Гость
Статьи
Женщина Водолей и …

Женщина Водолей и мужчина Овен

Женщина Водолей и мужчина Овен. У кого была такая пара? Мне сложно с ней, она то милая и добрая. то холодная и у нас постоянные споры, которые ее бесят. Как мне быть с такой женщиной?

Павел
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гороскопнутый мужик... ну это вообще дно.

Гость
#2

Я водолей, муж Овен, любовники были овны, этот знак для меня идеален, хотя я нервы овнам изрядно треплю
Энергичный Овен как раз для меня готовой ко всяким приключениям и авантюрам .
В жизни они шумные эти овны , ужас

Автор
#3

Отличное сочетание.

Гость
#4

Оч подходят...Вобще с женщинами - водолеями любой знак уживется. Т.к водолейки очень мягкие, ведомые, слова поперек не скажут, под любой знак подстроятся...вобщем с водолейками оч удобно)

Павел
#5

Моя не такая) сложный характер у неё

Лоло
#6

Идеальное сочетание. Вонам как раз водолейский истеричный характер и нравится, любят они когда им нервы терпят иначе им скучно

Александр
#7

Когда у нее день рождения?
Если Луна и Венера холодные, то это худший секс, какой только может быть. Но раз сразу не сбежал, то устраивает? Раз споры бесят, то не все так плохо, когда не холодная, видимо.

Так что выбирай, либо споры и холодная, либо какой-то другой водолей, более холодная и сам без гороскопов сбежишь сразу.

Водолеи при этом считают, что все супер-пупер и хотят продолжения. С другой же стороны человек в шоке от худшего в его жизни секса. (:

Катя
#8

Александр, скажите, а какие знаки в Луне и Венере холодные?

Водолей
#9
Александр

Когда у нее день рождения?Если Луна и Венера холодные, то это худший секс, какой только может быть. Но раз сразу не сбежал, то устраивает? Раз споры бесят, то не все так плохо, когда не холодная, видимо.Так что выбирай, либо споры и холодная, либо какой-то другой водолей, более холодная и сам без гороскопов сбежишь сразу.Водолеи при этом считают, что все супер-пупер и хотят продолжения. С другой же стороны человек в шоке от худшего в его жизни секса. (:

Нет ничего более скучного чем секс. Тем более изображать "страсть",когда даже близко не возбуждает такой, как ты.

#10
Водолей

Нет ничего более скучного чем секс. Тем более изображать "страсть",когда даже близко не возбуждает такой, как ты.

Все так. Вы правы. У женщины Водолея огромные проблемы со стояком и потому приходится постоянно мужику либо выносить мозг, либо придумывать истории о том, как он ее не возбуждает и виноват в этом он, либо просто быть холодной.

Но женщинам Водолеям настолько пофиг на секс, что они даже не завидуют мужчинам Водолеям, у которых с этим не бывает проблем. Ибо пофиг.

Павел, не устраивает секс—беги и не оборачивайся. Закончится тем, что из-за таких как выше стоять вообще перестанет. Настолько самооценка упадет, если будет все это терпеть.

Устраивает и можешь терпеть—терпи.

Александр
#11
Катя

Александр, скажите, а какие знаки в Луне и Венере холодные?

google.com (:

Маха
#12

Лабидин что ты Пашкой представился? А мра////зь .Тебя не по зубам водолейки.

Павел
#13
Александр

Когда у нее день рождения?
Если Луна и Венера холодные, то это худший секс, какой только может быть. Но раз сразу не сбежал, то устраивает? Раз споры бесят, то не все так плохо, когда не холодная, видимо.

Так что выбирай, либо споры и холодная, либо какой-то другой водолей, более холодная и сам без гороскопов сбежишь сразу.

Водолеи при этом считают, что все супер-пупер и хотят продолжения. С другой же стороны человек в шоке от худшего в его жизни секса. (:

15 февраля. Хороший у нас секс кстати

Александр
#14
Павел

15 февраля. Хороший у нас секс кстати

И год. Значит терпи.

Гость
#15
Александр

15 февраля. Хороший у нас секс кстати

И год. Значит терпи.
92

Гость
#16
Александр

15 февраля. Хороший у нас секс кстати

И год. Значит терпи.

92

Александр
#17
Гость

И год. Значит терпи.

92

Венера в Козероге, не самая хорошая Венера, но в данной ситуации пойдет. Но и Марс при этом в Козероге...
Возможна Луна в Раке.

Споры будут бесить и дальше, ибо она считает, что права и ее сильно обижает несогласие с ее идеями. Необходимо найти баланс между уступками и тем, как было раньше. Но сильно меньше ныть она от этого не станет.
В целом, с годами доверие должно возрасти. Ей необходимо реализоваться на работе, тогда все будет лучше и стабильнее. Если не реализуется, то будет еще хуже и никак.

ACG
#18

Я водолей, муж овен. Вместе с 12 лет. В браке 19,5 лет. Надежнее и лучше для меня нет человека. Сравнивала. Два раза уходила. Но всегда возвращалась. Ибо планка задрана овном нереально. Он лучший: любящий, щедрый, балует меня очень. По натуре я серый кардинал, поэтому про пассивность , знаете ли... Секс офигенный- никто никогда не то чтобы не жаловался, мужчины в восторге - этим и брала всегда всех. Его эмоции и кипучую деятельность надо просто научиться контролировать и направлять в мирное русло. Лучшего отца и семьянина мне невозможно представить. Единственное... Овен мой тоже часто мне говорит, что я как бы вроде и здесь, но живу где-то далеко в своём мире. Виду, что ему именно этот момент очень трудно даётся. Но я ничего с этим поделать не могу : пищать и кидаться на шею- не моё. Мне тоже хочется мужчину "легче", овен зациклен на доме очень, купить, устроить, мыть, убираться... Мою, убираюсь, офигенно готовлю и "затрахиваю" по полной программе. И ещё момент : когда были проблемы в отношениях - секс один раз в пол-года бывал. Так уж есть : мой мозг, сердце и одно место - сообщающиеся сосуды.
У меня Луна в водолее, Венера в Козероге, марс в близнецах.

.
#19

Женщины Водолеи очень милые и своеобразные! Не всякий им подойдет. Серый, унылый и властолюбивый будет их утомлять!

Гость
#21

Это Вы еще с девой не пробовали..это Вам повезло..)

Гость
#22
Гость

Гороскопнутый мужик... ну это вообще дно.

ахаха. Все Павла *****

Гость
#23
Гость

Оч подходят...Вобще с женщинами - водолеями любой знак уживется. Т.к водолейки очень мягкие, ведомые, слова поперек не скажут, под любой знак подстроятся...вобщем с водолейками оч удобно)

Ахахах. Что за бред. Они жесткие а не мягкие. Тактичны обычно и умеют, когда надо подлизать. Но не так откровенно ка ковен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем