Гость
Статьи
Роман с Водолеем в …

Роман с Водолеем в Сети. У кого есть опыт?

Познакомилась в интернете с мужчиной, дата рождения 12.02.1989 (Хабаровск). Мило общались, переписывались, фотографиями обменялись, он мне дико понравился, зацепил до глубины души. Но между нами было огромное расстояние. Он писал мне красивые слова, можно сказать вербально и ментально меня влюбил в себя...Через некоторое время он вдруг заявляет, что он встретил женщину,(в реальности, разумеется), но со мной он не планирует кончать отношения. Как это понять??.Меня ревность ужалила, я сказала, что не намерена его делить с другой, мы расстались. Потом я осознала, что не могу без него. Решила написать ему: он не ответил, написала еще письмо - тишина. И так далее, до полного самоуничижения...Я бы не писала, если бы на его страничке не появилось признание мне в любви (впрочем, там было только имя, людей с моим именем много). Потом, снова при помощи той же Сети, узнала его номер телефона, но позвонить не хватило смелости. Хочу снова ощутить ту радость общения, которую ощущала, когда мы с ним общались...Как мне привлечь его, чтобы он ответил? Или не стоит этого делать? У кого есть опыт общения с водолеями в Сети (и вообще), расскажите свои истории.

Colababy
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водолеи -расчетливые и неромантичные, на жертвы не способны. А вот языком,извините, потрепать горазды. Вам не стоит ждать от него усилий в переходе к отношениям в реале. Если вы, конечно, не супер-пупер красотка (на зависть всем), не дочь родителей-олигархов, и не занимаете перспективную должность где-нибудь в Газпроме - тогда да, проявит и настойчивость, и инициативу, и обояет всех потенциальных родственников до седьмого колена. Это правда.

Гость
#2

Автор, водолеи не воспринимают подобные вещи как предпосылки к отношениям. Даже в реальной жизни, не то что в сети! Они могут влюбить в себя, а потом еще искренне удивляться, что вы влюблены.

Сама уже 3 года в непонятных отношениях с водолеем, пытаюсь разгадать его характер, но сложновато (моя тема как раз над вашей). Обещал золотые горы, потом пропал, женился на другой, снова появился, сказал, что хочет дальше со мной общаться. Как друзья. Потом снова стал говорить про отношения. Когда я ему сказала, что люблю, пропал и теперь звонит только по делу.

Гость
#3

Вон оно как, какие опасные сердцееды эти Водолеи. Спасибо, девочки, что предупредили.

Незнакомка
#4

У меня был такой опыт...после этого такой осадок остался в сердце.постоянно вспоминаю его,кажется что еще раз увижу снова полюблю,хотя он не стоит любви!!!он мне говорил что любит,что никому не отдаст!!!я свято верила.познакомились мы в соц сети,потом и по тел начали общаться,и по скайпу.никогда не забуду его глаза,дающие мне надежду!а потом через 2 месяца он просто стал игнорить меня...не отвечал...я несколько раз писала ему,потом перестала.но из друзей он меня не удалил,я тоже не удалила.4 месяца я каждый день ждала что он мне хотя бы как мужчина обьяснит причину своего поведения,а он оказался трусом.и я удалила его.а через мнсяц вижу опять от него заявка в добавление в друзья.я,счастливая дура,через неделю опять приняла.он мне написал привет как дела,как будто и ничего не было!!!я написала что все отлично.он сказал что хочет вернуть.а когда я спросила,зачем ты так поступил,знаете что он ответил?что он дружил со мной и любил меня как друга.после этого мне стало очень больно.я сказала что не надо.и все.вообщем,,мы уже не общаемся.но я каждый день думаю о нем.он недавно опять мне лайкнул кое что.не понимаю чего хочет этот человек,почему напоминает о себе..

Света
#5

познакомилась с Водолеем ВК.переехал ко мне и стал мужем.сейчас разводимся из-за его полигамности.

Гость
#6
Света

познакомилась с Водолеем ВК.переехал ко мне и стал мужем.сейчас разводимся из-за его полигамности.

довела мужика?

Гость
#7
Света

познакомилась с Водолеем ВК.переехал ко мне и стал мужем.сейчас разводимся из-за его полигамности.

только так и нужно делать!развод!

Гость
#8

О!Водолеи,умоляю Вас всех,перестаньте мучать девушек)))),девчонки,с праздниками Вас,пусть в этот году вы встретите достойных мужчин,которые будут вас любить и ценить:)))

Гость
#9
Гость

О!Водолеи,умоляю Вас всех,перестаньте мучать девушек)))),девчонки,с праздниками Вас,пусть в этот году вы встретите достойных мужчин,которые будут вас любить и ценить:)))

и будут вернами нам быть!!

и только так должно быть!

стих...

#10

Colababy, вы малолетка?

Сколько вам лет, что вы такую ерунду пишите, встречались, влюбилась, расстались... это в ВК то?

Помешались чтоли все на водолеях.

Гость
#11

У меня мч водолей, два года вместе, я темный близнец. Водолеи очень красиво говорить и обещать умеют, в сети лучше не общаться, там он такие диферамбы заливать может ооо! Вытаскивайте его на личную встречу. Водолеи любят припиз... Сумасшедших девушек типажа харли квин)) чем сильнее ты взрываешь ему мозг тем больше будет любить. Будь как китайская петарда - не предсказуемая и красивая. Скандалы не любят, сразу сбегают. Не переносят женских слез (так что если что то очень хочется - реви, он даст все что ты хочешь, лишь бы не плакала) и крепко люби его по ночам. Нежно, страстно и чувственно. Любит обнимашки и целовашки. Меняй настроение каждые две минуты от гнева к счастью и тд, только его не бей и не ругай. Проси помощи почаще типа открыть бутылку, донести сумку и тд, так он чувствует себя сильным самцом, а в тебе видит принцессу. Короче весело с ними, можно поиграть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

здравствуйте, знак зодиака не причём, проблема в вашем отношении к нему. вы не обязаны делать первые шаги, мужчина он, соответственно он должен быть инициатором общения, свиданий, ну и как бы ему делать предложение руки и сердца или вам?) рекомендую больше читать книг и углубиться в саморазвитие, для того, чтобы не попадать в подобные ситуации. желаю успехов!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем