Гость
Статьи
Солнечный Скорп с …

Солнечный Скорп с асцендентом в Козероге, что за характер?

интересно, а если девушка по Солнцу - Скорпион, а по АСЦенденту - Козерог, какая она?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

какая разница какой она скорпион и с каким асцедентом. главное какой она человек

Гость
#2

ну так вот я и хочу узнать, какой она человек. скорпионы же в большинстве своем вредные, скандальные, может быть асцендент что-то меняет в характере?

#3

я скорпион, но все почему-то считают скорпионов самым плохим знаком

Гость
#4

к сожалению, да( мне кажется, асцендент все-таки влияет на характер, например, те девушки-скорпионы, которые гуляют, скорее всего имеют близнецовский асцендент...ну или другой воздушный

#5

вы псих

Гость
#6

5. Lerochek | 15.12.2013, 22:49:47[519347551] Lerochek

вы псих

не понимаю таких людей, которые приходят на форумы, чтобы троллить других(( вы ужасны, дамочка.

Гость
#7

Страстный и упорный бронепоезд. Не советую ей переходить дорогу.

Гость
#8

Скорпион - страстный и вредный знак, эгоисты.

Козерог - холодный, расчётливый стратег.

Совместите их, автор, и получите холодного ядовитого стратега. Вполне хватит и одного его в лице врага - его мощь весьма сильна. Хорошего слова вы тут не дождётесь. Хотя по началу они могут казаться милыми и скромными.

Асц. влияет на внешность человека и некоторые его черты характера. Если в Козероге асц., то это скорее всего худая брюнетка, ориентированная на карьеру, возможно, немного холодновата в эмоциях. И прежде всего, преследует только свои цели.

Гость
#9

Скучная личность.....скорпионы сами по себе зануды, склонные застревать на одной и той же пластинке, а эта вдвойне будет нудить с каменным лицом.... типичная неудовлетворенная карьеристка с тайными извращенными фантазиями

Гость
#10

она козерожица на всю голову

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

esli venenera muzhciny v skorpione a mars zenshciny v vodolee, v sinastrii eto nazyvaetsa kvadrat? Ili tut mozhet kvadrata i ne byt? (izvinite za oshybki, ja ne s Rossii)

spasibo