Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть девушку-львицу?

Как ее вернуть? Я козерог

Андрей
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они любят, чтобы им подчинялись во всем.

Побольше унижайся и она твоя.

Чохачу в вересковой пустоши
#2

ни надо мы гааавно.

м
#3
Гость

Они любят, чтобы им подчинялись во всем.

Побольше унижайся и она твоя.

+1

левушка
#4
Андрей

Как ее вернуть? Я козерог

Приветики. А причину вы опишите, ваших расставание????

левушка
#5
Гость

Они любят, чтобы им подчинялись во всем.

Побольше унижайся и она твоя.

Нет вовремя нужно дарить подарки. День рождение, 8-е Марта. и желательно не опаздывать.

не важно какие подарки. главное внимание. Если мы не получаем такое внимание,

становимся холодными, просыпается безразличие. равнодушными становимся. эгоистами и жестокими.

Одним словом "Игнор 100%" и без возврата.

Гость
#6
левушка

Приветики. А причину вы опишите, ваших расставание????

Львица задолбалась ждать от него материальных знаков внимания и платить за себя в кафе.))

Хотя,конечно,сейчас аффтар напишет,что он самый щедрый.))),потому что однажды оддолжил ей проездной.

левушка
#7

Но когда Львицы получают такое знак внимание.

Она еще больше в двойне окружит, заботой и любовью своего парня.

Я по себе знаю. и бросать его не будет. Кровь из носу постарается. для него.

правильная девочка
#8

Я львица,а мой мч козерог.Могу помочь советом,но нужна причина расставания.

правильная девочка
#9

Могу написать,что мне не нравится в козерогах.Отсутствие гибкости,зацикленность на деньгах,депрессии,нравоучения,резкость в высказываниях и не умение выражать свои чувства

Андрей
#10
правильная девочка

Я львица,а мой мч козерог.Могу помочь советом,но нужна причина расставания.

Она хочет замуж,а я еще не готов. Игнорировал ее,а теперь она пропала

Гость
#11
Андрей

Я львица,а мой мч козерог.Могу помочь советом,но нужна причина расставания.

Она хочет замуж,а я еще не готов. Игнорировал ее,а теперь она пропала. Может и навсегда пропасть после этого. Однажды задетая львиная гордость с трудом может быть забыта, даже если любит вас. В вашем случае лучше затаиться на какое то время, а затем неожиданно и красиво появиться, только не с соплями и разборками , а с радостью, драйвом , ну необычно как то.

правильная девочка
#12
Андрей

Она хочет замуж,а я еще не готов. Игнорировал ее,а теперь она пропала

Ну вот,вместо того,чтобы все объяснить,вы пропали.Конечно это неприятно очень.Нужно с ней поговорить и сказать ей,то что она вам нужна и почему вы сейчас не готовы и когда будете готовы.Если ее это устроит,то я думаю,что все будет хорошо)

правильная девочка
#13

И не забывайте,пожалуйста,о комплиментах и цветах.Для вас это не сложно,а нам девушкам оооочень приятно)

Гость
#14
левушка

Если мы не получаем такое внимание,становимся холодными, просыпается безразличие. равнодушными становимся. эгоистами и жестокими.

Одним словом "Игнор 100%" и без возврата.

правильная девочка

И не забывайте,пожалуйста,о комплиментах и цветах.Для вас это не сложно,а нам девушкам оооочень приятно)

хороший совет!

Роман
#15

помогите!я козерог,девушка-лев,началось все с того что она сделала аборт(по медицинским показаниям)Я конечно виноват в том что она залетела,но что мне тнперь повеситься?1,5месяца после этого вроде все было нормально в отношениях(был даже секс один раз,но он ей был неприятен(по ней видно было)После она старалась меня избегать,как мне показалось,около месяца.Вдруг приходит смс:Прости меня,я схожу с ума,что то со мной случилось после аборта,я думала,смогу перебороть себя,но не выходит,я не смогу быть с тобой,как с мужчиной,прости,ты хороший,добрый,ты всегда был со мной когда мне было плохо.Во второй смс написала:я не знаю что со мной,просто не хочу быть ни с кем.Да любила и может еще люблю.ПРи встрече все это подтвердила сказав еще,что не хочет меня держать возле себя не давая ни чего взамен.Надо сказать еще,что у нее открылись все старые болячки+еще воспаление яичников началось.Я ей пытался обьяснить,что я буду ждать,она говорила что не знает когда это кончиться и что будет потом.Потом я ей писал,что можно и без близости,лишь бы быть рядом,пытался ей как то поиочь,но она психовала,кричала-хватит уже об этом!А4января она написаласмс:хватит мне звонить и писать я больше ни хочу с тобой ни чего!(я до этого ее маме писал чтоб она уговорила ее пойти в больницу,хотел деньгами помочь,если надо)вот она увидела(случайно) это сообщениеИпосле нее прислала ту смс.сейчас она трубку не берет я ей не пишу,боюсь уже тревожить надеясь,что она успокоиться(она нервная стала после воспаления,на всех срываеться.Подскажите что все это значит и надеяться ли мне на то что у нее все пройдет или же все пропало и как ее можно вернуть(ей25лет)

Роман
#16

[quote="правильная девочка"]Я львица,а мой мч козерог.Могу помочь советом,но нужна причина расставания.[я написал причину на форуме(Роман)помогите,если сможете

левушка
#17

Роман

Здрасти-. помогите!я козерог,девушка-лев,началось все с того что она сделала аборт(по медицинским показаниям)Я конечно виноват в том что она залетела,но что мне тнперь повеситься?1,5месяца после этого вроде все было нормально.



А прежде чем сделать аборт она вам сказала о ребенке?

И на аборт вы согласились??? Ооо Теперь вы не любимый ей, А враг первой степени.

левушка
#18

Какой еще может быть после этого Секс.

Роман
#19

[quote="левушка"]Роман

Здрасти-. помогите!я козерог,девушка-лев,началось все с того что она сделала аборт(по медицинским показаниям)Я конечно виноват в том что она залетела,но что мне тнперь повеситься?1,5месяца после этого вроде все было нормально.



А прежде чем сделать аборт она вам сказала о ребенке?

И на аборт вы согласились??? Ооо Теперь вы не любимый ей, А враг первой степени.[/quot я знал,я был бы не против его оставить и она знала что я хочу от нее ребенка,но ей нельзя было не то сто рожать,а даже носить его,ей было ОЧЕНЬ ХРЕНОВО пока его носила

Роман
#20
левушка

Какой еще может быть после этого Секс.

это было через месяц после аборта

левушка
#21

но она психовала,кричала-хватит уже об этом- Оставьте ее пока одну не навязывайтесь.

Аборт повлияло на нее. внутри нее огонь "Депрессия". С вашей стороны нужно тушить.

Пока не пишите и не звоните... Такие движение сильно будут действовать на нервы.

Через недельки две тихонечко напишите. Привет, как ты. если будет кричать. напишите- тишььь я с тобой, все будет хорошо.

А деньги лучше дать маме. мама знает свою дочь когда все успокоится она скажет, что вы помогали.

Роман
#22
левушка

но она психовала,кричала-хватит уже об этом- Оставьте ее пока одну не навязывайтесь.

Аборт повлияло на нее. внутри нее огонь "Депрессия". С вашей стороны нужно тушить.

Пока не пишите и не звоните... Такие движение сильно будут действовать на нервы.

Через недельки две тихонечко напишите. Привет, как ты. если будет кричать. напишите- тишььь я с тобой, все будет хорошо.

А деньги лучше дать маме. мама знает свою дочь когда все успокоится она скажет, что вы помогали.

дак в том то и дело,что я даже не знаю,у меня такое ощущение,что она либо меня забыть хочет,либо как написала в последний раз :не хочет больше со мной НИ ЧЕГО.И когда мы встречались в последний раз(2января)она тихонько так сказала(правда при этом психовала и болела):ТЫ ЕЩЕ НАДЕЕШЬСЯ,ЖДЕШЬ?не надейся.А приехал я по ее ошибке(там,короче девушка ей добавилась в друзья вк и давай ей рассказывать почти такую же историю как и у нас(это она мне сказала)и моя девушка подумала,что это я или кто то из моих ее решил так достать)она на меня по смс накричала,не обьяснив причину,я написал в ответ что случилось ,в чем я опять провинился,она написала:да ни че,все уже,жду нормально,я тут же примчался к ней с цветами и радостью.она встретила меня холодно,в общем она не то написала(т9не то написал а она не посмотрев отправила смс)ну я уехал,извинившись,цветы она взяла,но как то не охотно

Роман
#23

и она не хочет ни чнго от меня принимать,ни деньги ни какие либо знаки внимания,сказала раньше,что чувствует как бы давление на себя.она вообще девушка самостоятельная привыкла сама все решать,т.к. ее бывший муж был тряпка

#24

Роман молодец со львицами так и надо

Гость
#25
Мятежный цветок

Роман молодец со львицами так и надо

Как надо, не понял Ваш ответ

#26

силой брать

а если серьезно)

львицам нужно чувствовать себя нужной

нужна забота

Если она все таки не будет с вами то значит не ваше а вы не ее

а точно Роман так себя ведет он молодец

Мужиг

#27

*то что

Гость
#28

Как эту заботу проявить, она отказываеться встречаться даже

Гость
#29

Говорит, то что у нее это(нежелание быть со мной как с мужчиной не пройдет, я говлрит себя знаю.)Она с мужем после такого же и разошлась через 1,5года правда она его не любила и замуж то вышла по залету.Говорит что не хочет чтоб я время тратил на нее.Может она меня любит еще, хоть чуть чуть,но по каким то причинам хочет меня забыть?Я так думаю, по некоторым причинам: ей не спиться до поздна вк сидит(пересываеть врядли т.к.она раньше говорила что не любит вк переписываться а смотрит новости)не давно встречались(по делу)дак даже не смотрела на меня даже избегала смотреть, и еще дней через10 после расставания после небольшой переписки написала мне: Ты уже спишь? Ну спи родной мой, целую иебя нежно, нежно, крепко, крепко, со смайликами.Потом правда через 9минут прислала другую смс: извини я написала на автоматике.

Вот и не знаю, что думать даже

#30

мде... Дама у Вас очень странная... я сама Лев , но обычно я как то более последовательна) Мне кажется, может стоит отойти на какое то время, посмотреть что будет... она сама по ходу не знает, что хочет.

Кореец
#31

Я козерог - она львица...Мы были вместе,было всё отлично в отношениях,но когда я уехал за границу,тут уже пошло расставание...вроде бы миримся,но опять же ссора на расстоянии...Что мне делать?

Леви
#32

Вообще, Козероги и Львы друг другу не подходят. Более того, знак "Лев" опасен для Козерога, так как лев все время подчиняет и угнетает козерга.

Гость
#33
Кореец

Я козерог - она львица...Мы были вместе,было всё отлично в отношениях,но когда я уехал за границу,тут уже пошло расставание...вроде бы миримся,но опять же ссора на расстоянии...Что мне делать?

А ее с собой почему не взяли заграницу?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Гость

Они любят, чтобы им подчинялись во всем.Побольше унижайся и она твоя.

Бред.Все женщины любят внимание

Следующая тема