Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину деву ?

Начала встречаться с девой (05.09.2000), сама водолей (27.01.1998). Парень очень серьёзный. Отношения начались обдуманно (у меня ребёнок от первого брака). Любовь была очень красивая. Он с ума по мне сходил, пылинки сдувал. Через 5 месяцев (по его инициативе) съехались. Мы из соседних городов.

Недавно начались финансовые трудности у него. Не вовремя затеял дорогой ремонт. Взяла финансовую ответственность на себя. Всегда поддерживала, уверяла, что со всем справимся.

В итоге: мы расстались. С его слов : прошли чувства, устал. Говорит всем, что ко мне вообще нет никаких претензий. Это его лучшие отношения и он благодарен за каждый день, проведённый вместе.

Я не могла съехать 4 дня. Все это время были вместе. Я видела его состояние, - ему было очень тяжело. Не верю, что не любит.

Мне кажется, что это усталость. Проблемы с деньгами его заботят давно. Он очень переживает по этому поводу. На работе проблемы. К тому же, как мужчина не справился со своими обязанностями - всегда все проблемы тянули вместе.

Уходила очень тяжело. Плакала, просила. Говорила о том, что не готова отпустить. Что это самые прекрасные отношения. Но он стиснув зубы всё равно ставит точку.

Попросила его позвонить, если поймёт, что есть чувства. Чтобы не глушил в себе их. Он пообещал, что так и сделает, если вдруг

Но я сомневаюсь

Что мне делать ? Как вернуть деву ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кто его знает. Может, он быстро влюбился, а сейчас потух. Пелена спала. И все. Да и зачем вам его возращать, он сам ушёл. Хотел бы быть с вами - не уходил

Гость
#2

Здесь не важно дева или козерог. Прошла любовь у него,у вас не прошла поэтому вы в розовых очках не можете поверить и придумываете кучу причин.

Гость
#3
Гость

Здесь не важно дева или козерог. Прошла любовь у него,у вас не прошла поэтому вы в розовых очках не можете поверить и придумываете кучу причин.

Я обычно накручиваю себя, но здесь точно видно, что чувства есть. Это все видят, не только я.

Гость
#4
Гость

Я обычно накручиваю себя, но здесь точно видно, что чувства есть. Это все видят, не только я.

Ну если есть чувства, то он эгоист. Он просто для себя решил, что надо расстаться. И все. Вас не спрашивал, с вами не советовался.

#5

Для Дев действительно важны деньги. Не то,что они корыстные, жадные.Но без них они себя чувствуют очень не комфортно. Это самый завёрнутый на деньгах знак Зодиака.Если он поймёт,что без вас ему материально гораздо легче, не вернётся.Он ещё и очень молодой. Не способен сформулировать приоритеты в жизни. Но интуитивно понял, что это пока не семья.

Гость
#6

Вы не были ему женой,у вас не было общих детей,общей квартиры,поэтому он так легко поставил точку в отношениях.Мой дева,муж,у нас дети и общее жильё,поэтому как бы мы ни ругались,все равно вместе.

Гость
#8

А ему зачем этот геморрой в 22 года?

Гость
#9

Гороскопнутых мы девы не очень любим), но в вашем случае понятно что вы вообще никого вернуть не можете, вы липкая и бесили его давно, 4 дня не могла съехать), да вас поганой метлой надо было гнать, гордости нет вообще, ужас.

