Гость
Статьи
Девочки, кто гадает, …

Девочки, кто гадает, можно вас на минутку?

Девчонки,гадала тут на разных ветках все видят брак, но никто не может сказать когда...не знаете почему?может Вы увидите?буду очень благодарна!вопрос для внутреннего спокойствия)))Настя,26.Спасибо всем,кто откликнется))

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

17/08/2022 устроит?

Гость
#2

До 30-ти точно. А потом только и будете рожать, минимум двух.

Гость
#3

нет мы тебе ничего не будем делать и гадать тоже. не гадай никогда ходи в храм

Настя
#4
Гость

До 30-ти точно. А потом только и будете рожать, минимум двух.

Спасибо, Вам Гость, за ответ уже хоть какая-то конкретика,а то,честно говоря, уже переживать стала может чтото не так...

#5

для точного ответа , нужна точная д.р. или фото ,но вы не указали

Настя
#6
leya38

для точного ответа , нужна точная д.р. или фото ,но вы не указали

26.03.1987

#7

к концу года вероятность брака , но у вас проблема не в том, чтобы выйти.. а в том, чтобы быть с одним партнером долгое время.. Вам выбор нужен, перемены , новизна ощущений.. один партнер этого не даст, да и характер желает лучшего,вы уж меня извините.. единицы ,кто сможет вас понять ..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настя
#8
leya38

к концу года вероятность брака , но у вас проблема не в том, чтобы выйти.. а в том, чтобы быть с одним партнером долгое время.. Вам выбор нужен, перемены , новизна ощущений.. один партнер этого не даст, да и характер желает лучшего,вы уж меня извините.. единицы ,кто сможет вас понять ..

Спасибо, да с характером Вы конечно правы, я достаточно сложная, но знаю об том и работаю над собой, но не всегда конечно получается...Спасибо Вам)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем