Гость
Статьи
Астрологи! Помогите …

Астрологи! Помогите расчитать асцендент!

Не могу правильно определить свой асцендент, в разных таблицах по разному получается. Евгения 05.03.1980. Тольятти Самарская обл. Еще хотелось бы узнать асцендент знакомого: 15.11.1985 Тольятти.

Кристабелла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы высчитать асцендент необходимо знать время рождения по другому ни как

Гость
#2

Нужно время рождения знать для определения асцендента.

А вот имя - ни к чему))

.
#3

вроде уже большая девочка, а в асцеденты верит...

lis
#4

ТОЧНОЕ время рождения напишите

Кристабелла
#5

Я не знаю время, мама говорит, что где-то в районе 7 утра, он она не уверена. А у парня, я время рождения совсем не знаю.

#6

Время обязательно

Миранда
#7

У Вас в Водолее асцендент

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

урагаша
#8

Привет всем! Кто разбирается в гороскопах, подскажите- у меня примерное время рождения 4 часа утра. И так выходит, что асцендент на грани стрельца и скорпиона. Везде выходит стрелец, но описанию - я чистый скорпион. Но по карте мой первый дом занимает стрелец, но карта выдает,что мой первый дом в скорпионе. а второй сразу на козерог переходит. Вот мне интересно куда целый знак делся??? Где мой первый дом в скорпе или в стрельце? Мне это очень важно, потому что стрелец очень удачливый знак, и хотелось бы иметь его влияние на мою жизнь