Гость
Статьи
Ищу мужчину деву

Ищу мужчину деву

Очень люблю этот знак, и очень бы хотела познакомиться с мужчиной девой

38 ответов
Последний — Перейти
Мудрая Сова
#1

Ищите мужчину ъмужчинуъ. Когда Вы встретите Своего, Вас не будет волновать его знак зодиака.

Евгения
#2
Ovechka88

Очень люблю этот знак, и очень бы хотела познакомиться с мужчиной девой

Найдете, если изначально тянет вас друг к другу) у меня трое мужчин были девы , муж тоже ) сама замечала, просто нравятся эти мужчины, этог знака именно

тося
#3

девы холодны и чересчур прижимисты

тося
#5

девы хороши только со стороны или когда ваши отношения находятся на уровне флирта или влюбленности. как только отношения переходят на уровень типа постоянных, все, можно идти вешаться. дева не способен проявлять своих чувств, при этом делает вид и говорит, что занимается материальными проблемами и типа не до розовых соплей. на самом деле ни фига ни чем он не занимается. он слишком долго на все созревает - вы уже от него детей хотите, а он только комнатные тапочки купил, чтобы в выходной в вашей квартире ходить. у дев все по плану, все по графику, от этого вы ощущаете постоянную неискренность, исходящую от них.

Холостой молодой
#6

Я дева, а чем вам они так приглянулись?

Гость
#7

хуевый знак, больше никогда не хочу мужа деву. развелись

Мальтийская болонка
#8

на сайте знакомств найдете! там фильтр по знаку сделайте. А вообще Девы хорошие верные мужья,надежные, не лживые! Дева ну зануда, любит порядок, деньги и расчет, молчун, но любит если, то на век! однолюбы. И для семьи все сделает. Но характер не легкий, скучный, обидчивый.

Катя
#9
тося

девы хороши только со стороны или когда ваши отношения находятся на уровне флирта или влюбленности. как только отношения переходят на уровень типа постоянных, все, можно идти вешаться. дева не способен проявлять своих чувств, при этом делает вид и говорит, что занимается материальными проблемами и типа не до розовых соплей. на самом деле ни фига ни чем он не занимается. он слишком долго на все созревает - вы уже от него детей хотите, а он только комнатные тапочки купил, чтобы в выходной в вашей квартире ходить. у дев все по плану, все по графику, от этого вы ощущаете постоянную неискренность, исходящую от них.

Ой, да! то что они в этом плане педанты - это точно. У них всё по графику, даже секс. Ну а если что-то идет не по плану - страшно злит их и выбивает из колеи

Ovechka88
#10

Я автор)

Встречалась с девой, 2,5 года! Много всего было, но вообщем он поставил точку в наших отношениях! Больше не вернется!

Но вот посмотрела на наши отношения и скажу так, да сложный знак, но если с ними с умом то они отдадут вдвое больше! К моему уже это не относится, он не простит мой поступок!

У меня вокруг все девы, и ни к кому кроме как этих знаков не тянуло! Брат дева, на работе две девы, дружим хорошо, лучшие подруги две девы! Понимаем поддерживаем, бывает не легко, но все же, с ними когда хорошо то хорошо!

Ovechka88
#11
Холостой молодой

Я дева, а чем вам они так приглянулись?

Да знаете, всем! Тараканов полно но! При условии что правильно и мудро с ними себя ведешь то и счастливыми с ними станешь как ни с кем! Они надежные, спокойные, где нужно охлаждают и заставляют мыслить без истерик!

И все таки если любят очень преданны! Почему именно если любят, потому что в остальных случаях, изменяют только так! Мой меня любил не изменял, а вот что друзья что брат ходоки еще те)))

Ovechka88
#12

Была замужем за козерогом, больше не хочу, вот где ад то был на земле!

Анамаличка Пакусяка
#13

Тео Хатчкрафт.

Холостой молодой
#14
Ovechka88

Да знаете, всем! Тараканов полно но! При условии что правильно и мудро с ними себя ведешь то и счастливыми с ними станешь как ни с кем! Они надежные, спокойные, где нужно охлаждают и заставляют мыслить без истерик!

И все таки если любят очень преданны! Почему именно если любят, потому что в остальных случаях, изменяют только так! Мой меня любил не изменял, а вот что друзья что брат ходоки еще те)))

Мудро вести? Как раз об этом я написал час назад в другой теме про дев. Действительно считаю себя преданным человеком, но проблема моя в другом, мне мало кто-то нравится и даже будучи одиноким, не бегу за первой встречной юбкой

#15

Холостой молодой-это тоже в вас есть,вы свою свободу уважаете и любите, и потом правильно делаете, вам абсолютно комфортно быть самим с собой,поэтому почему бы не ждать достойного человека

Гость
#16

а я общалась тоже с мужчиной девой. впервые. он старше на 8 лет. скажу, что это идеал мужественности, идеал мужчины для меня-в плане поступков. но добавлю, далеко у нас не зашло, я узнала, что у него девушка, и прекратила общение. прекрасно понимаю, что то, что он так себя со мной вел, не является показателем идеальности. со своей девушкой он вел себя очень эгоистично, потому что знал, что она от него никуда. пока сам не порвет. но пусть в моей памяти он останется таким вот Идеалом))) и да, хоть девушку он обижал своим эгоизмом, но средствами не обделял-и шубу, и салоны красоты, и заграница, все, что она хотела. у него Венера и Марс во льве, может быть. по этому такая галантность и щедрость. так что, девушка-автор, если хотите отношений с мужчиной-Девой, ведите себя сдержанно, приветливо, и по больше женственности)) будут проверят вас на верность, терпите, молчите))) а самое главное, чем зацепить можно-это искренностью и дружелюбностью) доверием) удачи)))))))

Гость
#17

нашла кого искать...самый поганый мужик в зодиаке, это Дева.

#18

да не поганый он, да сложный,да своеобразный, но не ужасный, ужасный может попасться мужик под этим знаком, так же как и под любым другим, но сам знак не ужасный,ну либо просто не совместимы,такое тоже очень может быть,а так нет в них ничего ужасного))) я от своего бывшего много чего выстрадала, но даже после всего этого не могу сказать что ужасный, надо просто уметь и свои ошибки признавать))

Кристабелла
#19
Ovechka88

Очень люблю этот знак, и очень бы хотела познакомиться с мужчиной девой

Забирай моего.

Ovechka88
#20
Кристабелла

Забирай моего.

Ой я бы с удовольствием, но ведь его не заберешь, они пока сами не захотят, не пойдут) а так я не против)))))

Гость
#21

Тяжелый знак, ооочень своеобразный и совсем не мужской.

Лапа Зая
#22

нашла, где искать... Лукашенко, Лужков, Медведев димка... Блин, столько выдающихся политиков...

Лапа Зая
#23
Ovechka88

Была замужем за козерогом, больше не хочу, вот где ад то был на земле!

Подробнее... Можно? Они такие безчразличные гады, но некоторые овечки считают, что для близких ф "надежные" товарищи...

Ujcnm
#24
Лапа Зая

нашла, где искать... Лукашенко, Лужков, Медведев димка... Блин, столько выдающихся политиков...

Тоже очень люблю Дев и мужчин и женщин. Но после перечисленного выше списка...призадумалась.

Ovechka88
#25

[quote="Лапа Зая"]

У меня козерог отец и муж бывший,мама с отцом всю жизнь страдала,я со своим мужем 7 лет

во первых,молчун и правда безразличный ко всему, тут хоть трава не расти, это вам не Дева, у девы хоть внутри все бушует, а тут и внутри полное безразличие, ни друзей,ни любимой, нет никакой ценности для них. никого ни во что не ставит. Замкнутый абсолютно,ужас,у нас и ссоры так проходили замолчит и все,молчит по неделям, а потом подойдет про ужин спросит...вот и вся "любовь",

с матерью такие же отношения, друзья тоже не переваривают

Лапа Зая
#26
Ujcnm

Тоже очень люблю Дев и мужчин и женщин. Но после перечисленного выше списка...призадумалась.

Мне мэр лужков нравился, лучше, чем этот путинский ставленик Собянин... И потом среди политиков почти не бывает привлекательных мужчин- они все женаты на власти.

Лапа Зая
#27
Ovechka88



У меня козерог отец и муж бывший,мама с отцом всю жизнь страдала,я со своим мужем 7 лет

во первых,молчун и правда безразличный ко всему, тут хоть трава не расти, это вам не Дева, у девы хоть внутри все бушует, а тут и внутри полное безразличие, ни друзей,ни любимой, нет никакой ценности для них. никого ни во что не ставит. Замкнутый абсолютно,ужас,у нас и ссоры так проходили замолчит и все,молчит по неделям, а потом подойдет про ужин спросит...вот и вся "любовь",

с матерью такие же отношения, друзья тоже не переваривают

У меня на последней работе было где-то 6 козерогов- из них только один нормальный. Остальные готовые идти по трупам ради своей цели, очень высокомерны, могут задеть.. Но с начальством умеют договориться, даже выдавать себя за незаменимых и впаривать про то, какие блага и деньги могут они принести сотрудникам (всё в реальности оказалось игрой на публику). Правда Январские козероги хотя бы имеют чувство юмора. Декабрьские вообще ад- лоббируют интересы только избранной ими кучки таких же чаще всего проходимцев, для нашего директора (кстати доводил некоторых женщин до слез) еще в приоритете была семейка его, хотя большую часть времени скорей всего тратил на своих дружков... В целом, может у кого-то с ними и есть совместимость, но на меня они произвели гнетущее не только впечатление, но и влияние. Кстати руководители никакие. ИМХО. Это вам не стрельцы честные и открытые.

Еще не маловажная черта этого Зз- это склонность к изменам, да, да! Об этом не написано ни в одной хар-ке этого знака З, но среди мужиков это потребл. просто сразу заметно. Хотя вру- в одной старой хар-ке указано, что "иные пытаются заполнить внутреннюю пустоту жаждой власти и коллекционированием". На деле они просто пускаются в загулы, поскольку жену ценят обычно, постараются, чтобы она не узнала.

Извините, что не в тему, Девы, конечно заботливые и что не мало важно - более справедливые по сравнению с Козерами.

Ovechka88
#28

это да,мне лично есть с чем сравнить,а по поводу темы,почему бы не разнообразить ее

Гость
#29
тося

девы хороши только со стороны или когда ваши отношения находятся на уровне флирта или влюбленности. как только отношения переходят на уровень типа постоянных, все, можно идти вешаться. дева не способен проявлять своих чувств, при этом делает вид и говорит, что занимается материальными проблемами и типа не до розовых соплей. на самом деле ни фига ни чем он не занимается. он слишком долго на все созревает - вы уже от него детей хотите, а он только комнатные тапочки купил, чтобы в выходной в вашей квартире ходить. у дев все по плану, все по графику, от этого вы ощущаете постоянную неискренность, исходящую от них.

Ну так подстройтесь под него, под его неторопливый график

Ovechka88
#30

согласна с гостем,у нас вот был не торопливый темп,и меня все устраивало,и романтика с его стороны тоже была на протяжении всех 2,5 лет, цветочки не только по праздникам, вкусняшки, он многое молча подмечал и запоминал что я очень в нем ценила,может ходить по квартире, высматривать молча, а потом придти через неделю и сказать я тут видел кран подтекает вот купил новый сейчас сменю, или что то у тебя холодно нужно обогреватель новый и тд. На праздники дарил всегда то что нужно,и запоминал малейшие пожелания когда либо сказанные, да у них есть минусы в характере но плюсы перевешивают,мне мой даже на работе в перерывах любовные записочки передавал, а это в 35 лет то. так что не сказала бы я что романтики нет,мне кажется что это больше от чувств зависит.

Мой муж бывший козерог даже одного цветка не подарил за все семь лет.Ни одного. даже на свадьбу букет покупала его мама мне а не он сам. А вы говорите девы.

Кристабелла
#31
Ovechka88

согласна с гостем,у нас вот был не торопливый темп,и меня все устраивало,и романтика с его стороны тоже была на протяжении всех 2,5 лет, цветочки не только по праздникам, вкусняшки, он многое молча подмечал и запоминал что я очень в нем ценила,может ходить по квартире, высматривать молча, а потом придти через неделю и сказать я тут видел кран подтекает вот купил новый сейчас сменю, или что то у тебя холодно нужно обогреватель новый и тд. На праздники дарил всегда то что нужно,и запоминал малейшие пожелания когда либо сказанные, да у них есть минусы в характере но плюсы перевешивают,мне мой даже на работе в перерывах любовные записочки передавал, а это в 35 лет то. так что не сказала бы я что романтики нет,мне кажется что это больше от чувств зависит.

Мой муж бывший козерог даже одного цветка не подарил за все семь лет.Ни одного. даже на свадьбу букет покупала его мама мне а не он сам. А вы говорите девы.

Я со своим Девом уже 13 лет вместе, романтИки и цветочки постоянно. Всегда был внимателен к моим желаниям, ласковый, подарки любит делать, в сексе классный. Из минусов: занудный и чудовищно мелочный (в нем удивительно сочетается безграничная щедрость и ужас какая мелочность - смотря какой заскок зайдет).

Кристабелла
#32
Ovechka88

Ой я бы с удовольствием, но ведь его не заберешь, они пока сами не захотят, не пойдут) а так я не против)))))

Мой не хочет от меня уходить, говорит жить без меня не может. А я с ним жить не могу(((.

Ovechka88
#33

Да я в шутку же, это только вам с ним определяться

Жену иностранцу
#34

Вроде бы хороший человек, иностранец из США, ищет жену: loanmaker58 ( собака) yahoo.com, он приглашает приехать к себе, но сам в Россию не едет. Мне написал, что тоже болен, как и я... ему, видимо, нужен уход. Но мне самой... уход нужен. Поэтому... у нас ничего с ним нет. Если кто хотел бы уехать в США, знает язык, ничего не боится, может даже и поухаживать за человеком больным - напишите ему. Я язык знаю плохо и, очень мало с ним общалась, поэтому однозначно с ним знакомиться советовать, как с человеком реально очень надёжным, я не могу. Но... может, кому подойдёт?

Максим
#35

Если ты живёшь в МОСКВЕ ИЛИ В санкт - Петербурге.

То звони или пиши:

+ 7 747 812 99 11

maksim.med@list.ru

Гость
#36
тося

девы холодны и чересчур прижимисты

Кирилл

Гость
#36

Не правда,. Я саеррх ннежнн и хочу доску

Гость
#36
Ovechka88

согласна с гостем,у нас вот был не торопливый темп,и меня все устраивало,и романтика с его стороны тоже была на протяжении всех 2,5 лет, цветочки не только по праздникам, вкусняшки, он многое молча подмечал и запоминал что я очень в нем ценила,может ходить по квартире, высматривать молча, а потом придти через неделю и сказать я тут видел кран подтекает вот купил новый сейчас сменю, или что то у тебя холодно нужно обогреватель новый и тд. На праздники дарил всегда то что нужно,и запоминал малейшие пожелания когда либо сказанные, да у них есть минусы в характере но плюсы перевешивают,мне мой даже на работе в перерывах любовные записочки передавал, а это в 35 лет то. так что не сказала бы я что романтики нет,мне кажется что это больше от чувств зависит.

Мой муж бывший козерог даже одного цветка не подарил за все семь лет.Ни одного. даже на свадьбу букет покупала его мама мне а не он сам. А вы говорите девы.

Женя, Женя может проблема не только в нем была?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема