Гость
Статьи
Резко возникло …

Резко возникло отвращение к подруге

Всё было хорошо,я с подругой общалась,мы веселились,я доверяла ей свои секреты.Знаю что она держала всё в тайне и не предавала меня , но обсуждала меня за спиной.Я красивая,стройная,слежу за собой,а она толстая,неуклюжая и пошлая.И ещё она грубо иногда мне отвечала,либо ей было всё равно на меня.Но в принципе мы общались нормально,но вот сегодня я пришла в школу и просто не могла на неё смотреть,у меня проснулось отвращение к ней,все её шутки кажутся мне глупыми и пошлыми.Я прямо не могу на неё смотреть.Я виню себя я УЖАСНЫЙ человек ,я не знаю как бороться с этим чувством.Я просто не могу к ней приближаться и даже смотреть на неё,она кажется мне неуклюжей,глупой,толстой и гадкой.Быть ***ЛОЧЬЮ и бросить её я не могу.

Гость 1
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Подруга тебя уже кинула, так что не переживай.
Противная ты до ужаса.
С тобой вообще никто хочет общаться.

Гость
#2

Судя по тексту,это ты ужасный и гадкий человек.Душа у тебя некрасивая.

мяууоо
#3

Ты не ее уровня,глупая,завистливая,кстати бумеранг есть,кто плохо делает другим,обсуждает,топит,вернется все.Я бы с такой как ты не дружила,а вообще мало хороших подруг,лучшая подружка-это подушка)))

Гость
#4

Какое -то нашествие детей школьного возраста на вумане. Нет чтоли форума гёрл или типа того?

Шанель №5
#5

БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОДХОДИ К НЕЙ СДЕЛАЙ ОДОЛЖЕНИЕ!