Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к общению вашего партнёра, с противоположным полом?

Всем привет) Хочу задать вопрос касательно отношений. Девочки и мальчики, как вы относитесь к общению вашего партнёра, с противоположным полом?
У нас такие ссоры и разные взгляды на это. Для него нормально общаться с противоположным полом, и говорит что не смотрит как на женщину, а общается просто как с человеком. А я же считаю, что ну не может такого быть, что бы между женщиной и мужчиной, не было интереса. А только чисто общение. Поделитесь своими опытом пожалуйста) Буду очень признательна за советы. #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну..
Если партнер раза два в неделю зависает с кем до до ночи или до утра, общаясь, то это реально повышенный интерес..
А если трепется в компании, на обеде/перекуре на работе, приятельствуете, дружит, так это да, это просто по людски

Гость
#2

А чтобы Вы постоянно общались с мужчинами он тоже не против?

#3

Ну я могу конечно за себя только говорить, но всё же.
У меня есть несколько типов женщин, которые мне нравятся, остальных Я не воспринимаю. Я бы не стал обращать на них внимание даже будь я свободен, не то что в отношениях

Медуза
#4

Плохо. Я ревнивая. И пусть что угодно говорят. Мужчин по-иному воспитывало общество (я сейчас не говорю про семью), и даже то, что женщины в целом не терпят измен, и уходят, их не останавливает. Многие втихую не прочь гулять, многие засоряют мозг всяким бредом изменщиков и гуляк, вроде "полигамности, секс это просто секс, а не предательство, а что вот мой приятель так же делает, а что она ко мне пристаёт" и всё прочее. Я бы смотрела странно, если бы мой мужчина бы общался тесно с женщинами, ладно ещё по долгу работы...И то, на работе часто бляядуют все, так что тоже. Ну и конечно я не тиранша, и не буду изводить его, но вот дать понять могу.

Медуза
#5
Захария

ну..
Если партнер раза два в неделю зависает с кем до до ночи или до утра, общаясь, то это реально повышенный интерес..
А если трепется в компании, на обеде/перекуре на работе, приятельствуете, дружит, так это да, это просто по людски

Никогда не знаешь, где и как, может чел изменить, поэтому единственное только одно - нормальные моральные установки самого человека. А гуляку не спасёт от гулянок ничего, а умелый врун может водить за нос жену долгое время, она и не будет догадываться...

#6

По делу пусть общается, я не против)

Гость
#7

Никак не отношусь. Пусть спит с кем хочет.

Гость
#8

Поэтому у меня мужика нет. Нервы себе еще трепать, с кем он там писсттит или спит. Нафиг.

Гость
#9

Никогда не приходило в голову отслеживать, с кем там общается мой муж.
Я его уважаю и ему доверяю и никогда не унижу ни его, ни себя слежкой, контролем или ревностью.
Ко мне с его стороны такое же отношение.

#10

общаться с противоположным полом это нормально.
другое дело - флиртовать, назначать интимные встречи и т.д.

я работаю в почти полном мужском коллективе всех возрастов мужчин и мастей и я со многими общаюсь, шучу, дружу.
Но это не значит, что я раздвигаю ноги любому из них.

Гость
#11
Гость

Никак не отношусь. Пусть спит с кем хочет.

Хакамада?) Только от нее слышала подобное

Гость
#12

Если он флиртует всегда и со всеми подряд и перестает уделять внимание мне - то "До свидания".

Захария
#13
Медуза

Никогда не знаешь, где и как, может чел изменить, поэтому единственное только одно - нормальные моральные установки самого человека. А гуляку не спасёт от гулянок ничего, а умелый врун может водить за нос жену долгое время, она и не будет догадываться...

Безусловно
Но вот я же про свои установки)

Гость
#14

Катя говорит это допустимо
Но она не только общается

Гость
#15

Я не против, пусть общается. Я знаю, что он не такой и изменять точно не будет. Да в целом он ни с кем и не общается, но если бы общался, то ладно. Главное, чтоб никто его время на выходных у меня не забирал

Гость
#16

Мы верующие. Даже прикасаться нельзя. Если общается, значит в поиске, разум неспокойный. Не общаться.

Гость
#17

Положительно отношусь, у самой много друзей мужчин, с которыми и намёка ни на что никогда не было.

Гость
#18

Если он общается с девушкой с которой он был знаком до меня и я контролирую это общение, то вполне возможно. А если он целенаправленно знакомиться с девушками и общается, то категорически этого не приемлю.

Гость
#19

Можно просто общаться если у тебя правильное воспитание и нравственные нормы . Общение по работе или по учебе например вполне нормально. Но близкое и частое общение о личном, о чувствах или проблемах, это уже явно перебор.

Кепочка
#20

Спокойно отношусь. Мой всю жизнь работал в чисто женских коллективах. Кулинар. Там мужчин раз-два-и всё)

Сказка
#21

Я дружу с компанией одноклассников уже 40 лет. Всё норм; как появились семьи - стали семьями общаться. Всё рады друг другу, один из наших близких друзей уже не с нами в этом мире; дружим крепко и сердечно с его вдовой, она крестная моего сына, я - их дочери. Такая дружба - только в помощь и большое счастье в жизни. Муж общается с женщинами по роду деятельности, тоже всё нормально. Появляются порой поклонницы - культурно отшивает, мне всегда рассказывает все истории и ситуации. Мы люди уже не юные, всегда друг друга понимаем и поддерживаем. Ревность - это ваши комплексы, возможно. Но зависит, разумеется, от партнёра. Всё индивидуально. Но такая дружба, как Вы спрашиваете, конечно, существует. Разбирайтесь, что у вас там происходит на самом деле.

#22

неприемлемо. рассталась бы с таким. с возрастом поняла что самое главное это жить в спокойствии и не один мужчина не стоит того чтоб его нарушать.

Гость
#23

А что Вы понимаете под словом "общение"? Ваш парень в гости к "подружайкам" своим ходит с ночёвкой? Или он в походе неделю в одной палатке в другой бабой спит? Или просто на работе с кем-то из женщин болтает?

Гость
#24

Как уже написали выше общение может быть разное.

Лично для меня неприемлемо будет, если парень знакомиться с какими-то другими девушками (не считая коллег по работе или по учебе, т.е. вынужденных новых знакомств), а также если с этими коллегами будет тесное общение не по работе и вне работы.

Про лучших подружек и просто подружек с которыми близкое общение/встречи вообще молчу, меня это очень напрягает, поэтому поговорили и определились, что подобных друзей противоположного пола быть не должно. Ему важнее мое спокойствие.

Но тут уже каждый сам решает, а вам нужно поговорить и прийти к чему-то что устраивать обоих, на это может и не один разговор потребоваться, но иначе никак, накопленные обиды к хорошему не приводят.

На случай, если кто-то решит до...баться, сама я тоже с парнями не дружу/не знакомлюсь и без необходимости не общаюсь, мне это не интересно. Ну и поэтому я требую поподобных принципов от партнера.

Гость
#25

Нормально отношусь к подругам мужа. А в чем проблема даже если есть чувства? Это только пикантности отношениям придаёт. Это нормально, что нравится другие люди противоположного пола. Если нет, значит импотент.

Гороскопнутая
#26

Категорически не приемлю. Если только это не вынужденное общение по работе

Гороскопнутая
#27
Сказка

Я дружу с компанией одноклассников уже 40 лет. Всё норм; как появились семьи - стали семьями общаться. Всё рады друг другу, один из наших близких друзей уже не с нами в этом мире; дружим крепко и сердечно с его вдовой, она крестная моего сына, я - их дочери. Такая дружба - только в помощь и большое счастье в жизни. Муж общается с женщинами по роду деятельности, тоже всё нормально. Появляются порой поклонницы - культурно отшивает, мне всегда рассказывает все истории и ситуации. Мы люди уже не юные, всегда друг друга понимаем и поддерживаем. Ревность - это ваши комплексы, возможно. Но зависит, разумеется, от партнёра. Всё индивидуально. Но такая дружба, как Вы спрашиваете, конечно, существует. Разбирайтесь, что у вас там происходит на самом деле.

Эх. Без свингерпати это все звучит слишком скучно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: