Гость
Статьи
Мужчина -овен

Мужчина -овен

рожденный в конце апреля-это к какому знаку ближе? к тельцу или овену? какую подругу он предпочитает?и какого знака желательно?

Маша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

овен предпочитает много подруг!чем больше тем лучше, и разнообразных)

#2
Гость

овен предпочитает много подруг!чем больше тем лучше, и разнообразных)

Вот правда :) Я лично знаю мужчину-овна и он именно такой :)

Гость
#3
Гость

овен предпочитает много подруг!чем больше тем лучше, и разнообразных)

в точку..

KonFetti
#4

мужики овны это такое Г.......гулящие, высокомерные. фу

Гость
#5
KonFetti

мужики овны это такое Г.......гулящие, высокомерные. фу

так-то так... но ведь и обаятельные, черти... и мужская энергетика очень сильная.. Я вот влюбилась в такого... сна нет((

KonFetti
#6

Ничего обаятельного в них не вижу. Сама овен. не цепляют совершенно, вижу только недостатки. Знала многих, подкатывали. наглые и жадные. изменяют женам и девкам

Гость
#7
KonFetti

Ничего обаятельного в них не вижу. Сама овен. не цепляют совершенно, вижу только недостатки. Знала многих, подкатывали. наглые и жадные. изменяют женам и девкам

еще мне скажите что-нибудь такое же)) аж легче стало... т.к. нельзя мне его любить... никак нельзя.. ничего у нас не может быть. не свободны оба(( и он бабник страшный..

Оля
#8
KonFetti

Ничего обаятельного в них не вижу. Сама овен. не цепляют совершенно, вижу только недостатки. Знала многих, подкатывали. наглые и жадные. изменяют женам и девкам

в них нет положительных? бабники? =ну может от того, что энергичные очень и привлекательные для женщин

Гость
#9
KonFetti

мужики овны это такое Г.......гулящие, высокомерные. фу

+ 1000000000

Лорочка
#10

Знаю мужчин Овном, очень притягательные они конечно в физическом плане, но вот недостатков очень много, странные, вспыльчивые, большинство гулящие, но не жадные, любят как следует выпить и погулять (пьянки,клубы и т.п.). Но если мужчина родился в конце апреля, то его планета- покровитель Венера (там сначала идет Марс, потом Солнце и третья фаза - Венера). Так что скорее всего он не такое Г))))

Гость
#11
Лорочка

Так что скорее всего он не такое Г))))

))))

c
#12

Ужасные, врущие, алкоголики, жадные, на своей волне, считают себе лучше других, альфонсы.

Не рекомендую.

#13
c

Ужасные, врущие, алкоголики, жадные, на своей волне, считают себе лучше других, альфонсы.

Не рекомендую.

Мой друг-овен был таким до свадьбы :) С тех пор примерный семьянин, любящий муж и, кстати, с недавних пор заботливый папочка :)

Овенчик
#14

эти мужики наглые до ужаса..аж бесит, думаю, что всё могут, чамо блин...ну ладно хоть не мямли и при правильном подходе действительно и семьянином хорошим станут и перестанут насторону смотреть ;)

Змейка
#15

Они очень харизматичны, обаятельны, целеустремленные и при этом конечно гулящие, но совершенно не жадные! Мне наоборот попадались очень щедрые Овны

Елена
#16

Мой 18 04. Это мужчины, которые любят чтобы ими восхищались, гордились и всячески подстраивались. Они очень эгоистичны. Нравятся женщины загадочные, надо его будоражить, возбуждать,быть легкой, веселой,позитивной. Короче, звездой. Любят быстрый секс, лично мой анал очень. Делает это очень быстро, не заморачиваясь. Хотя, в общем и не плохи. Дело до конца не может довести-загорелся и потух. Если его все устраивает , лучшего не придумать. Я козерог, не особо подходим, мне приходится уступать. Ему нравятся такие львицы, стрельчихи-эти по духу,тельцы по женственности. Это мое мнение.

Гость
#17
c

Ужасные, врущие, алкоголики, жадные, на своей волне, считают себе лучше других, альфонсы.
Не рекомендую.

+ 100

Гость
#18
kkwik

cУжасные, врущие, алкоголики, жадные, на своей волне, считают себе лучше других, альфонсы.
Не рекомендую.
Мой друг-овен был таким до свадьбы :) С тех пор примерный семьянин, любящий муж и
, кстати, с недавних пор заботливый папочка :)

\
ВСЕМ ПОФИГ.
А те, кто гуляли до свадьбы, будут так делать и после

Самая, самая
#19

Мужчина Овен любит фигуристых, красивых девушек. Всегда ищет молодых, т.к. сам вечный ребенок в душе. Поэтому вынужден часто менять жен, т.к. те стареют. Мужчина Овен в основном любит женщин с хорошей упругой задницей, т.к. предпочитает разнообразить свой секс.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем