Гость
Статьи
Есть тут ясновидящие, …

Есть тут ясновидящие, гадалки?

Здравствуйте. Нужна помощь ясновидящей или гадалки. Посмотрите, пожалуйста на ближайшее будущее (2 года). У меня всего 2 вопроса. Уедем ли мы с семьёй жить в другую страну? Если да, когда?

Елена
301 ответ
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

2 года-это ближайшее будущее 😄😄😄?!
Здесь на 3 месяца гадают, иногда на 6, а то и на 1 месяц смотрят....
Погадайте на ближайшие 10 лет и мне 😂

#2

У вас связан кто то с творчеством или искусством? Может более широкий профиль. На картах так далеко смотреть трудно. Много в жизни меняется и за неделю...месяц. Порой бывает увидели одно. А получилось другое. Потому что ВЫ изменили свое будущее. Вот у вас падает что пока мечты мечты. Но есть зерно. Связано с творчеством. Или более широкий профиль. Там много чего. Может реализация себя. И это именно денежный билет. И видимо выход ко всему о чем мечтали.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Чуть ранее Вы решили что то изменить, начали движение к новой жизни. Легонько, по чуть-чуть. Сейчас Вам нужно быть осторожнее внимательнее, кто то пытается строить Вам козни, могут возникнуть проблемы в достижении цели. Сложности будут преодолены, доверие внутри семьи будет крепким и Ваши труды будут вознаграждены. Все описано весьма в общих чертах, но смысл, я надеюсь, ясен.