Гость
Статьи
Девочки, кому не …

Девочки, кому не сложно постройте, пожалуйста, синастрию

Девушки, увлекающиеся астрологией расскажите пожалуйста про совместимость пары, данные он 18.11.80 в 5 утра нововсибирск, она 24.11.87 09:55 утра мирный(якутия). Благодарю тех кто откликнется и поможет мне..

мы
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://astrodaily.ru/goroskop_sovmestimosti.php

гость
#2

Идиотизм,иди лечись.

Инквизиция
#3

да уж, подлечитесь немного, а не синастрии стройте)

Sofa
#4
Инквизиция

да уж, подлечитесь немного, а не синастрии стройте)

привет, в дурдоме инет что ли провели?)

звуки му
#5

вот здесь почитай)

http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=showpage&a​mp;pid=48

#6

Автор,что касается мужчины,он уникален . Я,как астролог давно не видела таких интересных карт. Человек очень сильный и очень чувственный,интересный,способен на многое,в чем то даже роковой,но энергия у него разрушительная и жизнь трудная.это если оооочень кратко. Ему очень важна внешность в девушке и страстность.а что касается Вас,то вы помягче и ранимее,не всегда способны его понять. Но и он склонен к неодуманным поступкам,может сильно оскорбить и в тот же момент совершить сильный поступок ради Вас. Судя по всему в Вашей паре есть место экспериментам,в том числе и в сексуальном плане,но он всегда будет вас подавлять. Терпением вооружитесь и приготовьтесь жертвовать.Удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мы
#7
VasilisaLe

Автор,что касается мужчины,он уникален . Я,как астролог давно не видела таких интересных карт. Человек очень сильный и очень чувственный,интересный,способен на многое,в чем то даже роковой,но энергия у него разрушительная и жизнь трудная.это если оооочень кратко. Ему очень важна внешность в девушке и страстность.а что касается Вас,то вы помягче и ранимее,не всегда способны его понять. Но и он склонен к неодуманным поступкам,может сильно оскорбить и в тот же момент совершить сильный поступок ради Вас. Судя по всему в Вашей паре есть место экспериментам,в том числе и в сексуальном плане,но он всегда будет вас подавлять. Терпением вооружитесь и приготовьтесь жертвовать.Удачи!

Благодарю за ответ! по Вашим словам больше плюсов у него в нашем союзе? а мне с ним будет трудно. Сейчас наши отношения на этапе ухаживаний.. меня к нему сильно тянет хотя внешне он не мой идеал) но какое-то притяжение между нами..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем