Гость
Статьи
Мужчина Близнецы - …

Мужчина Близнецы - какой он?

Девочки, делитесь опытом, мужчина - близнецы, какой он? Я стрелец, кто что знает, напишите пожалуйста :)

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Двуличный, гулящий, безответственный, с низким уровнем интеллекта.

(кого я знаю из близнецов)

Лалик
#2

Хреновый!

ЛАЛИК
#3

Самые лучшие это Овны!!

Гость
#4
ЛАЛИК

Самые лучшие это Овны!!

Не Овны а Львы!!!

Гость
#5
Гость

Не Овны а Львы!!!

Не Львы, а Тельцы!!!!

Гость
#6

конченнын эгоисты!!и это у них не лечится!бежать надо,ничего хорошего не выйдет...двуличные,полностью оправдывают свой знак!

Инночка))
#7

У меня любимый мужчина близнецы,я дева) Первые пол года был кризис в отношениях....Обманывал,гулял,изменял,придумывал разные сказки и истории чтобы от меня отмазаться! При чем его всегда тянуло налево...Человек живущей одним днем,у него семь пятниц на неделе,очень активный,коммуникабельный,компанейский. Я устала от этого всего,позвонила объяснила,что дальше нет смысла продолжать строить отношения! Он без всякого согласился...Спустя месяц...прибежал как миленький))) Тьфу тьфу боюсь сглазить,сейчас я на седьмом небе от счастья! Он внимательный,любящий,нежный,понимающий...Послал наф.г всех своих ш.алав...Что самое удивительное,он заговорил о свадьбе,говорит я понял,что лучше тебя нет и не будет. Вот так...Я в шоке,если честно... Он был такой т.варью,я так намучалась,пока не притерлись и пока не поняли друг друга. Видимо когда близнецы по настоящему влюбляются,они меняются...просто другого объяснения нет) И еще...к ним всегда тянет как магнитом!:)

Вайнона
#8

мой муж.он клевый)

Гость
#9

Моя мама стрелец, а папа близнец. Душа в душу живут.

Гость
#10

да очень сложный и странный знак, то что тянет как магнитом могу подтвердить, то что безответственные не знаю мой ответственный, трудоголик, если пообещает то точно сделает , если не сможет, то скажет . двуличный да, погулять любит тоже да,компании любит , эгоист полный , но опять же такой нежный и заботливый

Гость
#11

я думаю все зависит от конкретного человека

Мое имя
#12

Инночка, как Вам повезло! Только не держите его в клетке!

Ксения
#13
Гость

Двуличный, гулящий, безответственный, с низким уровнем интеллекта.

(кого я знаю из близнецов)

Все так кроме последнего. Была влюблена в него до безумия!!! Все было супер а как оказалось он женат и 2е детей.

Гость
#14
Гость

Не Львы, а Тельцы!!!!

не тельцы а девы, остальные, особенно мужчины, бросившие меня - козлы, независимо от знака зодиака

Гость
#15
Ксения

Все так кроме последнего. Была влюблена в него до безумия!!! Все было супер а как оказалось он женат и 2е детей.

Вы с какого города? точно такая ж история. Если Москва не на букву Ф его имя?

#16

Близнецы обожают себя любимых :) внешне веселые, общительные, любят быть в центре, внутри - постоянный анализ, взвешивание и обмазговывание... Парни близнецы далеко не глупы, красиво ухаживают, когда захотят. Говорить почаще какой он замечательный, делать сюрпризы, подарочки, внимательно слушать его - будет ваш 100 %. Любят рассказывать о себе, вести беседы на умные темы ))

Лена
#17
Инночка))

У меня любимый мужчина близнецы,я дева) Первые пол года был кризис в отношениях....Обманывал,гулял,изменял,придумывал разные сказки и истории чтобы от меня отмазаться! При чем его всегда тянуло налево...Человек живущей одним днем,у него семь пятниц на неделе,очень активный,коммуникабельный,компанейский. Я устала от этого всего,позвонила объяснила,что дальше нет смысла продолжать строить отношения! Он без всякого согласился...Спустя месяц...прибежал как миленький))) Тьфу тьфу боюсь сглазить,сейчас я на седьмом небе от счастья! Он внимательный,любящий,нежный,понимающий...Послал наф.г всех своих ш.алав...Что самое удивительное,он заговорил о свадьбе,говорит я понял,что лучше тебя нет и не будет. Вот так...Я в шоке,если честно... Он был такой т.варью,я так намучалась,пока не притерлись и пока не поняли друг друга. Видимо когда близнецы по настоящему влюбляются,они меняются...просто другого объяснения нет) И еще...к ним всегда тянет как магнитом!:)

та же ситуация. Близнецы влюбляются по-настоящему понимают, что любят человека именно после расставания. У меня была та же ситуация. А вообще они очень эмоционально не устойчивы, но фиг это сразу поймёшь. Настроение и желания меняются как погода в тропиках. Но если близнец полюбил, то это очень надолго. Они очень семейные.

Ещё одна
#18

Не держите его в клетке и никуда он от вас не денется. Эгоисты - возможно, но не во всех сферах.

Муза Близа
#19
Айсс

Близнецы обожают себя любимых :) внешне веселые, общительные, любят быть в центре, внутри - постоянный анализ, взвешивание и обмазговывание... Парни близнецы далеко не глупы, красиво ухаживают, когда захотят. Говорить почаще какой он замечательный, делать сюрпризы, подарочки, внимательно слушать его - будет ваш 100 %. Любят рассказывать о себе, вести беседы на умные темы ))

Глупости!Если так себя вести,он просто сядет вам на шею,будет спокойно принимать от вас подарочки и знаки внимания,забыв потом поздравить вас с каким-нибудь праздником,ваши комплименты будут греть его самолюбие,он убкдится в том,что он для вас самый лучший и неповторимый,расслабится и будет искать новый объект для завоевания.

Мой так себя вёл,когда дала слабинку и хвалила его постоянно,ублажала,подарочки дарила,а он подумал,что я теперь вся в его власти,расслабился,перестал мне подарки дарить и знаки внимания оказывать,мог на звонки не отвечать-короче,думал,что раз я такая влюблённая,то на мне ездить можно.Но как бы ни так:я тут же пропала,то заблокирую его номер,то разблокирую,стала общаться холодно,отказываться от встреч под разными предлогами,перестала поздравлять с праздниками,никаких подарков-сразу забегал,как ошпаренный-испугался,что потеряет.

Так что с ними нельзя расслабляться.

А ещё знаю много Близок,которым удобно жениться на серой мышке-домохозяйка,которая в рот ему смотрит,а самому гулять с независимыми красотками,добиваться их,страдать,по курортам их возить,пока жена дома верно ждёт мужа из "коммандировки".

дададад
#20

бывший муж - Близнецы... ну что могу сказать, на момент нашей свадьбы мы были знакомы 1,5 года и он был в меня дико влюблен, светился от счастья как лампочка ильича, но уже после полугода совместной жизни начал поглядывать на сторону, даже на сайты знакомств залазил (так, чисто на девок посмотреть) и еще тайком от меня порнуху смотрел.

И все это при том, что я очень хороша внешне, он сам постоянно восхищался моей красотой. Но вот такие они - не могут сосредоточиться на одной женщине (хотя он по характеру домосед, не гулена, но любитель разнообразие именно в плане баб).

Развелись (по другому поводу). Так он теперь женился на некрасивой женщине... Не знаю, зачем. Наверное, чтобы иметь карт-бланш на гулянки. Я не представляю Близнеца рядом с некрасивой женщиной, они реально падки на баб.

Клевый
#21

Богини. Спрашивайте, отвечу. Я мужчина-близнец. И так в очередь.

Клевый
#22

Но меня просто бесит, когда меня откровенно хвалят. Если меня слышат, а ещё лучше, если мои соображения, знания, опыт кому-то смогли пригодиться - прекрасно. Если кто-то, разозлившись, начал действовать, хотя бы для того, чтобы доказать этому говн..ку-близнецу, что он все не так понял и увидел - замечательно. Если кто-то, из-за боли, которую я не дал заглушить "таблеткой пургена" чужой жалости, а взял и обоср@л задумался и захоттел что-то изменить в своей жизни - великолепно, я буду считать, что не ря тут епал языком.

Ну и приятно просто поболтать-на большее то я не способен, простатит одолел, а поболтать-чеж не поболтать с некоторыми девушками, могу и полизать, если польстите о моем умишке, Богини,одни, как глоток свежего воздуха, когда я, простите за моветон-подпущу, другие, как яркий костёр в ночи-надо же импотента пригреть, третьи, как ласковая водица в тенистом лесу в знойный июльский полдень-когда забухаю, сушняк душит... С такими просто удовльствие получаешь, общаясь и раскрывая все мудрости общения с мужчиной-близнецом. И не так уж и важно, что они говорят, главное - как могут себя предложить и подложиться. Лублю я вас всех Я такой близнец- мудрый конец. Ага.

м
#23

супер пупер трампамапам... клевого понесло

Oleh
#24
дададад

бывший муж - Близнецы... ну что могу сказать, на момент нашей свадьбы мы были знакомы 1,5 года и он был в меня дико влюблен, светился от счастья как лампочка ильича, но уже после полугода совместной жизни начал поглядывать на сторону, даже на сайты знакомств залазил (так, чисто на девок посмотреть) и еще тайком от меня порнуху смотрел.

И все это при том, что я очень хороша внешне, он сам постоянно восхищался моей красотой. Но вот такие они - не могут сосредоточиться на одной женщине (хотя он по характеру домосед, не гулена, но любитель разнообразие именно в плане баб).

Развелись (по другому поводу). Так он теперь женился на некрасивой женщине... Не знаю, зачем. Наверное, чтобы иметь карт-бланш на гулянки. Я не представляю Близнеца рядом с некрасивой женщиной, они реально падки на баб.

ничего подобного, им нужна не женщина-королева, а женщина разделящая их интересы, подруга, спутница..и слушательница их вечных историй о себе

Клевый
#25

Никак Вы бабоньки понять не можете, нам нужна та, которая смотрит в рот нам и внемлет всем нашим словам и восхищается, восхищается, восхищается. Но все молча, канеш, улавливаешь. Вот если найдете золотую середку, то можем стать "вашим" на время. еще, запомните, секс нам вообще не важен, нам бы заумные беседы повести, я бы сказал интелектуальный трах. А так нам женщина не нужна, сами мы могем. сечете.

Клевый
#26

Приглашаю к нам на ветку, там я учу тех, кому не поможет уже, как завоевать, приручить и удержать такое непокорное животное как близнец-мужчина. Там я петушусь во всей красе и богини меня слушают, только услышать не могут по причине того, что там, где у нас , мужиков-близнецов много, там у вас совсем нет, физиология. Ну вы меня поняли. Жду.Ага.

Солнышко
#28

Мой трудоголик, точно знает, что от жизни хочет. Любит быть в центре женского внимания. но ничего лишнего не позволяет. Нужно уметь его слушать и поддержать любой разговор. Я легкая на подъем, что его очень устраивает. Не замечала особых скачков в его настроении. Семья для него много значит и родственные связи очень крепкие. Если дарит подарки, то спонтанно, заказывать что-то бесполезно! забудет. Ему проще оплатить то, что ты выбрала сама. Не любит истерик и слез. У нас одинаковые пристрастия в фильмах и книгах, это дает возможность для интересного общения. А еще всегда сам себя хвалит и хочет чтоб я его хвалила. Секс для него менее важен, чем умная беседа, а вот тактильность должна быть обязательно, объятия, погладить спинку... Впрочем и в еде не привередлив, ему не важно чтоб женщина вкусно готовила, сам может приготовить. Наше общение именно с этого и началось, он готовил и мы разговаривали. Я реально делю его с его любимой работой.

Имея опыт общения с разными мужчинами, скажу что он мне подходит по характеру. Все началось не с пылкой влюбленности, да и сейчас страсти не кипят, с ним комфортно. У меня много свободного времени, он не диктует. что мне делать.

Вот еще что!!! несмотря не всю его общительность, настоящий друг у него всего один. Круг общения у него очень большой, но все чисто деловые или приятельские.

Александр
#29

"Я близнецы, и жутко падок на девушек, все хреновое про меня. Выдам секрет не открывайтесь нам на 100% играйте с нами но не перегибая палки, иногда забывайте про нас точнее забивайте)))"

Гость
#30
Александр

Я близнецы, и жутко падок на девушек, все хреновое про меня. Выдам секрет не открывайтесь нам на 100% играйте с нами но не перегибая палки, иногда забывайте про нас точнее забивайте)))

а почему вы периодически пропадаете? на неделю или две. вроде бы все отлично- и вдруг неожиданно пропадает. при том постоянно говорит, что никого нет, я одна у него

#31

Больше половины мужчин в моей жизни были близнецами. Теперь обхожу стороной и подругам советую поступать так же - и все они потом говорят, как же я была права!!!!! мужчина должен быть надежный, а не поверхностный и парящий, как стрекоза. у него все построено на интересе, сегодня вы ему интересны - и у вас с ним будет фейерверк захватывающих событий, интригующих встреч и глубоких тем для разговора. завтра перестанете быть интересной - его и ветром сдует. у меня вон и папа близнец...так что воспитывалась я без отца как только мама-овен перестала терпеть его выходки и полную безответственность. как мужчины - ничто. поступков ноль, болтовни - полон рот, не больше.

Весуха
#32

Всем привет!
Оч. удивлена коментам ))) особенно про ненадежность и бабничество) сколько близов знаю, оч. ответственные, интеллектуальные, заботливые, не напрягают как овны)) не понтуют как львы) и не гемороят как весы*мужчины )) по мне дак, меня все устаивает в них... особенно по ***** и спортом позаниматься

Ксю
#33
Гость

Двуличный, гулящий, безответственный, с низким уровнем интеллекта.

(кого я знаю из близнецов)

Двуличный да! Гулящий - несомненно! Безответственный - не то слово! Но интеллект у него отменный!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Предыдущая тема