Гость
Статьи
кому не сложно, …

кому не сложно, погадайте на отношения!

просьба, если не сложно) Кристина 25 и Владимир 34, какие чувства у этих людей между собой, какая связь и есть ли будущее?

Кинни
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне если можно) Екатерина и Игорь, чего ждать в отношениях? Свадьба, сожительство? Спасибо

ТАТЬЯНКА
#2

Ну тогда уж и мне, хоть и совестно попрошайничать(((

Татьяна 23, Юрий 27.

Спасибо...)

Гость
#3

О, набежали курицы на кормушку дармовую.

Малолетка
#4

Ой и мне
Мария 12 и Алексей 16

.
#5
Кинни

просьба, если не сложно) Кристина 25 и Владимир 34, какие чувства у этих людей между собой, какая связь и есть ли будущее?

1.что вы думаете о партнере

2.что вы чувствуете к партнеру

3.ваши действия по отношению к партнеру

4.что партнер думает о вас

5.что партнер чувствует к вам

6.действия партнера по отношению к вам

7.какая между вами связь и на чем основана

1. Карта Смерть - указывает на нестабильность в отношениях. Так как было раньше больше не будет. Либо отношения выйдут на новый уровень, либо люди вообще расстануться. может указывать на то, что его чувства к вам поменяются. Так же может говорить о беспокойном настроении партнера, нервозности и издерганности. - да, перевод на новую форму- можно даже от любви к дружбе. важный этап во взаимоотношениях. Хочет кардинальных изменений- не таких как в башне пока- так как там насильственно все и неожиданно. отношения на данном этапе закончиились, но поменяли форму это обязательно появление чего-то нового. Или даже если и разрыв- то обязательно есть уверенность, что далее возникнут новые отношения с другим человеком.

2. Карта Пятерка посохов перевернутая - Замешательство, конфуз, трения между партнерами. Опасная тенденция бросаться в крайности, которая может привести к кризису.

3. Карта Король мечей - Погоня за сексом как средством для погашения внутреннего огня. Для мужчины такое состояние может привести к чрезмерному увлечению женщинами, вплоть до патологии. Для женщины это обычно означает неудовлетворенность. Ситуация, в которой воздержание под воздействием логики и морали приводит к разрушению эмоциональной жизни.

4. Карта 3 Посохов - Разделение обязанностей, строительство совместных отношений. Потребность в общем деле (возможно, зачатие и воспитание ребенка). Ключевое слово этой карты ≈ совместное творчество. Пара ищет что-то, чтобы быть вместе и созидать.

.
#6
Кинни

просьба, если не сложно) Кристина 25 и Владимир 34, какие чувства у этих людей между собой, какая связь и есть ли будущее?

5. Превосходная карта, означающая гармонию между влюбленными как эмоциональную, так и психологическую. Взаимное согласие, которое приспосабливается к требованиям возраста в соответствии с энергетическим обменом между ними. Это очень важная карта, особенно для мужчин.

6. Карта Рыцарь мечей перевернутый - Растрата энергии. Потребность в руководстве. Равнодушие к сексу.

7. Карта Дьявол - Эта карта говорит об истинной любви, сбившейся с дороги ради получения минутного удовольствия, свидетельствует о том, что импульс преодолел доводы рассудка и что физическое желание доминирует над чувствами и душой вопрошающего. Важно отметить, что она нарушает общепринятые нормы и, следовательно, может быть интерпретирована (с осторожностью) как предательство истинной любви.

близняшка
#7

Ой,пожалуйста-пожалуйста, и меня проверьте Алёна 25 и Максим 25.

Гость
#8

Автор, вы упрямая и негибкая, именно это вам мешает в отношениях. Может быть не так давно, что-то в ваших отношениях вышло не по вашему, пошло не так, как именно вы планировали, вы недовольны и разочарованы. Возможно, не зря - карты показывают, что мужчина манипулирует вами. Причем, эта манипуляция может быть и приятной (грубо говоря, буквально покупает вас, преследуя свою цель), либо такой неприятной, как то, что он показывает вам, что прерывает отношения (на самом деле хочет продолжения). А вообще - влияние его на вас большое. Общение ваше сейчас затруднено, вы либо не общаетесь вообще, либо оба скрываете то, что вас беспокоит. Нужен открытый, откровенный разговор о том, что кому надо, если он состоится, вам обоим станет легче, и в результате вы договоритесь. Если не общаетесь вообще сейчас - то это ненадолго. В ближайшей перспективе - вы будете вместе.

Кинни
#9
Гость

Автор, вы упрямая и негибкая, именно это вам мешает в отношениях. Может быть не так давно, что-то в ваших отношениях вышло не по вашему, пошло не так, как именно вы планировали, вы недовольны и разочарованы. Возможно, не зря - карты показывают, что мужчина манипулирует вами. Причем, эта манипуляция может быть и приятной (грубо говоря, буквально покупает вас, преследуя свою цель), либо такой неприятной, как то, что он показывает вам, что прерывает отношения (на самом деле хочет продолжения). А вообще - влияние его на вас большое. Общение ваше сейчас затруднено, вы либо не общаетесь вообще, либо оба скрываете то, что вас беспокоит. Нужен открытый, откровенный разговор о том, что кому надо, если он состоится, вам обоим станет легче, и в результате вы договоритесь. Если не общаетесь вообще сейчас - то это ненадолго. В ближайшей перспективе - вы будете вместе.

это я не про себя, но про близких мне людей. Совпали многие моменты, они действимтелньо не общаются и он ею управлял и "покупал" часто, чтобы не ушла. А можете и мне посмотреть на отношения с Александром 37, я Мария 26 лет....

Ева
#10

Пожалуиста и мне погодайте! Алишер 23.02.91, Мэри 20. Расстались 30-декабря, Вернется ли он? Есть ли шансы?

Ева
#11
Ева

Пожалуиста и мне погодайте! Алишер 23.02.91, Мэри 20. Расстались 30-декабря, Вернется ли он? Есть ли шансы?

тут еще и дату забыла поправить, 23 ему будет, а ДР 06.02.91.))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
.

5. Превосходная карта, означающая гармонию между влюбленными как эмоциональную, так и психологическую. Взаимное согласие, которое приспосабливается к требованиям возраста в соответствии с энергетическим обменом между ними. Это очень важная карта, особенно для мужчин.

6. Карта Рыцарь мечей перевернутый - Растрата энергии. Потребность в руководстве. Равнодушие к сексу.

7. Карта Дьявол - Эта карта говорит об истинной любви, сбившейся с дороги ради получения минутного удовольствия, свидетельствует о том, что импульс преодолел доводы рассудка и что физическое желание доминирует над чувствами и душой вопрошающего. Важно отметить, что она нарушает общепринятые нормы и, следовательно, может быть интерпретирована (с осторожностью) как предательство истинной любви.

Погадайте пожалуйста и мне

Юля 27 и Максим 29

Спасибо