Гость
Статьи
Душевные и ласковые …

Душевные и ласковые Водолеи бывают?

Речь идет о женщинах Водолеях. На мой взгляд очень холодные они все с близкими, никакой ласки и душевного тепла не допросишься. При этом на людях такие веселые, компанейские, интересуются чужими проблемами. Вы согласны?

Автор
299 ответов
Последний — Перейти
Suslik_1
#1

нет, мы не согласны.

Гость
#2

нет

#3
Автор

Речь идет о женщинах Водолеях. На мой взгляд очень холодные они все с близкими, никакой ласки и душевного тепла не допросишься. При этом на людях такие веселые, компанейские, интересуются чужими проблемами. Вы согласны?

Я Водолей, если люблю человека, то столько ласки и тепла что не счесть....если не нужен..безразлична

Автор
#4

Первые 2 точно Водолеихи)) задела за живое)) Да-да, самые холодные женщины - это Водолеи, помесь ледышки с сухариком.

Гость
#5

Сестра водолей. сухарь со всеми.

Гость
#6

С близкими да холодна очень люблю в душе. С МЧ тоже холодно но люблю сильно его . Теплых слов сложно дождаться от меня. А так я его обажаю

Гость
#7
Гость

С близкими да холодна очень люблю в душе. С МЧ тоже холодно но люблю сильно его . Теплых слов сложно дождаться от меня. А так я его обажаю

ну не знаю.....я не могу быть холодной со своим любимым.....как так у вас получается.... я водолей...

Гость
#8

Да, тоже заметила. Они первое время такие эмпатичные все, хохочут, советы дают, на оптимизме и ты им начинаешь доверять, рассказывать о своих успехах и тут чувствуешь, что они стали холодны, меньше общаются, даже игнорируют .. Вывод - завистливые, двуличные бабенки.

Гость
#9

Да, автор, вы точно описали этих женщин. Холодные и меркантильные. И чужими проблемами интересуются только затем, чтобы узнать слабые места, а потом использовать это в своих интересах. Может где-то и есть добрые водолеихи, но мне встречались только такие.

Гость
#10

Вообще, от одного слова "Водолей", мне становится плохо! Просто ненавижу лицемерие! Мне если человек не нравится я даже секунды времени не потрачу на него, а водолеи могут общаться с человеком, но тихо ненавидеть

Гость
#11
Гость

Вообще, от одного слова "Водолей", мне становится плохо! Просто ненавижу лицемерие! Мне если человек не нравится я даже секунды времени не потрачу на него, а водолеи могут общаться с человеком, но тихо ненавидеть

Ну не факт. Я Водолей, но если человек мне не симпатичен, сразу рву все отношения с ним.

Гость
#12

Вообще астрология - это бред для наивных дурочек.

Гость
#13
Гость

Вообще астрология - это бред для наивных дурочек.

Конечно, это не все правда, но общие черты есть! У водолеев это лицемерие и зависть (из моего опыта общения)

Водолей
#14
Гость

Вообще, от одного слова "Водолей", мне становится плохо! Просто ненавижу лицемерие! Мне если человек не нравится я даже секунды времени не потрачу на него, а водолеи могут общаться с человеком, но тихо ненавидеть

Что значит "ненавидеть"? Я общаюсь с разными людьми и по разным причинам. С кем-то нужно отношения по работе, например, поддерживать. Не все из тех с кем я общаюсь мне искренне нравятся или интересны, например, но все равно приходиться быть дружелюбной. Просто эти люди никогда не войдут в мой близкий круг и когда они это ощущают, возможно, им кажется, что я лицемерю. А я считаю это вежливостью. Люди есть разные и кто я такая, чтобы демонстрировать им свое "фи". А "ненавидеть" - это вообще пустая трата времени и энергии.

Гость
#15

Водолей с вами полностью согласна.

Гость
#16
Водолей

Что значит "ненавидеть"? Я общаюсь с разными людьми и по разным причинам. С кем-то нужно отношения по работе, например, поддерживать. Не все из тех с кем я общаюсь мне искренне нравятся или интересны, например, но все равно приходиться быть дружелюбной. Просто эти люди никогда не войдут в мой близкий круг и когда они это ощущают, возможно, им кажется, что я лицемерю. А я считаю это вежливостью. Люди есть разные и кто я такая, чтобы демонстрировать им свое "фи". А "ненавидеть" - это вообще пустая трата времени и энергии.

)) не вы одни такие "тактичные"! Если по работе, то конечно нужно общаться! Я говорю именно о дружеских отношениях... Просто, если не умеете дружить, то не надо сначала демонстрировать, что к вам всегда можно обратиться, вы можете вы слушать и т.д.

Водолей
#17
Гость

Конечно, это не все правда, но общие черты есть! У водолеев это лицемерие и зависть (из моего опыта общения)

Вот у меня все подруги водолеи и ни у кого этого нет. Вопрос в том, как вы трактуете то или иное поведение. Никто из моих подруг (и я так же) никогда в лоб не скажет "правду-матку", просто потому что искренне считают, что это не их право, а право каждого человека - пребывать в своих иллюзиях и жить как хочется. Я никогда не скажу подруге, что она поправилась, например. Она что сама этого не знает? Если она с этим ничего не делает, то значит это ее устраивает. Если она будет ныть,что толстая, но при этом жрать торты килограммами, то я делаю вывод, что человек напрашивается на комплимент и мне не стоит никаких усилий сделать его и сказать "да что ты придумываешь, ты красотка!" К тому же это может быть правдой, так как и полная девушка может быть красивой.

#5A009D
#18

нормальные девки, давать повод для ревности в лёгкой степени и немного равнодушия проявлять

в пастели - улёт

Гость
#19

ближнецы еще сволочнее водолеев

весы такиеже

Гость
#20
#5A009D

нормальные девки, давать повод для ревности в лёгкой степени и немного равнодушия проявлять

в пастели - улёт

***

#5A009D
#21
Гость

***

абаснуй

Гость
#22
#5A009D

Гость

Дебилабаснуй

Вот и тра*ай этих мерзопакостных и еще в жены возьми, только готовятся что они будут тебе мозг *** свои свободолюбием

#5A009D
#23
Гость

ближнецы еще сволочнее водолеев

весы такиеже

ога, все кроме раков

Гость
#24
Гость

#5A009DГость

Дебилабаснуй

Вот и тра*ай этих мерзопакостных и еще в жены возьми, только готовятся что они будут тебе мозг *** свои свободолюбием

Водолеи ха и скорпион - нашли друг друга

#5A009D
#25
Гость

Вот и тра*ай этих мерзопакостных и еще в жены возьми, только готовятся что они будут тебе мозг *** свои свободолюбием

знаешь как с ними прикольно!

уууууууу :)

#5A009D
#26
Гость

Водолеи ха и скорпион - нашли друг друга

шо за хвостик? нипонял :)

Гость
#27

у меня Луна в Водолее...Холодность присутствует.

Гость
#28
#5A009D

Гостьближнецы еще сволочнее водолеев

весы такиежеога, все кроме раков

я скорпион

Львица
#29

У меня мама Водолей,муж Водолей и несколько подруг-на взгляд да,кажутся,холодными и отстранёнными,но когда видят,что я даю им своё тепло и бескорыстную помощь,то взамен дают такую любовь и верность,о которой другие только мечтают.Даже те подруги,с которыми судьба развела по разным городам и странам,до сих пор пишут,что скучают по мне.

А еще они очень умеют дружить и для друзей сделают все,что в их силах.

#5A009D
#30
Гость

я скорпион

и чё?

В
#31

Я соглашусь, я водолей. Но я очень добрая. У меня так, если люди мне безоазличны, или даже мне не приятны, я с ними очень хорошо общаюсь, потому что мне стыдно, что они мне неприятны. Своей вежливостью и добрым отношением я компенсирую свою неприязнь. Потом они начинают навязываться. Многие парни, с которыми я дружила, думали что я была в них влюблена... Причем самые мерзкие(((( Начинали хамить, продвигать более близкое общение. Я не могла их избегать, поэтому становилась холодной. выяснять отношения для меня сровно убийству. Тех людей которых я действительно люблю, я обожаю до дрожи. Это моя мама, с которой я не разговариваю по месяцу, моя подруга, которая уже год живет в моем доме где меня почти нет, и парень, которого я не вижу по пол года из за работы. Всем я отправляю сообщения каждый месяц. Причем очень тупые. Июо любовь меня сковывает. Каким то непонятным образом, они все знают, что я их сильно люблю. Подумайте, если водолей с вами чересчур вежлив, это может быть плохим сигналом. Тех кого я по-настоящему люблю, я окутываю непонятным вниманием. Потому что что? Я ненормальный, холодный вололей.... ЗЫ все планеты у меня в водолее в 11 доме. За исключением нептуна. Асцедент овен. Так что чистее водолее вы не найдете)

Гость
#32
В

Я соглашусь, я водолей. Но я очень добрая. У меня так, если люди мне безоазличны, или даже мне не приятны, я с ними очень хорошо общаюсь, потому что мне стыдно, что они мне неприятны. Своей вежливостью и добрым отношением я компенсирую свою неприязнь. Потом они начинают навязываться. Многие парни, с которыми я дружила, думали что я была в них влюблена... Причем самые мерзкие(((( Начинали хамить, продвигать более близкое общение. Я не могла их избегать, поэтому становилась холодной. выяснять отношения для меня сровно убийству. Тех людей которых я действительно люблю, я обожаю до дрожи. Это моя мама, с которой я не разговариваю по месяцу, моя подруга, которая уже год живет в моем доме где меня почти нет, и парень, которого я не вижу по пол года из за работы. Всем я отправляю сообщения каждый месяц. Причем очень тупые. Июо любовь меня сковывает. Каким то непонятным образом, они все знают, что я их сильно люблю. Подумайте, если водолей с вами чересчур вежлив, это может быть плохим сигналом. Тех кого я по-настоящему люблю, я окутываю непонятным вниманием. Потому что что? Я ненормальный, холодный вололей.... ЗЫ все планеты у меня в водолее в 11 доме. За исключением нептуна. Асцедент овен. Так что чистее водолее вы не найдете)

Да? Ну ну, я заметила, что вас почему то тянет общаться с парнями больше))) Почему так? Или вы не в курсе, что дружбы между Ж и М не бывает? Конечно, в курсе, вы любите строить из себя дурочек , на самом деле глаз под метан на все. А вы думаете это ваше достоинство, что вы общаетесь с чел который непрятен из за вашей вежливости? Это лицемерие чистой воды! Привязываете человека, а потом игнор и холод (из зависти, если все плохо у вашей "подруги", то вам она интересна).

drrrrrrrrrrr
#33

otchasti. da. mi-xolodni.

No esli mi lubim-mi vse otdadim i lasku toge! i budem eto pokazivat-ne stesnajas!

#5A009D
#34
drrrrrrrrrrr

otchasti. da. mi-xolodni.

No esli mi lubim-mi vse otdadim i lasku toge! i budem eto pokazivat-ne stesnajas!

точняк

В
#35

Гость, все очень просто. Мы просто даже и не подозреваем, что люди могут такими тупыми, чтобы не понимать границ вежливости и простой человеческой наглости

Гость
#36
В

Гость, все очень просто. Мы просто даже и не подозреваем, что люди могут такими тупыми, чтобы не понимать границ вежливости и простой человеческой наглости

Вот она сущность ваша, желчь одна)

Водолей
#37
Гость

)) не вы одни такие "тактичные"! Если по работе, то конечно нужно общаться! Я говорю именно о дружеских отношениях... Просто, если не умеете дружить, то не надо сначала демонстрировать, что к вам всегда можно обратиться, вы можете вы слушать и т.д.

А... я поняла вашу претензию) Честно говоря, со многими "подругами" мы разошлись именно на этом. За всех водолеев не знаю, но за себя скажу. Для меня дружба - не работа, а дело добровольное и основанное на взаимном интересе и желании общаться. Но проблема в том, что общаться я хочу не всегда, даже с самыми близкими. Я вчера хотела общаться и была самой милой и внимательной, а сегодня я хочу смотреть 38 серий Декстера и ни с кем вообще не разговаривать. Зная свой характер, я никогда не даю обещаний "встретиться завтра", "пойти вместе в субботу". Черт, я даже в парикмахерскую никогда не записываюсь. Потому что за неделю ожидания мастера я могу 300 раз передумать стричься. Большую часть вещей в своей жизни я делаю спонтанно и по желанию. Что, безусловно, невероятно сложно понять и принять людям организованным, последовательным и привыкшим к стабильности и порядку во всем. Если я взяла на себя обязательства по работе, то я их исполню, я очень ответственна. Но дружба - это не обязанность.

Гость
#38

[quote="Водолей"]А... я поняла вашу претензию) Честно говоря, со многими "подругами" мы разошлись именно на этом. За всех водолеев не знаю, но за себя скажу. Для меня дружба - не работа, а дело добровольное и основанное на взаимном интересе и желании общаться. Но проблема в том, что общаться я хочу не всегда, даже с самыми близкими. Я вчера хотела общаться и была самой милой и внимательной, а сегодня я хочу смотреть 38 серий Декстера и ни с кем вообще не разговаривать. Зная свой характер, я никогда не даю обещаний "встретиться завтра", "пойти вместе в субботу". Черт, я даже в парикмахерскую никогда не записываюсь. Потому что за неделю ожидания мастера я могу 300 раз передумать стричься. Большую часть вещей в своей жизни я делаю спонтанно и по желанию.

Но при этом вы очень "ответственны")) услышала, что и думала. СПС за честность.

#5A009D
#39
Водолей

А... я поняла вашу претензию) Честно говоря, со многими "подругами" мы разошлись именно на этом. За всех водолеев не знаю, но за себя скажу. Для меня дружба - не работа, а дело добровольное и основанное на взаимном интересе и желании общаться. Но проблема в том, что общаться я хочу не всегда, даже с самыми близкими. Я вчера хотела общаться и была самой милой и внимательной, а сегодня я хочу смотреть 38 серий Декстера и ни с кем вообще не разговаривать. Зная свой характер, я никогда не даю обещаний "встретиться завтра", "пойти вместе в субботу". Черт, я даже в парикмахерскую никогда не записываюсь. Потому что за неделю ожидания мастера я могу 300 раз передумать стричься. Большую часть вещей в своей жизни я делаю спонтанно и по желанию. Что, безусловно, невероятно сложно понять и принять людям организованным, последовательным и привыкшим к стабильности и порядку во всем. Если я взяла на себя обязательства по работе, то я их исполню, я очень ответственна. Но дружба - это не обязанность.

занята - пагорло, на трах времени нет

как живёшь без него, бедалага?

#40

Могут, и парни и девушки) по праздникам)

#41
Водолей

А... я поняла вашу претензию) Честно говоря, со многими "подругами" мы разошлись именно на этом. За всех водолеев не знаю, но за себя скажу. Для меня дружба - не работа, а дело добровольное и основанное на взаимном интересе и желании общаться. Но проблема в том, что общаться я хочу не всегда, даже с самыми близкими. Я вчера хотела общаться и была самой милой и внимательной, а сегодня я хочу смотреть 38 серий Декстера и ни с кем вообще не разговаривать. Зная свой характер, я никогда не даю обещаний "встретиться завтра", "пойти вместе в субботу". Черт, я даже в парикмахерскую никогда не записываюсь. Потому что за неделю ожидания мастера я могу 300 раз передумать стричься. Большую часть вещей в своей жизни я делаю спонтанно и по желанию. Что, безусловно, невероятно сложно понять и принять людям организованным, последовательным и привыкшим к стабильности и порядку во всем. Если я взяла на себя обязательства по работе, то я их исполню, я очень ответственна. Но дружба - это не обязанность.

Дружба это ответственность))))))

Водолей
#42
#5A009D

занята - пагорло, на трах времени нет

как живёшь без него, бедалага?

как бедалага и живу.

Водолей
#43
LadyMur

Дружба это ответственность))))))

Пример в студию.

#44
Водолей

Пример в студию.

Что, простите?

Гость
#45
Автор

Первые 2 точно Водолеихи)) задела за живое)) Да-да, самые холодные женщины - это Водолеи, помесь ледышки с сухариком.

++++ 1000000000000000

#5A009D
#46
Водолей

как бедалага и живу.

плачу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водолей
#47
LadyMur

Что, простите?

Пример ответственности в дружбе.

Водолей
#48
#5A009D

плачу

ну значит меньше пописаешь)

#5A009D
#49
Водолей

ну значит меньше пописаешь)

я хитрый, перед плачем пассал

Гость
#50
#5A009D

я хитрый, перед плачем пассал

Слушай, ты мужик или баба?? Иди работай лучше, добытчик млин, а не трынди тут с бабами