Гость
Статьи
Водолей и Стрелец

Водолей и Стрелец

Очень люблю своего водолея !!!!!! Вместе седьмой месяц только , но чувства сильные , люблю до безумия , он тоже меня любит .. Все хорошо , но начиталась на сайтах , что со временем водолеи и изменяют , и бросают и прочее прочее ((((( поделитесь своим опытом !!!!!!!!!!

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стрельцы ооочень нам подходят, не паникуйте)

гость
#2

все эти измены к гороскопу не относятся, это от человека зависит, к примеру муж моей сестры(водолей) вобще спокойный,все для нее делает, уже очень долго живут вместе, у соседки тоже муж (водолей) тоже никогда не был замечен в таком, а вот мой отец (водолей ) гулящий. так что не верьте во всякую ерунда.

Стрелец
#3

Автор, делюсь опытом: у нас все кончилось плохо.

Алина
#4
Стрелец

Автор, делюсь опытом: у нас все кончилось плохо.

и у меня плохо... Зато как всё начиналось! признания в любви, забота, бесконечные звонки, внимание, планы о совместном будущем... Через 3 месяца сам же бросил меня по смс, сейчас не общаемся уже 7 месяцев. Вот как его поведение понять? по мне - уж лучше и не давать обещания, если не настроен на серьезные отношения! зачем вводить девушку в заблуждение и играть ее чувствами!?

Гость
#5

вместе уже 8 лет(женаты), ну что сказать: всякое бывало, правда бросать он меня никогда не пытался, да и врят ли будет....мы же как молочные братья, дети лейтенанта Шмидта...

Гость
#6

но чаще именно я косячила......

Еще один Стрелец)))
#7

У меня с моим мужем тоже все печально закончилось...

Просто я
#8

и что вас даст эта форумская статистика?)

Как-то так
#9

у нас третий год брака, год до этого жили так. Могу сказать, что чувства есть, есть и взаимопонимание, но только потому что у меня второй брак и я немного уже знаю, как себя усмирить, как пойти на компромисс, у него - это первые серьезные отношения и он иногда ведет себя как полный дурачок. Упрямый до ужаса, вспылить может на пустом месте, бывают приступы необоснованной экономии, подленивается частенько, иногда кажется - дам тяжелой сковородой по голове и чемодан в зубы, но потом, вроде,отхожу, люблю засранца. А вообще, стрельчиха я очень нервная и понимаю, что даже с учетом того, что я себя сдерживаю, со мной бы не каждый ужился. Первый вот лев сбежал )))))))))))))))

u
#10

ничего не даст

Света
#11

я стрелец.он Водолей.изменял.расстались

Марго
#12

стрелец и водолей - гремучая смесь..

если в равных пропорциях.

если кого-то становиться больше, второй уходит.

Лера
#13

Водолеи,помогите советом ! Я стрелец,мч водолей,полгода вместе ,любовь была как в кино,но три нед назад мы расстались по его инициативе,после встречи мин через 20 позвонил и сказал все,мол кто то что то про меня сказал про отношения до его появления в моей жизни ,и это даже не секс,не пойму в чем дело((((пыталась поговорить ,сказал что не может с этим жить с чем именно не сказал,что будет любить вечно и любит и жить не может без меня...но вместе не будем...и все тишина ...ваше мнение?бред какой то?вернется ли?сама не пишу не звоню и он молчит!!!!спс заранее...

Светлана
#14
Лера

Водолеи,помогите советом ! Я стрелец,мч водолей,полгода вместе ,любовь была как в кино,но три нед назад мы расстались по его инициативе,после встречи мин через 20 позвонил и сказал все,мол кто то что то про меня сказал про отношения до его появления в моей жизни ,и это даже не секс,не пойму в чем дело((((пыталась поговорить ,сказал что не может с этим жить с чем именно не сказал,что будет любить вечно и любит и жить не может без меня...но вместе не будем...и все тишина ...ваше мнение?бред какой то?вернется ли?сама не пишу не звоню и он молчит!!!!спс заранее...

Совет человека стрельца собаку съевшего на водолеях в прошлом...он не пригоден ни для брака ни для любви, только для дружбы, нервы все вымотает, заставить подстраиваться под себя, а потом все же кинет, т.к. не уме любить сердцем, лишь холодный рассудок и воду льет на словах, завораживает, на деле, пустышка! Он не для чувственных и горячих знаков, это факт!

Светлана
#15

Вот близнецы это совсем другое, стоит присмотреться, я счастлива со своим)

Гость
#16
Светлана

Совет человека стрельца собаку съевшего на водолеях в прошлом...он не пригоден ни для брака ни для любви, только для дружбы, нервы все вымотает, заставить подстраиваться под себя, а потом все же кинет, т.к. не уме любить сердцем, лишь холодный рассудок и воду льет на словах, завораживает, на деле, пустышка! Он не для чувственных и горячих знаков, это факт!

Самый полный ответ!!!! Так и есть !!!!

Гость
#17

Девочки я стрелнц 10 лет была в браке сын от первого брака, ушла ради водолея. Родили дочь. Любовь необыкновенная была .много преодалели вместе казалось как деревья срослись. Но этим летом после 3 лет жизни пришел и сказал у меня давно любимая женщина. Наши деньги тратил на нее мерзавец. Я уехала пытался вернуть лил воду про детей и люьовь. А потом приехал и обманул детей и меня. Не любит сказал. Окащалось у него любовниц масса одна из них жена лучшего друга и ей лил в уши что и мне. Девочки не тратьте время и чувства на этих моральных мерзавцев. Они непригодны ни для чег. Пустословы и холоднык медузы за женскими плечами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.