Гость
Статьи
Возникло резкое …

Возникло резкое отвращение к парням...

Я НЕ *** И НЕ фемка.
Отношений не имела. Раньше как бы и симпотизировал противоположный пол. Сейчас же возникло отвращение к их телу. Почему-то возникает рвотный рефлекс, как только представляю, как какой-то парень меня касается или я его. Вообще не поняла, из-за чего такая реакция. Может у кого-то был похожий случай, если и было, то прошло это как-то?

Тот, кто этот
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Так с интернетом познакомилась, вот тебя и начало мутить.

Тот, кто этот
#3
Гость

Тот, кто этот = трансуКа?!😉

Ну уж точно не ник Гость. Типичное

Тот, кто этот
#4
Гость

Тот, кто этот = трансуКа?!😉

Да и вообще, причём тут ник? Зачем докапываться по Нику? В чем прикол?

Dark Night Rider
#5

Надо просто уступить парней тем,кому они нравятся, а не путаться под ногами

Весна
#6

Бывает часто, но это проходит. Это нервы или расстройство изза чего то, что влияет гормонально. Это нормально, хоть и странно.

Тот, кто этот
#7
Гость

Так с интернетом познакомилась, вот тебя и начало мутить.

Думаю нет. Так как с интернетом я знакома более 10 лет, а это отвращение только недавно

Тот, кто этот
#8
Весна

Бывает часто, но это проходит. Это нервы или расстройство изза чего то, что влияет гормонально. Это нормально, хоть и странно.

Ясненько, может быть. Спасибо за ответ)

Тот, кто этот
#9
Dark Night Rider

Надо просто уступить парней тем,кому они нравятся, а не путаться под ногами

Ну так я с ними даже не контачу сейчас... Просто возникло это чувство буквально недавно

#10

ничего удивительного.многие за собой не следят и плохо выглядят а иногда еще и плохо пахнут. особенно если пили недавно. считают что и так сойдет. в таких случаях даже друзьям говорю - увижусь с вами только с мытыми - бритыми и причесанными. в бомжацком виде ко мне не подходить. они специально моются - бреются перед встречей.

Dark Night Rider
#11
Тот, кто этот

Ну так я с ними даже не контачу сейчас... Просто возникло это чувство буквально недавно

Ну и хорошо. Продолжай в том же духе. Не вижу проблем.

Продавшица из Пятёрочки
#12

Автор, у меня с детства так
Ко мне никто не притрагивался, меня тошнит от них.
Просто я с рождения считаю людей себе не равными. Для меня человек всё равно что для тебя блоха.
Иногда мне кажется, я страшный человек, самый жестокий. И я боюсь своей жестокости.

ййй
#13

Ак девушкам как относитесь? Испытываете подобное от их тела и касаний?

Гость
#14

Я могу поздороваться за руку если со мной здороваются за руку а если брезгуют, то могу и не пожимать руку. Труднее это презрение перебороть.

Гость
#15

Авторша, езжай в гейропу. У нас такие как ты теперь запрещены.

Гость
#16

Может было что-то связанное с этим и это подсознательно сейчас вывелось вот в это. Может к психологу? Но на ровном месте такое бы не появилось ...

Гость
#17
Реперка

ничего удивительного.многие за собой не следят и плохо выглядят а иногда еще и плохо пахнут. особенно если пили недавно. считают что и так сойдет. в таких случаях даже друзьям говорю - увижусь с вами только с мытыми - бритыми и причесанными. в бомжацком виде ко мне не подходить. они специально моются - бреются перед встречей.

Так у тебя круг общения - бомжи

#18
Гость

Так у тебя круг общения - бомжи

да нет. просто выпить любят время от времени. живут одни.

#19

знаю людей и с деньгами но почему то к внешности относятся безалаберно время от времени.

Тот, кто этот
#20
ййй

Ак девушкам как относитесь? Испытываете подобное от их тела и касаний?

На девушек нейтрально

Тот, кто этот
#21
Гость

Авторша, езжай в гейропу. У нас такие как ты теперь запрещены.

А ниче, что я против геёнышей и лесбух.
Просто я не поняла, почему у меня началось отвращение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: