Гость
Статьи
Возвращается ли …

Возвращается ли Скорпион, если его бросили?

При условии что долго не общались, но он сильно любит и осознал свои ошибки? Или самолюбие у них больше любви?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я бы вернулась да вот не зовут.

Гость
#3

Скорпионы никогда не осознают свои ошибки, не обольщайтесь!

гость
#5

А при чем тут знак зодиака вообще? Хватит создавать мифы о скорпах- они такие же люди как и все остальные.

Лу-лу
#6

Пойду пну своего скорпиона, чтобы посуду помыл...

Гость
#8

Че-то не врубаюсь: неужто находятся люди, которые до сих пор верят в лабуду, что "рак обязательно вернется, а скорпион будет мыть посуду, а дева - бить"???? Народ, знаки зодиака толькло чуть-чуть приоткрыают черты человека и то не всегда. Я знала гадких и милых близнецов, жестоких и добрых дев и проч.и проч.

Scorpio
#9
Гость

Че-то не врубаюсь: неужто находятся люди, которые до сих пор верят в лабуду, что "рак обязательно вернется, а скорпион будет мыть посуду, а дева - бить"???? Народ, знаки зодиака толькло чуть-чуть приоткрыают черты человека и то не всегда. Я знала гадких и милых близнецов, жестоких и добрых дев и проч.и проч.

+++++

Анамаличка Пакусяка
#10

автор ты кто по гороскопу?

Гость
#11

На днях бывший Скорп, после 5 лет, зашел на страничку в Одноклассниках и написал "Привет?", к чему не понятно :(

Анамаличка Пакусяка
#13

Лет пять на одноклассниках не была.

Автор
#15

Не ну конечно за Чю зачот, а по теме??:))) я тут страдаю понимашь, жду рассказов с хэппиэндами, а вы ржете)))

Гость
#16
Гость

Скорпионы никогда не осознают свои ошибки, не обольщайтесь!

Почему? Вчера знакомый скорпион попросил прощения, хотя ничего криминального не сделал.

тынц
#17

Значится так. Я сама скорп. И он скорп.

Все зависит от того кто больше накосячил. Если понимаешь, что твой косяк больше - позови первой ты, а если его косяк больше он сам прийдет, если ты ему не безразлична. А хэппи энда может и не быть, если не попросите друг у друга прощения. Разобраться разберетесь, а вот результат сложно предугадать. Обидчивы мы бываем, если человек не безразличен. Самолюбие может оказаться больше любви.

Гость
#18
Гость

На днях бывший Скорп, после 5 лет, зашел на страничку в Одноклассниках и написал "Привет?", к чему не понятно :(

К тому что хочет пообщаться с Вами. Вы всегда такая недогадливая?)

Автор
#19

Значится так. Я сама скорп. И он скорп.

Все зависит от того кто больше накосячил. Если понимаешь, что твой косяк больше - позови первой ты, а если его косяк больше он сам прийдет, если ты ему не безразлична. А хэппи энда может и не быть, если не попросите друг у друга прощения. Разобраться разберетесь, а вот результат сложно предугадать. Обидчивы мы бываем, если человек не безразличен. Самолюбие может оказаться больше любви.

Эх:) Накосячили знатно оба-поди разбери кто больше. Я бы и рада просто оговорить, узнать как он и что-но он пару раз меня проигнорировал и я замолчала:)

Гость
#20
тынц

Обидчивы мы бываем

это точно!а еще недоверчивы!

Гость
#21
Гость

К тому что хочет пообщаться с Вами. Вы всегда такая недогадливая?)

5 лет прошло, он мне абсолютно безразличен, даже как у него дела не интересует.

йа
#22

автор, мой экс в таком режиме уже 4 года :):):) обижу - уйдет, долго не общаемся, вкрнется))) счас третий месяц пошел, но оч.сильно обмдела, уязвила даже.

я дева, если что

#23

Еще как вернется ..

не гадить же ему на своей территории..для это го ваша есть

Гость
#24
йа

автор, мой экс в таком режиме уже 4 года :):):) обижу - уйдет, долго не общаемся, вкрнется))) счас третий месяц пошел, но оч.сильно обмдела, уязвила даже.

я дева, если что

с девушками гуляет наверное.изменяет.вы не думали об этом?может вы у него как запасная?

#25
Гость

Почему? Вчера знакомый скорпион попросил прощения, хотя ничего криминального не сделал.

поэтому и попросил..

Гость
#26

Конечно вернется, а потом сам бросит вас чтобы отомстить)) я так и сделала)) скорпы не прощают обид

Гость
#27
Гость

Конечно вернется, а потом сам бросит вас чтобы отомстить)) я так и сделала)) скорпы не прощают обид

это комплексы))) отомстила, типа...

Гость
#28

может вернуться, если не более полугода прошло и все кто был после вас оказались хуже

Лол
#29

мой всегда возвращается, но не извиняется, а так,между делом...как ни в чем не бывало. Хотя их назвать прям совсем принципиальными и гордыми сложно. Вот мой старший брат-скорп щас с бывшей женой, (которая беременна от любовника, к которому и ушла от него_,- очень интеллигентно общается, у них общая дочь и он якобы это делает чтобы ребенка взять себе...но на самом деле я вижу прекрасно, что нифига он не притворяется, и может где-то даже любит еще эту шл.ю.ху!

Алла
#31

Не прощают. И причиной этому не самолюбие, а страх, что предательство повторится. Скорпион будет мстить, а вернуться назад - для него значит сделать себя уязвимым, что для скорпиона немыслимо.

Ира
#32

Вернётся, главное ему не изменять!Я сама рак мой молодой человек скорпион.Я сама с ним рассталась потому что ,всему есть предел!Характер у них очень тяжелый.Сильно разазлил и не выдержала.Когда успокоилась ждала его звонка,и он позвонил сам.хотя я уже и не думала что он вернётся.Правдо 4 месяца прошло прежде чем он позвонил.мы встретились поговорили и помирились.Прощения конечно не кто не просил,это они не умеют.а так все хорошо. Надеюсь что мы будем вместе долго и счастливо,чего и всем желаю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Гость

с девушками гуляет наверное.изменяет.вы не думали об этом?может вы у него как запасная?

А если он у меня запасной и я бросила😁😁

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем