Гость
Статьи
Кто больше подходит …

Кто больше подходит мужчине-Скорпиону?

Кто больше подходит ему? Женщина-Близнецы или женщина-Телец?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщина рак

Гость
#2
Гость

женщина рак

Про рака вопросов вроде не было..

Гость
#3
Гость

Про рака вопросов вроде не было..

Больше подходит Телец. Очень большая страсть. Провотиположные знаки.
Не двуличный как Близнецы. Прямой знак. Сама Телец был опыт со Скорпионами. Это сложный союз. Оба сильные знаки.
Но вообще, мне так кажется, идеально Скорпиону подходит Скорпион, Рак, Рыба. Его стихия. Мне так кажется...Особенно Скорпион ему подходит.

Гость
#4
Гость

Больше подходит Телец. Очень большая страсть. Провотиположные знаки.
Не двуличный как Близнецы. Прямой знак. Сама Телец был опыт со Скорпионами. Это сложный союз. Оба сильные знаки.
Но вообще, мне так кажется, идеально Скорпиону подходит Скорпион, Рак, Рыба. Его стихия. Мне так кажется...Особенно Скорпион ему подходит.

А если у девушки-Тельца луна в Скорпионе?

Гость
#5
Гость

А если у девушки-Тельца луна в Скорпионе?

Значит еще больше подходит)

Гость
#6

близнецы не подходят, я бы даже сказала близнецам не подходят скорпионы!

Гость
#7

Ни та, ни другая.

Телец - ваша полная противоположность.
Близнецы - лёгкие, двуличные, склонны к флирту в том числе и с другими мужчинами (даже если ничего между ними и не будет, они просто жить не могут без общения с другими и больших компаний). Супер-экстраверты Близнецы.

А вы по всей видимости - интроверт. И вас это близнецовская общительность однажды начнет дико выбешивать.

Кто подходит для Скорпионов?
Женщина Рак, Рыба, Козерог, Дева.

Гость
#8
Гость

близнецы не подходят, я бы даже сказала близнецам не подходят скорпионы!

Да от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.

Близнецы и Скорпион - несовместимы на 146%, это правда.

Гость
#9
Гость

Ни та, ни другая.

Телец - ваша полная противоположность.
Близнецы - лёгкие, двуличные, склонны к флирту в том числе и с другими мужчинами (даже если ничего между ними и не будет, они просто жить не могут без общения с другими и больших компаний). Супер-экстраверты Близнецы.

А вы по всей видимости - интроверт. И вас это близнецовская общительность однажды начнет дико выбешивать.

Кто подходит для Скорпионов?
Женщина Рак, Рыба, Козерог, Дева.

Добавлю. Вам ещё может подойти и женщина Скорпион.

Два человека одного знака - это тоже очень круто.
Даже знаю по себе, я - Лев, так уж получилось, что и со Львицами мне лучше всего.

Гость
#10
Гость

Да от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.

Близнецы и Скорпион - несовместимы на 146%, это правда.

Да, добавлю, что для Близнецов лучшая пара, наверное, Весы.

Гость
#11
Гость

Ни та, ни другая.

Телец - ваша полная противоположность.
Близнецы - лёгкие, двуличные, склонны к флирту в том числе и с другими мужчинами (даже если ничего между ними и не будет, они просто жить не могут без общения с другими и больших компаний). Супер-экстраверты Близнецы.

А вы по всей видимости - интроверт. И вас это близнецовская общительность однажды начнет дико выбешивать.

Кто подходит для Скорпионов?
Женщина Рак, Рыба, Козерог, Дева.

Да, добавлю.
Близнецы любят новые компании, новых знакомых, много общения.
Скорпион при этом - самый ревнивый знак и вы будете её постоянно ревновать. Что может разрушить отношения.

Ну не ваше это - Близнецы. Если рассматриваете в долгосрочную, то вам лучше повторюсь Козерог, Рыба, Рак или тоже Скорпионша.

Гость
#12

Обе хороши.

Гость
#13
Гость

Ни та, ни другая.

Телец - ваша полная противоположность.
Близнецы - лёгкие, двуличные, склонны к флирту в том числе и с другими мужчинами (даже если ничего между ними и не будет, они просто жить не могут без общения с другими и больших компаний). Супер-экстраверты Близнецы.

А вы по всей видимости - интроверт. И вас это близнецовская общительность однажды начнет дико выбешивать.

Кто подходит для Скорпионов?
Женщина Рак, Рыба, Козерог, Дева.

Телец может и противоположность, но тянет очень

Гость
#14
Гость

Телец может и противоположность, но тянет очень

Оппозиция в синастрии переносится совсем по-другому, нежели в натале. Так что это нормально. А Луну в Тельце вы как ощущаете? Нравится?

Гость
#15
Гость

Оппозиция в синастрии переносится совсем по-другому, нежели в натале. Так что это нормально. А Луну в Тельце вы как ощущаете? Нравится?

Какую ещё Луну в Тельце?

Я
#16

Ни та, ни другая. Ему больше подойдут Рыбы ну или на крайняк Козерог.

Гость
#17
Я

Ни та, ни другая. Ему больше подойдут Рыбы ну или на крайняк Козерог.

Рыбы как-то ни о чём, уж извините

Я
#18
Гость

Рыбы как-то ни о чём, уж извините

Вы это Рианне скажите или Еве Мендес или Орнелле Мути :)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

Да, добавлю.
Близнецы любят новые компании, новых знакомых, много общения.
Скорпион при этом - самый ревнивый знак и вы будете её постоянно ревновать. Что может разрушить отношения.

Ну не ваше это - Близнецы. Если рассматриваете в долгосрочную, то вам лучше повторюсь Козерог, Рыба, Рак или тоже Скорпионша.

Вот интересно пишите...я близнецы, муж скорпион, вместе 10лет,вся моя жизнь это дети и муж,какие новые компании, новые знакомые.. общаться я люблю,границы знаю,всегда если где-то, то только с мужем, но он все равно меня ревнует...хотя мы всегда вместе ❤, даже смешно и бесит порой, ведь на пустом месте)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем