Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Астрологи! Помогите расчитать асцендент!

Не могу правильно определить свой асцендент, в разных таблицах по разному получается. Евгения 05.03.1980. Тольятти Самарская обл. Еще хотелось бы узнать асцендент знакомого: 15.11.1985 Тольятти.

Ответы (10) Ответить
  • Чтобы высчитать асцендент необходимо знать время рождения по другому ни как

• Реклама

• Нужно время рождения знать для определения асцендента.
    А вот имя - ни к чему))

• вроде уже большая девочка, а в асцеденты верит...

• Я не знаю время, мама говорит, что где-то в районе 7 утра, он она не уверена. А у парня, я время рождения совсем не знаю.

• Привет всем! Кто разбирается в гороскопах, подскажите- у меня примерное время рождения 4 часа утра. И так выходит, что асцендент на грани стрельца и скорпиона. Везде выходит стрелец, но описанию - я чистый скорпион. Но по карте мой первый дом занимает стрелец, но карта выдает,что мой первый дом в скорпионе. а второй сразу на козерог переходит. Вот мне интересно куда целый знак делся??? Где мой первый дом в скорпе или в стрельце? Мне это очень важно, потому что стрелец очень удачливый знак, и хотелось бы иметь его влияние на мою жизнь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь