Гость
Статьи
Марс в гороскопе …

Марс в гороскопе мужчины

Если у мужчины марс в овне, какие девушки ему будут нрав-ся? Какая внешность должна быть у девушки? на что обращает внимание?

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для определения типажа смотрят на луну и венеру в гороскопе мужчины. Венера- его идеал, луна-какой он в отношениях

Гость
#2
Гость

Для определения типажа смотрят на луну и венеру в гороскопе мужчины. Венера- его идеал, луна-какой он в отношениях

а мне сказали, что по марсу тот тип женщин на которых готов на многое.это не правда?

Гость
#3

если моя венера в соединении с его марсом буду ли я идеальным его типом женщин?

Гость
#4

самые точные предсказания и личные гороскопы,помощь в любви,первая консультация бесплатная здесь http://goo.gl/1XIVZJ

Кира
#5

гость 3,нет,смотрите венеру и луну его.

Анамаличка Пакусяка
#6
Гость

а мне сказали, что по марсу тот тип женщин на которых готов на многое.это не правда?

в этом есть доля правды.

Анамаличка Пакусяка
#7
Гость

если моя венера в соединении с его марсом буду ли я идеальным его типом женщин?

Вы будете небезразличны друг другу. Все остальное надо дополнительно смотреть.

#8

А если квинкокс? Расстояние в 4 знака между моей венерой и его марсом, водолей-рак!

мики
#9

Очень яркие по характеру девушки им нравятся, плюс самостоятельные. А внешность - чтобы все оборачивались

принцесса марса
#10

А если марс в весах,какие девушки нравятся?

Гость
#11
Анамаличка Пакусяка

в этом есть доля правды.

Тоесть если Марс мужчины соединен с Солнцем женщины она похожа на его идеал?

Гость
#12

А если у мужчины Марс в скорпионе? Какой он и какие девушки по вкусу?

Анамаличка Пакусяка
#13
Гость

Тоесть если Марс мужчины соединен с Солнцем женщины она похожа на его идеал?

Если марс мужчины соединен с солнцем женщины возможны ссоры, споры.

Анамаличка Пакусяка
#14
Гость

А если у мужчины Марс в скорпионе? Какой он и какие девушки по вкусу?

Самое главное, чтоб марс одного не был соединен с луной другого. И чтобы сатурн одного не был соединен с луной другого. Люди будут страдать но потом расстанутся все равно.

Анамаличка Пакусяка
#15
Анамаличка Пакусяка

Если марс мужчины соединен с солнцем женщины возможны ссоры, споры.

Перетягивание одеяла на себя.

Анамаличка Пакусяка
#16
Гость

А если у мужчины Марс в скорпионе? Какой он и какие девушки по вкусу?

одного марса мало чтобы ответить на этот вопрос.

Гость
#17
Анамаличка Пакусяка

Самое главное, чтоб марс одного не был соединен с луной другого. И чтобы сатурн одного не был соединен с луной другого. Люди будут страдать но потом расстанутся все равно.

О, точно. У нас так. Его Луна и мой Марс соед в Козероге. Моя Луна его Сатурн соед. в Близнецах. Не смотря на все остальные очень неплохие показатели, в отношениях много проблем. Расстались. Надеюсь, навсегда.

Гостья
#18
Гость

если моя венера в соединении с его марсом буду ли я идеальным его типом женщин?

Наоборот, это ОН Вам будет очень нравиться и притягивать Вас

#19

А если Квинкокс? Между моей венерой и его марсом, водолей-рак, 4 знака

Анамаличка Пакусяка
#20

Также вредные аспекты как: квадрат между марсами, между марсом и солнцем, между солнцем и луной, марсом ураном, марсом-меркурием, марсом-сатурном, марсом плутоном, юпитером-венерой, луной-юпитером, луной -венерой, луной-марсом.

Анамаличка Пакусяка
#21
Catherine R

А если Квинкокс? Между моей венерой и его марсом, водолей-рак, 4 знака

квиконс можете не рассматривать вообще.

Анамаличка Пакусяка
#22
Анамаличка Пакусяка

Также вредные аспекты как: квадрат между марсами, между марсом и солнцем, между солнцем и луной, марсом ураном, марсом-меркурием, марсом-сатурном, марсом плутоном, юпитером-венерой, луной-юпитером, луной -венерой, луной-марсом.

между солнцами тоже ничего хорошего.

