Гость
Статьи
Нужна помощь …

Нужна помощь ясновидящей или гадалки

Я попала в очень нехорошую ситуацию.С моим бывшим молодым человеком Валерием у меня скоро будет суд.Хочу узнать что он ко мне чувствует .И что будет у меня с Александром.Заранее спасибо.

61 ответ
Последний — Перейти
Леська
#36

Советую обратиться к Маргарите (89683586391) - она сделает расклад и всё очень точно скажет. Хожу к ней уже с год, наверно. Началось с того, что в жизни стала происходить череда неудач - стала сильно болеть, на работе и в личной жизни появились проблемы, похудела сильно. Думала сначала, что стресс, но мама сходила со мной к Маргарите. Маргарита увидела, что кто-то из так называемых подруг позавидовал и сделал какую-то порчу. Маргарита сняла её с меня, поставила защиту, ну и сказала даже, кто это сделал. Так что вот. Буду советовать Маргариту знакомым.

Гость
#38

здраствуйте проблема моя в том что мною владеет сатана я беременна!что мне делать

Гость
#39

Очень рекомендую шамана Ису! Потрясающий человек! Он буквально вытащил меня из петли. Я благодарна ему по сей день!
Вот отзывы: https://vk.com/isa.shaman
И номер телефона: +77752515255

#42

А мне вот эта девушка всегда гадает http://vk.com/id305344371
Оплату берет после гадания!Очень дешево.
Помогла с девушкой помириться, удачу открыла..
И гадает очень точно и подробно, отвечает на все вопросы.
Всем рекомендую.
http://vk.com/id305344371

Анна
#43

Обошла всех гадалок экстрасенсов, ясновидящих по Москве ))) при личном приеме все разводят на деньги. А так же хороший развод бесплатные консультации, на них выслушивают, а потом манипулируют страхами на покупку их услуг. Знакомая посоветовала обратиться в центр онлайн, там ясновидящие, гадалки итд так как они работают дистанционно, на деньги не разводят.Цены низкие.Сказали всю правду очень быстро, ехать никуда не пришлось)) обращалась сюда www.centrmagic.ru У них хоть есть сертификат и лицензия на такую деятельность..

#44

89264014611 Алексей оращайтесь.

Ольга
#45

Дам контакты настоящей бабушки ясновидящей и целительницы 909 922 52 33

Гость
#46

Здравствуйте,

Ваш друг anna консультируется на сайте и приглашает Вас посетить сайт чтобы:

- Задать вопрос и получить ответы от более 5000 экспертов нашего сайта http://www.liveexpert.ru/expert?invite=1326636&src=inv_mru_1326636 - юристов, психологов, врачей, программистов, эзотериков и не только
- Самому стать экспертом и заработать на онлайн консультациях.

Остались вопросы? Рекомендуем Вам заглянуть сюда:
- 90-секундный видеоролик о нашем сайте http://www.liveexpert.ru/help/about#video-box?invite=1326636&src=inv_mru_1326636
- Раздел Помощь http://www.liveexpert.ru/help/faq?invite=1326636&src=inv_mru_1326636 в виде Вопрос-Ответ.

Марго
#47

У меня случилась очень страшная история.Сидела я с ребенком под домом ко мне подошла какаято женщина.Попросила денюшку ну небольшую сумму но минус в том что у меня таких денег не было.Она некультурно меня назвала и наговорила кучу всего плохого.Я не приняла это во внимание но со следующего дня начали случатся ужасные вещи.Ребенок сильно заболел,и болезнь продолжалась уже больше недели.Следом за малышом заболел муж.Врачи удивлялися вирусу который длился больше недели и не уходил совсем.Моя мама сказала чтоб я искала ворожку. Начала я искать и нашла очень хорошую гадалку Татьяну Игринову (https://vk.com/id289972664).Написала ей но в соц сети ее не было и увидела что есть у нее почта.Написала на почту progadanie@mail.ru через час она мне ответила и в этот же день мы всей семьей попали на сеанс. Я то уже давно ту женщину под подьездом забыла а ведь в наших бедах была виновата она. Проклятье было не сильное Татьяна быстро его сняла.Через 2 дня мы пошли на поправку.Спасибо Татьяне за ее помощь_)

Елена
#48

Мне вот эта женщина помогла, в жизни очень не везло. Обращалась к ней по совету подруги, цен не назначает точных, кто как сможет. https://vk.com/ewa33.

Гость
#49

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оленька
#50

Я сама уже несколько раз обращалась к одной очень сильной и опытной ясновидящей и народному лекарю за помощью и она мне очень помогла. Не только мне, а ещё и знакомой и многим другим. Она лечит, чистит от всего (сглаза, приворота, порчи). Снимает привороты и помогает психологически. Читает по фотографиям и на бобах (точность 100 %), видит судьбы людей. Обращайтесь по адресу olenka_xxx@inbox.ru