Гость
Статьи
Опишите свой характер …

Опишите свой характер и укажите знак зодиака

1)телец2)упрямая, принципиальная, влюбчивая, ранимая, мечтательна, но перемены даются с трудом

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
виктория
#1

Козерог

Остра на язык, ненавижу халявщиков.

Scorpio
#2

1-скорпион

2-красивая(скромная))),обаятельная,в меру вредная...вобщим характер так сказать с говнецом...

Гостья
#3
Scorpio

1-скорпион2-красивая(скромная))),обаятельная,в меру вредная...вобщим характер так сказать с говнецом...

От скромности скорпионши никогда не умирают.

Гостья:)
#4

Близнецы

умная, красивая, добрая, скромная, душевная, обаятельная, неповторимая, уникальная и тд

перечислять мои достоинства можно до бесконечности :)))

Гостья
#5
Гостья:)

Близнецы

умная, красивая, добрая, скромная, душевная, обаятельная, неповторимая, уникальная и тд

перечислять мои достоинства можно до бесконечности :)))

Близнецы аналогично.

Гость
#6

лев

Очаровательна, любила флиртовать и арканить парней(( добра, отзывчива, покладиста, но быстро взрываюсь и быстро отхожу, не злопамятна абсолютно. эгоистка страшная была, но с возрастом это прошло

Scorpio
#7
Гостья

1-скорпион2-красивая(скромная))),обаятельная,в меру вредная...вобщим характер так сказать с говнецом...

От скромности скорпионши никогда не умирают.

Да,есть такое дело))

Бэлла
#8

ненавижу когда ограничивают свободу, люблю побухать с подругами. второй раз замужем и второй раз такое поведение прокатывает. не из-за кого меняться не собираюсь, но верная! - стрелец

переправа
#9

1 водолей

2 типичный водолей.Привлекаю внимание(хотя сама не очень этого хочу,есть харизма),прямолинейна,бываю бестактна,подвешен язык.Очень свободолюбива,Считаю брак как тюрьму.Замуж не хочется и детей так же.Понимаю,что все ложится на бабу и сейчас такие мужья.что скорее будут об тебя вытирать ноги.Творческая личность.

Гость
#11

Овен- вспыльчивая, но отходчивая, очень эмоциональная, часто меняется настроение. Если что-то захочу, могу быть очень терпеливой и упертой и подстроиться под любые обстоятельства, самое главное получить то, что хочу.

Гостья
#12

Считаю брак как тюрьму.Понимаю,что все ложится на бабу и сейчас такие мужья.что скорее будут об тебя вытирать ноги.[/quote]

Браво!

Гость
#13

рыбы--- вечно нахожусь в какой то тревоге, даже когда все хорошо, впадаю в депрессию, прирожденная актриса, кручу фактами всегда ищу выгоду себе, получаю свое, психологически манипулируя человеком

Гость
#14

Очень сдержанна. Но при этом все окружающие считают меня приятной и располагающей. Хотя я не терплю фамильярности, но комплименты и похвалы всю жизнь воспринимаю как должное. Очень не люблю, когда нарушают правила, все равно в жизни ли, в игре. Сама люблю традиции, ритуалы в семье. Возможно немного зануда, но никому ничего не навязываю, в том числе свое общество. Красива, имела и имею успех у мужчин, и потому, наверное, снисходительна ко всем, не завистлива. Умна, так, что иногда самой противно.

Козерог.

Гость
#15
Гость

Очень сдержанна. Но при этом все окружающие считают меня приятной и располагающей. Хотя я не терплю фамильярности, но комплименты и похвалы всю жизнь воспринимаю как должное. Очень не люблю, когда нарушают правила, все равно в жизни ли, в игре. Сама люблю традиции, ритуалы в семье. Возможно немного зануда, но никому ничего не навязываю, в том числе свое общество. Красива, имела и имею успех у мужчин, и потому, наверное, снисходительна ко всем, не завистлива. Умна, так, что иногда самой противно.

Козерог.

У меня знакомая Козерог есть такая же. Очень приятная в общении.

стрелец
#16

Мечтательная,чувствительная,ранимая,мнительная,нервная,ревни​вая,люблю уединение на природе, мистику-эзотерику и т.п . А да, еще эгоистична.

стрелец
#17

P.s асц и луна у меня в "рыбах".

Пью вино...
#18
Автор

1)телец2)упрямая, принципиальная, влюбчивая, ранимая, мечтательна, но перемены даются с трудом

Это все как про меня, один в один. Я тоже Телец

Наталья
#19

Всегда адекватная, скромная, умная, красивая с кудрями подмышками, рак в мозгу, рыба по гороскопу, Юпитер в Тельце, Луна в пи**еце, шерсть на песце, мне не нужен ананас.

Катерина
#20

1) дева 2) люблю побунтовать, вспыльчивая, в тоже время с любимым покладистая (он лев у меня), ревнивая, в серьезных делах рассудительная, достаточно скромная и ОЧЕНЬ самокритичная... Порой мне кажется, что я не должна была родиться девой))

Птица счастья сего дня
#21

Рыбы

Не от мира сего, мечтательная, идеалистка, честная, порядочная, смелая, неординарная, задумчивая, интроверт.

Гость
#22

характер у меня скверный ...зато фигура хорошая)))) Вспыльчивая,упертая, язык острый. себя очень люблю.Театр рыдает по мне такая актриса когда нужно . ВЕСЫ

Гость
#23

Г***о. Лев.:-)

Птица счастья сего дня
#24
Гость

характер у меня скверный ...зато фигура хорошая)))) Вспыльчивая,упертая, язык острый. себя очень люблю.Театр рыдает по мне такая актриса когда нужно . ВЕСЫ

Узнаю свою знакомую под знаком Весы по Вашему описанию. Но я этот знак люблю, они уживчивые и интересные люди.

Гость
#25

вспыльчевая,эмоциональная,мнительная,порядочная,идеалистка,р​анимая,ревнивая,скромная,злопамятная,отзывчивая,недоверчивая​,с людьми стеснительная,а когда человеку доверяю то раскрываюсь.в молодости любила соблазнять и имела все техники соблазнения.люблю все красивое,честных людей,не врунов, а так же отдыхать с шиком.очень проницательна.гадости от людей не люблю,отвечаю на это ядом. скопионка

Гость
#26

Весы. Характер мягкий, спокойная, верная, отзывчивая, добрая, честная, люблю пунктуальность и порядок во всём.

Гость
#27

Рыбы

Характер сильный, иногда злая и нервная. Люблю быть в центре внимания, люблю когда хвалят. Не люблю конкуренции. Не хозяйка, люблю когда ухаживают и обслуживают меня. Сама этого не переношу. Живу только ради себя любимой.

Рак
#28

Раки, спасибо вам, что не отметились на этой ярмарке тщеславия!

Гость
#29

а еще, судя по постам, рыбы и весы очень любят сидеть в соц.сетях))))))))))))))))))

#30
Катерина

1) дева 2) люблю побунтовать, вспыльчивая, в тоже время с любимым покладистая (он лев у меня), ревнивая, в серьезных делах рассудительная, достаточно скромная и ОЧЕНЬ самокритичная... Порой мне кажется, что я не должна была родиться девой))

. Про самокритичность это в точку просто!!!!!!!)

Гость
#31
Гость

а еще, судя по постам, рыбы и весы очень любят сидеть в соц.сетях))))))))))))))))))

Это как вы к такому выводу пришли?

Гость
#32
Рак

Раки, спасибо вам, что не отметились на этой ярмарке тщеславия!

про себя-то расскажите!только без вранья.нам же интересно какие раки на самом деле.

Гость
#33
Гость

вспыльчевая,эмоциональная,мнительна​я,порядочная,идеалистка,р​анимая,ревнивая,скромная,зло​памятная,отзывчивая,недоверчивая​,с людьми стеснительная,а когда человеку доверяю то раскрываюсь.в молодости любила соблазнять и имела все техники соблазнения.люблю все красивое,честных людей,не врунов, а так же отдыхать с шиком.очень проницательна.гадости от людей не люблю,отвечаю на это ядом. скопионка

Знала одну Скопиониху, которая на спор могла любого мужчину завлечь, ну или почти любого.

Вегетарианка
#34
Гость

вспыльчевая,эмоциональная,мнительна​я,порядочная,идеалистка,р​анимая,ревнивая,скромная,зло​памятная,отзывчивая,недоверчивая​,с людьми стеснительная,а когда человеку доверяю то раскрываюсь.в молодости любила соблазнять и имела все техники соблазнения.люблю все красивое,честных людей,не врунов, а так же отдыхать с шиком.очень проницательна.гадости от людей не люблю,отвечаю на это ядом. скопионка

Я - скорпион. Очень подхожу под ваше описание. Люблю справедливость, честность, добропорядочность. Веселая, оптимистка, мнительная, тревожная, люблю деньги, веселые компании, секс, отзывчивая, добрая. Очень злопамятная, вспыльчивая с близкими людьми, но отхожу быстро. Стеснительная с незнакомыми, с друзьями стеснительность пропадает.

Если мне кто-то не нравится, тогда скрывать не смогу. Буду презрительно смотреть и отвечать сухо и сдержанно. Но мою нелюбовь очень тяжело заслужить.

сос-е в терновнике
#36

1.Дева

2.Поржать люблю и смотреть мультики,асцендент не знаю,другую звездочётную **йню тоже.

сос-е в терновнике
#37
Наталья

Всегда адекватная, скромная, умная, красивая с кудрями подмышками, рак в мозгу, рыба по гороскопу, Юпитер в Тельце, Луна в пи**еце, шерсть на песце, мне не нужен ананас.

ахахаха))я валяюсь))))))

Гость
#38
Гость

а еще, судя по постам, рыбы и весы очень любят сидеть в соц.сетях))))))))))))))))))

Рыбы. В соц.сетях только когда на работе, чтоб занять время. И то только на вумане. Больше нигде меня нет. В выходные лучше кино посмотрю или займусь чем то интересным. А на работе надо просто время убить.

Гость
#39

И ещё, по гороскопу я Рыбы, но в гороскопы не верю. Всё зависит от воспитания и окружения.

Гость
#40
Птица счастья сего дня

Узнаю свою знакомую под знаком Весы по Вашему описанию. Но я этот знак люблю, они уживчивые и интересные люди.

это да ,,,интересные как говорит мой муж НЕ СОСКУЧИШСЯ

Ракушка
#41
Рак

Раки, спасибо вам, что не отметились на этой ярмарке тщеславия!

Ага, тоже собиралась это написать ))))

Гость
#42

Козерог. Не разговорчива, сдержанна, люблю строгость и где-то даже аскетизм, очень закрыта для всех,кроме любимого мужчины. Остра на язык, иногда желчна, но в целом справедлива.

Всегда 25
#43

Весы. Мне нужен баланс, постоянно все просчитываю, взвешиваю. Не переношу когда меня критикуют. Люблю роскошь.

Гость
#44
Ракушка

Ага, тоже собиралась это написать ))))

POTOMU-CHTO VI TAKIE GOVNJANIE CHTO ABSOLJUTNO NICHEGO XOROSHEGO NE MOZHETE O SEBE NAPISAT XLAM KOROCHE

гость
#45
Гость

Знала одну Скопиониху, которая на спор могла любого мужчину завлечь, ну или почти любого.

Детский сад.Любого любая полураздетая может завлечь,а ещё если целью поставит..Комплексы это,а не привлекательность.

Скорпионы даже зимой ходят так,будто приехали на юга.)Бедные.Ну надо же звание якобы самой сексуальной оправдывать.

Гость
#46

1) овен

2) характер, в общем-то, приятный и легкий, если не нарываться; люблю смеяться, люблю все красивое или интеллектуальное, ненавижу предрассудки, навязчивость и любые попытки ограничить мою свободу. Разбираться, скандалить не люблю, т.к. все равно у каждого своя правда, от плохих отношений просто ухожу, стараюсь сократить контакты.

Гость
#47

Мерзкий характер. Лев

Гость
#48

Козерог

Сдержаная, немного скрытная, пунктуальная, борюсь за справедливость, не умею кокетничать, мне не нужны все мужчины планеты, а только один; не скандальная, лучше лишний раз промолчу, но останусь при своем мнении.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Козерог

Сдержаная, немного скрытная, пунктуальная, борюсь за справедливость, не умею кокетничать, мне не нужны все мужчины планеты, а только один; не скандальная, лучше лишний раз промолчу, но останусь при своем мнении.

++++)) я тоже козерог))

Гость
#50
Гость

Очень сдержанна. Но при этом все окружающие считают меня приятной и располагающей. Хотя я не терплю фамильярности, но комплименты и похвалы всю жизнь воспринимаю как должное. Очень не люблю, когда нарушают правила, все равно в жизни ли, в игре. Сама люблю традиции, ритуалы в семье. Возможно немного зануда, но никому ничего не навязываю, в том числе свое общество. Красива, имела и имею успех у мужчин, и потому, наверное, снисходительна ко всем, не завистлива. Умна, так, что иногда самой противно.

Козерог.

очень похоже, я козерог))