Гость
Статьи
Овен, что ты хочешь от …

Овен, что ты хочешь от меня?

Летом со мной познакомился парень. Мне 21, я близнецы. Ему 27, Овен.. Неделю мы просто переписывались, потом сходили на свидание,поцеловал в щеку на прощание. Переписывались, а встретились только через неделю в клубе.. Поцеловались. Поехали дальше гулять. Отношения остановились. Переписка была, но на этом все и когда я плюнула, мы опять встретились. Он рассказал, что пару месяцев назад расстался, это его первые долгие отношения (2 года). В 27 лет-то.. Живет с родителями. Но я уезжала осенью, поэтому решила просто хорошо провести лето и все понеслось. Секс был отличный, и меня все устраивало. И за две недели до отъезда все изменилось. Мы виделись каждый день, ночевали друг у друга, где угодно.Он ездил печатать мне билеты, сломалась карта памяти, покупал. И когда остался последний день, я даже не ожидала, что он будет так переживать.. даже сказал, что мол будет скучать. Не надо было говорить, какого мне было уехать. Переписывались все реже. Он ходил по клубам, подруга рассказывала, что пытался с ней познакомиться. Ближе к приезду он стал постоянно писать. Спрашивал есть ли у меня парень, я не отвечала, как и он всегда на этот вопрос. Подруг встретил в клубе, сказал, что ждет. И только я приехала месяц назад, мы виделись пару раз в клубе. Он писал, но встретиться не предлагал. Я устала от игр, и написала, что если ему ничего от меня не надо, я желаю ему счастья, нечего подходить ко мне пьяным..Все время он уклонялся от разговоров, но тут наконец сказал, что встречаться мы не можем, ему 28 скоро, пора устраивать жизнь. Я сказала, что все ок, но после этого он мне дальше писал какую-то ерунду, я не ответила.. Виделись недавно случайно, я даже не поздаровалась, подруги говорят смотрел на меня. Написал вчера, спросил обижаюсь ли я. Стоит ли ответить и что? Эта ситуация меня очень мучает. Мы очень похожи, тусуемся постоянно, играем (можем прочитать смс и не отвечать)Может он просто понимает, что мне еще рано? Я не готова стоять у плиты? Помогите разобраться.. пожалуйста.

Блум
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самые гнуснтые, истеричные, своенравные и ТЯЖЕЛЫЕ мужчины, кого за свою жизнь встречала, были именно ОВНЫ.

А женщины- БЛИЗНЕЦЫ.

Гость
#2
Гость

Самые гнуснтые, истеричные, своенравные и ТЯЖЕЛЫЕ мужчины, кого за свою жизнь встречала, были именно ОВНЫ.

Мне показалось вы прям Рыб описали

Гость
#3

видимо доигрался парень!

Гость
#4

Автор, а по-моему, это вы морозитесь. Он вам явно намекнул, что хочет серьезно.. А вы загадочную из себя строите, не отвечаете про парня. Это вы играете с ним.. Видимо просто маленькая еще. Отпусти его, ты еще не нагулялась.

Гость
#5
Гость

Автор, а по-моему, это вы морозитесь. Он вам явно намекнул, что хочет серьезно.. А вы загадочную из себя строите, не отвечаете про парня. Это вы играете с ним.. Видимо просто маленькая еще. Отпусти его, ты еще не нагулялась.

Все девочка правильно делает. Овнов именно так и надо цеплять. Поверьте мне 35ти летней женщине, я замужем за Овном была, с 16 лет едиственная любовь всей его жизни. (думаю так и останусь) Они любят ускользяющих женщин, тех, которые до конца им принадлежать не могут (даже если они на них женятся) женщина должна быть загадка, воплощением женственности, но в тоже время независимой и волевой. Трудно с ними, но они прикольные. Сейчас в моей жизни опять овен, цепляют они меня (впрочим как и я их)

Блум
#6
Гость

Автор, а по-моему, это вы морозитесь. Он вам явно намекнул, что хочет серьезно.. А вы загадочную из себя строите, не отвечаете про парня. Это вы играете с ним.. Видимо просто маленькая еще. Отпусти его, ты еще не нагулялась.

Это он меня не отпускает.. Я была с ним искренна, а потом стала играть по его правилам. Да, хочет, но не со мной..

Блум
#7
Гость

Все девочка правильно делает. Овнов именно так и надо цеплять. Поверьте мне 35ти летней женщине, я замужем за Овном была, с 16 лет едиственная любовь всей его жизни. (думаю так и останусь) Они любят ускользяющих женщин, тех, которые до конца им принадлежать не могут (даже если они на них женятся) женщина должна быть загадка, воплощением женственности, но в тоже время независимой и волевой. Трудно с ними, но они прикольные. Сейчас в моей жизни опять овен, цепляют они меня (впрочим как и я их)

Я ему отписала через день, он прочитал и не ответил.. Что это за поведение? Поступает как и я с ним?

И как вы посоветуете мне с ним сейчас общаться? Или лучше вообще не общаться?

Светлана
#8
Гость

Все девочка правильно делает. Овнов именно так и надо цеплять. Поверьте мне 35ти летней женщине, я замужем за Овном была, с 16 лет едиственная любовь всей его жизни. (думаю так и останусь) Они любят ускользяющих женщин, тех, которые до конца им принадлежать не могут (даже если они на них женятся) женщина должна быть загадка, воплощением женственности, но в тоже время независимой и волевой. Трудно с ними, но они прикольные. Сейчас в моей жизни опять овен, цепляют они меня (впрочим как и я их)

ВСЕ В ТОЧКУ!!!! ИМЕННО УСКОЛЬЗАЮЩЕЙ НАДО БЫТЬ...У БЛИЗНЕЦОВ ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ ))))

Светлана
#9
Блум

Я ему отписала через день, он прочитал и не ответил.. Что это за поведение? Поступает как и я с ним?

И как вы посоветуете мне с ним сейчас общаться? Или лучше вообще не общаться?

Вообще конечно, все разные, тут много аспектов разных! На Вашем месте думаю, что лучше не общаться пока вообще и никакой инициативы...надо будет сам из под земли достанет, поверьте!

Гость
#10
Блум

Гость

Автор, а по-моему, это вы морозитесь. Он вам явно намекнул, что хочет серьезно.. А вы загадочную из себя строите, не отвечаете про парня. Это вы играете с ним.. Видимо просто маленькая еще. Отпусти его, ты еще не нагулялась.

Это он меня не отпускает.. Я была с ним искренна, а потом стала играть по его правилам. Да, хочет, но не со мной..

Овны... Нужна искра! Мощная искра!

у Овнов всегда есть варианты! всегда! Мы не бываем в одиночестве :)

Гость
#11
Блум

Гость

Все девочка правильно делает. Овнов именно так и надо цеплять. Поверьте мне 35ти летней женщине, я замужем за Овном была, с 16 лет едиственная любовь всей его жизни. (думаю так и останусь) Они любят ускользяющих женщин, тех, которые до конца им принадлежать не могут (даже если они на них женятся) женщина должна быть загадка, воплощением женственности, но в тоже время независимой и волевой. Трудно с ними, но они прикольные. Сейчас в моей жизни опять овен, цепляют они меня (впрочим как и я их)

Я ему отписала через день, он прочитал и не ответил.. Что это за поведение? Поступает как и я с ним? И как вы посоветуете мне с ним сейчас общаться? Или лучше вообще не общаться?

Мне кажется что ВЫ у него не одна! Однозначно! Обычно так и делаем! Если появляется периодически та самая ,которую дольше и больше хочешь хотелось и ждешь...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любимая жена Овна
#12
Гость

Все девочка правильно делает. Овнов именно так и надо цеплять. Поверьте мне 35ти летней женщине, я замужем за Овном была, с 16 лет едиственная любовь всей его жизни. (думаю так и останусь) Они любят ускользяющих женщин, тех, которые до конца им принадлежать не могут (даже если они на них женятся) женщина должна быть загадка, воплощением женственности, но в тоже время независимой и волевой. Трудно с ними, но они прикольные. Сейчас в моей жизни опять овен, цепляют они меня (впрочим как и я их)

+10000000000000 совершенно верно!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема