Гость
Статьи
Муж-Овен. Поделитесь …

Муж-Овен. Поделитесь опытом.

вот у меня муж -Овен. для тех, кто не знаком с этим знаком-все страшно!! налетит, наорет, будет тыкать иголки по самым больным местам, доведет до слез, распилит пополам! ( потом подползет на коленях и будет прощения просить. ну Овны, они же как чайники! пар выпустил, отсвистел, и делай что хочешь) Сам согласен потом, что подло так набрасываться. Ты, говорит, не слушай меня. Ага, не слушай. Я так не умею. Вот у дочи уже получается... Тогда, говорит, не перечь мне. Соглашайся. Не хочется как-то.. Вот вы как поступаете?

Задумчивая
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас нормальный овен, а то, что вы описали-это психическое заболевание, требующее врачебного вмешательства...

Гость
#2

Когда он орёт я молчу.Он понимает,что я остаюсь при своём мнении и орёт ещё сильнее.Вечно командует и контролирует.Доходит до того,что пытается запрещать мне смотреть и слушать то,что ему не нравится.Но я не ору в ответ.Остаюсь при своём мнении и делаю по своему.

Гость
#3

Старайтесь гасить его напор. Игнор и все.

Доча
#4

Разводитесь, единственный способ сохранить свое душевное здоровье. У самой бывший муж овен по гороскопу, у обеих подруг тоже. Поведение у всех троих мужчин как под копирку, они неисправимы.

Гость
#5

Мой муж редкостное хамло и ***, орет матом на всех и никогда не извинится, просто замолкает, когда проорется, мне5 за него стыдно, я сначала обижалась, а сейчас не обращаю внимание на него мат. Но при всем его хамстве, он лучший мужчина из всех! Красивый, деловой, предприимчивый, любит сына, прекрасно готовит, в сексе лучший...

женщина-Овен
#6

Никогда игнор не погасит напор Овна, поскольку игнор - один из самых сильных способов психологического насилия. А Овен по своей натуре ребенок и не выносит насилия. Мне жаль всех тех Овнов-мужчин, которым достались эдакие мертворожденные ***, поскольку им нужны настоящие женщины - эмоциональные, чуткие, со здоровым ЧЮ, чтобы "гасили" не игнором, а собственным очарованием. А у кого этого очарование и женственности ноль, тот прибегает к бетонной морде

Гость
#7

У вас тема была про дев,я права?Еще с обидой говорили,что муж-овен кричит на дочь,и бесится,что та не выказывает на лице эмоций.

Я близняха,мне с Овнами хорошо.именно что эмоции они дают.с ними проораться можно.Был у меня рак до моего барашка.обидится и в угол дуться.Потом спустя полгода тычет этой обидой.А барашек проорался,посудой прошвырялись и мириться))))сладко с ним миримся мммм)))))

Душевная пустота
#8

Вот и у меня сегодня ночью стекла сыпались......

анти
#9

муж овен строитель. я даю ему редко. вот и все.

Гость
#10
женщина-Овен

Никогда игнор не погасит напор Овна, поскольку игнор - один из самых сильных способов психологического насилия. А Овен по своей натуре ребенок и не выносит насилия. Мне жаль всех тех Овнов-мужчин, которым достались эдакие мертворожденные ***, поскольку им нужны настоящие женщины - эмоциональные, чуткие, со здоровым ЧЮ, чтобы "гасили" не игнором, а собственным очарованием. А у кого этого очарование и женственности ноль, тот прибегает к бетонной морде

сама ты мертворожденная тетя БАРАН

анти
#11

тетка гороскопнутая на всю бошку не обращайте внимания

#12

у меня тоже был овен. геморрой на заднице, а не мужик: то ему не так ,это он не хочет - как девочка капризная .упрям как баран - есть только его мнение и все ! что ему объяснить - не реально ,сразу заводиться. решать проблемы не умеет ! если что то делается не так ,как он хочет - все . атомная война начинается.