Гость
#23
Анамаличка Пакусяка

Также вредные аспекты как: квадрат между марсами, между марсом и солнцем, между солнцем и луной, марсом ураном, марсом-меркурием, марсом-сатурном, марсом плутоном, юпитером-венерой, луной-юпитером, луной -венерой, луной-марсом.

А оппозиция Луна - Марс тоже вредная? И оппозиция Солнце - Луна?

Гость
#24

Анамаличка, есть карта Фриске?

Гость
#25

У кого - нибудь есть ректи Фриске?

Анамаличка Пакусяка
#26

Самые лучшие показатели для секса это соединение венера-марс (однако нужно смотреть дополнительно, допустим у одного марс а у другого луна и венера в соединении, и если марс соединяется с этими двумя планетами искры будут лететь во все стороны, возможно будут ссоры-примирения, уходы-приходы.) итд. луна-плутон, венера-плутон. Соединение, трин, секстиль солнце-юпитер, венера-юпитер (восхищение, гордость друг за друга, материальный рост), луна-солнце, луна-венера (люди на одной волне, не раздражают друг друга).

Анамаличка Пакусяка
#27
Гость

А оппозиция Луна - Марс тоже вредная? И оппозиция Солнце - Луна?

Оппозиция полегче чем квадрат, но тоже непонимание, противостояние, в один момент люди могут понять, что они чужие друг другу.

Анамаличка Пакусяка
#28
Гость

Анамаличка, есть карта Фриске?

откуда? данные и в инете есть. у нее сильный разрушительный аспект квадрат солнце-плутон. Не оставляет людей этот аспект просто так. Даёт по заслугам. За подлость, за грубость, за агрессивность, за жадность, за обман, за предательство, за равнодушие. И квадрат венера-юпитер, когда человек хапает и лезет, куда его не просят, за коварство.

Гость
#29
Анамаличка Пакусяка

откуда? данные и в инете есть. у нее сильный разрушительный аспект квадрат солнце-плутон. Не оставляет людей этот аспект просто так. Даёт по заслугам. За подлость, за грубость, за агрессивность, за жадность, за обман, за предательство, за равнодушие. И квадрат венера-юпитер, когда человек хапает и лезет, куда его не просят, за коварство.

Со временем хотелось карту. Думаешь, она обречена?

Анамаличка Пакусяка
#30
Гость

Со временем хотелось карту. Думаешь, она обречена?

да нет, не думаю. вон Кайли Миноуг сколько раз выбиралась. Они даже внешне чем-то похожи. Но я думаю, что Фриске намного стервознее.

Гость
#31
Анамаличка Пакусяка

Самые лучшие показатели для секса это соединение венера-марс (однако нужно смотреть дополнительно, допустим у одного марс а у другого луна и венера в соединении, и если марс соединяется с этими двумя планетами искры будут лететь во все стороны, возможно будут ссоры-примирения, уходы-приходы.) итд. луна-плутон, венера-плутон. Соединение, трин, секстиль солнце-юпитер, венера-юпитер (восхищение, гордость друг за друга, материальный рост), луна-солнце, луна-венера (люди на одной волне, не раздражают друг друга).

Вот как раз у меня с мужчиной соединение мой Марс - его Венера. У меня в натале соединение Луна - Венера, а него оппозиция этих планет. Как тогда это все трактовать? И прав ли гость выше, что при соединении Венера женщины - Марс мужчины мужчину тянет больше? Тогда при обратном, Марс- Венера кого тянет больше?

Анамаличка Пакусяка
#32
Анамаличка Пакусяка

да нет, не думаю. вон Кайли Миноуг сколько раз выбиралась. Они даже внешне чем-то похожи. Но я думаю, что Фриске намного стервознее.

ахаха, не только я их сходство подметила.

Анамаличка Пакусяка
#33
Гость

Вот как раз у меня с мужчиной соединение мой Марс - его Венера. У меня в натале соединение Луна - Венера, а него оппозиция этих планет. Как тогда это все трактовать? И прав ли гость выше, что при соединении Венера женщины - Марс мужчины мужчину тянет больше? Тогда при обратном, Марс- Венера кого тянет больше?

Всех тянет одинаково, но при соед женского марса и мужской венеры ,женщина будет исполнять больше мужскую роль, а мужчина женскую.

Гость
#34
Анамаличка Пакусяка

да нет, не думаю. вон Кайли Миноуг сколько раз выбиралась. Они даже внешне чем-то похожи. Но я думаю, что Фриске намного стервознее.

На Последнем герое ругалась с кем-то помню, показалась напористой дамочкой, может быть и стервоза, хотя не похожа

гость
#35
Анамаличка Пакусяка

Самые лучшие показатели для секса это соединение венера-марс (однако нужно смотреть дополнительно, допустим у одного марс а у другого луна и венера в соединении, и если марс соединяется с этими двумя планетами искры будут лететь во все стороны, возможно будут ссоры-примирения, уходы-приходы.) итд. луна-плутон, венера-плутон. Соединение, трин, секстиль солнце-юпитер, венера-юпитер (восхищение, гордость друг за друга, материальный рост), луна-солнце, луна-венера (люди на одной волне, не раздражают друг друга).

меня мой парень затрахал, у нас в основном одни трины. квадрат есть его луна мое солнце. а марсы его воздушный а мой водный.

Анамаличка Пакусяка
#36
Гость

На Последнем герое ругалась с кем-то помню, показалась напористой дамочкой, может быть и стервоза, хотя не похожа

На последнем герое я помню она вообще прицепилась к ерунде какой-то, начала выкобениваться, нервы сдали, начала истерить и неадекватно себя вела.

Анамаличка Пакусяка
#37
Гость

На Последнем герое ругалась с кем-то помню, показалась напористой дамочкой, может быть и стервоза, хотя не похожа

У тех, кто проявляет напор не там, где нужно, это говорит о слабости характера, невозможности выдерживать давления, высокой конфликтности, низкой стрессоустойчивости.

Гость
#38

Но энергетика у нее обволакивающая, мягкая, на стерву не похожа, скорее себя изведет, чем других. А с Кайли и правда что-то есть общее

Анамаличка Пакусяка
#39
Анамаличка Пакусяка

У тех, кто проявляет напор не там, где нужно, это говорит о слабости характера, невозможности выдерживать давления, высокой конфликтности, низкой стрессоустойчивости.

отсюда неумение жить и работать в сложных условиях.

Любительница
#40

Анамаличка, а если у меня соединение Солнце-Плутон в 8 доме - это тоже опасно и разрушительно? И есть хотя бы соединение Венера Юпитер там же, это спасает? ))

Анамаличка Пакусяка
#41
Анамаличка Пакусяка

У тех, кто проявляет напор не там, где нужно, это говорит о слабости характера, невозможности выдерживать давления, высокой конфликтности, низкой стрессоустойчивости.

вот на это и проверяют в эмведе гибедеде эмчеэс феэсбе авиация космос и тд.

Анамаличка Пакусяка
#42
Любительница

Анамаличка, а если у меня соединение Солнце-Плутон в 8 доме - это тоже опасно и разрушительно? И есть хотя бы соединение Венера Юпитер там же, это спасает? ))

Нет соединение это карашо :) Я прям вам завидаю. Соднце да в восьмом плутон ! да в 8 юпитер да в 8. Жисть наверное интересная должна быть. Но не состоит из роз но из шипов тоже.

Гость
#43

Я согласна что у взрослых на развитие рака в том числе влияет психосоматика, а у детей что? карма? Ерунда. Почему ребенок должен в этой жизни отвечать за грехи, которые он даже не помнит

Анамаличка Пакусяка
#44
Любительница

Анамаличка, а если у меня соединение Солнце-Плутон в 8 доме - это тоже опасно и разрушительно? И есть хотя бы соединение Венера Юпитер там же, это спасает? ))

Много чего-то у вас должно быть. Не знаю чего но много!

Анамаличка Пакусяка
#45
Анамаличка Пакусяка

Много чего-то у вас должно быть. Не знаю чего но много!

Про 8 дом прочитайте. Что там написано того и много.

Анамаличка Пакусяка
#46
Анамаличка Пакусяка

Про 8 дом прочитайте. Что там написано того и много.

секс, смерть, деньги, экстренные ситуации....итд.

вот этого и много.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анамаличка Пакусяка
#47
Анамаличка Пакусяка

секс, смерть, деньги, экстренные ситуации....итд.

вот этого и много.

власть еще.

Анамаличка Пакусяка
#48

Кстати пораженный 12 дом или управитель 12го дома или злые планеты в 12 доме-риск попасть за решетку.

Анамаличка Пакусяка
#49
Любительница

Анамаличка, а если у меня соединение Солнце-Плутон в 8 доме - это тоже опасно и разрушительно? И есть хотя бы соединение Венера Юпитер там же, это спасает? ))

Может быть телосложение у вас внушительное или склонность к полноте. живот может выделяться.

Анамаличка Пакусяка
#50
Анамаличка Пакусяка

Может быть телосложение у вас внушительное или склонность к полноте. живот может выделяться.

Солидность.