Гость
Статьи
ЖМЖ делитесь опытом)

ЖМЖ делитесь опытом)

Хочу попробовать что нибудь новое в постели, парню предложила ЖМЖ он не против, у кого есть практика в этом, расскажите)

тело
308 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень куколд?

Гость
#2

Дура лучше МЖМ. Или у него день рождения?

PennyLane
#3

ну почитайте самое правдивое описание жмж: он быстренько меня поцеловал,а потом 3 часа трахал мою подругу.

мм
#4
тело

Хочу попробовать что нибудь новое в постели, парню предложила ЖМЖ он не против, у кого есть практика в этом, расскажите)

А здоровья у мч хватит на двоих!?
Сколько раз он может и сколько времени?

Гость
#5
Гость

Парень куколд?

куколд - это когда мжм

Гость
#6

Нормально. Но своего мужа я бы к этому привлекать не стала. Нет уж, нет уж. Дважды участвовала в жмж в роли приглашённой подружки, всё норм прошло. В свои отношения вмешивать никого не стала бы. Да и вам не советую.

мм
#7
Гость

куколд - это когда мжм

Нет. это когда любит глазоёбить.а сам участи не принимает!

зая
#8

А я вот брезгаю капец

Гость
#9
зая

А я вот брезгаю капец

Что, лизать не хочешь?

Гость
#11

Я бы тоже побрезговала. Даже не могу найти этому объяснения, почему.

Гость
#12

Объяснение-что он перенесёт ее молочницу в меня

Гость
#14

Хотите закончить отношения попробуйте)это путь в никуда, и самое главное если у вас возникло такое желание то стоит подумать о том в действительно ли вы любите своего мч что готовы делить и действительно ли у вас все хорошо в постели

В пальто
#15

Такие эксперементы лучше проводить не со своим постоянным партнером, не знаете потом как перемкнет у него в голове,да и у вас.

Незабудка
#16

Может покажусь старомодной. Но по мне так секс втроём ничем не отличается от измены. Будет ахать другую бабу да ещё и у вас на глазах!! Ну и к тому же правильно тут написали. Велика вероятность что больше внимания получит приглашённая девушка, и стоять у него будет тоже на неё а не на вас. Ведь вы то ему приелись уже, а она новая. Как бы не оказаться не при делах.

Гость
#17
тело

Хочу попробовать что нибудь новое в постели, парню предложила ЖМЖ он не против, у кого есть практика в этом, расскажите)

Конечно пригласи девушку и обязательно с ВИЧ это поднимет собственную самооценку))))

Гость
#18

Был ЖМЖ, девушка была знакомая, не подруга, красотка и хохотушка, зажгли, понравилось, повторили. Мне понравилось, но я би и в своё время крутила роман с девочкой. И если боитесь ревности, али какого другого едкого чувства, то лучше "на пороге" договоритесь о правилах игры. Подумайте, что вы сможете увидеть и пережить, то и предложите, только минет или девочка только ваша. Вариаций на тему масса))) Это же что-то новенькое, не обязательно кидаться во все тяжкие)))
Удачи вам) Расскажите потом, как прошло)

Гость
#19
Гость

Был ЖМЖ, девушка была знакомая, не подруга, красотка и хохотушка, зажгли, понравилось, повторили. Мне понравилось, но я би и в своё время крутила роман с девочкой. И если боитесь ревности, али какого другого едкого чувства, то лучшехорошо "на пороге" договоритесь о правилах игры. Подумайте, что вы сможете увидеть и пережить, то и предложите, только минет или девочка только ваша. Вариаций на тему масса))) Это же что-то новенькое, не обязательно кидаться во все тяжкие)))
Удачи вам) Расскажите потом, как прошло)

хорошо)

ТролльЕйбус
#20

Согласен поучавствовать в роли приглашённого парня. А твой обломится. Берёте?

Гость
#21

Был такой опыт, я была 3-й, мне понравилось, была даже влюбленность в эту пару, несколько месяцев встречались, потом стало надоедать, но за это время мы сдружились, сейчас дружим.

#22

расскажешь потом...очень интересно послушать как все прошло и как твой Любимый человек ее при тебе...опять же, если все произойдет, то проси взамен МЖМ...очень интересно будет снова послушать рассказ о твоем мч, как он это перенес)) не пропадай...нам всем очень интересны такие встречи и последствия

аноним )
#23
Инна М

расскажешь потом...очень интересно послушать как все прошло и как твой Любимый человек ее при тебе...опять же, если все произойдет, то проси взамен МЖМ...очень интересно будет снова послушать рассказ о твоем мч, как он это перенес)) не пропадай...нам всем очень интересны такие встречи и последствия

Мой бойфренд передумал ))))

Света29
#24

очень возбуждает, когда муж делает подруге куни в позе наездница на лице.

Саша.
#25

Хотим попробывать с девушкой жмж. Мы из москвы. Есть ли такие девушки кто желает жмж?

Илья
#26
Гость

Был ЖМЖ, девушка была знакомая, не подруга, красотка и хохотушка, зажгли, понравилось, повторили. Мне понравилось, но я би и в своё время крутила роман с девочкой. И если боитесь ревности, али какого другого едкого чувства, то лучше "на пороге" договоритесь о правилах игры. Подумайте, что вы сможете увидеть и пережить, то и предложите, только минет или девочка только ваша. Вариаций на тему масса))) Это же что-то новенькое, не обязательно кидаться во все тяжкие)))
Удачи вам) Расскажите потом, как прошло)

Илья
#27
Илья

Умная девочка. Мы вот тоже пробовали, но предварительно не хватило смелости договориться кто и как будет и чем заниматься... Поэтому получилось скомкано и непонятно, а так всем понравилось.

Евгений
#28

[quote="тело"]Хочу попробовать что нибудь новое в постели, парню

Сергей
#29

Жмж хочу

Гость
#30

У меня было одно время , была у меня подруга-би, у неё был парень, он знал , что мы с ней спим регулярно. Как-то собрались втроём , мы с ней начали, она мне делала куни, он начал ее сзади *** и быстро кончил . Мы все равно продолжали , он сменил резину, опять вошёл в неё, пока она мне куни с вибратором делала , тут же кончил . Не мужик , а скорострел. Он свалил потом , мы вдвоём остались

Гость
#31

Моя история жмж
Несколько лет мы планировали это исполнить,а потом просто в нескольких дней буквально все решилось. Нашли девушку (нам очень повезло с ней) в том плане,что она вполне нормальная не *** не красотка, сняли квартиру ( мы ее сняли заранее для себя просто ), поехали в клуб тусить. В час ночи мы оттуда уехали. На квартире сидели общались и муж попросил нас поцеловаться. Я долго не думая начала целоваться с этой девушкой) я честно не помню как мы оказались на диване и она стягивала с меня трусы и начала мне лизать ... Муж просто с ума сходил от увиденного мы с ней оказались в позе 69 и ч этот момент привезли роллы и муж ушел. Видимо мы обе смогли без него расслабиться и кончили в раз. Когда он вернулся мы просто разговаривали. В общем пошли мы за стол кушать. Поели поговорили и приступили к минету,то о чем муж мечтал, это минет от двух девушек. Далее я уже смутно помню как продолжались наши оргии. Причем мы были трезвые. Муж спасибо ему как и обещал, в другую девушку не входил. Но в остальном мы себя особо не ограничивали. Занимались сексом мы примерно часа 4-5 с перерывами не большими ))) кончили мы с ней по 4 раза . В 6 утра она уехала домой,а мы с мужем остались на этой квартире...не много обсудили произошедшее и снова завелись и это был мой 5 оргазм,очень яркий и сильный. Могу сказать если вы доверяете своему мужчине, то пробуйте,но если вы сами хотите этого. Я хотела с девушкой давно попробовать. Я осталась довольна. С мужем интим стал снова ярким как 5 лет назад. Так что по возможности повторим )

Гость
#32
Гость

У меня было одно время , была у меня подруга-би, у неё был парень, он знал , что мы с ней спим регулярно. Как-то собрались втроём , мы с ней начали, она мне делала куни, он начал ее сзади *** и быстро кончил . Мы все равно продолжали , он сменил резину, опять вошёл в неё, пока она мне куни с вибратором делала , тут же кончил . Не мужик , а скорострел. Он свалил потом , мы вдвоём остались

Мда уж,не очень интересно конечно. Я за то чтобы в другую девушку не входил мужчина,но вот чтобы именно так скучно было как у вас )))) это совсем как то не комельфо

#33
PennyLane

ну почитайте самое правдивое описание жмж: он быстренько меня поцеловал,а потом 3 часа трахал мою подругу.

Это не правда

#34
Гость

Хотите закончить отношения попробуйте)это путь в никуда, и самое главное если у вас возникло такое желание то стоит подумать о том в действительно ли вы любите своего мч что готовы делить и действительно ли у вас все хорошо в постели

Что за глупости вы говорите ?)

#35
тело

Хочу попробовать что нибудь новое в постели, парню предложила ЖМЖ он не против, у кого есть практика в этом, расскажите)

Моя история жмж
Несколько лет мы планировали это исполнить,а потом просто в нескольких дней буквально все решилось. Нашли девушку (нам очень повезло с ней) она не красотка не урод. сняли квартиру прежде всего для себя,чтобы отдохнуть он детей. Поехали в клуб тусить. В час ночи мы оттуда уехали. На квартире сидели общались и муж попросил нас поцеловаться. Я долго не думая начала целоваться с этой девушкой) я честно не помню как мы оказались на диване и она стягивала с меня трусы и начала мне лизать ... Муж просто с ума сходил от увиденного мы с ней оказались в позе 69 и ч этот момент привезли роллы и муж ушел. Видимо мы обе смогли без него расслабиться и кончили в раз. Когда он вернулся мы просто разговаривали. В общем пошли мы за стол кушать. Поели поговорили и приступили к минету,то о чем муж мечтал, это минет от двух девушек. Далее я уже смутно помню как продолжались наши оргии. Причем мы были трезвые. Муж спасибо ему как и обещал, в другую девушку не входил. Но в остальном мы себя особо не ограничивали. Занимались сексом мы примерно часа 4-5 с перерывами не большими ))) кончили мы с ней по 4 раза . В 6 утра она уехала домой,а мы с мужем остались на этой квартире...не много обсудили произошедшее и снова завелись и это был мой 5 оргазм,очень яркий и сильный. Могу сказать если вы доверяете своему мужчине, то пробуйте,но если вы сами хотите этого. Я хотела с девушкой давно попробовать. Я осталась довольна. С мужем интим стал снова ярким как 5 лет назад.
Так что пробуйте и не бойтесь. У нас был уговор и муж не трогал другую девушку.

#36
Света29

очень возбуждает, когда муж делает подруге куни в позе наездница на лице.

А я почему то против этой позы ))))))

Гость
#37

Было такое жмж все давольны жена сама попросила войти в подругу

ДримТим
#38

У нас иногда бывает с женой... обычно это следеющая последовательность: ресторан, клуб, автопати, массажный салон. на массажке берем двух. Оставляем одну. С ней зависаем еще часа 3. Особо не сдерживаемся в реализации фантазий. Но муж в "подругу" не входит. Петтинг, куни, меньет и трах жены не ограничен) Все веусно, все супер! Чего и всем желаем. Эмоций хватает примерно на месяц-два. И все заново. Из двоих ни кто ни разу не пожалел. А о "падругах"... так это ж как игрушки из секс-шопа. Только подароже))

Гость
#39

У нас есть опыт звони 89512152907

Гость
#40

А вы откуда?

Гость
#41

Было часто. Но смысл жмж в том, что девушка должна быть хотя бы би. Если она гетеро, то это просто мужик хочет двоих чпокать. Мне жмж нравится именно тем, что когда мужик во мне, подруга мне куни делает

Гость
#42
Незабудка

Может покажусь старомодной. Но по мне так секс втроём ничем не отличается от измены. Будет ахать другую бабу да ещё и у вас на глазах!! Ну и к тому же правильно тут написали. Велика вероятность что больше внимания получит приглашённая девушка, и стоять у него будет тоже на неё а не на вас. Ведь вы то ему приелись уже, а она новая. Как бы не оказаться не при делах.

Это позиция собаки на сене, запомните так делать как эта неприятная тетя нельзя

Гость
#43
Annaвольф

Моя история жмж
Несколько лет мы планировали это исполнить,а потом просто в нескольких дней буквально все решилось. Нашли девушку (нам очень повезло с ней) она не красотка не ***. сняли квартиру прежде всего для себя,чтобы отдохнуть он детей. Поехали в клуб тусить. В час ночи мы оттуда уехали. На квартире сидели общались и муж попросил нас поцеловаться. Я долго не думая начала целоваться с этой девушкой) я честно не помню как мы оказались на диване и она стягивала с меня трусы и начала мне лизать ... Муж просто с ума сходил от увиденного мы с ней оказались в позе 69 и ч этот момент привезли роллы и муж ушел. Видимо мы обе смогли без него расслабиться и кончили в раз. Когда он вернулся мы просто разговаривали. В общем пошли мы за стол кушать. Поели поговорили и приступили к минету,то о чем муж мечтал, это минет от двух девушек. Далее я уже смутно помню как продолжались наши оргии. Причем мы были трезвые. Муж спасибо ему как и обещал, в другую девушку не входил. Но в остальном мы себя особо не ограничивали. Занимались сексом мы примерно часа 4-5 с перерывами не большими ))) кончили мы с ней по 4 раза . В 6 утра она уехала домой,а мы с мужем остались на этой квартире...не много обсудили произошедшее и снова завелись и это был мой 5 оргазм,очень яркий и сильный. Могу сказать если вы доверяете своему мужчине, то пробуйте,но если вы сами хотите этого. Я хотела с девушкой давно попробовать. Я осталась довольна. С мужем интим стал снова ярким как 5 лет назад.
Так что пробуйте и не бойтесь. У нас был уговор и муж не трогал другую девушку.

А координатами девушки не поделитесь , тоже хотим

#44

А из Санкт Петербурга есть такие дамы?)
Всегда мечтал попробовать)))

Гость
#45

Если женщина не бисексуальна, зачем ей жмж, не надо против себя идти никогда. Мне же девушки всегда нравились, в студенчестве я встречалась с парой, мужчина безумно хотел посмотреть, как его девушка будет другой киску лизать. Он ее даже заставлял, за волосы держал, пока она мне лизала. Вообще было классно, потом дошло до такого, что они мне вдвоём кунилингус делали всегда. Но если вас женщины не привлекают, то не заставляйте себя

Гость
#46

Если ты би, лучше найди девочку или любовницу, *** секс лучше без мужика.

Irishka
#47

Очень хотим попробовать с моим молодым человеком жмж, но девушку для этого пока не можем найти, чтобы и его и меня устраивала )

Ко т613398
#49

Хочу тоже попробовать