#13
женщина-Овен

Никогда игнор не погасит напор Овна, поскольку игнор - один из самых сильных способов психологического насилия. А Овен по своей натуре ребенок и не выносит насилия. Мне жаль всех тех Овнов-мужчин, которым достались эдакие мертворожденные ***, поскольку им нужны настоящие женщины - эмоциональные, чуткие, со здоровым ЧЮ, чтобы "гасили" не игнором, а собственным очарованием. А у кого этого очарование и женственности ноль, тот прибегает к бетонной морде

мой овен наоборот вспылит и в игнор !

Гость
#14

ужасы какие-то рассказываете.. нее, мой ласковый, нежный, щедрый, заботливый.) хотя... по его рассказам был он таким не всегда. может потому, что я львица? слышала, что со львами овны становятся ручными и наоборот - я с ним само спокойствие и безмятежность.. а может все объясняется любовью и уважением?)

царевна Будур
#15

Вот. говорят, набросился, наорал, обидел, оскорбил. Может причину назовёте?

Почему? На пустом месте? Ответ к сожалению будет не приятным. Овны быстры , нетерпеливы рациональны и очень требовательны. По их расчёту всё должно происходить именно так как ИМ видится и не иначе. Кто-то возразит, что путей существует множество и все они имеют право на жизнью Но, надо признать, что версии овнов всегда самые эффективные по всем показателям. Не всем это нравится, поэтому обвинять и недолюбливать лучших и первых будут всегда.

Гость
#16

Я близняха,мне с Овнами хорошо.именно что эмоции они дают.с ними проораться можно.Был у меня рак до моего барашка.обидится и в угол дуться.Потом спустя полгода тычет этой обидой.А барашек проорался,посудой прошвырялись и мириться))))сладко с ним миримся мммм)))))

я близнец мне нравиться овен, но он все время от меня убегает типа много работы но при этом обязательно бросит в лицо какую нибудь колкость, а так охота море эмоций и фонтан счастья.

Гость
#17

ужасы какие-то рассказываете.. нее, мой ласковый, нежный, щедрый, заботливый.) хотя... по его рассказам был он таким не всегда. может потому, что я львица? слышала, что со львами овны становятся ручными и наоборот - я с ним само спокойствие и безмятежность.. а может все объясняется любовью и уважением?)

может мужчина Овен и становиться милым рядом с женщиной львом, то в рабочем плане все наоборот. Он начинает из кожи вот лезь чтобы превзойти льва особенно если льва любят в коллективе за его красоту,и т. д. (имеется ввиду мужчина овен командует мужчиной львом)

Гость
#18

Овен-М и Дева-Ж - 37 % разводов.

сладкая
#19

у меня и у моей подруги парни овны... Импульсивные. Ревнивые. Вспыльчивые. Стоят на своем... "Я мужик-а ты женщина и должна меня слушать." "я могу гулять,а ты нет". Вот так .

сладкая
#20

Но и плюсы есть.. Парень у меня нежный ,заботливый.. Любвеобильный!

Гость
#21
женщина-Овен

Никогда игнор не погасит напор Овна, поскольку игнор - один из самых сильных способов психологического насилия. А Овен по своей натуре ребенок и не выносит насилия. Мне жаль всех тех Овнов-мужчин, которым достались эдакие мертворожденные ***, поскольку им нужны настоящие женщины - эмоциональные, чуткие, со здоровым ЧЮ, чтобы "гасили" не игнором, а собственным очарованием. А у кого этого очарование и женственности ноль, тот прибегает к бетонной морде

Нашла оправдание) Докажут, что овны Г овно, а они все будут выворачиваться)

Подумай над этим-это твой тупой характер!

Не нужно здесь ерунду морозить. Как не было совести и справедливого видения ситуаций у овнов, так и не будет. Вы будете виноваты, все равно не признаетесь)) Для меня это глупое и тупое человеческое поведение( я знаю много женщин овнов-все до одной неприятны, хотя сами они ко мне тянутся)

Овны большие болтуны,пообсуждать любят, сколько знаю, что доверять им нельзя) Любят подлиз, если это направлено на них. Если , например, раньше у них были негативные отношение к человеку, а потом этот человек стал к ним подмазываться, то они сочтут его нормальным) смешно это выглядит так.

Но самое главное, что меня в них раздражает-это отсутствие у них совести! Взамен наглость, любят повторять все что делают другие))

Задумчивая
#22
царевна Будур

Вот. говорят, набросился, наорал, обидел, оскорбил. Может причину назовёте?

Почему? На пустом месте? Ответ к сожалению будет не приятным. Овны быстры , нетерпеливы рациональны и очень требовательны. По их расчёту всё должно происходить именно так как ИМ видится и не иначе. Кто-то возразит, что путей существует множество и все они имеют право на жизнью Но, надо признать, что версии овнов всегда самые эффективные по всем показателям. Не всем это нравится, поэтому обвинять и недолюбливать лучших и первых будут всегда.

на мой взгляд, на пустом месте! я помню, как шла беременная с ним и ревела в голос. За что обидел-не помню! у меня брюхо к носу было! устала может, пешком чапать...

я -неконфликтная тетя. очень. мне лучшая подруга с завистью говорит- вот, умеешь, ты, Ира, ко всему подстроиться, и устраиваться... и отшутиться!

я потому эту тему завела, что у жен Овнов проблемы общие.

Мне вот иногда помогает почесать его по спинке, когда он огненными какашками плюется. (Он еще и Дракон же у меня.)

Задумчивая
#23

Так вот, повторюсь, скандал затевается Овнами именно на пустом месте. Одна тема для криков исчерпана-перескакивает на другую. пока не наорется всласть-не напьется кровушки-не выплеснет ..овно.

Дочу прямо расстреливает на месте-доводит тщательно, старательно. Потом насильно лезет мириться. У него все прошло и жизнь опять прекрасна- а мы, Девы, еще долго жевать обиду будем... Хочется в темный уголок, раны зализать- так не тут-то было! подлетит, ухватит в охапку. и ну миловать-извиняться!

сколько раз просила, отвяжись, не могу я сейчас с тобой мириться, ты мне полчаса в душу плевал! нет...

Задумчивая
#24
сладкая

у меня и у моей подруги парни овны... Импульсивные. Ревнивые. Вспыльчивые. Стоят на своем... "Я мужик-а ты женщина и должна меня слушать." "я могу гулять,а ты нет". Вот так .

ревнивые- до ужаса. Сначала выпытывает- а вот у тебя платье такое красивое сегодня- кто-нить смотрел? не дай бог сказать, что смотрел-улыбнулся-сказал что-то.. потом загрызет насмерть.

Задумчивая
#25
Пушкин в Юбке

у меня тоже был овен. геморрой на заднице, а не мужик: то ему не так ,это он не хочет - как девочка капризная .упрям как баран - есть только его мнение и все ! что ему объяснить - не реально ,сразу заводиться. решать проблемы не умеет ! если что то делается не так ,как он хочет - все . атомная война начинается.

ну в отношении того, что он хочет... кивайте, соглашайтесь, и делайте по-своему))).Главное, не перечить. Доказать-ничего не докажете.Проверено.

Мой 15 лет меня пилил при случае, и без случая- а точнее всякий раз, когда охота была мозг мне покушать тупой ложкой-что я малину без него ела! ( а было так- он в гости пришел, я на кухе была, и мама ко мне подошла и на блюдце малину принесла- посмотри, мол, можно такой угощать, или нет, вроде несвежая на вид!- и я одну!ягоду попробовала!.. а он мимо шел.) И все. капут! 15 ЛЕТ мозг выносил, а я оправдывалась и доказывала, что не ела я ту малину, а проверяла, можно ли ей угощать его было!

а год назад осенило- да ему ж все равно, до чего докопаться, главное ж завиноватить в чем-то!. и его забавляет, когда я оправдываюсь!!. я в очередной раз, когда он завел шарманку про малину, подняла на него глаза, и с вызовом сказала- да! ела! без тебя!!

и-как бабушка отрезала! не заводит про малину больше никогда!

Задумчивая
#26
Гость

Когда он орёт я молчу.Он понимает,что я остаюсь при своём мнении и орёт ещё сильнее.Вечно командует и контролирует.Доходит до того,что пытается запрещать мне смотреть и слушать то,что ему не нравится.Но я не ору в ответ.Остаюсь при своём мнении и делаю по своему.

а мой муж когда в очередной раз мириться лез, я его спросила

- вот что с тобой делать, когда ты орешь? ты, между прочим, несправедлив и мне оч обидно!

он почесал репу- ну...разведись со мной! не могу я не орать.г.. вно кипит во мне!..

я- дак люблю я тебя, кровопивушку!

он- я тоже лублу.. а ты, это. не перечь мне!. а то хуже будет!.. я все равно пока все г.. не выпущу, не замолчу!

я- а мне чего делать-то? обидно же до смерти!..

он- а ты не слушай!..

я- не могу не слушать, не приучена!.

он- гм...а ты тогда соглашайся! вот я ору, что у тебя беспорядок- а ты скажи, да милый, ты прав...

Задумчивая
#27
анти

муж овен строитель. я даю ему редко. вот и все.

это кстати, да! ..я когда начинаю замечать что он косо посматривает и придирается- сразу в койку тащу. и на следующий день лапочка и пусенька. Тока щас сообразила!

X
#28
Задумчивая

а мой муж когда в очередной раз мириться лез, я его спросила

- вот что с тобой делать, когда ты орешь? ты, между прочим, несправедлив и мне оч обидно!

он почесал репу- ну...разведись со мной! не могу я не орать.г.. вно кипит во мне!..

я- дак люблю я тебя, кровопивушку!

он- я тоже лублу.. а ты, это. не перечь мне!. а то хуже будет!.. я все равно пока все г.. не выпущу, не замолчу!

я- а мне чего делать-то? обидно же до смерти!..

он- а ты не слушай!..

я- не могу не слушать, не приучена!.

он- гм...а ты тогда соглашайся! вот я ору, что у тебя беспорядок- а ты скажи, да милый, ты прав...

Вот фигня полная... чем больше под них прогибаешься тем больше они борзеют. Эмоционально реагировать не надо, но иногда надо дать понять, что он не прав

Задумчивая
#29
X

Вот фигня полная... чем больше под них прогибаешься тем больше они борзеют. Эмоционально реагировать не надо, но иногда надо дать понять, что он не прав

ну да, не реагировать! особенно Девам. вот мы с дочей обе Девы.. Он начнет на дочу орать, а она стоит, глаза оловянные (ну Дева), и молчит. Он думает-ага, не доходит! слабо ору!!- и еще хуже орет и пилит. а доча молчит-молчит- и бац,истерика у нее. сто раз говорила, не тронь ты ее! тебе только кажется, что она не переживает! мы-Девы, у нас лицо ничего не выражает. но нам больно!. нет, не помогает. пока до слез не доведет, не отвяжется!! вампир. одно слово!

а потом в охапку, и мириться! насильно! доча еще больше ревет от злости!

Задумчивая
#30

я вот 20 лет прожила, но даже не знаю, какой совет дать тем, у кого муж-Овен...

разводиться, как одна дамочка сказала, совсем не выход. У других знапков еще хуже, может, заморочки. А так-то Овны при умелом обращении, ой-ей и сексуальные, и верные..

-Поорет, пар выпустит и делайте все по-своему! Не заметит..

-и еще, можно пару раз ввернуть что-то- он через неделю за свою мысль выдаст))

-давайте ему мечтать! сидит, по телику всякая фуйня. от скуки вот-вот придираться начнет. а вы ему- милый, а вот ты бы выиграл 3 миллиона 100 тыщ! чего бы делал? ( и отползайте) на час ему занятие губами шевелить))))

Задумчивая
#31

пишите свои советы, девушки! у каждой, небось имеются способы обращения с нашими барашками!))

Задумчивая
#32
женщина-Овен

Никогда игнор не погасит напор Овна, поскольку игнор - один из самых сильных способов психологического насилия. А Овен по своей натуре ребенок и не выносит насилия. Мне жаль всех тех Овнов-мужчин, которым достались эдакие мертворожденные ***, поскольку им нужны настоящие женщины - эмоциональные, чуткие, со здоровым ЧЮ, чтобы "гасили" не игнором, а собственным очарованием. А у кого этого очарование и женственности ноль, тот прибегает к бетонной морде

ну да, ну да... у меня подруга Овен. до сих пор не замужем.. мало кому терпеть-то такое охота!! Очень уж вы эмоциональненькие! а уж чуткие!! и скромные!!! всех с какашками смешать, себя, умницу, восхвалить!!! ужасть!

мало у кого из мужиков столько кровушки лишней, чтобы вас каждый день поить!

Гость
#33

дорогие форумчанки, вот скажите, может ли быть такое с овном, что сначала отношения не получились, а потом по прошествии времени Вы встретились и все закрутилось в серьезные отношения?

Задумчивая
#34
Гость

дорогие форумчанки, вот скажите, может ли быть такое с овном, что сначала отношения не получились, а потом по прошествии времени Вы встретились и все закрутилось в серьезные отношения?

Может. небось вы к нему липли))). а потом, если вы своим поведением сумели убедить Овна, что он вам не нужен, то, конечно, он бросился вас заново завоевывать.

Гость
#35

Может вам не нормальные овны попадаются? Я сама дева, 1й муж был весы, вот где жесть, постоянное вранье, деньги ныкал, все на..ать нас с ребенком пытался, рассказать что денег нет, мнения своего нет, тряпка-тряпкой, но строил из себя как минимум миллионера, самоутверждался на нас. А овен, в сравнение не идет, у него всегда свое мнение(за одно это можно уважать человека, поверьте, девочки, я знаю о чем говорю) всегда нас защитит, материально последнее отдаст и еще займет если нет, ребенок заметьте, не его, то что он иногда кричит мне наоборот нравится, он не пытается меня обидить или оскорбить, я его воспринимаю таким как он есть, иногда прижмусь, он такой горячий, живой, и говорю ему всякие хорошие слова, они умеют быть оч.благодарны, нужно просто искренне к ним относиться и уметь прощать.

Гость
#36

Автор, если вы еще не перешли барьер в отношениях, когда все по фиг, найдите в муже достоинства, ведь они есть и больше хвалите, они это любят.

Автор
#37
Гость

Автор, если вы еще не перешли барьер в отношениях, когда все по фиг, найдите в муже достоинства, ведь они есть и больше хвалите, они это любят.

я хвалю! постоянно и искренне. (Муж, правда, считает, что подлизываюсь или в лучшем случае преувеличиваю.) Глажу по тыковке. щекочу ручки. массирую спинку. И вообще, я его люблю))

Гость
#38
Задумчивая

ну да, ну да... у меня подруга Овен. до сих пор не замужем.. мало кому терпеть-то такое охота!! Очень уж вы эмоциональненькие! а уж чуткие!! и скромные!!! всех с какашками смешать, себя, умницу, восхвалить!!! ужасть!

мало у кого из мужиков столько кровушки лишней, чтобы вас каждый день поить!

У меня и тетя одна осталась, хотя поклонники были даже очень и ее 2-юродная сестра тоже замуж не вышла, обе последней декады. Тетка конченая эгоистка, не работает, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ТОЛКОМ, ЖИВЕТ ОДНА и не считается не с кем обычно.

Гость
#39
Гость

ужасы какие-то рассказываете.. нее, мой ласковый, нежный, щедрый, заботливый.) хотя... по его рассказам был он таким не всегда. может потому, что я львица? слышала, что со львами овны становятся ручными и наоборот - я с ним само спокойствие и безмятежность.. а может все объясняется любовью и уважением?)

Гость

Автор, если вы еще не перешли барьер в отношениях, когда все по фиг, найдите в муже достоинства, ведь они есть и больше хвалите, они это любят.

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
ника

у меня тоже был овен. геморрой на заднице, а не мужик: то ему не так ,это он не хочет - как девочка капризная .упрям как баран - есть только его мнение и все ! что ему объяснить - не реально ,сразу заводиться. решать проблемы не умеет ! если что то делается не так ,как он хочет - все . атомная война начинается.

Вот у меня тоже самое, орет, не слушает. Прав он ,даже если я умру рядом