Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Астрологи! Помогите расчитать асцендент!

Не могу правильно определить свой асцендент, в разных таблицах по разному получается. Евгения 05.03.1980. Тольятти Самарская обл. Еще хотелось бы узнать асцендент знакомого: 15.11.1985 Тольятти.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Чтобы высчитать асцендент необходимо знать время рождения по другому ни как

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нужно время рождения знать для определения асцендента.
    А вот имя - ни к чему))

Нравится0
    Не нравится0
  • вроде уже большая девочка, а в асцеденты верит...

Нравится0
    Не нравится0
  • ТОЧНОЕ время рождения напишите

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не знаю время, мама говорит, что где-то в районе 7 утра, он она не уверена. А у парня, я время рождения совсем не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • У Вас в Водолее асцендент

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем! Кто разбирается в гороскопах, подскажите- у меня примерное время рождения 4 часа утра. И так выходит, что асцендент на грани стрельца и скорпиона. Везде выходит стрелец, но описанию - я чистый скорпион. Но по карте мой первый дом занимает стрелец, но карта выдает,что мой первый дом в скорпионе. а второй сразу на козерог переходит. Вот мне интересно куда целый знак делся??? Где мой первый дом в скорпе или в стрельце? Мне это очень важно, потому что стрелец очень удачливый знак, и хотелось бы иметь его влияние на мою жизнь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям