Гость
Статьи
Мужчина Телец!

Мужчина Телец!

Насколько совместимы в жизни телец и водолей? Как вести себя с тельцом? Каковы они в отношениях?

Волшебница
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они не совместимы ни в чем

Дашкин
#2

Я вот уже 2,5 года в таких отношениях.
Очень тяжело мне бывает иногда.

Гость
#3

М..ки они, эти тельцы. Вконец разочаровалась в этом знаке. Самовлюбленные, эгоистичные, их интересуют только их интересы, и пока ты находишься среди них, ты для них существуешь. А потом все - словно тебя и не было никогда. На словах обещают на руках всю жизнь носить, а потом предают.

Дашкин
#4

[quote="Гость"]М..ки они, эти тельцы. Вконец разочаровалась в этом знаке. Самовлюбленные, эгоистичные, их интересуют только их интересы, и пока ты находишься среди них, ты для них существуешь. А потом все - словно тебя и не было никогда. На словах обещают на руках всю жизнь носить, а потом предают. [/

По поводу поедают не знаю, а в остальном полностью согласна
Но любовь такая любовь)
Приходится находить компромиссы, хотя не очень-то они на них идут

Дашкин
#5

Предают, конечно, а не поедают:)

ange
#6

Ууууу. Сочувствую, Автор...

Я - водолей, встречалась с тельцом 3 года. Очень сложно с ними, было много недопонимания с обеих сторон. В итоге спасти чахлый огонь любви не удалось...

Но я ни о чем не жалею - как человек, друг - он замечательный!

ange
#7
Гость

На словах обещают на руках всю жизнь носить, а потом предают.

Да, и такое тоже было))

Ellie
#8
Гость

они не совместимы ни в чем

+1000000

Но сперва привлекательны друг для друга...Потому что разные.А потом тратится громадное кол-во энергии для подстраиваться или в худшем случае-пытаться изменить другого.

Гость
#9
ange

Но я ни о чем не жалею - как человек, друг - он замечательный!

Вы знаете, а я даже в этом плане в них разочаровалась. Я все понимаю, прошла любовь - завяли помидоры (и никто от них в этом плане уже ничего не требует), но почему они не могут просто быть Людьми и относиться по-человечески. Они словно уходят в себя и превращаются в толстокожих, полностью равнодушных ко всему (жива ты-мертва, их глубоко по барабану).

Гость
#10

Вот так смотришь на них вначале - зайчики пушистые, милые, преданные, надежные. В итоге от надежности нет и следа. А то, в чем клялись еще вчера (любовь до гроба, что ты в любом случае для них будешь значима, что бы ни случилось, "да разве может быть не нужен такой человек, как ты" и тп) - все это остается в прошлом. Когда они перегорают, им становится просто лень - отвечать, реагировать, что-либо делать. Они впадают в зимнюю спячку, а ты хоть вены режь и в окно бросайся - не шелохнутся. Потому что в их жизни все только ради их удобства и комфорта.

Гость
#11

Тельцы как телки - не зря их так назвали. Надо за веревочку брать и вести, иначе оно с места не сдвинется. Нафигнафиг.

N
#12
Гость

Вы знаете, а я даже в этом плане в них разочаровалась. Я все понимаю, прошла любовь - завяли помидоры (и никто от них в этом плане уже ничего не требует), но почему они не могут просто быть Людьми и относиться по-человечески. Они словно уходят в себя и превращаются в толстокожих, полностью равнодушных ко всему (жива ты-мертва, их глубоко по барабану).

Как мою ситуацию описали.. Да, может такое быть-чувства прошли, но ведь было же много хорошего, да хотя бы из уважения к прошлому можно же как то по человечески расстаться, достойно. Так нет, растоптал, унизил ни за что ни про что, предал. Самое жестокое разочарование в моей жизни. А так все начиналось замечательно..

Гость
#13

Красавцы, !!!!,Как посмотришь на Козловского Данилу,так и понимаешь,что только таким и именно таким и должен быть настоящий мужчина!

М. Телец + Ж. Водолей
#14

При первой же встрече вы наверняка почувствуете, как вас охватывает дрожь, - так вы будете очарованы друг другом. Сразу появятся темы, которые мгновенно вас сблизят.

Потом не в силах расстаться вы решите как можно больше времени проводить вместе. То, что между вами произойдет, будет подобно стремительному урагану, который, сметая все на своем пути, и вас свалит с ног... прямо в постель!

А когда через неделю вы наконец соберетесь с силами и подниметесь с нее, вот тогда и начнутся проблемы. Обнаружится несходство взглядов и, главное, характеров. Вы не сумеете понять друг друга и с болью в душе придете к выводу: это ошибка и очередное разочарование.

Телец хочет стабильной жизни и попытается всегда держать тебя при себе, во что бы ему это ни стало. Ты не сможешь вынести ограничения твоей личной, духовной и какой бы то ни было свободы. Ненавидящая всяческие ограничения, ты почувствуешь себя в силках.

М. Телец + Ж. Водолей
#15

Разумеется, тебя любят, но любят любовью собственника, стремясь воздвигнуть между тобой и внешним миром стену под названием "ультиматум". Или ты останешься с ним, обожаемая, но скованная золотыми кандалами, и будешь выполнять все его желания, или... можешь уходить. Ничто так сильно не заденет тебя, как необходимость такого выбора.

Разрываясь между желанием быть с ним и стремлением к свободе в широком смысле, ты не найдешь приемлемый для себя выход. Его же введет в заблуждение твоя позиция. Он никогда не сможет понять, почему ты хочешь бывать в обществе других людей, а не целиком посвятить себя ему, раз ты его любишь.

Взаимные упреки и постоянные препирательства быстро приведут к окончательному разрыву отношений, которые вначале были многообещающими. Если же, невзирая на препятствия, создаваемые вашими характерами, а не внешними обстоятельствами, ты хочешь удержать его при себе, старайся понять суть проблемы. Тогда тебе будет легче добиться гармонии в отношениях, например путем компромисса. Но приготовься к тому, что это нелегко, если вообще возможно...

Гость
#16
N

Как мою ситуацию описали.. Да, может такое быть-чувства прошли, но ведь было же много хорошего, да хотя бы из уважения к прошлому можно же как то по человечески расстаться, достойно. Так нет, растоптал, унизил ни за что ни про что, предал. Самое жестокое разочарование в моей жизни. А так все начиналось замечательно..

Аналогично. П.. дел про свадьбу, детей. Да ты моя судьба и моя половинка, да тебя надо хранить как зеницу ока, честность это основа наших взаимоотношений, да я тебе клянусь, что если в моем отношении к тебе что-то изменится, я все тебе скажу честно и прямо (сто раз с..ука обещал это), да ты золотая и идеальная, да я перед тобой на коленях, лучше тебя не найти, да я перед тобой должник навеки, да я так многим тебе обязан. И тд, и тп.

Короче, ни свадьбы, ни честности, ни нормального человеческого отношения. Поступил со мной просто по-скотски. Хотя я никогда его за язык не тянула, все сам со своими разговорами про любовь, свадьбу, детей.

пострадавшая)
#17
Гость

Вот так смотришь на них вначале - зайчики пушистые, милые, преданные, надежные. В итоге от надежности нет и следа. А то, в чем клялись еще вчера (любовь до гроба, что ты в любом случае для них будешь значима, что бы ни случилось, "да разве может быть не нужен такой человек, как ты" и тп) - все это остается в прошлом. Когда они перегорают, им становится просто лень - отвечать, реагировать, что-либо делать. Они впадают в зимнюю спячку, а ты хоть вены режь и в окно бросайся - не шелохнутся. Потому что в их жизни все только ради их удобства и комфорта.

ОДИН В ОДИН!ЕЩЕ И в ответ-я всегда таким был!!!!знает что в итоге сделает больно и все равно опять очередной влюбленности будет лапшу на уши вешать,ой!какие песни петь...40лет-не исправим.м.даки-не иначе

пострадавшая)
#18
Гость

Аналогично. П.. дел про свадьбу, детей. Да ты моя судьба и моя половинка, да тебя надо хранить как зеницу ока, честность это основа наших взаимоотношений, да я тебе клянусь, что если в моем отношении к тебе что-то изменится, я все тебе скажу честно и прямо (сто раз с..ука обещал это), да ты золотая и идеальная, да я перед тобой на коленях, лучше тебя не найти, да я перед тобой должник навеки, да я так многим тебе обязан. И тд, и тп.



Короче, ни свадьбы, ни честности, ни нормального человеческого отношения. Поступил со мной просто по-скотски. Хотя я никогда его за язык не тянула, все сам со своими разговорами про любовь, свадьбу, детей.

АГА,АГА,АГА

N
#19
Гость

Аналогично. П.. дел про свадьбу, детей. Да ты моя судьба и моя половинка, да тебя надо хранить как зеницу ока, честность это основа наших взаимоотношений, да я тебе клянусь, что если в моем отношении к тебе что-то изменится, я все тебе скажу честно и прямо (сто раз с..ука обещал это), да ты золотая и идеальная, да я перед тобой на коленях, лучше тебя не найти, да я перед тобой должник навеки, да я так многим тебе обязан. И тд, и тп.



Короче, ни свадьбы, ни честности, ни нормального человеческого отношения. Поступил со мной просто по-скотски. Хотя я никогда его за язык не тянула, все сам со своими разговорами про любовь, свадьбу, детей.

Сочувствую! У меня тоже сам проявлял инициативу во всем, так прям восхищался, сил нет! В итоге вывернул все наоборот, выставив меня виноватой, хотя получал от меня только добро, заботу и теплое искреннее отношение. Причем РЕЗКО изменился, как будто другой человек передо мной был! МРАК!

Гость
#20
N

Сочувствую! У меня тоже сам проявлял инициативу во всем, так прям восхищался, сил нет! В итоге вывернул все наоборот, выставив меня виноватой, хотя получал от меня только добро, заботу и теплое искреннее отношение. Причем РЕЗКО изменился, как будто другой человек передо мной был! МРАК!

То же самое. С моей стороны тепло и доброта (то есть я ни на грамм не изменилась с момента знакомства), а он превратился в чужого холодного человека. И самое мерзкое - что не смог по-нормальному закончить. Вечно говорил о честности в отношениях и о прекрасном ко мне отношении, но это все слова. Хотя в общем-то сам признал, что ведет себя подло, косячит и свои косяки все сам знает. Короче, вычеркнула я его все-таки из жизни. Нужно было сделать это раньше, а не жалеть его.

Моя любимая цитата из его "сказок": Твои бывшие были полные придурки, что отпустили и упустили такую женщину.

))) ну, теперь он пополнил их ряды))

Vika
#21
Гость

Аналогично. П.. дел про свадьбу, детей. Да ты моя судьба и моя половинка, да тебя надо хранить как зеницу ока, честность это основа наших взаимоотношений, да я тебе клянусь, что если в моем отношении к тебе что-то изменится, я все тебе скажу честно и прямо (сто раз с..ука обещал это), да ты золотая и идеальная, да я перед тобой на коленях, лучше тебя не найти, да я перед тобой должник навеки, да я так многим тебе обязан. И тд, и тп.



Короче, ни свадьбы, ни честности, ни нормального человеческого отношения. Поступил со мной просто по-скотски. Хотя я никогда его за язык не тянула, все сам со своими разговорами про любовь, свадьбу, детей.

devochki pyst' eto bidet na ix sovesti. dajte karme sdelat' svou raboty ;))) . mda obidno I ploxo, no ne stoit stradat' prosto postarajtes vikinyt kak ploxoj son.

Гость
#22
Vika

devochki pyst' eto bidet na ix sovesti. dajte karme sdelat' svou raboty ;))) . mda obidno I ploxo, no ne stoit stradat' prosto postarajtes vikinyt kak ploxoj son.

Я так и сделала. Да, карма, я знаю. Совместно отрабатывали что-то. Но все равно осадочек у меня остался))

Гость
#23
Гость

М..ки они, эти тельцы. Вконец разочаровалась в этом знаке. Самовлюбленные, эгоистичные, их интересуют только их интересы, и пока ты находишься среди них, ты для них существуешь. А потом все - словно тебя и не было никогда. На словах обещают на руках всю жизнь носить, а потом предают.

такое можно про любой знак. Во всех знаках есть эгоисты. Вот у меня муж телец и я прям нарадоваться не могу. Такой заботой меня ни один знак не окружал) очень земной, практичный знак, семейные ценности на первом месте. Так что и исключения бывают. А подруга телец была, так как раз такая, как вы и описываете)

N
#24
Гость

То же самое. С моей стороны тепло и доброта (то есть я ни на грамм не изменилась с момента знакомства), а он превратился в чужого холодного человека. И самое мерзкое - что не смог по-нормальному закончить. Вечно говорил о честности в отношениях и о прекрасном ко мне отношении, но это все слова. Хотя в общем-то сам признал, что ведет себя подло, косячит и свои косяки все сам знает. Короче, вычеркнула я его все-таки из жизни. Нужно было сделать это раньше, а не жалеть его.



Моя любимая цитата из его "сказок": Твои бывшие были полные придурки, что отпустили и упустили такую женщину.

))) ну, теперь он пополнил их ряды))

Я тоже все жалела, сглаживала острые углы, пыталась понять, поддержать, а в итоге заявил, что да, он эгоист, и ему плевать! И я сама виновата, что этого якобы не поняла! У меня были разные ситуации в жизни, я уходила, от меня уходили, но какое то уважение и теплые воспоминания о человеке оставались всегда! Этот же проявил такую моральную жестокость, как ни один мужчина. Прям вспоминаю и начинаю ненавидеть его.

Гость
#25
Гость

такое можно про любой знак. Во всех знаках есть эгоисты. Вот у меня муж телец и я прям нарадоваться не могу. Такой заботой меня ни один знак не окружал) очень земной, практичный знак, семейные ценности на первом месте. Так что и исключения бывают. А подруга телец была, так как раз такая, как вы и описываете)

Да, он меня тоже окружал заботой. Да, земной и практичный, весь из себя такой семейный, все пел мне, что семейные ценности для него во главе угла (да жена важнее всего на свете, да какие могут быть друзья, да семья на первом месте, да все будет только для тебя и тд, и тп), на что и повелась. Тоже вначале на него нарадоваться не могла - думала, неужели такое бывает. Что такой прям семейно ориентированный, что так друг друга понимаем, что смотрим в одном направлении и так во всем совпадаем.

Гость
#26
N

Я тоже все жалела, сглаживала острые углы, пыталась понять, поддержать, а в итоге заявил, что да, он эгоист, и ему плевать! И я сама виновата, что этого якобы не поняла! У меня были разные ситуации в жизни, я уходила, от меня уходили, но какое то уважение и теплые воспоминания о человеке оставались всегда! Этот же проявил такую моральную жестокость, как ни один мужчина. Прям вспоминаю и начинаю ненавидеть его.

Прям под каждым словом подписываюсь. Жалела, понимала, приободряла, столько времени и душевных сил на него потратила.

Кстати, это не единственный опыт с тельцом, есть еще похожие примеры с ними. Так что не только на основании одного случая говорю.

Скорп
#27

Какой ужас, девочки, читаю и волосы на голове шевелятся!((

Мы с тельцом в отношениях полтора года, и вы знаете, тоже начинаю замечать в нем серьезные перемены...

Сначала всё как в сказке: забота, внимание, любой каприз в миг исполнял, все проблемы решал, либо сам, либо по звонку. Я прямо грезила, когда он уже станет моим мужем!

А теперь....всё чаще и чаще замечаю - волнуют его только СВОИ проблемы, работа всегда на первом месте, мною так уже не интересуется как раньше, наоборот раздражается, что я слишком капризна! Плюс ко всему жуткий собственник, ревнивец и тиран. Мне кажется в приступе гнева он и руку поднять способен!

Страшно, девочки... А ведь люблю его до безумия... Есть в тельцах что-то такое манящее, вроде мозгами понимаешь - дура, не лезь, не твоё, а всё равно продолжаешь!!!

Крокодильчик в пальто
#28

Я водолей, с Тельцом встречалась 2 года ровно (через три дня после даты расстались - как мило)

Совместимость не очень (сейчас понимаю, что для меня это было, что называется "на безрыбье").

У меня был Телец мягкий, влюбленный, на руках носить обещал и периодически это делал)

Верный (по крайней мере не спалился)))

НО ленивый и скучный до ужаса (может, только мой такой).В конце уже рыдала от тоски.Рада, что расстались. Хотя как друг - хороший. Аа, еще ревнивец ужасный - а я это ненавижу.

Гость
#29

Девушки и Женщины которые брызжут ядом в тельцов.У ВАС не хватило жизненной и женской мудрости взять тельца за рога. Не по зубам он вам оказался. И будут мужчины с другими знаками зодиака если ВАМ и их не удастся удержать опять будете винить не совместимость гороскопов но только не себя. Попробуйте начать с себя может и к вам потянуться мужчины и ВЫ наконец то напишете как ВЫ счастливы. Почитайте комментарии Женщин которые счастливы с тельцом и посмотрите на свои ошибки. Удачи ВАМ всем в личной жизни. Любимый Телец.

Скорп
#30
Гость

Девушки и Женщины которые брызжут ядом в тельцов.У ВАС не хватило жизненной и женской мудрости взять тельца за рога. Не по зубам он вам оказался. И будут мужчины с другими знаками зодиака если ВАМ и их не удастся удержать опять будете винить не совместимость гороскопов но только не себя. Попробуйте начать с себя может и к вам потянуться мужчины и ВЫ наконец то напишете как ВЫ счастливы. Почитайте комментарии Женщин которые счастливы с тельцом и посмотрите на свои ошибки. Удачи ВАМ всем в личной жизни. Любимый Телец.

Можно встречный вопрос, уважаемый телец?

Чтобы обрести это СЧАСТЬЕ рядом с вами, какой должна быть девушка? Покладистой и безропотной, живущей лишь вашими заботами и проблемами, восхваляющей ваши достоинства и заслуги?

А где гарантия, что вам не станет с ней скучно и вы не отправитесь на поиски стервы с претензиями!!

алина
#31
Гость

Вы знаете, а я даже в этом плане в них разочаровалась. Я все понимаю, прошла любовь - завяли помидоры (и никто от них в этом плане уже ничего не требует), но почему они не могут просто быть Людьми и относиться по-человечески. Они словно уходят в себя и превращаются в толстокожих, полностью равнодушных ко всему (жива ты-мертва, их глубоко по барабану).

Абсолютно точно: мой телец такой же, он как никто умеет выключить добрую сторону своей натуры и может просто переступить через меня в момент ссоры, даже когда я лежу на полу и рыдаю. То есть он вообще отключает всю человечность. Я с ним 5 лет, и все 5 лет одно и тоже: он не идет на компромиссы и постоянно отключается в процессе "переговоров". Либо так, как хочет он, либо никак. Но я тоже телец, я тоже довольно тяжелая, плюс люблю его) так что будем надеяться, все будет хорошо.

алина
#32
Гость

Девушки и Женщины которые брызжут ядом в тельцов.У ВАС не хватило жизненной и женской мудрости взять тельца за рога. Не по зубам он вам оказался. И будут мужчины с другими знаками зодиака если ВАМ и их не удастся удержать опять будете винить не совместимость гороскопов но только не себя. Попробуйте начать с себя может и к вам потянуться мужчины и ВЫ наконец то напишете как ВЫ счастливы. Почитайте комментарии Женщин которые счастливы с тельцом и посмотрите на свои ошибки. Удачи ВАМ всем в личной жизни. Любимый Телец.

Скорп

Можно встречный вопрос, уважаемый телец?

Чтобы обрести это СЧАСТЬЕ рядом с вами, какой должна быть девушка? Покладистой и безропотной, живущей лишь вашими заботами и проблемами, восхваляющей ваши достоинства и заслуги?

А где гарантия, что вам не станет с ней скучно и вы не отправитесь на поиски стервы с претензиями!!

Раз Вы телец, расскажите, ну как с Вами управляться? Добром или силой?)

алина
#33
алина

СкорпМожно встречный вопрос, уважаемый телец?

Чтобы обрести это СЧАСТЬЕ рядом с вами, какой должна быть девушка? Покладистой и безропотной, живущей лишь вашими заботами и проблемами, восхваляющей ваши достоинства и заслуги?

А где гарантия, что вам не станет с ней скучно и вы не отправитесь на поиски стервы с претензиями!!

Раз Вы телец, расскажите, ну как с Вами управляться? Добром или силой?)

Гость
#34
алина

СкорпМожно встречный вопрос, уважаемый телец?

Чтобы обрести это СЧАСТЬЕ рядом с вами, какой должна быть девушка? Покладистой и безропотной, живущей лишь вашими заботами и проблемами, восхваляющей ваши достоинства и заслуги?

А где гарантия, что вам не станет с ней скучно и вы не отправитесь на поиски стервы с претензиями!!

Раз Вы телец, расскажите, ну как с Вами управляться? Добром или силой?)

Вы даже недостатки тельца пишите под копирку с гороскопа. Есть что то схожее с гороскопом но не все и очень мало по крайней мере про меня .Но телец тельцу рознь.Многое на характер человека и тельца в частности влияет какие родители прививали чувства ,в каком окружении рос.К каждому человеку нужен свой подход.А не шаблоны.

Гость
#35

Интересно,а Вы много знаете примеров счастливого построения отношений на применении физической или моральной силы к любимому человеку?) Если два человека по настоящему любят друг друга они мало замечают недостатков друг друга они им не кажутся глобальными.

Гость
#36

Интересно, интересно. Тут конечно отписалось пару человек, но я добавлю. Вот тут дувешки жалуются на тельцов, скажем прямо на мужчин. Ваши жало бы достаточно конкретно вами описаны, образно говроя облили ..овном, своих мужчин в одностороннем порядке. Скажу я вам одно, записывайте, ваши такие коменты глупые слюни на форуме, которые бесят. Ибо ваше мнение субъективно, вы то же не сахар, и себя в плохом виде ни когда не опишете, иначе перестанете быть жертвой тельцов. И да включите свою извилину и подумайте, если вы такие идеальны, то разве может от вас уйти или обидеть парень, о каких конфликтах может идти речь? А то что люди меняются в процессе отношений, это вообще боян, жизнь это маскорад и что там будет когда слетают маски)))

Гость
#37
Гость

Интересно,а Вы много знаете примеров счастливого построения отношений на применении физической или моральной силы к любимому человеку?) Если два человека по настоящему любят друг друга они мало замечают недостатков друг друга они им не кажутся глобальными.

на счет применение силы, это особенность психики или воспитания человека. Если у людей влюбленность, они не замечают недостатки, когда любят они терпят, смиряются или ищут компромисс.

Гость
#38
Гость

Девушки и Женщины которые брызжут ядом в тельцов.У ВАС не хватило жизненной и женской мудрости взять тельца за рога. Не по зубам он вам оказался. И будут мужчины с другими знаками зодиака если ВАМ и их не удастся удержать опять будете винить не совместимость гороскопов но только не себя. Попробуйте начать с себя может и к вам потянуться мужчины и ВЫ наконец то напишете как ВЫ счастливы. Почитайте комментарии Женщин которые счастливы с тельцом и посмотрите на свои ошибки. Удачи ВАМ всем в личной жизни. Любимый Телец.

Уважаемый телец, ваши собратья-тельцы (да и не только они) напротив восхищались мной - моими женской и жизненной мудростью, добротой, женственностью, мягкостью, пониманием и пр. И, кстати, тот самый подлец-Телец, про которого писала, всегда был обо мне очень высокого мнения. И такого же мнения он обо мне сейчас. Я не знаю, что происходит с вами в определенный момент, но, увы, из песни слов не выкинешь.

Яд, если и есть, то рождается не просто так, а в результате тельцовского же предательства. Уверена, что те женщины, мудрость которых вы тут превозносите, если бы с ними поступили бы так же, как с нами, писали бы здесь то же самое.

Гость
#39
Гость

И да включите свою извилину и подумайте, если вы такие идеальны, то разве может от вас уйти или обидеть парень, о каких конфликтах может идти речь?

А вы только сегодня на свет родились? Тогда открою вам глаза - да, представьте, такое бывает сплошь и рядом, что обижают хороших, светлых. Жизнь - она такая.

Гость
#40
Гость

Вы даже недостатки тельца пишите под копирку с гороскопа. Есть что то схожее с гороскопом но не все и очень мало по крайней мере про меня .Но телец тельцу рознь.Многое на характер человека и тельца в частности влияет какие родители прививали чувства ,в каком окружении рос.К каждому человеку нужен свой подход.А не шаблоны.

Я вам больше скажу, телец - это всего лишь знак зодиака, т.е. просто ваше солнце находится в знаке тельца. А есть еще масса других планет, находящихся в различных знаках под разными аспектами друг к другу. То есть вы вполне можете быть Тельцом с Венерой в Овне и Марсом в Козероге (+ еще великое множество деталей, совокупность которых будет характеризовать именно вас и отличать от всех остальных тельцов). Так что по сути знак Телец особо ничего не значит и не отображает индивидуальность человека (есть общие черты, но их недостаточно, нужны детали).

Скорп
#41

"Лично я описывала конкретно своего молодого человека, а не гороскоп! И это вовсе не обливание г.вном, а попытка разобраться в причинах его не всегда адекватного поведения, и найти какой-то компромисс. \n
Как оказалось, у всех девушек этой ветки практически схожие проблемы с их тельцами, это уже о чем-то говорит, и мы можем помочь друг другу советами! При этом каждая пишет, что любит его и хочет жить без ссор и скандалов, только как к этому прийти?..."

N
#42
Гость

Уважаемый телец, ваши собратья-тельцы (да и не только они) напротив восхищались мной - моими женской и жизненной мудростью, добротой, женственностью, мягкостью, пониманием и пр. И, кстати, тот самый подлец-Телец, про которого писала, всегда был обо мне очень высокого мнения. И такого же мнения он обо мне сейчас. Я не знаю, что происходит с вами в определенный момент, но, увы, из песни слов не выкинешь.

Яд, если и есть, то рождается не просто так, а в результате тельцовского же предательства. Уверена, что те женщины, мудрость которых вы тут превозносите, если бы с ними поступили бы так же, как с нами, писали бы здесь то же самое.

ТОЧНО!!!

Гость
#43

[quote="N"]ГостьУважаемый телец, ваши собратья-тельцы (да и не только они) напротив восхищались мной - моими женской и жизненной мудростью, добротой, женственностью, мягкостью, пониманием и пр. И, кстати, тот самый подлец-Телец, про которого писала, всегда был обо мне очень высокого мнения. И такого же мнения он обо мне сейчас. Я не знаю, что происходит с вами в определенный момент, но, увы, из песни слов не выкинешь.

Яд, если и есть, то рождается не просто так, а в результате тельцовского же предательства. Уверена, что те женщины, мудрость которых вы тут превозносите, если бы с ними поступили бы так же, как с нами, писали бы здесь то же самое.

Вы уперлись в гороскоп,всегда есть исключения и в гороскопе в частности.Ни один мужчина или женщина по настоящему влюбленные не уйдут из отношений.Если их все устраивает в отношениях.Из за мелких сор или не до понимания не уходят,потому что это решаемо все.К тельцу надо относиться кнутом и пряником.Только в правильной последовательности.Любимый Телец

мммм
#44

Ваша проблема, что вы не ценили вашего мужчину, не шли на компромисс, были слишком прямолинейными.

Гость
#45
мммм

Ваша проблема, что вы не ценили вашего мужчину, не шли на компромисс, были слишком прямолинейными.

не оценили хавно... вобщето цитата выше банальная разводка здешних контент менеджеров - чтоб трафику побольше

мммм
#46
Гость

не оценили хавно... вобщето цитата выше банальная разводка здешних контент менеджеров - чтоб трафику побольше

Гость, ты то какое право имеешь кого-то называть г.... ? хочу сказать, что интуиции у тебя 0, да и ума тоже не шибко много.

А девушки, которые выше отписались про своих мужчин вряд ли тратили время на г... . Водолеи не любят тратить время впустую.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Дашкин

Я вот уже 2,5 года в таких отношениях. Очень тяжело мне бывает иногда.

До оскорблений надеюсь недоходит с его стороны?

Гость
#48
Гость

А вы только сегодня на свет родились? Тогда открою вам глаза - да, представьте, такое бывает сплошь и рядом, что обижают хороших, светлых. Жизнь - она такая.

Причем так унизить незаслуженно могут(

Гость
#49
Скорп

Можно встречный вопрос, уважаемый телец? Чтобы обрести это СЧАСТЬЕ рядом с вами, какой должна быть девушка? Покладистой и безропотной, живущей лишь вашими заботами и проблемами, восхваляющей ваши достоинства и заслуги? А где гарантия, что вам не станет с ней скучно и вы не отправитесь на поиски стервы с претензиями!!

Мужики тельцы ужас, эгоисты, сами не знают чего хотят, оскорбить и унизить могут если все не думают так как они, зато если их оскорбили бедные несчастные, задели коронушку на длинных рожках, могут без причины злиться, а если все не по ихнему, то все!!! Мерзкий знак, не знаю кто хуже, эгоистичный мужик телец, или странная баба телец

Гость
#50
Дашкин

М..ки они, эти тельцы. Вконец разочаровалась в этом знаке. Самовлюбленные, эгоистичные, их интересуют только их интересы, и пока ты находишься среди них, ты для них существуешь. А потом все - словно тебя и не было никогда. На словах обещают на руках всю жизнь носить, а потом предают. [/По поводу поедают не знаю, а в
остальном полностью согласнаНо любовь такая любовь) Приходится находить компромиссы, хотя не очень-то они на них идут

Потому-что они неумеют искать их