Гость
Статьи
Глаза МЧ Скорпиона

Глаза МЧ Скорпиона

Все приветик! Заметила одну общую черту у парней скорпионов - это их глаза. Сколько у меня их было, у всех неотразимый взгляд, если долго смотреть в глаза голова начинает кружиться))) Балдеж просто супер!!! Под таким напористым взглядом так и хочется затащить в постель)) Так вот, мне интересно, кто-нибудь испытывает такое же чувство как и я? Может дело во мне.. Отписывайтесь, интересно услышать ваши мнения.

Рыпка
26 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

А Вы пробовали в глаза представителей других зЗ долго смотреть. Может быть тот же эффект?

Гость
#2

у моего бывшего-скорпа был жуткий взляд... а ещё он как хамелеон - меняется цвет глаз

Линда
#3

дебилизм!!!

Гость
#4

навязчивая идея...проснитесь,автор!

Lu-скорпионша
#5

Да и не только у парней. А у скорпионш глаза вообще неземной красоты.

Ансик
#6
Рыпка

Под таким напористым взглядом так и хочется затащить в постель))

везёт тебе ! На меня они никогда не смотрели "напористым взгядом").Видимо,я их не интересовала ).

#7

да, согласна, взгляд у них непробиваемый

зимняя вишня
#8

у меня коллега по работе скорпион, на вид-пухленький, круглолицый, глаза как глаза, ничего особенного. Никогда бы не подумала, что он скорп. Но он очень озабоченный, постоянные пошлые шутки на тему секса.

лайма
#9

Даа, взгляд душу захватывает

лайма
#10

твои глаза как шишки геморроя ни днем ни ночью не дают покоя

Karla
#11

Рыпка, я вот сейчас, как раз нахожусь в полной власти этих очаровательных, магических зеленых глаз мужчины - скорпиона. Его глаза - это НЕЧТО. Просто тонешь в них от наслаждения.

лайма
#12

11. Karla , вы что каких зелёных?! Коричневых)))))

олесько
#13

лайма! нет, нет, что вы - голубых!!!!

Iriska
#14

А я согласна. Со мной была таже история. Его глаза... ух! как вспомню-так вздрогну! Причём у других мужчин, к которым у меня были чувства-я такого жуткого магнетизма в глазной сфере не ощущла. Но того скорпа помню до сих пор... и снится он мне.

Летта
#15

Девочки, действительно в их глазах есть что то завораживающее. На заре наших отношений меня ТАК пасли эти глаза!!! Меня всегда удивляла эта его способность так долго держать взгляд, словно мир вокруг рассыпался - только я и его глаза... Так что права рыпка

Ирина
#16

мне кажется доля правды в этом есть))

Гость
#17

Рыпка,да я с тобой полностью согласна, взляд магический и глаза завораживающие у скорпиона. Я сама скорпион и у меня много знакомых парней скорпионов, они все очень сексуальные)))))

Елена
#18

А меня мой муж-скорпион заворожил не глазами, а голосом.

лайма
#19
олесько

лайма! нет, нет, что вы - голубых!!!!

нет, для чистоты эксперемента вчера весь вечер проверяла , всё таки КАРИХ))))))))))

Светлана
#20

Меня тоже голосом заворожил скорпион,но глаза у него тоже красивые!

Однако в очередной раз убеждаю себя-скорпионов держать на расстоянии,а лучше бы их вообще в моей жизни небыло!

марат
#21

бред

Светлана
#22

Возможно

милана
#23

я с первого взгляда и влюбилась ... глаза у них это нечто... тянет к нему сильно , таких чувств ни к кому другому не испытывала

Овен
#24

Мой начальник когда со мной разговаривает, всегда смотрит в глаза, даже когда разговор долгий. Хочется убежать.

Ангелина
#25

Могу показаться глупой..но правда взгляд у них тяжелый

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

У меня сейчас мужчина-скорпион. Глаза водянистые, стеклянные, блестящие. Кра-си-вы-е!!!! Утонуть можно в них. Когда он чего-то хочет, как уставится своими бездонными глазами, ему невозможно отказать. Да ещё в обрамлении ресничек длинных. Мур-мур, это очень волшебно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем