Гость
Статьи
Кто больше подходит …

Кто больше подходит стрельцу?

Кто разбирается? Самые подходящие и неподходящие знаки для стрельца? Читала ещё про асцендент и нахождение 7 дома, объясните что это?

Ева
47 ответов
Последний — Перейти
Гостья:)
#2

Там дело не только в асц и 7 доме. Нужно всю карту смотреть. Каждый стрелец индивидуален.

Инди
#4

овен?

Гость
#7

Рыбы им точно не подходят!

Ева
#8
Инди

овен?

ага, соревнование кто кого первый прибьёт)

Нафаня
#10

Знаю чудесную пару - оба Стрельцы. Как по мне, оба немного странные (т.е. непонятные мне), но симпатичные:)

Гость
#11

Дева

Гость
#12

Я со стрельцом)) Я дева,не знаю даже подходим мы друг другу или нет,но любим друг друга сильно. У него была весы и телец с весами так себе с тельчихоц все провально было,мама его мне сказала что всю жизнь ему твердила что у него любимая точно дева должна быть,другая мол не сможет его удержать и остепенить)))) Так что даже не знаю)))Где то читала что овны им подходят))

Дева
#13

Я со стрельцом)) Я дева,не знаю даже подходим мы друг другу или нет,но любим друг друга сильно. У него была весы и телец с весами так себе с тельчихоц все провально было,мама его мне сказала что всю жизнь ему твердила что у него любимая точно дева должна быть,другая мол не сможет его удержать и остепенить)))) Так что даже не знаю)))Где то читала что овны им подходят))

)) я еще знаю, что Водолеи подходят им.

Ева
#14

Дева?? Честно, говоря, удивили) У меня есть знакомые Девы, мне с ними ужасно скучно и постоянно кажется, что они какие-то неискренние.

Ева
#15
Дева

)) я еще знаю, что Водолеи подходят им.

кому?

Инди
#16
Ева

ага, соревнование кто кого первый прибьёт)

зато не скучно))

гость
#17

Я овен, мне со стрельцами самое то..

Ева
#18
Инди

зато не скучно))

это точно)

Дева
#19
Ева

Дева?? Честно, говоря, удивили) У меня есть знакомые Девы, мне с ними ужасно скучно и постоянно кажется, что они какие-то неискренние.

Нет, ну одно дело с девушками...) я имела ввиду Дева -женщина подходит мужчине-Стрельцу)

Дева
#20
Ева

кому?

Водолей Стрельцу.

Гость
#21

Я лев, муж стрелец, любовь на грани безумия. Первая жена была дева, он не смог с ней, потому что лживая оказалась, а он не прощает лжи.

#22

Весы хорошо подойдут

Дева
#24
Гость

Я лев, муж стрелец, любовь на грани безумия. Первая жена была дева, он не смог с ней, потому что лживая оказалась, а он не прощает лжи.

Ага, мой личный пример - безумно любим друг друга, пример Бейонсе и Джей Зи))

Ева
#25
Гость

Я лев, муж стрелец, любовь на грани безумия. Первая жена была дева, он не смог с ней, потому что лживая оказалась, а он не прощает лжи.

Мне мужчины львы очень нравятся, так что может вы и правы)

Ева
#26
НИ

Весы хорошо подойдут

да, общаться мне с ними приятно и легко

Oleh
#28

АСЦ влияет на внешость, тип внешности, а 7-й дом точнее наличие или отсутствие планет указывает на семейные узы, выбор партнера. что касается женского натала, то определяющими здесь являются Солнце и Марс (связи и узлы дают тип отношения или тип партнера)

Дева
#29
Oleh

АСЦ влияет на внешость, тип внешности, а 7-й дом точнее наличие или отсутствие планет указывает на семейные узы, выбор партнера. что касается женского натала, то определяющими здесь являются Солнце и Марс (связи и узлы дают тип отношения или тип партнера)

А что, если по солнцу Дева, по Марсу Козерог?) Я ничего в этом не понимаю)

#30

Водолеи - Для Стрельцов

Гость
#31

Я близ, муж стрел, 10 лет в браке, 3 детей. Взрывных отношения, или очень хорошо или из рук вон. Но все же, вместе и о других половинах не мечтаем. Любит меня, щедр на подарки, но скуп на компл. Прекрасный отец.

Гость
#32

Я стрелец, мужчин было много. По сути, весь зодиак. Лучше чем с Тельцом ни с кем не было. Овны - слишком безбашенны, отношусь к ним как к любимым младшим братьям, Близнецы, Весы, Козероги - холодноваты. Раки -ужас ужасный, вынос мозга, но самые страстные отношения. Львы-приятные, но слишком уж ранимые, Девы - скучны и стабильны до зубовного скрежета, Стрельцы предсказуемы, Рыбы, Скорпы - просто не мое.

Гость
#33
Гость

Я стрелец, мужчин было много. По сути, весь зодиак. Лучше чем с Тельцом ни с кем не было. Овны - слишком безбашенны, отношусь к ним как к любимым младшим братьям, Близнецы, Весы, Козероги - холодноваты. Раки -ужас ужасный, вынос мозга, но самые страстные отношения. Львы-приятные, но слишком уж ранимые, Девы - скучны и стабильны до зубовного скрежета, Стрельцы предсказуемы, Рыбы, Скорпы - просто не мое.

+100000000000000

Гость
#34
Гость

Я стрелец, мужчин было много. По сути, весь зодиак. Лучше чем с Тельцом ни с кем не было. Овны - слишком безбашенны, отношусь к ним как к любимым младшим братьям, Близнецы, Весы, Козероги - холодноваты. Раки -ужас ужасный, вынос мозга, но самые страстные отношения. Львы-приятные, но слишком уж ранимые, Девы - скучны и стабильны до зубовного скрежета, Стрельцы предсказуемы, Рыбы, Скорпы - просто не мое.

а луна у вас в каком знаке?)) что вы со многими общий язык нашли)

Ева
#35

Я близ, муж стрел, 10 лет в браке, 3 детей. Взрывных отношения, или очень хорошо или из рук вон. Но все же, вместе и о других половинах не мечтаем. Любит меня, щедр на подарки, но скуп на компл. Прекрасный отец.

У подруги муж близнецы, такой же стабильный, надёжный, но без искры и романтики. Я так поняла они в принципе хорошие семьянины.

Ева
#36
Гость

Я стрелец, мужчин было много. По сути, весь зодиак. Лучше чем с Тельцом ни с кем не было. Овны - слишком безбашенны, отношусь к ним как к любимым младшим братьям, Близнецы, Весы, Козероги - холодноваты. Раки -ужас ужасный, вынос мозга, но самые страстные отношения. Львы-приятные, но слишком уж ранимые, Девы - скучны и стабильны до зубовного скрежета, Стрельцы предсказуемы, Рыбы, Скорпы - просто не мое.

А у меня тельцов никогда не было, даже не то, что партнёров, а просто в близком окружении,не знаю даже какие они. Козерогов очень много знакомых и все ужасно разные, я так и не поняла, что это за знак)! А вот с рыбами у меня всегда хорошо всё складывается, мне комфортно с ними.

ярогаикопыта
#37

12. Гость вы хотели сказать телец с луной в весах? Уж 3 год вместе. Правда мой стрел с луной в козероге. Обожаю его. Мой соратник мой друг мой любимый человек!

ярогаикопыта
#38

Ева я так думаю мужчины стрел зависит от того в каком знаке его луна.

ярогаикопыта
#39

Ева мужчины львы эгоисты. На моих глазах распался брак девы и льва. Они не думают о быте и детях.

ярогаикопыта
#40

12 у них не может бытьпровально с терпеливыми тельцами. Характер стрельца не каждый сможет выдержать.

Ида, но не Лоло
#41

Я стрельчиха. Не перевариваю Дев, и мужчин и женщин. Просто катастрофа. Скучные, занудные, все у них просчитано, все продумано. Люблю Овнов, Львов, Стрельцов, Водолеев. Муж Скорпион. Остальные как-то ровно.

Гость
#42

А мне в последнее время кажется, что стрельцу никто не подходит(( львы классные, но из за их самомнения вечно война, овны и правда как любимые младшие братишки, свой знак слишком похож, воздушные слишком неэмоциональные, земные скучные, а водные нервы мотают. даже в скорпионе разочаровалась, на него родненького последняя надежда была.все. нет любви, нет идеала. есть мечты и плюшки((

Гостья
#43

Рыбы им точно не подходят!.................

Я -стрелец, муж-рыбы, хорошо живем.

ЛИ
#44
Гость

Я лев, муж стрелец, любовь на грани безумия. Первая жена была дева, он не смог с ней, потому что лживая оказалась, а он не прощает лжи.

Ева

Мне мужчины львы очень нравятся, так что может вы и правы)

У нас наоборот, я стрелец, а муж лев, тоже обожаем друг друга)) Похожи очень во всем. А первый мой муж был Дева..очень скучные отношения были..да и любви не было..

Гость
#45

мне как стрельцу мужчине

+ ЛЕВ!!!!, весы, близнецы

- лева, рак, рыбы, телец.

Гость
#46

Тельцы очень заводят львов. Секс безашеный, отношения очень гароничны. Понимают друг друга с одного взгляда. Львицы - дополняюще зажигательны. Интересны, но лишь как друзья или приятели. Львицы опасаются львов и это он чувствует, а значит у него пропадает интерес. Стрелки - одни из тех, кто сносит чердак львам. Они готовы их порвать, но стоит им погладить по шёрстке, а стрелки это умеют, он становится ласковым котёнком. После они надоедают стрелкам и львы злятся из чего становятся в позу и этим возбуждают и аводят стрелок. Короче между львами и стрелками вековая игра "кто кого". Но в отношениях им уютно с друг другом, именно из-за этого

Гость
#47

"Львы, Овны, больше никто не подходит.\n
"

Гость
#48

Водолеи, овны, львы - без последовательности пишу.

Гость
#49

Близнецы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бусинка
#50

я рыба и всегда меня преследуют стрельцы))не люблю я их, их непостоянство, типо "мы не пара, ничего у нас серьезного, а как дашь деру, так плачут сидят, не понимаю я их!!! такие они прям весельчаки(((( из личной практики-успокаивались Стрельцы в объятьях Водолея и хладнокровных Козерогов)))

Предыдущая тема