Гость
Статьи
Как попасться на глаза …

Как попасться на глаза мч в соцсети:)

Ходила на свадьбу к родственникам и познакомилась. с мч) Немного поговорили, он сделал пару комплиментов и мы разошлись, т.к. и ему и мне нужно было уходить) недавно наткнулась на него вк. самой добавлять как-то неудобно, как сделать,чтбы он заметил меня, у кого какие идеи? помогите!:)

лика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте комментарий к записи какой-нибудь, что-нибудь непринужденно-остроумное :)

Гость
#2

Лайкни пару фоток)

гость
#3

Поищи его комментарий под фоткой общих знакомых и ответь на него, будто невзначай

гость
#4

На его странице мелькать один фиг, что в друзья добавить, а так вроде и случайно пересеклись

Ленор
#5

Тут уж только его желание нужно.

Лучше всего не нагнетайте страсти. Если Вы ему запали в душу и врезались в память, то он сам Вас найдет ВК. Ну а зачем Вам мужчина, который о Вас забыл? Ну, скажем, откажется он Вас добавлять в друзья или ответит Вам как-то сухо и незаинтересованно. Зачем Вам такие оплеухи?

У меня в ранней молодости была ситация. На свадьбе у подруги мы целый вечер танцевали с другом ее жениха. Оба были молодые и свбодные. Он хотел пойти меня провожать на станцию, но плохо знал тот район, поэому его отговорили. Да еще у него срок увольнения кончался, нужно было в военное училище срочно возвращатьс. Я поехала с бабушкой и дедушкой невесты. Распрощались с ним чуть не со слезами на глазах. Я была уверена в продолжении. Жених на другой день сказал мне, что никакой девушки у того парня нет, и я ему понравилась, так что, типа, наша свадьба будет следующей.

И что. Ни ответа ни привета не последовало. Когда мы с ним снова через месяц оказались в гостях у молодоженов, он не то меня не узнал, не ту сделал вид, что не узнал. Я как оплеванная себя чувствовала.

Не нужно с одной встречи никаких выводов делать.

Гость
#6

как всегда наши девушки любят помечтать. захотел бы, нашел вас. А вы места себе не находите и думаете, как бы ему попасться на глаза. Даже самые скромные парни, да и вообще любые приложат усилия,чтобы найти девушку, пригласить ее на свидание или просто позвонить. Оставьте хорошее впечатление о нем.

Гость
#7

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины:"Молчит. Не хочет разговаривать. Наверняка он уже разлюбил меня, у него есть другая. Отношения закончены."Мысли мужчины:"Муха. Муха на потолке Как же она держится?

Гость
#8

Ой,да мужики пошли! Вечно нам их надо добиваться.

Гость
#9
Ленор

Тут уж только его желание нужно.

Лучше всего не нагнетайте страсти. Если Вы ему запали в душу и врезались в память, то он сам Вас найдет ВК. Ну а зачем Вам мужчина, который о Вас забыл? Ну, скажем, откажется он Вас добавлять в друзья или ответит Вам как-то сухо и незаинтересованно. Зачем Вам такие оплеухи?

У меня в ранней молодости была ситация. На свадьбе у подруги мы целый вечер танцевали с другом ее жениха. Оба были молодые и свбодные. Он хотел пойти меня провожать на станцию, но плохо знал тот район, поэому его отговорили. Да еще у него срок увольнения кончался, нужно было в военное училище срочно возвращатьс. Я поехала с бабушкой и дедушкой невесты. Распрощались с ним чуть не со слезами на глазах. Я была уверена в продолжении. Жених на другой день сказал мне, что никакой девушки у того парня нет, и я ему понравилась, так что, типа, наша свадьба будет следующей.

И что. Ни ответа ни привета не последовало. Когда мы с ним снова через месяц оказались в гостях у молодоженов, он не то меня не узнал, не ту сделал вид, что не узнал. Я как оплеванная себя чувствовала.

Не нужно с одной встречи никаких выводов делать.

Ленор, а вы потом не узнавали (может через друзей, подруг) - как так?

#10

Добавтесь в друзья и напишите, хоть завуалировано о вашей симпатии к нему. Пытайтесь управлять своей жизнью в соответствии с желаниями... и не ждите, когда мир вам поможет в этом знакомстве!

гость
#11

Я с мужем также познакомилась на свадьбе у друзей. В то время не было ни то что интернета и сотового, даже домашний тел в нашем городе был не у всех (начало 90-х). Так что после нескольких неудачных попыток дозвониться ко мне на работу, он приехал сам ко мне домой спустя почти месяц. Адрес узнал у друзей. А я уже и думать перестала о нём. Так что, кто захочет продолжить общение, найдёт способ.

катя
#12

Странные люди! что так трудно добавить его в друзья? ззайдите на страницу к нему

Гость
#13

Попросите администраторов его забанить.

Греция
#14

Смотрите по пабликам, группам, если он в них общается, можете поддержать разговор, или сами поднимайте в них темы.

катя
#15
Гость

Попросите администраторов его забанить.

:)))))))))))

Гость
#16

Хосспадя.. Гордость не позволяет первой написать? Лайкнуть фотки? Добавится в друзья?

Тьфу, ну и сиди, жди принца на печке, как дурa

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: