Гость
Статьи
Какой он влюбленный …

Какой он влюбленный Козерог?

Привет!Интересует мужчина Козерог.Какой он в отношениях,как проявляет себя,когда он влюблен?Как себя вести с ним?Расскажите о них.

Дорога в неизвестность
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут гороскоп??

Как его воспитали?? В семье в ПОЛНОЙ вырос??У родителей какие отношения? Его любили, или гнобили родители??

Это куда важнее для характеристики, чем вся эта ересь(астрология)

Ksana
#2

гугл в помощь, как говорится.. там всё всё подробно расписано..

Н
#3

Прально..гуглите. Инфы- море..

Автор
#4

Практически все козероги трудоголики, так что приготовьтесь что он будет пропадать на работе, это факт.

Автор
#5

К посту 4 я не автор, я гость, сорри)

Гость
#6
Автор

Практически все козероги трудоголики, так что приготовьтесь что он будет пропадать на работе, это факт.

либо изменять!

Гость
#7

ведет себя как обычный влюбленный мужчина. правда,терпения у него море..если задумал-добьется любимую

гость
#8

приставучий, мусолит каждую мелочь до микрочастиц

Гостья
#9

либо изменять!

а еще жмот будет каких свет не видовал

вика
#10

Он очень самоуверенный! И постоянный! И верный! И любящий! Тратит деньги не раздумывая на любимую!

Гость
#11

Влюбленный козерог становится мягкотелым,им легко управлять,он очень романтичный,заботливый,готов на все ради своего обьекта обожания ) Но это только если он по-настоящему влюблен. Потом конечно расслабляется,когда понимает,что добился девушку ) Козероги однолюбы,и если он влюбился-так просто от него не отделаться ) Но как и всем людям,ему нужна отдача-если он не чувствует такой же любви от девушки,постепенно начнет закрываться и вести себя невыносимо,мстить и делать больно. Они большие эгоисты,и себя они любят все равно намного больше

#12
Автор

Практически все козероги трудоголики, так что приготовьтесь что он будет пропадать на работе, это факт.

Бред. Мой козерог не пропадает на работе.. Приехал по-руководил и уехал.. В 13.00 он уже дома или где-то еще..

Гость
#13

Руками-ногами может ухватиться и не отпускать.

На коленях может ходить следом, не стесняясь своих чувств, всем рассказывает о любимой женщине, идеализирует ее, чуть ли не поклоняется ей.

Бывший муж таким был.

#14
Гость

Руками-ногами может ухватиться и не отпускать.

На коленях может ходить следом, не стесняясь своих чувств, всем рассказывает о любимой женщине, идеализирует ее, чуть ли не поклоняется ей.

Бывший муж таким был.

Почему бывший?

Гость
#15
НахальнаяОсоба

ГостьРуками-ногами может ухватиться и не отпускать.

На коленях может ходить следом, не стесняясь своих чувств, всем рассказывает о любимой женщине, идеализирует ее, чуть ли не поклоняется ей.

Бывший муж таким был.Почему бывший?

Потому что развелись по другим причинам) Быт не смогли создать. В любви он - ого-го-романтик! А на деле - ленивый альфонс...

Гость
#16

После развода год пытался меня вернуть. Только мне такой нафиг не нужен, я уже выросла из того возраста, когда для крепких отношений достаточно слов о любви и цветов на всю его зарплату (работать он не мог, так что хватало примерно на букет в 2 месяца).

газель
#17

Пошлите на******* всех этих рогатых!Они упертые скрытные и в депресняках постоянно!Ленивые меркантильные и изменьщики!

Геныч
#18

Ленивые изменщики)))))) значит вы это заслуживали))) если к нам будет проявляться достаточно внимания и любви, не чего такОго не будет, а наоборот это будет дополнительный стимул сделать отношения крепче

Оксана
#19

Если козер в вас влюблен то это внимание, забота, ответственность во всем по отношению к вам, начиная от вашего здоровья заканчивая чтоб тебе покушать что было. И сразу ему хочется быть с вами часто, будет активничать короче, пока не добьется... а вот когда добился там все поутихнет, поскольку народ этот постоянный, и ему кажется все ты моя я твой давай вместе жить поживать и бабло зарабатывать... МНОГО МНОГО)))

Ангел
#20

Бабло зарабатывать :-D:-D:-D аааахахаха

Женечка
#21

Да, он будет на руках носить...особенно, если узнает, что у вас семья обеспеченная и папа не последний человек..
Таких прагматиков еще поискать надо))) Так что девочки смотрите...надо ли вам это или нет.

Гость
#22
Женечка

Да, он будет на руках носить...особенно, если узнает, что у вас семья обеспеченная и папа не последний человек..Таких прагматиков еще поискать надо))) Так что девочки смотрите...надо ли вам это или нет.

+100/ Все типичные такие

Гость
#23
Гость

Руками-ногами может ухватиться и не отпускать.На коленях может ходить следом, не стесняясь своих чувств, всем рассказывает о любимой женщине, идеализирует ее, чуть ли не поклоняется ей.Бывший муж таким был.

Если не секрет, почему бывший то, раз такие чувства били?

Малышка
#25
Дорога в неизвестность

Привет!Интересует мужчина Козерог.Какой он в отношениях,как проявляет себя,когда он влюблен?Как себя вести с ним?Расскажите о них.

он всё очень четко просчитывает, больше даже потому что оценивает как вы подходите - сравнивает плюсы и минусы. база: не ныть, не требовать, не скулить, всегда улыбаться, готовить, ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ОБАЖАТЬ ЕГО, не сплетничать (при нём). НО выполнять это всё нужно нетолько при наличии любви к нему, но и двигая его, вдохновляя - если у него есть работа, которая ему нравится, то двигайте, предлагайте - Козероги способны свернуть горы только потому что упёрты и последовательны настолько что слов нет!

немного нужно быть глупым ребёнком, чтобы он мог самоутверждаться, но в мелочах (с вашей стороны). когда двигаете козерога по карьерной лестнице, то нужно понимать, что времени на вас не останется - не ныть не скулить всё время улыбаться готовить и т.п. (конечно это в идеале, на практике ссоры и скандалы всё равно будут случаться).

главное помните, меньше косяков: криков, отказов, нытья, ссор с его мамой и т.п. - потому что он всё считает и оценивает несколько даже по чувствам, сколько умом насколько вы подходите ему.

но то, что вы получите в замен потрясающе: это спина, плечо, это надёга, это деньги, это верность непоколебимая, это секс, где он всеегда будет ждать тебя. кароче козероги чудо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем