Гость
Статьи
незапланированный …

незапланированный эксперимент при знакомстве

Девочки, много текста и рассуждений и конечно же в итоге Ваше мнения
и мысли на тему.
Знакомлюсь на сайтах знакомств с парнями.
Всегда думала что харизма и обаяние это врожденные качества и натура. А приобрести их или невозможно или очень сложно.
Вижусь с парнями, общаюсь,думаю найду вторую половинку хорошо, плюс возможно приятное общение, если нет и потеря времени то хотя бы поработаю над собой. Поработаю над коммуникабельностью, открытостью, общительностью и расширением кругозора именно с противоположным полом. Может меньше скованности и стеснения будет. Хотя вообще я человек открытый и общительный, но немного слишком серьезная и интроверт. Но все равно хочу больше работать в этом плане над собой) Кстати я уже даже наблюдала и проводила эксперимент, вернее меняла тактику поведения и впоследствии получился даже некий эксперимент. Когда я была серьезная очень, я такая какая есть, серьезно разговаривала, высказывала умные мысли на встречах, свои мысли естественно, рассуждала, анализировала, в таком духе общалась, хоть и улыбалась много, но темы тяжелые не легкие, больше с рассуждением и анализом, с задумчивостью, но особо я никому не нравилась, внешне да нравилась, но не цепляла своими умными темами, серьезностью, рассуждениями. Парней это отталкивало видимо.
Наверное была слишком серьезной и тяжелой для общения на умные темы.
Потом я поняла что мужчины любят легкость и беззаботность. И стала по дружески общаться. Плевать что подумает. Стала относится как пофигистка. Что думаю то и говорю. Улыбаюсь. Заливаюсь смехом. Ржу как дурочка чуть ли не через каждое предложение.Общаюсь на лайте, налегке на обычные темы, даже несу откровенную чушь и ерунду. В общем ни рассуждений, ни мозгов, ни ума не проявляю вообще в беседе особо.Никаких умных тем и рассуждений серьезных, а так легкая дурочка с переулочка.Внешность та же, естественно нравлюсь раз позвали на встречу. И что ты. Я всем нравлюсь такая когда ржу как дурочка.
Продолжение - ниже под темой (все не поместилось)

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Парадокс. Но они мне не особо нравятся в чем-то либо не особо они умные чтобы о чем-то с ними порассуждать, либо в чем-то другом оттолкнули. А я такая легкая и поверхностная всем почему-то нравлюсь именно в такое модели поведения. В общем не любят они умных и рассудительных серьезных девушек. Любят легкие поверхностных дурочек-хохотушек. Что вижу то и говорю и когда ерунду несешь и чушь но налегке с улыбкой и смехом.
В общем один и тот же человек. Та же внешность. Разная модель поведения. Серьезная и умная,рассудительная я не цепляю. Легкая поверхностная я,а именно - темы ни о чем, смех , улыбочки, хихиканье, я цепляю и нравлюсь. Результат разных моделей поведения.
В обоих случаях истинная я, возможно где-то перегибающая палку со смехом и чушью и ерундой которую несла. Но! В каждом человеке намешано все, одного больше, другого в меньше проявлении.На самом деле я больше серьезная, глубокая, рассудительная, но могу конечно и посмеяться и быть налегке зависит от обстановки и компании.И та и та по жизни я. Эти две стороны меня.Но более легкая это реже я в жизни, намного реже,такую какую я им подавала. Чаще я по жизни серьезная в основном поэтому эта сторона сильнее во мне и она повседневная.
Реакция мужчин разная, на одного человека, одну внешность, но на разную модель поведения и подачу себя.
Всем нравятся легкие, поверхностные дурочки-хохотушки и почему?
И почему же отталкивает интеллект, рассудительность, серьезность, глубина в девушках?
С чем связано?
Какой образ успешнее и выигрышнее в итоге?
В общем Ваше мнение и мысли на тему?

Гость
#2

страх училок в подкорке сидит патамушта) и еще многие мужики неучи и троечники)

Гость
#3

Это связано с тем что на сз ищут секс, а по вербальным признакам немумная хохотушка имеет все шансы необременительного досуга

#4
Гость

Это связано с тем что на сз ищут секс, а по вербальным признакам немумная хохотушка имеет все шансы необременительного досуга

У меня тоже такая версия была, что скорей всего поэтому

#5

автор зачем вам всем нравится?
90 % мужчин очень поверхностные . естественно что они не любят умных :)
но зачем они вам?
оставшиеся 10 % ваше поведение дурочки-хохотушки наоборот оттолкнет.
вот не понимаю я эти исследования средней температуры по больнице.

#6
Летняя888

Какой образ успешнее и выигрышнее в итоге? В общем Ваше мнение и мысли на тему?

зависит что вы хотите найти в итоге.
бабников для секса - включай дурочку хохотушку.
интеллигента - будь собой .
понятно что последних меньше и времени потратить придется на порядок больше.

Lika
#7

Вы "экспериментируете" ради науки или для всего этого есть хоть какая-то цель и возможность практического применения?

Zombie Cat
#8

общительный интроверт? мне кажется, мужчинам не нравится в вас противоречия. я вас не видела, но своей длинной простыней вы даже меня устали. мужчина, когда приходит на первое свидание, не хочет разговаривать о жизни после смерти, Канте, и неужели Раскольников не мог поступить иначе? понятно, что ногтики и солярий тоже никого не интересуют, но даже я не люблю "разговоры о вечном" на первом свидании, хотя в принципе могу обсудить любую тему от строительства, до вышеупомянутых ногтей

Гость
#9

Ох, девушка. Я проходил вашим путём. Да, можно включать клоуна-шутника и тыы всегда будешь пользоваться у большинства успехом. 90% девушек будут рады провести с тобой время. Но вот нужны ли они. В какой то момент понимаешь, что нет ничего прикольного чтобы быть вечной нянькой. Девушка должна сама проявить себя, чтобы мне понравиться. В итоге старый как ир вывод. Если хочешь найти девушку по себе - надо быть самим собой. Так что расслабьтесь и пребывайте в том состоянии, которое нравится лично вам. Всем нравиться необязательно. Вы ведь не тамадой на свадьбе работаете, верно?)))

#10

Как можно бить и общительной и интровертом одновременно?

Гость
#11
Jasmine

Как можно бить и общительной и интровертом одновременно?

Можно. Это как в театре, входишь в образ, на какое то время.

Липа
#12
Гость

Это связано с тем что на сз ищут секс, а по вербальным признакам немумная хохотушка имеет все шансы необременительного досуга

100% поддерживаю)

ЛИ-ка
#13

Моему мужу нравятся серьезные женщины, зарабатывающие прилично. Я как раз предпочитаю быть той хохотушкой, сидящей на шее. Но я замечаю, что ему нравится, когда женщина зарабатывает и умная. Он сам интеллектуал. Умная любящая женщина, хорошо зарабатывающая -идеал для любого мужчины. А если сидит на шее - все равно рано или поздно унизит. Муж очень ценит деньги.

ЛИ-ка
#14
Гость

Можно. Это как в театре, входишь в образ, на какое то время.

Можно. Я такая. Интроверт по натуре, но случайные знакомые и коллеги об этом не догадываются. В определенных рамках можно общаться вполне спокойно. Но суть остаётся сутью. Выйти из дома - мини стресс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: