Гость
Статьи
Вернуть мужчину Деву - …

Вернуть мужчину Деву - да как нефиг делать.

Писала тут, что пол года назад узнала что у мужа завелась любовница. Ну я не долго думая, собрала ему вещички, дала пинка и отправила в пешее путешествие. Уходил он с рассказами о их судьбоносной встрече и о его шансе на мужское счастье. Ну ок. Мне было тяжело, но в силу характера я почти не плакала. На фоне стресса полный отказ от еды, истерики, проклятия и мольбы вернуться в семью. Это длилось 3 месяца, ещё месяц я находилась в шоке, а потом отрезала каре и завела молодого любовника. Муж грозился переехать на частную, но все это время жил у мамы. Потом сказал развод и затих. И тут недавно я пришла и решительно стала просить развода, хочу свободы. А он нет и все. Стал задаривать подарками, деньгами помогать ещё лучше. Я даже звонила его подстилке, опустила ее по полной, думала он меня убьёт, а он и слова не сказал. Я сказала раз разводится не хочешь, я твою бабу изведу, он даже не отреагировал. Я совсем на него забила, глаза горят, ребёнка ему отдаю и к любовнику на свидание. Он с расспросами, где я, с кем я, как время провожу. И тут в итоге заявляет, может мы сможем начать всем начала. Мне смешно. Я за это время так привыкла к этому комфортной свободе, к романтическим свиданиям, к восхищенным взглядам. Так что вывод один, забиваешь на мужика болт и по больше, и он у твоих ног. Такие дела девочки. И да тут говорят, что мужчины Девы такие все из себя, не такие они)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы же тут недавно создавали тему что это вы любовница, а он всё никаки не разведётся))) так всё-таки к жене вернулся, как все и говорили?))

Гость
#2

А вы кто по гороскопу?

Гость
#3
Гость

А вы кто по гороскопу?

Судя по прошлым темам, писавшая здесь любовница рыбы и создавшая эту тему, а жена овен)

Гость
#4
Гость

Судя по прошлым темам, писавшая здесь любовница рыбы и создавшая эту тему, а жена овен)

Да-да, вспомнила ту тему))

Гость
#5
Гость

Да-да, вспомнила ту тему))

Там их не одна)))) последняя «Мужчина Дева». А точно были ещё что-то «Любовницы зайдите» и «Отношения с женатым». И зовут автора Оксана, судя по темам)) ей во всех темах все одно и то же сказали, а она нет «мой мужчина, мой мужчина»))))

Гост
#6

Автор похожа на Овенку. Именно так эти женщины и поступают. Изменщикам -пинок под жоппу. Но если муж прибился к Рыбе , значит жене сигнал - мало в семье любви, ласки и внимания. Овенки умеют быть нежными , послушными . и ласковыми... Было бы желание.

Гост
#7

" Гост"... Это грузин написал.

Ми я.
#8

Не все мужчины девы возвращаются;)

Гость
#9

Что за глупость по одному мужчине знака дева - судить обо всех... если один вернулся , а 50 других нет , то вот тут я могу понять какие - либо выводы )

Гость
#10

А вернётесь к нему, та же песня начнется. Так что, их нужно всегда на огне держать. Вопрос нужно ли

Автор
#11
Гость

А вернётесь к нему, та же песня начнется. Так что, их нужно всегда на огне держать. Вопрос нужно ли

А я не собираюсь с ним ни чего иметь больше. Хочу свободы и радоваться жизни. Да я Овен и не прощаю предательства, не смогу с этим жить. Мне был важен сам факт того, что он приползёт, что уйдя от меня вся его жизнь покатится к чертям. Я за то чтоб бумеранг возвращался именно к тем ублюдкам, которые предали свою семью

Гость
#12

d

Гость
#13

И к чему это? Он вас не любит, смотритесь. Если бы любил, никогда не изменил. Жаль, что до вас это не доходит. Вы сейчас жаждете мести, ну и что что он вернулся? Это его уязвленное самолюбие. Если бы вы его приняли назад, он дальше бы продолжал гулять. 💯%

Рак на самоизоляции
#14
Автор

А я не собираюсь с ним ни чего иметь больше. Хочу свободы и радоваться жизни. Да я Овен и не прощаю предательства, не смогу с этим жить. Мне был важен сам факт того, что он приползёт, что уйдя от меня вся его жизнь покатится к чертям. Я за то чтоб бумеранг возвращался именно к тем ублюдкам, которые предали свою семью

Мадам,прошу прощения,вы так все воинственно пишите. А у меня почему то ощущение,что вы планете по ночам... Мне грустно за вас почему-то...:(

Гость
#15
Автор

А я не собираюсь с ним ни чего иметь больше. Хочу свободы и радоваться жизни. Да я Овен и не прощаю предательства, не смогу с этим жить. Мне был важен сам факт того, что он приползёт, что уйдя от меня вся его жизнь покатится к чертям. Я за то чтоб бумеранг возвращался именно к тем ублюдкам, которые предали свою семью

Вы такая же как он гулящая

Гость
#16

И ещё 5 копеек. Любовь придумали женщины, есть уважение, видимо вы его не замлужили, есть привязанность, видимо не приласкали))))

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем