Гость
Статьи
Женщины-Близнецы …

Женщины-Близнецы делимся опытом

Девченки-Близняшки, поделитесь опытом в личной жизни. У кого и что?Как-то у меня всё не складывается. Мне 27 лет, не глупая, красивая, общительная, внимание привлекаю. Но как-то вот всё никак в личной жизни. В отношениях я конечно и ангел и дьявол..НО не без повода я закипаю, зато быстро остываю (это мне не нравится), быстро прощаю, от чего потом мучаюсь, потому что гордость есть, а доброта порой зашкаливает и переплевывает всё, ну и соответственно, когда чувства к человеку. В отношениях я начинаю опекать человека, я - сильная, хотя хотелось бы быть слабой. Почему то, как во всех гороскопах о близнеце-женщине, от меня как раз уже 2-ое мужчин ушли, с теплотой и уважением в душе и тп. Бесит. Что я не так делаю?В общем, поделитесь, кому с каким знаком удобно в отношениях и какие вы сами.

Анна
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я-Близняшка. Замужем за Рыбкой уже 4 года. Были отношения С девами, весами. Комфортней всего было с девой, но из за своей ветренности потеряла его. Рыбке моей бывает очень со мной тяжко. Люблю раздувать из мухи слона. Выдумывать что то и потом обижаться.

Анна
#2
Гость

Я-Близняшка. Замужем за Рыбкой уже 4 года. Были отношения С девами, весами. Комфортней всего было с девой, но из за своей ветренности потеряла его. Рыбке моей бывает очень со мной тяжко. Люблю раздувать из мухи слона. Выдумывать что то и потом обижаться.

Спасибо, за ответ. ))))

Елена
#3

Я тоже Близнецы. Были отношения с двумя Рыбами, Один был какой-то очень мягкий, робкий, тихоня в общем. А мне и туда надо, и сюда, и этим заняться, через полчаса другим, ну неусидчивая я. Другой вроде был по-активнее, но я сама спровоцировала скандал и сама же ушла, почему - не известно даже мне) просто "потому что")

С Козерогом ужасные споры были! Бывают в отношениях "слушатели" и "рассказчики", когда один любит постоянно быть в кругу внимания, что бы его все слушали. Вот он был именно этим "рассказчиком". Но мы же с вами далеко не "слушатели") В итоге, он говорит, мне не интересно, я не слушаю и все, если только делаю вид) Отношения есть, а вот именно общения по душам - нет, ушло.

Как Вы, Автор подметили, в отношениях часто ведущими бываем мы, а мужчина ведомый. И у меня скандалы без повода,и быстро отхожу, но это мне кажется только для привлечения внимания, от скуки. Наверное, для расшевеления партнера.

Потом встретила Тельца, чему очень рада. Спокойный, но при том очень упорный, главный именно он и никак иначе. Домосед по большей части, но и сходить тоже куда-нибудь не прочь. В общем, он меня очень уравновешивает. О ветрености своей я забыла, успокоилась и мне очень комфортно. Он по части комфорта - тащит все вещи в дом, а я по части досуга и декора - ищу этим вещам применение) А когда вся домашняя работа сделана и мне нечем заняться, то на этот случай у нас припасены пазлы и настольные игры на двоих) Таким образом проблему моей неугомонности мы решили)

Гость
#4

я потеряла отличного парня рыбу, очень меня любил, потом потеряла парня вололея, тоже любил меня, а я себя ветренно вела. потом познакомилась с весами, пока с ним, теперь стараюсь быть постоянной.

Гость
#5

я близнецы и терпеть не могу рыб))) как вы с ними общались не понимаю? у нас прям антипатия, причем и с м и с ж)) были отношения с весами, все супер, молодая глупая была - на лжи ловила, ему не говорила и как то сама себе его оправдывала и прощала. В итоге через 2 года романа, в котором мы видились кааааэдый день, он пропал, у паника. Оказалось просто ему захотелось новенького и он так решил растаться. Потом был козерог, не долго, терпеть не могу теранов, и контролеров. Разошлись мирно, дружим. Потом телец, тут я была матерью терезой, развлекала, кормила, одевала, на отдых возила, а он ведь весь такой творческий и ранимый, ему тяжело. естественно в таком режиме - "баба-конь" я не вывезла. бросила его и очень рада этому. Сечас 2 года с стрельцом, счастлива в браке.

Ann
#6

Вообще сложно только по ЗЗ советовать. важен год. а я так понимаю что вы огненный тигр. ВАм не подойдут слабые мужчины или мужчины мямли. Поэтому советую попробовать отношения со стрельцом, хотя на своем опыте считаю что мы совершенно не подходим др к другу. ) Вспомните пару Джоли Пит. ДЖоли близнец-тигр, Пит стрелец. Все у них хорошо. Взаимопонимание, никто никого не дастает.

А в целом я близнец. замужем за раком. все хорошо. Была 5летняя любовь с близнецом - вынос мозга. Страсть, искры, но время все сжирает, вранье и игры тоже на 3и 4ый год стали невыносимы. Козерог задавил собой, своей упрямостью, своим эго и только Его мнением на все. Стрелец.. прожили год. В целом ыл молодец, но на почве - я хочу быть слабой а он считал что слабым будет он - разошлись. Дева был молодец первые месяца 3, дальше истерики по-девчячьи, каикето зависти ревности, не знаю чего хочу.... вообщем тоже не советую. Сейчас рак устраивает, терпит мои закидоны, любит, на руках носит, прислушивается и может рассмешить в минуты грусти. Поддержка и тыл дома и в делах. Но у каждого своя история ;)))

Лора
#7

Девочки,а со Львами у вас как? Я со Львом год встречаюсь-комфортнее и интереснее мне ещё ни с кем не было! Отношение ко мне как к королеве,но ревнивый до жути.Хотя мне это даже нравится-он первый мужчина,от которого мне не хочется смотреть налево,я даже флиртовать с другими перестала.))))

Elle
#8

Я близнец. Хотя некоторые гороскопы относят меня к раку. Я родилась 21 июня 1986 года. Были отношения в Водолеем (1985 года). Любила безумно. Я вся горела в тех отношениях, а он, наоборот, был очень спокоен, в каких-то ситуациях даже равнодушен. Я ревновала, плакала, истерила, а потом сама этого не выдержала и ушла. Потом были отношения со стрельцом (1984 года рождения). В этих отношениях, наоборот, он любил, а я совсем спокойно к нему относилась. Расстались тоже с моей подачи, но после расставания я даже и не думаю о нем.

Jane
#9

я близняшка. были отношения с козерогом, с девой и с овном. лучше всего было с последним. но все отношения заканчивались внезапно и очень болезненно

Гость
#10

я майская близняшка.Лора!Согласна про Львов!Это и правда самые лучшие отношения в моей жизни!Понимание с полувздоха!Ревнив до чертиков,но меня эта ревность где-то даже греет!Нежен!Страстен!Умен!Красив!Щедр!Верен!Покрайней мере не было поводов задуматься об обратном.

После Водолея,с которым просто потеряла, даже не хочу писать, до чего обидно,столько лет жизни,просто почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ!

Гость
#11

Все водолеи,я имею виду мужчины,холодные,не сексуальные,безответственные.Туда же и наших собратьев близнецов.Это ходячий ужас вообще.

Про рыб соглашусь с пятым гостем.Ужассссс!Обоюдное непрятие с первой секунды.Если где -то рядом есть мужик рыба,то я просто это кожей чувствую!Склизкие типы!

Гость
#12

Вокруг меня всегда стрельцы и все такие разные.. С весами были самые яркие отношения. С рыбкой и девом страсть, притяжение, но надолго нас не хватило. Было два скорпа, они с ума сходили, мне по нулям. Близнец доставал долго, псих, вспоминать не хочу. Был педиковатый самовлюбленный лев, поиграла, бросила. с овном дружба, они для меня простоваты. Скажу, за всю историю от меня однажды ушел Дев, остальных бросала я. Сейчас со стрельцом, выносим друг другу мозг, но лучшего мужчины я не встречала.

Гость
#13

Вокруг меня всегда стрельцы и все такие разные.. С весами были самые яркие отношения. С рыбкой и девом страсть, притяжение, но надолго нас не хватило. Было два скорпа, они с ума сходили, мне по нулям. Близнец доставал долго, псих, вспоминать не хочу. Был педиковатый самовлюбленный лев, поиграла, бросила. с овном дружба, они для меня простоваты. Скажу, за всю историю от меня однажды ушел Дев, остальных бросала я. Сейчас со стрельцом, выносим друг другу мозг, но лучшего мужчины я не встречала.

Скорпионы,да,домогаются постоянно.

Но лучше даже не начинать.

Анна
#14
Елена

Я тоже Близнецы. Были отношения с двумя Рыбами, Один был какой-то очень мягкий, робкий, тихоня в общем. А мне и туда надо, и сюда, и этим заняться, через полчаса другим, ну неусидчивая я. Другой вроде был по-активнее, но я сама спровоцировала скандал и сама же ушла, почему - не известно даже мне) просто "потому что")

С Козерогом ужасные споры были! Бывают в отношениях "слушатели" и "рассказчики", когда один любит постоянно быть в кругу внимания, что бы его все слушали. Вот он был именно этим "рассказчиком". Но мы же с вами далеко не "слушатели") В итоге, он говорит, мне не интересно, я не слушаю и все, если только делаю вид) Отношения есть, а вот именно общения по душам - нет, ушло.

Как Вы, Автор подметили, в отношениях часто ведущими бываем мы, а мужчина ведомый. И у меня скандалы без повода,и быстро отхожу, но это мне кажется только для привлечения внимания, от скуки. Наверное, для расшевеления партнера.

Потом встретила Тельца, чему очень рада. Спокойный, но при том очень упорный, главный именно он и никак иначе. Домосед по большей части, но и сходить тоже куда-нибудь не прочь. В общем, он меня очень уравновешивает. О ветрености своей я забыла, успокоилась и мне очень комфортно. Он по части комфорта - тащит все вещи в дом, а я по части досуга и декора - ищу этим вещам применение) А когда вся домашняя работа сделана и мне нечем заняться, то на этот случай у нас припасены пазлы и настольные игры на двоих) Таким образом проблему моей неугомонности мы решили)

Спасибо большое за ответ)) у меня был телец, я сама убежала от него, хотя вот как-раз он был любящим, внимательным, готовым к созданию семьи..ну видать, я была тогда слишком молода и не готова. В последнее время задумываюсь о том, что одна останусь. Подруги говорят идеальных нет..я это знаю..но не считаю, что мои критерии завышены.

Анна
#15
Гость

я близнецы и терпеть не могу рыб))) как вы с ними общались не понимаю? у нас прям антипатия, причем и с м и с ж)) были отношения с весами, все супер, молодая глупая была - на лжи ловила, ему не говорила и как то сама себе его оправдывала и прощала. В итоге через 2 года романа, в котором мы видились кааааэдый день, он пропал, у паника. Оказалось просто ему захотелось новенького и он так решил растаться. Потом был козерог, не долго, терпеть не могу теранов, и контролеров. Разошлись мирно, дружим. Потом телец, тут я была матерью терезой, развлекала, кормила, одевала, на отдых возила, а он ведь весь такой творческий и ранимый, ему тяжело. естественно в таком режиме - "баба-конь" я не вывезла. бросила его и очень рада этому. Сечас 2 года с стрельцом, счастлива в браке.

Спасибо за ответ! Не поверите, один в один ситуация с весами. Вот только месяц назад закончились отношения.

Анна
#16
Ann

Вообще сложно только по ЗЗ советовать. важен год. а я так понимаю что вы огненный тигр. ВАм не подойдут слабые мужчины или мужчины мямли. Поэтому советую попробовать отношения со стрельцом, хотя на своем опыте считаю что мы совершенно не подходим др к другу. ) Вспомните пару Джоли Пит. ДЖоли близнец-тигр, Пит стрелец. Все у них хорошо. Взаимопонимание, никто никого не дастает.



А в целом я близнец. замужем за раком. все хорошо. Была 5летняя любовь с близнецом - вынос мозга. Страсть, искры, но время все сжирает, вранье и игры тоже на 3и 4ый год стали невыносимы. Козерог задавил собой, своей упрямостью, своим эго и только Его мнением на все. Стрелец.. прожили год. В целом ыл молодец, но на почве - я хочу быть слабой а он считал что слабым будет он - разошлись. Дева был молодец первые месяца 3, дальше истерики по-девчячьи, каикето зависти ревности, не знаю чего хочу.... вообщем тоже не советую. Сейчас рак устраивает, терпит мои закидоны, любит, на руках носит, прислушивается и может рассмешить в минуты грусти. Поддержка и тыл дома и в делах. Но у каждого своя история ;)))

Спасибо за ответ, раки мне очень симпатичны, думаю в отношениях они хороши для нас)

Илья
#17
Гость

я близнецы и терпеть не могу рыб))) как вы с ними общались не понимаю? у нас прям антипатия, причем и с м и с ж)) были отношения с весами, все супер, молодая глупая была - на лжи ловила, ему не говорила и как то сама себе его оправдывала и прощала. В итоге через 2 года романа, в котором мы видились кааааэдый день, он пропал, у паника. Оказалось просто ему захотелось новенького и он так решил растаться. Потом был козерог, не долго, терпеть не могу теранов, и контролеров. Разошлись мирно, дружим. Потом телец, тут я была матерью терезой, развлекала, кормила, одевала, на отдых возила, а он ведь весь такой творческий и ранимый, ему тяжело. естественно в таком режиме - "баба-конь" я не вывезла. бросила его и очень рада этому. Сечас 2 года с стрельцом, счастлива в браке.

Я парень Близнец и согласен, женщины Рыбы - самое ужасное, что можно придумать для парня Близнеца. Первый пост не понимаю совсем. Как Близняшка могла выйти замуж за Рыбака?

Гость
#18
Илья

Я парень Близнец и согласен, женщины Рыбы - самое ужасное, что можно придумать для парня Близнеца. Первый пост не понимаю совсем. Как Близняшка могла выйти замуж за Рыбака?

12 let s vesom v brake legkie na podiem I obshie vzgliadi na jizni

Гость
#19
Анна

Девченки-Близняшки, поделитесь опытом в личной жизни. У кого и что?Как-то у меня всё не складывается. Мне 27 лет, не глупая, красивая, общительная, внимание привлекаю. Но как-то вот всё никак в личной жизни. В отношениях я конечно и ангел и дьявол..НО не без повода я закипаю, зато быстро остываю (это мне не нравится), быстро прощаю, от чего потом мучаюсь, потому что гордость есть, а доброта порой зашкаливает и переплевывает всё, ну и соответственно, когда чувства к человеку. В отношениях я начинаю опекать человека, я - сильная, хотя хотелось бы быть слабой. Почему то, как во всех гороскопах о близнеце-женщине, от меня как раз уже 2-ое мужчин ушли, с теплотой и уважением в душе и тп. Бесит. Что я не так делаю?В общем, поделитесь, кому с каким знаком удобно в отношениях и какие вы сами.

12 let s vesom v brake legkie na podiem I obshie vzgliadi na jizni

Ольга
#20
Анна

Девченки-Близняшки, поделитесь опытом в личной жизни. У кого и что?Как-то у меня всё не складывается. Мне 27 лет, не глупая, красивая, общительная, внимание привлекаю. Но как-то вот всё никак в личной жизни. В отношениях я конечно и ангел и дьявол..НО не без повода я закипаю, зато быстро остываю (это мне не нравится), быстро прощаю, от чего потом мучаюсь, потому что гордость есть, а доброта порой зашкаливает и переплевывает всё, ну и соответственно, когда чувства к человеку. В отношениях я начинаю опекать человека, я - сильная, хотя хотелось бы быть слабой. Почему то, как во всех гороскопах о близнеце-женщине, от меня как раз уже 2-ое мужчин ушли, с теплотой и уважением в душе и тп. Бесит. Что я не так делаю?В общем, поделитесь, кому с каким знаком удобно в отношениях и какие вы сами.

Ольга
#21

Самый лучший знак для близнецов это стрелец.

Све
#22
Гость

Все водолеи,я имею виду мужчины,холодные,не сексуальные,безответственные.

Я в браке с Водолеет уже 12 лет. Как раз все наоборот, мягкий, нежный, ответственный, очень сексуальный, семейный, нянчится со мной. И при этом легкий и мозг никогда не выносит, неприхотливый в быту.

Све
#23

Встречалась с Тельцом, он просто достал своей твердолобостью, упертостью. Одни конфликты с ним были только, на контакт он первым никогда не шел, ждал пока я сама прыгать перед ним начну. секс правда, отменный с ним был.

Козер выносил мозг, ревновал ко всем, считал своей собственностью, жутко уязвимый был, но в постели с ним хорошо было.

Близяшкам вообще везет на "рогатых", я смотрю..

Рак был, очень нудный и ранимый с огромным самомнением, я его не вынесла.

Была замужем за Скорпом еще, очень ревнивый был и себе на уме, злопамятный. Четь небольшой конфликт, он потом со мной несколько дней не разговарилал.. А я так не могу, я легкая, отходчивая. Надо было каждый раз заискивать, прощения просить, всегда я виновата была, по его мнению. Прожили вместе меньше года.

Све
#24

со Скорпом и секс к тому же был очень средний. Хотя говорят, что они очень сексуальные, не заметила ниразу.

Гость
#25
Све

со Скорпом и секс к тому же был очень средний. Хотя говорят, что они очень сексуальные, не заметила ниразу.

соглашусь.

самые худшие любовники это скорпы,водолеи,близнецы.

лушие-дева и лев

Све
#26
Гость

соглашусь.

самые худшие любовники это скорпы,водолеи,близнецы.

лушие-дева и лев

Ну меня вот судьба ни разу ни со Львом, ни с Девой не сводила. С Близнецом тоже. Поэтому ничего сказать не могу.

нюша
#27

Я близняшка и была в браке со стрельцом почти 7 лет! сначало все было изумительно, но потом наши постоянные споры и выяснения кто главный достали нас обоих. Не смогли ужиться. С овнами замечательно себя чувствую, хотя и сложно бывает, но не скучно ))) Полная не свместимость с раками и рыбами!вообще не могу с ними общий язык найти. Со львами очень интересно. С близнецами женщинами совершенно не могу общаться, а с мужчина нормально

Гость
#28
Гость

Я-Близняшка. Замужем за Рыбкой уже 4 года. Были отношения С девами, весами. Комфортней всего было с девой, но из за своей ветренности потеряла его. Рыбке моей бывает очень со мной тяжко. Люблю раздувать из мухи слона. Выдумывать что то и потом обижаться.

Удивительно, я близнец он рыбы, завидует мне на ровном месте.

Гость
#29

Ха, все 12 постелей пройдены, отпишусь:

1)Овен -ты пошутишь неудачно, он вспылит, обидит. Далее он уже отошёл , а ты будешь как помоями облитая.

2)Телец -ты уже хочешь, а он так не может, всё условия какие-то подбирает.

3)Близнец -то же что и мастурбация, но смешнее.

4)Рак -сначала немного ревности непонятно к кому.

5)Лев-снимает корону, трахает тебя, учит как надо трахать его, одевает корону.

6)Дева -трахнет мозги. Попользуется душой.

7)Весы-без комментариев трахает всё. Сваливает сразу же.

8)Скорп -всё сексуально, только не трах. Близнецы об низ ноги вытирают.

9)Стрелец - сразу в койку, потом будет очень плохим мальчиком.

10) Козерог -не допустит в свою койку именно тебя.

11) Водолей- грубит даже в койке.

12)Рыбы -любят, но только не в койке.

О муже: Скорп, я с ним состоялась как актриса.

Анна
#30

Ха, все 12 постелей пройдены, отпишусь:

1)Овен -ты пошутишь неудачно, он вспылит, обидит. Далее он уже отошёл , а ты будешь как помоями облитая.

2)Телец -ты уже хочешь, а он так не может, всё условия какие-то подбирает.

3)Близнец -то же что и мастурбация, но смешнее.

4)Рак -сначала немного ревности непонятно к кому.

5)Лев-снимает корону, трахает тебя, учит как надо трахать его, одевает корону.

6)Дева -трахнет мозги. Попользуется душой.

7)Весы-без комментариев трахает всё. Сваливает сразу же.

8)Скорп -всё сексуально, только не трах. Близнецы об низ ноги вытирают.

9)Стрелец - сразу в койку, потом будет очень плохим мальчиком.

10) Козерог -не допустит в свою койку именно тебя.

11) Водолей- грубит даже в койке.

12)Рыбы -любят, но только не в койке.

О муже: Скорп, я с ним состоялась как актриса.

))))))) здорово получилось))))) и похоже на правду;)

Близняшка- Милашка
#31
Анна

Девченки-Близняшки, поделитесь опытом в личной жизни. У кого и что?Как-то у меня всё не складывается. Мне 27 лет, не глупая, красивая, общительная, внимание привлекаю. Но как-то вот всё никак в личной жизни. В отношениях я конечно и ангел и дьявол..НО не без повода я закипаю, зато быстро остываю (это мне не нравится), быстро прощаю, от чего потом мучаюсь, потому что гордость есть, а доброта порой зашкаливает и переплевывает всё, ну и соответственно, когда чувства к человеку. В отношениях я начинаю опекать человека, я - сильная, хотя хотелось бы быть слабой. Почему то, как во всех гороскопах о близнеце-женщине, от меня как раз уже 2-ое мужчин ушли, с теплотой и уважением в душе и *****. Бесит. Что я не так делаю?В общем, поделитесь, кому с каким знаком удобно в отношениях и какие вы сами.

Коллега по знаку не парся. все у тебя будет. главное не торопись в омут с головой.
Я вот вішла замуж в 25 , за козерога, уже 10 лет мучаюсь. Из за детей с ним, он их любит, и меня как утверждает, но насчет меня врет-- ибо изменяет мне, он думает что я не знаю об єтом.

Ксения
#32
Elle

Я близнец. Хотя некоторые гороскопы относят меня к раку. Я родилась 21 июня 1986 года. Были отношения в Водолеем (1985 года). Любила безумно. Я вся горела в тех отношениях, а он, наоборот, был очень спокоен, в каких-то ситуациях даже равнодушен. Я ревновала, плакала, истерила, а потом сама этого не выдержала и ушла. Потом были отношения со стрельцом (1984 года рождения). В этих отношениях, наоборот, он любил, а я совсем спокойно к нему относилась. Расстались тоже с моей подачи, но после расставания я даже и не думаю о нем.

Как ваша жизнь сложилась ) у меня тоже др как и у вас )

Лилу
#32
Илья

Я парень Близнец и согласен, женщины Рыбы - самое ужасное, что можно придумать для парня Близнеца. Первый пост не понимаю совсем. Как Близняшка могла выйти замуж за Рыбака?

Я близнец с рыбкой живу уже 12 лет все было конечно,но пока вместе и не можем друг без друга.

Гость
#33
Лора

Девочки,а со Львами у вас как? Я со Львом год встречаюсь-комфортнее и интереснее мне ещё ни с кем не было! Отношение ко мне как к королеве,но ревнивый до жути.Хотя мне это даже нравится-он первый мужчина,от которого мне не хочется смотреть налево,я даже флиртовать с другими перестала.))))

Львы бабники. 1.любят лесть, 2. быть в центре внимания, 3. создают вокруг себя "стаю", любую, и быть главным в ней. 4. Чтобы пели ему диферамбы, постоянно, т е он типо главный.5. Не дай бог сказать грубо, резко и правду,-
все, вы уже не его фаворитка, возвращаемся к п.1 )))

Гость
#34

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#35

iuuuyh

антуан
#36
Анна

Спасибо, за ответ. ))))

антуан
#37
Гость

Я-Близняшка. Замужем за Рыбкой уже 4 года. Были отношения С девами, весами. Комфортней всего было с девой, но из за своей ветренности потеряла его. Рыбке моей бывает очень со мной тяжко. Люблю раздувать из мухи слона. Выдумывать что то и потом обижаться.

Гость
#38

тяжелая жизнь тебе предстоит! вы разбежались поди. с кем бы не жила счастья не принесешь

Гость
#39
Све

Я в браке с Водолеет уже 12 лет. Как раз все наоборот, мягкий, нежный, ответственный, очень сексуальный, семейный, нянчится со мной. И при этом легкий и мозг никогда не выносит, неприхотливый в быту.

Всем привет, приехали с женой из жаркой Доминиканы, все супер. Но нельзя забывать об осторожности даже в раю.

Гость
#40

Ох уж эти близнецы)))

Гость
#41

Я серединная Близняшка); встречалась с разными знаками, вот мои наблюдения:
1) дева- такой же холодный и безэмоциональный. Частые споры,недопонимание, высокомерие. Из плюсов, интересные собеседники, хорошие друзья, любовники, Отцы и всегда при бабле.2) весы-творческие,ветренные,но лёгкие как и мы. Пиздежники)часто изменяют. Дети на всю жизнь.3)скорпионы- сначала огонь, потом полымя!секс не плохой, но эгоистичный. Ругань и недопонимание.4) стрельцы- по мне, самые классные. Секс, интеллект на уровне. Хорошие друзья. Но почему то не долгие отношения. Думаю, и нужно искать стрельца постарше!5) казероги_нет однозначное. 6): рыбы- сначала м романтика и изощрённый секс, потом недопонимание и измены. Не надолго.7) Тельцы- домашние. Семейные. Постоянные. Стабильные. Кому это в приоритете, тогда вперёд. Хорошие отцы. Но мне слишком постоянный (во всем).8) близнецы-друзья. Отношения ненадолго,надоест.9)рак-однознпчное нет.самовлюбенность отталкивает .10) лев-нет. Слишком мы , двое, любим каждый себя.

Гость
#42
Ольга

Самый лучший знак для близнецов это стрелец.

А я Овен в год Тигра,и люблю только исключительно одну женщину и все для нее сделаю,а с Близняшкой в сэксе боже это пушка просто,в постели есть все там много всего куча просто .
Мы сводим друг друга с ума,сремся да пидлец как сремся но нам это нравится и потом занимаемся сексом .

Гость
#43
Гость

Я серединная Близняшка); встречалась с разными знаками, вот мои наблюдения:
1) дева- такой же холодный и безэмоциональный. Частые споры,недопонимание, высокомерие. Из плюсов, интересные собеседники, хорошие друзья, любовники, Отцы и всегда при бабле.2) весы-творческие,ветренные,но лёгкие как и мы. Пиздежники)часто изменяют. Дети на всю жизнь.3)скорпионы- сначала огонь, потом полымя!секс не плохой, но эгоистичный. Ругань и недопонимание.4) стрельцы- по мне, самые классные. Секс, интеллект на уровне. Хорошие друзья. Но почему то не долгие отношения. Думаю, и нужно искать стрельца постарше!5) казероги_нет однозначное. 6): рыбы- сначала м романтика и изощрённый секс, потом недопонимание и измены. Не надолго.7) Тельцы- домашние. Семейные. Постоянные. Стабильные. Кому это в приоритете, тогда вперёд. Хорошие отцы. Но мне слишком постоянный (во всем).8) близнецы-друзья. Отношения ненадолго,надоест.9)рак-однознпчное нет.самовлюбенность отталкивает .10) лев-нет. Слишком мы , двое, любим каждый себя.

Овна куда дела ?))))

Гость
#44
Гость

соглашусь.
самые худшие любовники это скорпы,водолеи,близнецы.
лушие-дева и лев

Овен тоже, не забывайте ,я не отпускал Блезняшку двое суток в постели хах,Львы и Стрельцы пусть курят в сторонке пффф тоже мне,карали сэкса мать их хах.

Гость
#46

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

На самом деле женщины- Близняшки -это просто праздник! Когда они тебя любят, мало кто с ними сравнится- остроумные, раскрепощенные, просто шикарные в постели

Msk
#48
Анна

Спасибо, за ответ. ))))

Близнецы бабы - *** и неадекватные пиздомрази по жизни ветренные, подходят просто как на салка на чл, на пару раз и выбросить. Несексуальные, ненадежные, психички со сменой настроения. *** негодное нидоя чего. Сам я близнец. И с близнечихами связываться и терять время - себя не уважать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем