Гость
Статьи
опять водолей

опять водолей

Здравствуйте. Такая ситуация у меня. Знакома с парнем водолеем 2 месяца. Общались, он бывало неделю не писал, потом снова пишет мне говорит "не пишешь совсем". Ну мне было на него как-то все равно, поэтому пишет не пишет плевать. Настоял он на встречи, вроде все нормально (было 2 свидания), но на той недели мы увиделись 3й раз. В общем, меня вывели его тупые шутки, я обижалась. Он говорит не разговариваешь со мной и в итоге психанул и поехал домой. После этого дня мы не общались, на 5ый день я решила написать ему. Сразу поняла не желание его общаться. Теперь мы с ним помелясь местами, сначала мне было на него все равно, а зачем ему, я это же сказала и ему, а он ответил "только мне не все равно", и сказала просто сделал выводы. потом я ему задала вопрос он так на него и не ответил, я удалила его из соц.сети. Скажите, это конец? раз уж включил игнор

она
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так спросите у него
все или не все...

Карина
#2

Водолей любит *** моск, не связывайтесь, возвращайте свое состояние, когда Вам на него все равно и живите спокойно и счастливо.

#3

Мне не хочется себя навязывать. Но и снова хочется возобновить с ним общение хотя бы, но навязывать себя не буду

Гость
#4

его огорчает ваша орфография...

#5
Гость

его огорчает ваша орфография...

Вот давайте только умничать не будем тут?!!

Гость
#6
JuliaM

Вот давайте только умничать не будем тут?!!

Давайте.
Будем лучше тупить!)

Гость
#7
JuliaM

Вот давайте только умничать не будем тут?!!

а вот ваши знаки препинания навевают тоску уже на меня...

Гость
#8
JuliaM

Мне не хочется себя навязывать. Но и снова хочется возобновить с ним общение хотя бы, но навязывать себя не буду

зачем вам общение с ним теперь, если сами удалили?

#9
Гость

Мне не хочется себя навязывать. Но и снова хочется возобновить с ним общение хотя бы, но навязывать себя не буду

зачем вам общение с ним теперь, если сами удалили?

Зацепил чем-то. А что удалила уже пожалела много раз.

#10
Гость

Мне не хочется себя навязывать. Но и снова хочется возобновить с ним общение хотя бы, но навязывать себя не буду

зачем вам общение с ним теперь, если сами удалили?

Зацепил чем-то, а на счет того, что удалила уже тысячу раз пожалела

гость
#11

сколько лет вашему Водолею? В общем-то у водолеев это обычная практика напускать туману,он таким образом проверяет вас. Будете возле него крутиться,вздыхать,охать посыпать голову пеплом снизойдет и вернется. И с шутками,привыкать такой вот у них своеобразный юмор,зачастую обидных. Просто прямо скажите, что вам не приятно

Гость
#12

У меня бывший был водолей, как оказалась гулял... на том и расстались

#13
гость

сколько лет вашему Водолею? В общем-то у водолеев это обычная практика напускать туману,он таким образом проверяет вас. Будете возле него крутиться,вздыхать,охать посыпать голову пеплом снизойдет и вернется. И с шутками,привыкать такой вот у них своеобразный юмор,зачастую обидных. Просто прямо скажите, что вам не приятно

Водолею "моему" 25лет. Я все-таки так подумала и решала, что унижаться не стоит, иначе хуже будет. Нужна если, то прибежит..наверно..) По поводу шуток просто *****, ну уж слишком неприятно, но на это еще можно закрыть глаза, впрочем так я и сделала. А это козел видите ли "выводы сделал".

#14
Гость

У меня бывший был водолей, как оказалась гулял... на том и расстались

Вы знаете, ведь не только водолее гуляют, а также многие и другие знаки. А вашему бывшему все вернется, жизнь-бумеранг... Он просто вас не достоин.

#15
Гость

а вот ваши знаки препинания навевают тоску уже на меня...

тогда Вам мимо) я прошу о помощи, а не о том, чтоб меня учили!

Элли
#16

я водолей.мы возобновим отношения если по даже нам непонятной причине вы остаетесь рядом с нами.если вам начхать то даже не подумаем возвращаться,потому как не имеет смысла напрягаться изза того кто ушел в сторону.мы лучше пообщаемся с теми кто рядом, друзей вокруг у нас хватает.

#17
Элли

я водолей.мы возобновим отношения если по даже нам непонятной причине вы остаетесь рядом с нами.если вам начхать то даже не подумаем возвращаться,потому как не имеет смысла напрягаться изза того кто ушел в сторону.мы лучше пообщаемся с теми кто рядом, друзей
вокруг у нас хватает.

Ну и как же мне быть-то? Ведь я делала первый шаг, а ему видимо все равно, он тупо проигнорил. И когда я ему не писала раньше, он всегда мне задавал вопрос "почему не пишешь", ждал смс. Не смотря на мой холод к нему.

Элли
#18

я вас автор не понимаю и он очевидно тоже.вы говорите что вам он не интересен и вы холодны к нему,сами его игнорите "неделю не писала" а он в то время говорил почемк не пишешь а значит проверял вас ждал."обижалась" а он то продолжал общение пока выносил ваши обиды,он просто не понимал что настолько неправильно общался задевая вас. вы его после этого еще 2дня динамили без общения. его предел проверки доверия вот вот закончится.игнорируйте и дуйтесь дальше. для меня вообще нет понятия обида,человек просто отмахивается от общения прикрываясь этим. мой совет: если он вам Нужен будьте рядом с ним,давайте ему понять что вы все равно его не покинете. таким людям мы позволяем быть с нами. а насчет шуточек, это часть него, и можете попробовать сказать прямо в лоб "мне неприятны такие колкости по отношению ко мне".он либо примет эти слова либо он вам не подходит

Элли
#19

мой совет звините ему почаще,пишите. а еще лучше придите к нему и заговорите с таким видом что ничего и не произошло,что все отлично и общение ваше продолжится. не надо тянуть резину и вредничать, будьте легки на подъем, еслм чтото не устраивает так и скажите, а после спокойно продолжайте общение. Есть такая песня LESHAKENNY - ОСТАТЬСЯ послушайте ее.

#20
Элли

я вас автор не понимаю и он очевидно тоже.вы говорите что вам он не интересен и вы холодны к нему,сами его игнорите "неделю не писала" а он в то время говорил почемк не пишешь а значит проверял вас ждал."обижалась" а он то продолжал общение пока выносил ваши обиды,он просто не понимал что настолько неправильно общался задевая вас. вы его после этого еще 2дня
динамили без общения. его предел проверки доверия вот вот закончится.игнорируйте и дуйтесь дальше. для меня вообще нет понятия обида,человек просто отмахивается от общения прикрываясь этим. мой совет:
если он вам Нужен будьте рядом с ним,давайте ему понять что вы все равно его не покинете. таким людям мы позволяем быть с нами. а насчет шуточек, это часть него, и можете попробовать сказать прямо в лоб "мне неприятны такие колкости по отношению ко мне".он либо примет эти слова либо он вам не подходит

он мне был не так уж и интересен до последней нашей встречи, и неделю он не писал и я. А потом я решила все-таки сама написать. И он говорил "почему не пишешь" до встречи последней.

Элли
#21

хотите сказать при последней встрече он вас заинтересовал?но при этом вы на него обидились да так что он был вынужден уехать...оставьте парня в покое.нафиг он вам не сдался

#22
Элли

хотите сказать при последней встрече он вас заинтересовал?но при этом вы на него обидились да так что он был вынужден уехать...оставьте парня в покое.нафиг он вам не сдался

Уже запуталась как лучше мне сделать..

Гость
#23
JuliaM

Уже запуталась как лучше мне сделать..

поступайте так,как подсказывает сердце))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24

ну вообще,водолеи по своей сути иногда любят побыть в одиночестве..ну вот необходимость у них есть такая пропасть на время! постарайся пока взять себя в руки не писать недельку-полторы...
а потом без упреков и скандалов просто написать легкое сообщение, спросить как дела?что нового?
а так в общем-то да...сама кашу заварила..удалила из соц.сетей и сидишь думаешь,а почему ему теперь наплевать))))))