Гость
Статьи
Мужчины Тельцы самые …

Мужчины Тельцы самые верные!!! Согласны???

Вопрос в теме!!

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не согласны ни разу((( гулящие все они

Гость
#2

Кобели гулящие

У меня дед Телец, всю изнь гулял. Женат был тр раза и всем женам изменял. Даже в 80 лет ухитрялся от жены на сторону бегать

Гость
#3

А кто же верный тогда???

Гость
#4
Гость

А кто же верный тогда???

Мне кажется Девы

Гость
#5

козерог верный

Гость
#6

Но тельцы ведь тоже земные!!! почему козеры и девы верные, в тельцы нет??

Гость
#7

Согласна!

Гость
#8

у меня 2 тельца было. С первым встречалась 2,5 года, вначале любовь-морковь, потом где-то гульнул на стороне недолго может с месяц, витал в облаках всё это время, потом видно , попробовал и хватит и опять к своему " старому родному проверенному", дя я тоже не терялась, изменяла ему, любви не было к нему, в итоге потом его бросила, он со слезами на глазах расставался со мной, от привычки, что я стала родной для него. Вот в этом они постоянны - в своих привычках и традициях, трудно переключаются.

Гость
#9

Тельцы верные???!!!хахахахахаха

Гость
#10

А второй вообще, симпотный такой, он мне нравился внешне прямо очень -преочень, попал в мой вкус. Ой, он такой телоооооок, так всё долго с ним, не вытащишь никуда, тратиться он не любил, зато понты -тачку купил хорошую, в сексе ноль, просто никакой.

Гость
#11

Вот что самое интересное,,,, какую тему не создай, о верности какого либо знака, водолей, рак рыба и так далее, и никто не отличается верностью....получается что верных нет вообще?????????????????????

Гость
#12

Тельцы-ноль в сексе!

Гость
#13

Потому не верные, что венера управитель их знака. А вообще нужно смотреть всю карту, где луна где 5 дом, есть ли аспекты к венере от плутона урана или нептуна

Гость
#14
Гость

Тельцы-ноль в сексе!

+++++++++

Гость
#15
Гость

Потому не верные, что венера управитель их знака. А вообще нужно смотреть всю карту, где луна где 5 дом, есть ли аспекты к венере от плутона урана или нептуна

А если 5 дом в водолее, тригон венера-нептун, сексиль венера-плутон, а луна в близнецах, верный???

Гость
#16

по солнцу Дева, т.е. управитель меркурий, дополнение)

Гость
#17

и еще сатурн в пятом доме

Гость
#18
Гость

Мне кажется Девы

ой, про дев вы загнули) такие же верные как и тельцы))))

Гость
#19
Гость

Но тельцы ведь тоже земные!!! почему козеры и девы верные, в тельцы нет??

кто вам такую х ерню сказал?))))))

Гость
#20
Гость

кто вам такую х ерню сказал?))))))

Т.е. земные не верные ???? А кто верный??

Гость
#21

никто,

не от знака зависит, ёпть

Гостья
#22
Гость

Но тельцы ведь тоже земные!!! почему козеры и девы верные, в тельцы нет??

Не знаю как там девы, но козеры ещё те козлокабелищи!

Гость
#23
Гость

Вот что самое интересное,,,, какую тему не создай, о верности какого либо знака, водолей, рак рыба и так далее, и никто не отличается верностью....получается что верных нет вообще?????????????????????

верность ныне не в почете этом обществе

Гость
#24
Гость

никто,

не от знака зависит, ёпть

+++100000

Гость
#25
Гостья

Не знаю как там девы, но козеры ещё те козлокабелищи!

аналогично и девы) не дай бог таких верных) рога в дверь не пролезут

гостья
#26

Тельцы наверное самые неверные. Просто умело кобелируют. Очень умело. Даже поклясться на библии могут, что не бегают. А потом это все враньем оказывается. Чесслово. Проверено. С тельцами никогда нельзя руку с пульса убирать. Никогда. . Козероги вроде такие же. Знаки огня вроде болле менее верные. Потому как с самооценкой у них в порядке. Но это очень относительно, конечно.

Гость
#27

Ага, был у меня телец, был верен 4 года, на других девушек вообще не смотрел, даже не думал о них. После работы всегда домой, все нес в семью, мечтал о детях, готовил мне, терпел мои истерики из-за работы, а потом внезапно изменил со своей подругой. Ушел от меня к ней, провстречались полгода. Я спросила, когда будем подавать на развод. Он сразу чуть ли не в ноги кинулся, понял все, умолял простить, но я все равно от него ушла. Прошло 2 года, до сих пор один, пишет, что все осознал и мечтает вернуться и жить как прежде, но я не прощу.

#28

Не верней любого другого знака.

Гость
#29
Гость

никто,

не от знака зависит, ёпть

Ну так если от знака не зависит, то один Дева может быть верным а другой нет,,,

гость
#30
Гость

у меня 2 тельца было. С первым встречалась 2,5 года, вначале любовь-морковь, потом где-то гульнул на стороне недолго может с месяц, витал в облаках всё это время, потом видно , попробовал и хватит и опять к своему " старому родному проверенному", дя я тоже не терялась, изменяла ему, любви не было к нему, в итоге потом его бросила, он со слезами на глазах расставался со мной, от привычки, что я стала родной для него. Вот в этом они постоянны - в своих привычках и традициях, трудно переключаются.

+++++ похоже и у меня было. Кобели с большой буквы. Но с привычками.

Гость
#31

Сатурн в 5 может сдерживать порывы кобелизма, но вот все остальное....

Гость
#32

скорпионы верные?

у кого есть опыт?

Гость
#33
Гость

Сатурн в 5 может сдерживать порывы кобелизма, но вот все остальное....

А что настолько все плохо???? Расскажите по подробнее, пожалуйста

Гость
#34

Каждый знак может быть как верным, так и гулящим. Если сказать, что парень Телец, это значит не сказать ничего абсолютно!!! Надо смотреть его натальную карту в целом: положение луны и венеры, пятый и седьмой дом, положение марса и так далее.

Гость
#35

Каждый знак может быть как верным, так и гулящим. Если сказать, что парень Телец, это значит не сказать ничего абсолютно!!! Надо смотреть его натальную карту в целом: положение луны и венеры, пятый и седьмой дом, положение марса и так далее.

А вы можете указать аспекты неверности, что конкретно смотреть??

Гость
#36

7 дом пустой (планет нет) а так в овне, 5 дом в водолее, венера в раке луна в близнецах....марс в раке

Гость
#37

Скорпионы могут любить всем сердцем, и если любят, то не гуляют

Гость
#38

Если у него луна в близнецах и явл сигнификатором брака, то гуляет чувак, это точно

Гость
#39
Гость

Если у него луна в близнецах и явл сигнификатором брака, то гуляет чувак, это точно

А как узнать что является сигнификатором брака????

Гость
#40

Нужно знать время рождения. Если ночью-то луна, а днем- венера. Про луну в близн можно сказать, что жену хочет легкую на подъем, в общем

С качествами близнеца

Гость
#41
Гость

Нужно знать время рождения. Если ночью-то луна, а днем- венера. Про луну в близн можно сказать, что жену хочет легкую на подъем, в общем

С качествами близнеца

Родился уторм, начало 9-го утра

Гость
#42

Значит, венера, которая в раке- не так страшно. Ориентирован на семью все же. Секстили от нептуна-это некоторая идеализированность чувств, секстиль слабый аспект, так что не сильно влияет

Гость
#43
Гость

Значит, венера, которая в раке- не так страшно. Ориентирован на семью все же. Секстили от нептуна-это некоторая идеализированность чувств, секстиль слабый аспект, так что не сильно влияет

секстиль это плутон, а нептун это тригон или тригон тоже слабо влияет???

Гость
#44

ага, верные, конечно:))) в тельцах верности столько же сколько в рыбах оптимизма.

Гость
#45

Секстиль Венера-Плутон........Тригон Венера-Нептун что б понятнее было))

Гость
#46

Но меня смущает, что сильно Луна поражена (как мне кажется) Квадрат Луна-Плутон, Луна-Уран, луна-меркурий, Это очень плохо??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#47
Гость

Ага, был у меня телец, был верен 4 года, на других девушек вообще не смотрел, даже не думал о них. После работы всегда домой, все нес в семью, мечтал о детях, готовил мне, терпел мои истерики из-за работы, а потом внезапно изменил со своей подругой. Ушел от меня к ней, провстречались полгода. Я спросила, когда будем подавать на развод. Он сразу чуть ли не в ноги кинулся, понял все, умолял простить, но я все равно от него ушла. Прошло 2 года, до сих пор один, пишет, что все осознал и мечтает вернуться и жить как прежде, но я не прощу.

Вот это да...бывает же...а кто вы по знаку и подруга его была??

Гость
#48
Катя

Вот это да...бывает же...а кто вы по знаку и подруга его была??

ракиня

Гость
#49
Гость

Скорпионы могут любить всем сердцем, и если любят, то не гуляют

любой знак, если любит, то не гуляет)

Гость
#50
Гость

любой знак, если любит, то не гуляет)

Вроде и так по логике... но все же сомнительно