Гость
#10

Неужели родив ребенка у тебя голова на место не встала?? Я в шоке. Ты уже размножилась, больше матка не должна тобой руководить, должна головой соображать, что любить надо прежде всего себя, и ребенка, и искать мужика, если он вообще нужен, который заботиться и не предполагает материальных вложений ни при каких обстоятельствах. Я понимаю ещё бездетные бабы с комплексами, тыкаются с кем попало, с альфонсами и пополамщиками. Но у тебя то личинка, должна уже приоритеты расставить! Неужели не поняла ничего на своём примере про любовь и инстинкты? Что это всё - иллюзия, завлекающая баб в родильный зал и прямиком в ад? Неужели сладкий запах штанов тебя всё ещё вводит в заблуждение и имеет над тобой власть? Видимо, послушный, подарочный ребенок у тебя, или помогают родители. Или какая ещё может быть причина, что ты всё ещё не переосмыслила отношения с мужчинами, не осознала, даже родив, зачем и что такое любовь и продолжаешь бегать за мужиками. Мужик - дева, худшее сочетание. У меня папа дева, это ацкий ад, нет хуже знака чем дева для мужика! А ты его вернуть хочешь. Да радуйся, ∆ура, свалился груз с плеч. Я те серьезно, не страдай ×ерней, возьмись уже за ум, научись уже любить себя, приведи себя в порядок, вложи в себя деньги, подарки, вкусняшки, приятности, не сливай всё лучшее на чужака. Вкладывай в себя и в ребенка. Будь уже умницей!

Гость
#12
Гость

Неужели родив ребенка у тебя голова на место не встала?? Я в шоке. Ты уже размножилась, больше матка не должна тобой руководить, должна головой соображать, что любить надо прежде всего себя, и ребенка, и искать мужика, если он вообще нужен, который заботиться и не предполагает материальных вложений ни при каких обстоятельствах. Я понимаю ещё бездетные бабы с комплексами, тыкаются с кем попало, с альфонсами и пополамщиками. Но у тебя то личинка, должна уже приоритеты расставить! Неужели не поняла ничего на своём примере про любовь и инстинкты? Что это всё - иллюзия, завлекающая баб в родильный зал и прямиком в ад? Неужели сладкий запах штанов тебя всё ещё вводит в заблуждение и имеет над тобой власть? Видимо, послушный, подарочный ребенок у тебя, или помогают родители. Или какая ещё может быть причина, что ты всё ещё не переосмыслила отношения с мужчинами, не осознала, даже родив, зачем и что такое любовь и продолжаешь бегать за мужиками. Мужик - дева, худшее сочетание. У меня папа дева, это ацкий ад, нет хуже знака чем дева для мужика! А ты его вернуть хочешь. Да радуйся, ∆ура, свалился груз с плеч. Я те серьезно, не страдай ×ерней, возьмись уже за ум, научись уже любить себя, приведи себя в порядок, вложи в себя деньги, подарки, вкусняшки, приятности, не сливай всё лучшее на чужака. Вкладывай в себя и в ребенка. Будь уже умницей!

1. Мне не помогают родители. Образование, финансы, которыми я располагаю - всё абсолютно сама , своими силами.

2. Я из тех людей, кто не считает правильным сидеть на чужой шее, когда ты можешь точно так же работать и зарабатывать деньги. Мы жили прекрасно, что-то он покупал, что-то я - с этим проблем никогда не было. Мы жили на съемном жильё, в тот момент когда у него есть своя новая квартира, в которой нужно сделать ремонт и переезжать.

Он начал делать там ремонт, чтобы улучшить наши условия и прекратить платить чужому дяде в карман. Поэтому, со своей зарплаты он оплачивал ремонт, а я нас обеспечивала едой и прочими мелкими расходами. Считаю, что это абсолютно нормально. У нас была семья. Штамп в паспорте ничего не решает, если вы вдруг и это вспомните.

Гость
#13
Гость

Гороскопнутых мы девы не очень любим), но в вашем случае понятно что вы вообще никого вернуть не можете, вы липкая и бесили его давно, 4 дня не могла съехать), да вас поганой метлой надо было гнать, гордости нет вообще, ужас.

Да, так бывает, когда ты живешь в другом городе. Не каждый может за один день найти жильё и съехать.

Гость
#14

Просто сам факт мужчина-дева - это худший выбор. Живу в браке 15 лет с таким, проклинаю тот день когда встретила его. Это дорога в ад. Ищите другого мужчину, возможно, вас бог отвёл.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: