Гость
Статьи
Мужчина близнец как …

Мужчина близнец как вести себя с ним чтоб он влюбился по уши!?

мужчина близнец как вести себя с ним чтоб он влюбился по уши!? короче на работе начала отношения с коллегой он по зодиаку близнец. почти месяц встречались все отлично было (интима пока не было не хотела с этим торопится) но он ревнивый очень. как мужчина интересно с ним да и нежный очень. короче начал доставать своими интимом я начала отягивать на след недели думаю рано мес отношений да и мы работаем вместе. назначаоа пару раз свидание с продолжением но отказывала под любыми предлогом он был зол не выносимо.он начал блокировать меня в телефоне типа после интима разблокирую. но о себе забыть не дает любым способ появится или в наигет в тимсе или в кабинет зайдет типа мимо. не давно звонит говорит пошли в кафе на обед я обрадовалась а он ой я передумал прям перед выходом или 2 раз так же звонит и говорит ой я с коллегой пойду . короче сам он мне нравится с ним интересно но вот хочу что он влюбился в меня именно. хоть он и говорит что любит но не верется. разве можно заблокировать кого любишь . он сказал думай как зочешь пока интима не будет будет так............. незнаю как себя вести чтоб отношения завязались а интим да игры .......... расскажите как вы выстраивали отношения.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, интим после свадьбы только. Серьезно так скажи, что ты против ***. Он зауважает и влюбится.

#2
Гость

Скажи, интим после свадьбы только. Серьезно так скажи, что ты против ***. Он зауважает и влюбится.

вы думаете?

Гость
#3

Влюбляются обычно все же сразу, а не после каких-то трюков женщины по воспитанию близнеца. И когда влюбляются, то не блокируют, а наоборот, в лепешку бьются с подарками и сюрпризами, чтобы женщину заполучить. Ну и как бы женятся, ну раньше так было, да.
Ваш тип препротивнейший, не знаю что вы там нашли интересного, ведет себя как девочка-истеричка, а не как мужчина, которому понравилась женщина. Я своему близнецу как-то раз так и сказала "ты странный, ты как девочка себя ведешь". Ну и если целый месяц вам его не хотелось, то может вы не так и влюблены. Я с мужем переспала через 2 недели знакомства. Вы уж там решите кто вы, скромняга-нетакуся, или женщина которая знает чего (кого) хочет. И придерживайтесь имиджУ (пока его жажда не перебьет как в той рекламе) 😜

Гость
#4
Гость

Влюбляются обычно все же сразу, а не после каких-то трюков женщины по воспитанию близнеца. И когда влюбляются, то не блокируют, а наоборот, в лепешку бьются с подарками и сюрпризами, чтобы женщину заполучить. Ну и как бы женятся, ну раньше так было, да.
Ваш тип препротивнейший, не знаю что вы там нашли интересного, ведет себя как девочка-истеричка, а не как мужчина, которому понравилась женщина. Я своему близнецу как-то раз так и сказала "ты странный, ты как девочка себя ведешь". Ну и если целый месяц вам его не хотелось, то может вы не так и влюблены. Я с мужем переспала через 2 недели знакомства. Вы уж там решите кто вы, скромняга-нетакуся, или женщина которая знает чего (кого) хочет. И придерживайтесь имиджУ (пока его жажда не перебьет как в той рекламе) 😜

А, для ясности - муж не близнецы, муж нормальный, а близнецы то другая история была 😁

Гость
#5

Фу мерзкийманипулятор. Вы,правда, после такого поведения ещё что-то планируете и обдумываете?

Гость
#6

Вы бы радовались как раз, что ничего не было с такой ..овняшкой

Гость
#7
Гость

Скажи, интим после свадьбы только. Серьезно так скажи, что ты против ***. Он зауважает и влюбится.

Неа, интим после свадьбы это сразу до свидания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: