Гость
Статьи
Она-Лев, он-Рак

Она-Лев, он-Рак

Есть перспективы?? Какими могут быть эти отношения??

Fealin
25 ответов
Последний — Перейти
О
#1

Безнадега, построенная на нервных всплесках и скандалах...У меня брат-рак, а невестка-лев, наблюдаю их уже 17 лет...Вода и огонь-несовместимы... Иногда они могут существовать, но, невестка моя подчиняет все себе как лев, а мой брат-чквствительная натура,которую она не может понять...Но как-то живут... напряженно, правда...

Гость
#2

мой парень-рак тоже встречался 5 лет с девушкой-львом, ничего хорошего не вышло. К тому же раки *** по натуре, а львица не в состоянии его приструнить. в итоге терпит и мучается. Раку нужен кто-то посильнее, кто не так на себе повернут.

Лена Лев
#3

встречалась с раком, изменял мне год, я прощала, потом отношения стали идеальные, он терпел все мои выходки, ещё через год я его разлюбила, он у меня ещё много лет в ногах валялся...вот такая история

Гость
#4

Сама Лев. Встречалась с Раком, покорил красивым уэхаживаем и галантностью, потеряла над собой влась-отдала её ему. Загвоздка в том что не чувствуешь себя собой, тобой кто-то владеет - нереальное испытание, нервотрёпка..ждёшь его звонков и п. т. Ну представте, Лев в подчинении, тяжко смотреть))! а я была не против, но не выдержала, извелась, сама рассталась. Пыталась его вернуть - тщетно.

Так чо мой совет, можно, токо Он первый, Вы-вторая. Они обаятельны, и покоряют своей силой. всё для него, эт сложно. как отцы-хорошие. есть такие знакомые!

стоит попробывать..до сих пор жалко, что тогда не выдержала...)

Всевидящее око
#5

Я Лев, встречалась с Раком 4 месяца, сначала все было идеально, он был весь такой романтичный и влюбленный, а потом постепенно вся его страсть сошла на нет. Наверное понял, что я уже завоевана и интерес пропал, а до меня он встречался с замужней тёткой, которая на 12 лет старше его, которая постоянно трепала ему нервы и врала на каждом шагу. Так он за ней 4 года бегал как сумашедший. Наши общие друзья сказали, что она ему испортила психику, и после этого встречатся с нормальной девушкой ему трудно.. Теперь я рада, что Бог отвел от меня такого придурка, розовые очки спали и теперь вижу все как на самом деле есть. Не знаю как у вас сложится с вашим Раком, но в моем меня бесила его инфантильность, витание в розовых облаках по поводу планов на жизнь, и в бытовом плане потребительское отношение к женщине, за что спасибо его маме, которая чуь ли не попу ему подтирает.

гость
#7

а у нас наоборот я рак,он лев,семейный стаж 21 год.

Плуто
#8

Вообще клевый союзец - давайте, жгите тапочки!!!!

в смысле, резину...

scorp
#9

У меня свекр - рак, а свекровь - лев. Всю жизнь прожили в браке, но я даже не знаю можно ли это жизнью назвать. Она - спилась, а он - малахольный как ребнок стал. Она - пашет, а он - на даче цветы разводит. По мне - так ужас.

Мечтательница
#10

Я Лев, он Рак, живем вместе 5 лет, было тяжело, было больно, но БЫЛО и ЕСТь, КРАСИВО, ТЕПЛО, СТРАСТНО, ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ... отношения наши мнгие назовут странными, но мы справились со всеми трудностями, и не смотря ни на что вместе!!!! Главное, находить компроимс!!!!!! и слушать друг друга,прощать, терпеть и главное любить... если вы готовы к этому...

раиса
#11

какие отношения?вечные слезы и трепания нервов львице.в таких отношениях лев любит , а рак скорее позволяет любить.встречалась с раком достаточно долгое время и ничего хорошего не вышло.львы открытые, а раки замкнуты вечно себе на умеи это очень тяготит.вообщем овчинка выделки не стоит

ГостьЯ
#12

Мечтательница +1000

наши отношения тоже многим кажутся странными, как только не называют и странная семейка и итальянская парочка и т.д. Ругаемся громко и эмоционально!!! НО мы любим друг друга и это видно!!! Надо уметь искать компромиссы

Алла
#13

набрала в поисковике такое сочетание знаков,интересно почитать, что пишут люди, когда ОНА - ЛЕВ, ОН - РАК. мда, и очень удивилась....просто у меня такая ситуация, и со многими, кто писал здесь, ооочень согласна..а именно могу процитировать некоторые строки "стречалась с Раком, покорил красивым уэхаживаем и галантностью, потеряла над собой влась-отдала её ему. Загвоздка в том что не чувствуешь себя собой, тобой кто-то владеет - нереальное испытание, нервотрёпка..ждёшь его звонков и п. т.", и особенно вот это "вечные слезы и трепания нервов львице." абсолютно верно((( но как-то пока еще живем..и еще "К тому же раки *** по натуре"... грубовато звучит, но что есть то есть...

дедушка отмороз
#14
гость

а у нас наоборот я рак,он лев,семейный стаж 21 год.

и как ругаитесь?

львинное сердце
#15

4 года стажа совместной жизни с раком. можно....но скучно.под конец я уже сама начала скандалы правоцировать веселья ради. а его тонкая душонка не выдержала)ушел)приходил проситься обратно сотню раз. но нет.нам нужно че посложнее.

львинное сердце
#16

а, кстати папа у меня тоже рак, мама тоже лев. капец их союзу пришел через 13 лет. а в течении них безконечные ссоры и взаимные упреки.

Гость
#17
Дубинушка

1. Альфонс, хотел перебраться в Москву, был послан.

2. Не обязательный, походу нашел телку - был послан.

3. Псих, один раз переспали, орал под окнами ночами, что я твaрь. Спасибо друзьям, отделали его хорошенько.

4. Женатый. Hафик не был нужен, но ходил кругами, обращал на себя внимание. На вопрос "Че надо?" отвечал уклончиво, с загадошной улыбкой. На просьбу "Мож уже отвалишь?" обижался серьезно, ходил больной с заплаканными глазами. На предложение "Ну ладно, давай пожалею" реагировал холодно, капризничал. Был послан.

5. Мозгoклюй. Выносил мозг год, ревновал, следил - все втихую, какбе ненавязчиво, больше ничего не делал. Был послан.

6. Свободный художник. Тусовщик и наpкет. Грустный клоун. Вечная депрессия, все вокруг плохие, он всех видел насквозь и все его ненавидели, всем он несчастный был за чем-то нужен. Был послан.



Короче, Автор. Как видите они все разные, поэтому точно вам на ваш вопрос ответить сложно.

грубовато. Раки многие на самом деле никого не видят насквозь.

Гость
#18
львинное сердце

4 года стажа совместной жизни с раком. можно....но скучно.под конец я уже сама начала скандалы правоцировать веселья ради. а его тонкая душонка не выдержала)ушел)приходил проситься обратно сотню раз. но нет.нам нужно че посложнее.

Ты ненормальная Львица! На фиг скандалы провоцировать? Ты хуже тех же Раков.

Типично для раков,они действительно редко умеют быть верными,не приносият счастье людям с кем живут, А вот используют любимых по полному.Вампиризм на самом деле свойсве ракам(Дракула не любил света).Встретите раков:ноги в зубы и вперед без оглядки.

Дмитрий
#19

Я сам рак,и честно сказать в эти гороскопы не особо верю.Все люди разные,гороскоп лишь может как-то в общих чертах охарактеризовывать,но никак не ставить крест на человеке.

Не стоит расстраиваться если в гороскопе указано что ваш союз неблагоприятный.

Самое главное любовь и чувства самих людей,характер.

Любите и будьте любимы,мой вам совет.

Львица кудрявая
#20

Прожила с раком семь лет. До этого знали друг друга еще лет пять. Дело не в знаке зодиака. Мой на стыке с близнецами, по описанию гороскопов - совершенно не похож на классический знак "Рак". Что сказать:

Как почти близнец, и с венерой и луной в близнецах - мне подходил хорошо. Но это только мне. У меня марс в раке, поэтому его капризность,не мужественность и детскость прощала, даже возилась первое время. Наш брак спасало только то, что он работал целыми днями, а я училась, встречались вечерами за ужином. Мозги он мне не клевал, находил других девушек, и с сексом, конечно, не все так сладко было. Но в делах и финансах - мужик. Что сказал - сделал. Никогда не лгал, только про минет под столом от секретарш. Расстались по причине охлаждения с обоих сторон. удачно. только он теперь меня везде ищет и старается найти такое же. Пока не получилось. а у меня телец - просто любовь умопомрачительная. И мужик, и нежный и радостный. Или может мне одной так везет. Кстати дева - мужчина коллега, тоже комплиментами накрывает . Говорит, козлы твои и рак и телец, выходи за меня. И я теперь и не знаю.... Все трое такие прикольные. Может объединить все их положительные качества и жить порнографическим квинтетом. Про водолея я промолчала.

Евгения
#21

Я Лев и после прочитанного не вериться что я уже 4 года встречаюсь с Раком. Романтики в нем маловато чтобы девушку этим завоевать. По бабам ни ни даже мысли такой не может допустить, очень верный и преданный человек. А про скандалы я вообще молчу! Никогда не станет провоцировать конфликт. Все решается мирным путем.

Олька
#22

Я тоже Лев он Рак,конечно не просто...Ограничил мне свободу полностью,как говорит,если гулять то только вместе,а с девчонками ни-ни.У меня до этого был муж козерог,так тот отпускал куда мне надо.Но меня пока всё устраивает,я даю себя держать,пока сама этого хочу.Не конфликтный совсем,спокойный,да,бывает резкая смена настроения.В эти моменты не достаю его.А на счёт измен,посмотрим,пока замечен не был.Но знаю что их точно не потерплю.

Гость
#23

Понятия не имею что делать со своим раком,каждый день ссора,через день ссора,не знаю что держит...не могу расстаться с ним,держусь за прошлое наверно...я лев

Гость
#24

ьб

Диана
#25

да один черт какого пола кто просто лев с раком - лев раку просто будет пешкой когда пройдет время и все или наоборот смотря в какой територии жить и кто кормилец ... так то. эти сплошные муки а не жизнь. а ракам нужен покой забота опека ласка а львы хрен этого дадут + интим не в кайф хех ракам подходит только три типа телец рак дева по сколько мне известно. и вообще то лучше двум ракам вместе быть оба одинаковы и знают что как уцепятса - не отцепятса раки говорите бл ядуны? нет это не так просто они ищут стабильность, любовь, взаимопонимание и серьезных отношений так чтоб им было хорошо. если им плохо конечно будут метатса туда сюда. сама рак и знаю какого это. ЛУЧШЕ ОГНЕНЫЕ И ВОЗДУШНЫЕ ЗНАКИ ОБХОДИТЕ РАКОВ СТОРОНОЙ. ВАМ НЕ ДАНО РАКОВ ОЩАСТЛИВИТЬ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Я лев, он рак. Да, между нами бывают частые ссоры, только потому что рак - живёт реальностью, а Лев - часто летает в облаках.Львицам нужна драма, а раки более спокойные. Для меня важна карьера и семья не на первом месте, он - семейный человек. Несмотря на какие-то разногласия, между нами очень сильная любовь, что и позволяет сохранить наш союз. Ссоримся, но вскоре миримся. Рак для львицы сделает все, чтобы она чувствовала себя любимой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем