Гость
Статьи
Знающие, 8 жезлов на …

Знающие, 8 жезлов на отношения действительно к свадьбе?

Был вопрос - что будет с парой через год, и выпала 8 жезлов, насколько я слышала, это счастье, любовь, предложение, вообщем дело к свадьбе. Так ли это? Спасибо)

28 ответов
Последний — Перейти
Римма
#1

Ктонить понял о чем здесь вообще??

Переведите пожалуйста.

Гость
#2

может о Таро речь?;))))))

#3

Я же по-этому и спрашивала знающих, о таро о таро)

Гость
#4

8 жезлов означает возобновление действий или происходит что то неожиданное, толчок, дающий стремительное движение вперед, ускоренный процесс, реальный прогресс в каких то делах. Благоприятный период для достижения задуманной цели. Дела пойдут в гору. Удача во всем.

Свадьба тут при чем?

#5
Гость

8 жезлов означает возобновление действий или происходит что то неожиданное, толчок, дающий стремительное движение вперед, ускоренный процесс, реальный прогресс в каких то делах. Благоприятный период для достижения задуманной цели. Дела пойдут в гору. Удача во всем.
Свадьба тут при чем?

Во многих книгах было написано, достижение цели и т.д. это общее значение карты, так же есть значение конкретно по поводу личных отношений

Гость
#6

8 жезлов - это чаще виртуально-телефонные контакты. Но никак не свадьба.

V
#7

Нет.

#8

Тоже странно конечно. И в книге смотрела, и в интернете, везде, любовь, возможное предложение руки и сердца... Засомневалась потому что по ситуации это кажется не очень реальным...

Просто
#9

Впервые слышу, что 8 жезлов к свадьбе. Обычно к скорой ситуации, решительному выбору.

Zмея
#10

"да никакая не свадьба. просто ситуация будет развиваться стремительно, а уж в каком направлении зависит от того, какие отношения сейчас."

#11

"Про стремительность и скорость тоже было, но недомолвка в том, что вопрос то был - что произойдет через год, снова как-то нелогично..."

333
#12

"По моей книжке - это вообще "не загадывай на будущее", живи тем, что "здесь и сейчас". А также - вопрос не важен или время для ответа не пришло. "

Самоха
#13

Никакой свадьбы.

Свадьба - 3 кубков, 6 кубков, 4 жезлов - надо смотреть карты рядом.

Zмея
#14
Карочка

Про стремительность и скорость тоже было, но недомолвка в том, что вопрос то был - что произойдет через год, снова как-то нелогично...

кто ж вытягивает одну карту на такой вопрос. нужно было хотя бы еще пару уточняющих вытянуть.

#15
Zмея

Про стремительность и скорость тоже было, но недомолвка в том, что вопрос то был - что произойдет через год, снова как-то нелогично...

кто ж вытягивает одну карту на такой вопрос. нужно было хотя бы еще пару уточняющих вытянуть.. Расклад большой был, а это был последний вопрос, сначала то все поняла, потом начала сомневаться, что что-что не так

Гость
#16

Если перевернутая была, то все наоборот.

Кельтский крест раскладывали? Разложите другие варианты, если везде хорошие карты, то ок. Можно еще спрашивать, поженимся ли мы, выйду ли я замуж за него. Может вы расстанетесь, откроете бизнес и будет у вас успех и прогресс)))

http://arhangel.ru/temple.php?room=8&door=3

Еще есть сочетания карт, по ссылке посмотрите.

#17
Гость

Если перевернутая была, то все наоборот.

Кельтский крест раскладывали? Разложите другие варианты, если везде хорошие карты, то ок. Можно еще спрашивать, поженимся ли мы, выйду ли я замуж за него. Может вы расстанетесь, откроете бизнес и будет у вас успех и прогресс)))

http://arhangel.ru/temple.php?room=8&door=3

Еще есть сочетания карт, по ссылке посмотрите.

Нет, не кельтийский. Он по-моему так и назывался отношения, на пару раскладывался, как вокзал, только подробнее. Прошлое, настоящее, его мысли ее мысли, чувства и т.д. Два последних вопроса было, что но думает будет через год и, что действительно будет через год, там и выпала восьмерка жезлов

#18

Вот мое значение. Всегда пользовалась именно этими толкованиями, и все совпадало, но эта карта еще никогда не выпадала. Эта оптимистичная карта указывает на несомненное продвижение к цели. Стечения обстоятельств таковы, что ожидаемые события начинают неудержимо разворачиваться, все пришло в движение, противодействия больше не существует и вскоре что-то произойдет. Она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем, и что этот процесс уже начался, даже если мы этого пока еще не заметили. Если вопрос касается долговременных планов, то они осуществятся и во всяком случае войдут в решающую фазу. Иногда Восьмерка Жезлов описывает действительно поразительные проявления синхронистичности, неожиданные счастливые встречи, служащие результатом ?случайностей?, в основе которых нет ничего случайного. Кроме того, в раскладе на любовь эта карта предрекает вопрошающему беззаветную преданность со стороны любимого человека.
Прояснение намерений, преодоление непонимания. Неожиданное оживление отношений, свежесть и искренность чувств, изменение в лучшую сторону, а то и предложение руки и сердца (которое может прозвучать совершенно неожиданно). Спонтанное решение о свадьбы ? это тоже Восьмерка Жезлов.

Гость
#19

думаю, что отношения будут развиваться и развиваться, но пока без свадьбы. но это не значит, что это развитие не приближает их к свадьбе :)

#20

Спасибо вам за ответы!)

Анастасия
#21

Неожиданное развитие событий, счастливый случайности
Однажды я очень переживала разлуку с мужчиной, но его вдруг из отпуска на работу выдернули и он в один день вернулся от родственников да еще и встретить на вокзале попросил☺

Гость
#22

Отпишитесь, плиз.. Что же стало с парой через год.

Гость
#23

здравствуйте.напишите люди добрые😆на вопрос перспективы отношений звезда ,тройка мечей,8 жезлов что значит?

Гость
#24

и на совет:императрица,паж кубков

Kzena
#25
Гость

здравствуйте.напишите люди добрые😆на вопрос перспективы отношений звезда ,тройка мечей,8 жезлов что значит?

Я бы звезду пояснила еще…
Но ощущение такое,что «Не лезь,оно тебя убьет».Тройка мечей никогда к хорошему не приводит,и лично у меня,проигрывается почти всегда.Я бы еще спросила у карт «Что мне сделать,чтобы эти отношения стали счастливыми»,«Как я буду чувствовать себя в этих отношениях в ближайшее время(выбирайте сами срок)?»
Имхо
Может,меня сейчас помидорами закидают,но не надо,пожалуйста,я только учусь✌️

Гость
#26

8 жезлов – к откладыванию планов, к отсрочке. Ситуация повисла в воздухе и закончится ли хорошо – подскажут уточняющие карты.

Гость
#27
Гость

здравствуйте.напишите люди добрые😆на вопрос перспективы отношений звезда ,тройка мечей,8 жезлов что значит?

Звезда – иллюзии, никак не относящиеся к реальности. 3 мечей только усиливает негативный окрас Звезды. 8 мечей - этим отношениям не помочь, скорее всего, скоро поймёте, что дело гиблое.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

Звезда – иллюзии, никак не относящиеся к реальности. 3 мечей только усиливает негативный окрас Звезды. 8 мечей - этим отношениям не помочь, скорее всего, скоро поймёте, что дело гиблое.

8 жезлов*

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем