Гость
Статьи
глаза у скорпионов

глаза у скорпионов

правда,что глаза у скорпионов необычные?когда смотрят на человека,то мыслено раздевают,магнетизмом веет,зрачки увеличиваются.могут глазами улыбаться.сама скорпион.убедилась на себе,что когда просто смотрю молодого человека,то он начинает краснеть и смущаться. мне даже несколько раз говорили,что у меня глаза необычные.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
#1

11 лет живу со скорпионом, ни разу ничего такого не видела в его глазах.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

хз, глаза как глаза у меня)

Лилия
#3

Нет, не правда. "Раздевающие" глаза (если у мужчины, называются "сальными") бывают у представителей всех знаков зодиака. Зрачки расширяются при взгляде на человека или даже предмет, который тебе интересен и приятен.

Сейчас вспомнила своих знакомых скорпионов и представила, что они меня "раздевать" глазами начали или улыбаться мне глазами с расширенными зрачками, смешно стало до ужаса.

Гость
#4

у меня обычные глаза

гостюша
#5
DinaraMJ

11 лет живу со скорпионом, ни разу ничего такого не видела в его глазах.

+ тоже за 17 лет не заметила, но у мужа цвет глаз не характерный, какойто - серо буро пошкорябоный.

Гость
#6

Автор мнит себя роковой женщиной) только от взгляда ее начинают краснеть и смущаться, ах!

ско
#7

а я бы рада избавится от такого взгляда. отталкиваю людей.. некоторым очень неприятно, некоторые считают что я агрессивно настроена, некоторые просто не могут смотреть прямо в глаза, смотрят в бок при общении-неприятно. А я просто смотрю. Глаза, взгляд очень важен, это мощная передача информации, энергетики. У меня получается сделать мягкий взгляд, но это бывает так редко..Остальное время мой взгляд называют острым, пронзительным, неприятным..

Гость
#8

Я по молодости встречалась со скорпионом, думала вот он, гороскоп не врет, темперамент, бла-бла-бла. Потом много мужчин было и пришла к выводу, что это все такой бред, среди представителей разных знаков есть как мужчины супер любовники, так и середнячки и те, кого секс вообще не очень интересует.

Наталья
#9

я скорпион, есть подруги и друзья скорпионы. Глаза как глаза, ничего подобного из того, что описывает автор, магнетизмом не веет. Пронзительность и глубина взгляда зависит не от знака зодиака, а совсем от других факторов!!! И вся эта необычность, загадочность, магнетизм и прочее необычное блаблабла про скорпионов - сильно преувеличено, имхо. Все интересные качества не знаком зодиака определяются, интересные и необычные люди с "магнетизмом" и "раздевающие взглядом" есть во всех знаках. Автор, перестань мнить и себе невесть что, ты самый обычный человек.

Скорпиошка
#10

Что за ерунда? Я самый прямой и открытый человек, смотрю на человека для того, чтобы видеть его. Зачем мне его раздевать глазами, если есть руки?

о хрожкидакопытца
#11

серо буро малиновые глаза у скорпов

Анамаличка Пакусяка
#12
Гость

правда,что глаза у скорпионов необычные?когда смотрят на человека,то мыслено раздевают,магнетизмом веет,зрачки увеличиваются.могут глазами улыбаться.сама скорпион.убедилась на себе,что когда просто смотрю молодого человека,то он начинает краснеть и смущаться. мне даже несколько раз говорили,что у меня глаза необычные.

:)

скорпионка
#13

Согласна с 7 комментарием. Такая же запара.

Глаза-рентген, так говорят мне при более близком знакомстве. А менее знакомые люди часто отводили глаза, как бы остерегаясь, настороже. И рада бы избавиться от такого, и полностью не выходит))) Причем никаких плохих мыслей в голове не ношу. Потому стала чаще улыбаться в разговоре. Теперь сначала ступор собеседника, а потом как по маслу, оччень эфффективно :-)

53421
#14

Не люблю лишний раз смущать людей (особенно женщин), поэтому стараюсь не смотреть людям в глаза, потому как мой взгляд мало кто способен выдержать. Не знаю связанно это с моим гороскопом или нет. Любимая женщина говорит что у меня глаза добрые, хотя сама первые полгода нашего знакомства свои глазки от меня тщательно прятала))

лаки страйк
#15

У женщин скорпионок взгляд тяжелый и стальной, а вот у мужчин наоборот,если влюбленны то горят,смотрят с детским любопытством и блеском в глазах.

РакуШа-Тонюша
#16

знаю такого с таким взглядом и вправду как рентген настолько пронзительные но

меня это никак это не смущает даже наоборот люблю такое пристальное

внимание и цвет был даже необычный светло зеленые смесь такая неземная сам

такой грозные не возмутимый а глаза как у мальчика так и поблескивает

радостью когда я рядом хотя по природе я очень стеснительная и людям в глаза

смущаюсь смотреть редко когда могу ,но с ним прям иногда сама его пронзаю или такая у нас игра получаеться он меня пытает а я его......взглядом

Автор
#17

Обычно навыкате, бупагага))) А ваще они любители очков-хамелеонов, замечала

Гость
#18

В принципе могу кое в чем согласиться на счет глаз скорпионов. Не могу сказать про всех, наверное, не все скорпионы обладают такой особенностью, но у некоторых близких я такое замечала. Мой дед был скорпионом и у него всегда были такие печальные глаза, глубокие и всегда в них просматривалась какая-то боль. Очень глубокий взгляд. У моей знакомой скорпионши глаза скорее хитрющие и пакостливые, но тоже пронизывающий взгляд. Еще, как-то я стала часто ловить на себе взгляды одного парня, так уж он пытался заглянуть мне в глаза, у меня один раз даже мурашки по коже пошли, когда я с ним встретилась взглядами на лестнице. Оказалось, что он скорп. Вообще, они на меня часто липнут, бывало такое, что меня окружали только скорпионы. Я теперь даже по взгляду могу понять, что человек скорпион по зодиаку. Единственное, мне один раз эта знакомая-скорп сказала, что не может по глазам понять о чем я думаю. У меня темно-карие глаза, почти черные, может поэтому на меня так скорпы западают. Я Овен.

рыбка
#19

вытаращат свои лепёшки и смотрят типо проникновенно))))))))))))

никаких понятий этикета о том что на человек пристально смотреть не стоит

вот другие и смущаются

ну как дураку сказать что он дурак...вроде некрасиво о таком говорить

рыбка
#20

лУпёшки

Анамаличка Пакусяка
#21
рыбка

вытаращат свои лепёшки и смотрят типо проникновенно))))))))))))

никаких понятий этикета о том что на человек пристально смотреть не стоит

вот другие и смущаются

ну как дураку сказать что он дурак...вроде некрасиво о таком говорить

хахх

Sirenia
#22

Да взгляд тяжелый у скорпионов))

Я иногда стараюсь не смотреть на людей, потому что замечала, что люди от прямого взгляда тушуются, краснеют. У меня начальство не может переносить мой взгляд, мужчины и начинают сразу как-то краснеть, аж на кресле ерзают, хотя все строго в рабочих рамках. Поэтому если глаза в сторону - все нормально. Начальству лучше не доставлять неудобства от своего присутствия))) . Всегда стараюсь с людьми лучше улыбнуться и пошутить, чтобы смягчить взгляд). Хотя глаза обычные, светло-зеленые. Хотя многие близкие говорили, что я иногда просто уничтожаю взглядом. У многих скорпионов это замечала.

Sirenia
#23
Анамаличка Пакусяка

рыбкавытаращат свои лепёшки и смотрят типо проникновенно))))))))))))

никаких понятий этикета о том что на человек пристально смотреть не стоит

вот другие и смущаются

ну как дураку сказать что он дурак...вроде некрасиво о таком говоритьхахх

))) Пакусяченька моя)

Гость
#24

да ничего особенного с глазами у скорпионов, а вот за спиной они могут такое сказать о человеке... в глаза-то не решаются, а за спиной шипят, так что язык тяжелый у скорпов, а не взгляд

Фатима
#25

Только скорпионы и написали про свой "пронзительный" взгляд.Люди отводят глаза потому,что вы начинались про то,что у вас типа пронизывающий взгляд,вот вы и пялитесь так,вот люди и теряются.Потому как,когда люди нормально общаются и они нормально настроены и смотрят обычно в глаза собеседнику,а вы в свою очередь включаете роковуху и смотрите таким взглядом и человек теряется,потому что так смотреть не надо знакомому человеку.Короче не знаю как объяснить,хочу лишь сказать,что про взгляд полная чушь))

Гость
#26
Фатима

Только скорпионы и написали про свой "пронзительный" взгляд.Люди отводят глаза потому,что вы начинались про то,что у вас типа пронизывающий взгляд,вот вы и пялитесь так,вот люди и теряются.Потому как,когда люди нормально общаются и они нормально настроены и смотрят обычно в глаза собеседнику,а вы в свою очередь включаете роковуху и смотрите таким взглядом и человек теряется,потому что так смотреть не надо знакомому человеку.Короче не знаю как объяснить,хочу лишь сказать,что про взгляд полная чушь))

Ну не полная. Возможно не все скорпы имеют такой взгляд, но у некоторых он есть. И заметьте, я не скорп, говорю со стороны. Особенно заметно у мужиков, когда им кто-то нравится, они начинают свердить взглядом. Но не по-кобелистому глазами стреляет, а как-то с тоской и грустью смотрит.

Гость
#27
рыбка

вытаращат свои лепёшки и смотрят типо проникновенно))))))))))))

никаких понятий этикета о том что на человек пристально смотреть не стоит

вот другие и смущаются

ну как дураку сказать что он дурак...вроде некрасиво о таком говорить

+100500)))))))))))))))

#28

"естественно только скорпионы из всех мужчин мысленно раздевают девушке всегда с расширенными зрачками. Больше никто!!!"

Lola
#29
Гость

да ничего особенного с глазами у скорпионов, а вот за спиной они могут такое сказать о человеке... в глаза-то не решаются, а за спиной шипят, так что язык тяжелый у скорпов, а не взгляд

они могут и прям сказать в глаза ,а ни за спиной !!!!

Гость
#30

Тяжелый взгляд у проницательных людей,не только у скорпионов

Skorpion_HARD
#31

У меня глаза каре-зелёные) ядра карие а залито зелёным) часто было что в школе учителя меня как то заденут я на них начинаю возмущаться начинаю смотреть на учителя и злюсь)) а мой одноклассник рак говорил: пацаны смотрите какие у него шары)))) при чём искренне удивлялся и что то необычное видел в глазах)) и недавно два знакомых говорили что у меня глаза почему то кажутся совсем чёрными) совсем радуги не видно) один зрачок) и блеск в глазах сильный) Солнце,луна,венера и плутон в скорпионе...сам ничего в своих глазах не замечал)

Дина
#32

У Вилле Вало такой взгляд!!!!!!!

Гость
#33
Гость

да ничего особенного с глазами у скорпионов, а вот за спиной они могут такое сказать о человеке... в глаза-то не решаются, а за спиной шипят, так что язык тяжелый у скорпов, а не взгляд

Зачем обобщать,если Вам сделал пакость один человек,это не значит, что и остальные такие же (скорпы имеется в виду)

Скорпион
#34

У меня взгляд очень выразительный. Один раз зло посмотрю и ничего больше объяснять не надо. Сама замечаю, что взгляд колючий, тяжёлый. Даже в зеркале стараюсь не смотреть себе в глаза. Самой от себя становится не по себе.

Мефисто
#35

В глаза людям не смотрю, самого передергивает и других, особенно если пялится на незнакомых людей, смотришь в глаза людям, они их отводят, но кто нибудь и в ответ может зыркнуть, что сам в ступор войдешь...

SCr
#36

с детства не любил смотреть в глаза людям, потому что чувствовал что какой-то уж слишком сильный ненужный контакт и канал связи возникает и меня это напрягало, не знал что с этим контактом делать. Сейчас смотрю если этого требует общение , связь возникает такая же сильная с "прошивкой" человека ,но я просто мысленно желаю ему кое-что и становится легче.

Радмир
#37
о хрожкидакопытца

серо буро малиновые глаза у скорпов

у меня наоборот серо_зелено-карие глаза

Алина
#38
Скорпиошка

Что за ерунда? Я самый прямой и открытый человек, смотрю на человека для того, чтобы видеть его. Зачем мне его раздевать глазами, если есть руки?

А я рыбка:) а лесть скорпионам(-шам) нравится или типа няшки и т.п.?

Гость
#39

Я Скорпион. Не сказала бы что у меня тяжёлый взгляд, ну может иногда. Но стоит только остановить взгляд на человеке начинаешь в последствии замечать что он тоже при общении чаще обычно смотрит в глаза. С чего делаю выводы что человек влюблен. Особенно когда остановишь взгляд искра проскакивает. Хотя ничего не делаешь намеренно чтоб влюбить в себя, это происходит независимо от моего желания. Я тоже по глазам почти всегда распознаю скорпиона. И эти выводы я сделала из своего личного опыта, а уже потом полезла в гороскопы и нашла там про манящие глаза скорпиона. У других знаков тоже есть подобный взгляд, но он менее сильный и влекущий чтоли, если сравнивать.

GRAF
#40

В Астрологии есть понятие, как "астрологические дома". За внешность (в том числе и глаза) человека отвечает Первый астрологический дом. Вы говорите, что вы - Скорпион. Это значит, что у вас Солнце находится в Скорпионе, но не факт, что сам Скорпион находится в Первом доме.
А Скорпион в первом доме как раз дает такие глаза. Пронзительный, острый, магнитический взгляд.

Диана
#41

Вы правы у меня тоже такое, скорпионы владеют многим. Особенно кареглазые.

Алина
#42

Я Скорпион и что могу сказать о глазах и взгляде... Глаза у меня чёрные и затягивающие даже меня саму, могу долго смотреть себе в глаза и не могу оторваться, чтобы вы лучше понимали я бы отправила фото, но не знаю как)))

Гость
#43
Генриетта_ни то нельзя_ни это

хз, глаза как глаза у меня)

Парень мне в глаза посмотрел и сразу покраснел. В моих глазах и правда есть магия!!!♡♡♡

Гость
#44

У скорпионов блестят глаза все время ,и зная,о том ,что глубокий взгляд и многие начинают отводить взгляд при общении.страраюсь сама не смотреть пристально отводу взгляд и в глаза не смотрю

#45
рыбка

вытаращат свои лепёшки и смотрят типо проникновенно))))))))))))

никаких понятий этикета о том что на человек пристально смотреть не стоит

вот другие и смущаются

ну как дураку сказать что он дурак...вроде некрасиво о таком говорить

Лепёшки - какая прелесть (хоть и опечатка) :))

Сирень
#46
53421

Не люблю лишний раз смущать людей (особенно женщин), поэтому стараюсь не смотреть людям в глаза, потому как мой взгляд мало кто способен выдержать. Не знаю связанно это с моим гороскопом или нет. Любимая женщина говорит что у меня глаза добрые, хотя сама первые полгода нашего знакомства свои глазки от меня тщательно прятала))

Среди 80 пациентов-мужчин есть один высокий и здоровенный парень.Вот смотрит меня в упор и магнетизм есть,что-то необычное в его взгляде.Манит и манит).Глаза красивые,смотрят только на меня.Я это улавливаю издалека и мимо проходя он так же в упор на меня смотрит и молча проходит.Очень таиственный парень.Все его уважают,но он особо не разговорчив,скрытный и таинственный какой то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сирень
#47

Есть подруга скорпион,женский взгляд все таки замечают мужчины больше.А мы подруги,как то внимание не обращаем.А вот во взгляде мужчин-скорпионов реально есть что-то манящее, магнетическое.Особенно,если он вздумает заморочить голову какой то особе вроде меня.Ой пропала я,девочки.

Гость
#48

Глаза могут быть самые обычные, скорпионов выдает взгляд.) Я по взгляду сразу понимаю, что передо мной представитель этого знака, неважно девочка это или мальчик. Это глубокий взгляд как бы внутрь собеседника. Я его называю "я всё знаю".
У Овнов прямой взгляд , но тоже узнаваемый, четко зрачки в зрачки. Я его называю "мне всё можно".
Интересно, что с этими представителями зз ни разу не ошиблась.

Гость
#49
ско

а я бы рада избавится от такого взгляда. отталкиваю людей.. некоторым очень неприятно, некоторые считают что я агрессивно настроена, некоторые просто не могут смотреть прямо в глаза, смотрят в бок при общении-неприятно. А я просто смотрю. Глаза, взгляд очень важен, это мощная передача информации, энергетики. У меня получается сделать мягкий взгляд, но это бывает так редко..Остальное время мой взгляд называют острым, пронзительным, неприятным..

Это ваша изюминка!
Только у скорпионов есть такая фишка, глубокий взгляд, до самого дна человека. А неприятен он тем, кому есть что скрывать)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем