Гость
Статьи
Целительница навредила

Целительница навредила

Здравствуйте, друзья. Хочу поделиться своей грустной историей и попросить у вас совета, тк уже отчаялась найти выход. Может кто-то был в моей ситуации? Несколько лет тому назад я обратилась к целительнице. Шла к ней по знакомству. У меня были некоторые проблемы в жизни, но НЕ связанные со здоровьем.+маленькая миома. Целительница пообещала убрать миому, и в целом улучшить мою жизнь. Но как-то люди в очереди у нее обмолвились, что ходят к ней снимать порчу годами, но я не придала этому значения, а зря. Я отходила к ней 11 сеансов. Плата была небольшая. Я не просто ходила к ней, я летела к ней как "на крыльях", как зомбированная, энергии было хоть отбавляй, насколько она мне запудрила мозг. Сидела у нее в очередях до 12 ночи. Процесс снятия порчи-это яицо и заговоры при свечах. Я безгранично верила ей. Потом очередь дошла до воды. Я принесла ей бутылку с водой. Ей не понравилось, что бутылка слишком большая, но заговор она над ней нашептала. Вообщем воду надо было пить 40 дней. После первых 9 глотков я почувствовала недомогание, возник шум в ушах, головокружение, спад энергии. Но я продолжала пить воду, и мое состояние ухудшилось на столько, что я лежала в лежку. Выдержала я 11 дней и после- воду выкинула,тк кроме негатива ничего не ощущала. На 40й день после принятия заговоренной воды я должна была пойти к ней на личный прием для диагностики, но решила не идти и, мне накануне приснился сон. Будто я прихожу в какой-то зал, в нем много людей ,и она сидит во главе стола. Тут люди исчезают, она с укором смотрит на меня, подходит ко мне и целует меня в лоб. Я пытаюсь ей сказать, что не могу пить заговоренную воду,что мне плохо от нее и кто-то начинает мне штопать рот нитками. И этот кто-то -с копытами, крыльями и рогами и со свиным рылом, мерзким нечеловеческим голосом шепчет мне в правое ухо и, я в испуге просыпаюсь. Вообщем, история моя такова, что моя жизнь не только не улучшилась после обращения к ней, а в разы ухудшилась, я стала очень болеть,(продолжение следует)

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение темы:
неудачи и неприятности посыпались и сыпятся на меня как из "рога изобилия". Энергетика моя стала низкой, одолевает депрессия, по утрам не хочется просыпаться, страх смерти, старости, болезней, мучают кошмарные сны, нет никаких сил по утрам. Ощущение, что я не могу взять свою жизнь под контроль, а лишь наблюдаю за ней, как-будто я лишилась ангела хранителя и на меня одели "петлю" или "капкан", или подсадили лявру, которая питается моей энергией. Из-за этих проблем я не могу забыть целительницу. Видимо это была ее цель- привязать меня к себе. Последней каплей для меня стало то, что моя миома буквально за 2 месяца увеличилась в 2 раза без каких-то определенных причин, то есть вылечиваешь одно, тут же возникает другое. Кроме этого, после визита к бабке у нас с мужем испортились отношения. Я обращалась в Храм. Ходила на причастие, соборование, исповедь, купалась в святых источниках, ставила себе сорокоусты, читала молитвы, но мне ничего не помогает. Батюшка, к которому я ходила несколько раз на исповедь, предполагает, что с водой я подцепила беса. Друзья! Пожалуйста не оставляйте без внимания мой пост, помогите мне, тк я не знаю, что делать. Я "погибаю"! А я хочу жить, а не бегать по врачам!(( куда бежать, чтоб снять привязку к ведьме? Может кто-то был в подобной ситуации? Отпишитесь. Спасибо.

Гость
#2

Ужас.....

Гость
#3

Автор, возможно вам изначально нужна была поддержка, вы к ней ходили 11 сеансов, чувствовали поддержку от человека и все было хорошо, сейчас вы перестали к ней ходить и вам плохо, но возможно это не из-за нее, просто сейчас нет человека, кто мог бы вас поддержать, нашли бы другого целителя (психолога, подругу и т..д.), то опять бы все нормализировалось, т.к появился бы человек, который вас вроде поддерживает.
Вода может изначально было плохая, когда вода в бутылке она же портится, даже зелень внутри появляется.
У вас еще угрызения совести только хуже делают, вы сами себя своими мыслями в это все втягиваете.

Гость
#4

А бутылка всегда перед вашими глазами была? Она ее никуда не уносила, а то может быть подсыпали туда чего?

Гость
#5

Напишите свою почту

Автор
#6
Гость

Автор, возможно вам изначально нужна была поддержка, вы к ней ходили 11 сеансов, чувствовали поддержку от человека и все было хорошо, сейчас вы перестали к ней ходить и вам плохо, но возможно это не из-за нее, просто сейчас нет человека, кто мог бы вас поддержать, нашли бы другого целителя (психолога, подругу и т..д.), то опять бы все нормализировалось, т.к появился бы человек, который вас вроде поддерживает.
Вода может изначально было плохая, когда вода в бутылке она же портится, даже зелень внутри появляется.
У вас еще угрызения совести только хуже делают, вы сами себя своими мыслями в это все втягиваете.

Вода была свежая. Из магазина. Я ее покупала прямо перед визитом. Дело не в качестве воды, а в том заговоре, который она на нее нашептала. Суть в том и заключается, что ей нужно было, чтоб клиент к ней до старости ходил, порчу снимал. Она сначала меня заманила, завлекла, а потом здоровье отняла, присосалась. Я ведь молодой клиент. Я хотела к ней пойти ругаться еще тогда, но близкие отговорили. Сказали, а вдруг хуже сделает. Надо было бежать тогда от нее" роняя тапки", когда в очереди прошелся слушок, что народ по году-два к ней ходит. Не то ,что я чувствовала поддержку от нее, я почему-то очень слепо верила ей.

Автор
#7
Гость

А бутылка всегда перед вашими глазами была? Она ее никуда не уносила, а то может быть подсыпали туда чего?

Окружающие меня люди такую версию выдвигали и выдвигают, но я следила за этой бутылкой в ее руках. Я сидела прямо напротив нее.
Наверно бы я заметила, если бы она что-то начала туда подсыпать. Нет. Она просто прошептала какой-то заговор над ней и поводила пальцами над горлышком.

Гость
#8

Средневековье какое то.У вас в деревне или в городе нет гинекологов?

#9

Добрый день. Воздействие было. Не понятно специально или нет. Может просто вы подхватили что то у нее. Энергетика в таких местах сильная. Она себя чистит. А вас видимо нет. Вода - проводник. Может она не все учла. Или не заметила. Не почувствовала. Особенно если много народу. Почему не сходите к ней? не понимаю. ( хотя я вообще не понимаю зачем люди на сеансы ходят. Сами сеансы себе устраивать не пробовали? Вам чужой человек не поможет на 100%. Разгоняет энергетику или что то немного направит. И все. Остальное ваши мысли и ваша энергетика сделает. У вас у самой есть сила. Но вы ее блокируете. Вы сейчас загоняетесь. Сны сняться. В них тоже свой смысл есть. У мужчины рядом с вами отказ идет от чего то. Он отдаляется. Это не означает что из-за этого. Тут совпадение. Просто у мужчины свои представления о семье. Не знаю как объяснить. Он или хочет изменить уклад жизни. Или не устраивает конкретно с вами ситуация. Тут он как то власть свою проявляет. У вас нет контроля за мыслями. Вы попали в капкан энергетики не своей. И запутались. Очень просто выйти из этого. Принимайте ванны или душ. Думайте о здоровье, спокойствие. Простите всех на кого держали зло. Напишите список претензий и сожгите. Слушайте медитации и свое сердце. Будьте сильной и боритесь. Вы зря паникуете. Этой паникой вы теряете время. Вы сейчас сама себе враг. Не надо этого делать. Желаю вам достичь спокойствия и избавиться от негатива.

Автор
#10
yuliya.g.1

Добрый день. Воздействие было. Не понятно специально или нет. Может просто вы подхватили что то у нее. Энергетика в таких местах сильная. Она себя чистит. А вас видимо нет. Вода - проводник. Может она не все учла. Или не заметила. Не почувствовала. Особенно если много народу. Почему не сходите к ней? не понимаю. ( хотя я вообще не понимаю зачем люди на сеансы ходят. Сами сеансы себе устраивать не пробовали? Вам чужой человек не поможет на 100%. Разгоняет энергетику или что то немного направит. И все. Остальное ваши мысли и ваша энергетика сделает. У вас у самой есть сила. Но вы ее блокируете. Вы сейчас загоняетесь. Сны сняться. В них тоже свой смысл есть. У мужчины рядом с вами отказ идет от чего то. Он отдаляется. Это не означает что из-за этого. Тут совпадение. Просто у мужчины свои представления о семье. Не знаю как объяснить. Он или хочет изменить уклад жизни. Или не устраивает конкретно с вами ситуация. Тут он как то власть свою проявляет. У вас нет контроля за мыслями. Вы попали в капкан энергетики не своей. И запутались. Очень просто выйти из этого. Принимайте ванны или душ. Думайте о здоровье, спокойствие. Простите всех на кого держали зло. Напишите список претензий и сожгите. Слушайте медитации и свое сердце. Будьте сильной и боритесь. Вы зря паникуете. Этой паникой вы теряете время. Вы сейчас сама себе враг. Не надо этого делать. Желаю вам достичь спокойствия и избавиться от негатива.

Спасибо большое за содержательный ответ. На разговор я к целительнице пойти побоялась, хотя были мысли. Воду продолжать пить не смогла, было плохо и физически и психологически. Близкие отговорили, что будет хуже, если пойду на разговор. И я думаю, она все-равно не созналась бы, что причастна к моему плохому самочувствию. Боюсь, что она скинула свой негатив на воду, а я нахлебалась. Там было много людей с тяжелыми болезнями, вплоть до онкологии, а я пришла здоровая. Отношения с мужем сложные, Вы правы. У нас разные желания с ним и потребности, это отчасти и стало причиной обращения к бабке. И есть взаимное отторжение. Негативных мыслей у меня много, и обид много. Очень много встречала людей по жизни, которые несправедливо причиняли мне много преднамеренно эмоциональной и косвенно физической боли. Простить сложно. Даже психолог не помог. Еще негативные мысли оттого, что болячки замучили, каждый месяц новая болячка, а лет мне еще немного , а здоровье сыпется.((

Автор
#11
Гость

Средневековье какое то.У вас в деревне или в городе нет гинекологов?

Я хожу к гинекологам как минимум раз в год. Было одно время, когда была возможность, ходила раз в 2 месяца. Только за лечение миомы никто не брался. Она у меня с 2012 года была малюсенькой. Я переделала столько УЗИ, обошла столько гинекологов в Питере, но толку не было никакого-наблюдение! Вот и донаблюдались! Что касается обращения к Целительнице, то это было ошибкой, я это уже 100 раз поняла.

Алена
#12

Она вам подселила...беса. Вы ещё сон должны были потерять, неприятности должны вас замучить....если так...то, точно беса подселила. Нужно идти в церковь.....

#13
Автор

Спасибо большое за содержательный ответ. На разговор я к целительнице пойти побоялась, хотя были мысли. Воду продолжать пить не смогла, было плохо и физически и психологически. Близкие отговорили, что будет хуже, если пойду на разговор. И я думаю, она все-равно не созналась бы, что причастна к моему плохому самочувствию. Боюсь, что она скинула свой негатив на воду, а я нахлебалась. Там было много людей с тяжелыми болезнями, вплоть до онкологии, а я пришла здоровая. Отношения с мужем сложные, Вы правы. У нас разные желания с ним и потребности, это отчасти и стало причиной обращения к бабке. И есть взаимное отторжение. Негативных мыслей у меня много, и обид много. Очень много встречала людей по жизни, которые несправедливо причиняли мне много преднамеренно эмоциональной и косвенно физической боли. Простить сложно. Даже психолог не помог. Еще негативные мысли оттого, что болячки замучили, каждый месяц новая болячка, а лет мне еще немного , а здоровье сыпется.((

Все ваши болячки из -за нервов. Подхватить у нее вы могли только отрицательную энергетику. А остальное пессимизм. Ваши обиды и воображение доделало. И я говорю серьезно. Я практикую таро и занимаюсь медитацией. К гадалкам и целителям не хожу и себя к ним не отношу. Разными практиками занимаюсь только для улучшения своей энергетики и пространства. Но услуг другим таких не оказываю. Потому что людям надо инструкцию. А себя избавить можете только вы. На приемах такие целители лечат именно так. Ваше желание и ваша энергетика. Поэтому кто бориться и верит. Излечиваются.Кто устал и без сил бороться страдают и снова ходят. Но тут конечно много говорить можно. Главное для вас сейчас это:

1. Взять себя в руки. Разобраться в себе. Кто вы. Где находитесь. Кто рядом с вами?!
2. Определиться с мужем. То что рядом человек с другой энергетикой может вам даже вредить. А щяс , когда вы уязвимы больше. Вы либо принимаете его и живете с миром. Если любите. Или расходитесь. если не ваш человек. Вам станет легче. И может часть неприятностей пропадет. Но решать вам. Может вы любите его. Тогда боритесь.
3. Себя чистите. В интернете полно бесплатных практик. Максимум что заплатите..за выход в интернет и мегабайты информации. Или есть в инстаграмма у многих практики. Ютюб с практиками очищение от негатива. Избавление от проблем. Обид. Куча возможностей. Просто кому то нравиться страдать и быть жертвой. А вы не жертва. Вы сильная.
Я скажу прямо. По картам вам выходит счастливая жизнь. Полная возможностей. Но если вы станьте сильной. И решите что вам надо. И поймете что никто в этом мире кроме вас ВАМ не поможет. Берегите себя!

Автор
#14
Алена

Она вам подселила...беса. Вы ещё сон должны были потерять, неприятности должны вас замучить....если так...то, точно беса подселила. Нужно идти в церковь.....

Я ходила в церковь и неоднократно. Батюшка также считает, как и Вы. Только не так уж легко самой справиться с этой черной полосой неприятностей и болезней. Вот я и создала тему, чтобы узнать, может кто сталкивался с такой ситуацией.

Автор
#15
yuliya.g.1

Все ваши болячки из -за нервов. Подхватить у нее вы могли только отрицательную энергетику. А остальное пессимизм. Ваши обиды и воображение доделало. И я говорю серьезно. Я практикую таро и занимаюсь медитацией. К гадалкам и целителям не хожу и себя к ним не отношу. Разными практиками занимаюсь только для улучшения своей энергетики и пространства. Но услуг другим таких не оказываю. Потому что людям надо инструкцию. А себя избавить можете только вы. На приемах такие целители лечат именно так. Ваше желание и ваша энергетика. Поэтому кто бориться и верит. Излечиваются.Кто устал и без сил бороться страдают и снова ходят. Но тут конечно много говорить можно. Главное для вас сейчас это:

1. Взять себя в руки. Разобраться в себе. Кто вы. Где находитесь. Кто рядом с вами?!
2. Определиться с мужем. То что рядом человек с другой энергетикой может вам даже вредить. А щяс , когда вы уязвимы больше. Вы либо принимаете его и живете с миром. Если любите. Или расходитесь. если не ваш человек. Вам станет легче. И может часть неприятностей пропадет. Но решать вам. Может вы любите его. Тогда боритесь.
3. Себя чистите. В интернете полно бесплатных практик. Максимум что заплатите..за выход в интернет и мегабайты информации. Или есть в инстаграмма у многих практики. Ютюб с практиками очищение от негатива. Избавление от проблем. Обид. Куча возможностей. Просто кому то нравиться страдать и быть жертвой. А вы не жертва. Вы сильная.
Я скажу прямо. По картам вам выходит счастливая жизнь. Полная возможностей. Но если вы станьте сильной. И решите что вам надо. И поймете что никто в этом мире кроме вас ВАМ не поможет. Берегите себя!

Спасибо Вам большое))

Гость
#16

Автор, она цыганка?! Скажите спасибо, что она вас не преследует! Цыги работают по беспределу. Вы мнительая и внушаемая. Вам надо это учитывать и сделать выводы, чтобы больше не нарваться. Кстати, мир беспредельщиков не ограничивается "целителями", внушаемые люди могут нарваться на мошенников риелторов, "соц.работников" и т.д. Берите себя в руки, а то крыша поедет. Загружайте себя работой, отвлекайте себя, ваш мозг сейчас перегружен "магической темой", надо с этим прекращать.

Автор
#17
Гость

Автор, она цыганка?! Скажите спасибо, что она вас не преследует! Цыги работают по беспределу. Вы мнительая и внушаемая. Вам надо это учитывать и сделать выводы, чтобы больше не нарваться. Кстати, мир беспредельщиков не ограничивается "целителями", внушаемые люди могут нарваться на мошенников риелторов, "соц.работников" и т.д. Берите себя в руки, а то крыша поедет. Загружайте себя работой, отвлекайте себя, ваш мозг сейчас перегружен "магической темой", надо с этим прекращать.

Нет, не цыганка. Я к цыганке бы не пошла. Да, 2 месяца не работала в связи с карантином в стране, может и скисла поэтому. Но ,как ни крути, жизнь у меня всегда была тяжелая. И чем больше я ее анализирую, тем больше расскисаю. Кризис 40-ка.((

Гость
#18

Все может быть намного проще и банальнее. Увеличившаяся в два раза миома может давать все перечисленные симптомы. Из-за анемии вследствие миомы: упадок сил, плохое самочувствие, депрессия и раздражительность. Надо убрать причину - разобраться с миомой. Если есть УЗИ направьте врачам Центра лечения миомы матки (через сайт миома.ру), они бесплатно консультируют о лечении миомы.

ZIP
#19

Читайте Отче НАШ и Псалом 90 - 40 дней подряд, по нескольку раз в день. Не делайте никаких грехов, поститесь и молитесь сами= даже если лежа это будет. Это изгонит из вас беса, которого она к вам поселила. Я раньше не верил в колдовство, но ровно 3 года назад на меня делали привязку и я видел все это во сне, Бог мне открывает лица людей, мне были страшные сны- вначале люди в капюшенах, Смерть приходил ко мне в черном, к Дьяволу в ад спускался, что бы узнать- зачем это делал на меня человек, так как я для человека все делал и любил только о чувствах не говорил. Энергия у меня пропала-бросил бизнес, от всех закрылся. Только дома мог ремонт делать и устанавливать мебель, сан технику чинить и прочее. Раньше я этого не делал своими руками. Я бросил курить и многие грехи. Разговаривал с сущностями из ада, кот ко мне во сне приходили и они просили меня не читать молитвы, так как они призваны меня забрать, но молитвы им не дают этого сделать, а я сказал- что все равно буду, а они сказали- что их наказывают там за неисполнение. но я сказал- ничего не знаю и продолжал читать молитвы. потом я заболел в этом сентябре и проболел где-то 2, 5 мес. Из меня вытекала какая-то прозрачная слизь постоянно изо рта и я задыхался. кашлял. температура была и меня лихорадило. температура держалась все 2.5 мес. я не хотел есть. меня блевало от еды. я только пил. я не ходил к врачу и потом приехала мама и сказала- надо доктора вызывать. но я не давал ей. кричал. раздевался до гола. по утрам стал только полоскать-по 6 кувшинов. задыхался. выводя слизь. молился. я видел сон. как из моей правой руки вылез мужик- бес и не хотел уходить- я выгонял его в окно. потом у меня появились силы и я пошел в реале к врачу- он назначил флюрограф. но легкие оказались чисты. он назначил сразу антибиотики от всех инфекций, какие только есть. анализы не стал назначать. боялся что не успеем что-то. и я принимал- меня от них мутило и рвало. но через 2 недели все прошло. прошли и плохие сны. и силы появились.

ZIP
#20

Я промучался 3 года. Потом Бог мне показал во сне, всех, кто учавствовал в ритуале и что на меня делали. А до этого- эти лица были в капюшенах= и вместо лиц у них была темнота. Я справился- не пошел ни к каким бабкам, так как знаю, что они цепляют бесов и только молитвы, пост, и изгнание именем Иисуса Христа или Бога помогают. Я начал изучать Библию. Но перевожу ее с английского, так как древнерусский в нашей Библии не понимаю. Там сказано, что Дьявол Дьявола изнать не может, ибо свой дом разорять не захочет, что бесы изгоняются именем Бога и помогает в этом молитвы и пост. И просите так же у Бога искренне, что бы он дал вам врача, который вас вылечит. Желаю здоровья вам!

Автор
#21
Гость

Все может быть намного проще и банальнее. Увеличившаяся в два раза миома может давать все перечисленные симптомы. Из-за анемии вследствие миомы: упадок сил, плохое самочувствие, депрессия и раздражительность. Надо убрать причину - разобраться с миомой. Если есть УЗИ направьте врачам Центра лечения миомы матки (через сайт миома.ру), они бесплатно консультируют о лечении миомы.

Спасибо большое за рекомендацию. Миома пошла в рост из-за стрессов, тк было очень много неприятностей со здоровьем, в т.ч. сложный перелом колена, виновник не понес наказания и тд, и я впала в депрессию. Я счас крепко решила заняться своим женским здоровьем. Сдала анализы. Выявили только дефицит витамина Д. Пью настойку из лопуха, подключила прополис, делаю солевые компрессы на область живота. Я не рожавшая, не хотелось бы делать операцию. Мне хотя бы уменьшить бы миому хоть немного. Это возможно?

Гость
#22

У моих родителей была, скажем, похожая ситуация. Их соседка - ведьма со слов моей мамы- подселяла беса моему отцу. Живут мои родители в другом городе. Вобщем мама избавила отца от этого беса- есть молитва святого Пантелеймона (ей посоветовали), Псалом 90, ну и Отче наш естественно. Все это она читала на протяжении 40 дней. В это время, как она говорит (адекватная женщина в своем уме), с отцом происходили невероятные вещи, он худел, терял энергию сначала, потом она как-то подлила святой воды ему в чай, он отпил глоток - скривился, но допил. В доме падали иконы, как она говорит - нож на столе шевелился сам на ее глазах. Как-то раз они ехали в соседний город, отец мой отличный водитель - пошел на обгон и чудом разминулся со встречкой - аж зеркало свернулось боковое. Вобщем мать очень боялась все эти 40 дней и егг самого тоже, но тем не менее, через все это прошла и все прошло вроде. Отец действительно был какой-то не такой. Я лично с ним говорила, он говорил обидные вещи - а спустя год мне говорит - я такое говорил??? Я не помню...Вобщем тоже жуткая история. А и все это началось с подклада под дверь - блюдце с водой- якобы это вода которой покрйниеов омывают или чет такое. Или просто заговоренная вода.

Автор
#23
Гость

У моих родителей была, скажем, похожая ситуация. Их соседка - ведьма со слов моей мамы- подселяла беса моему отцу. Живут мои родители в другом городе. Вобщем мама избавила отца от этого беса- есть молитва святого Пантелеймона (ей посоветовали), Псалом 90, ну и Отче наш естественно. Все это она читала на протяжении 40 дней. В это время, как она говорит (адекватная женщина в своем уме), с отцом происходили невероятные вещи, он худел, терял энергию сначала, потом она как-то подлила святой воды ему в чай, он отпил глоток - скривился, но допил. В доме падали иконы, как она говорит - нож на столе шевелился сам на ее глазах. Как-то раз они ехали в соседний город, отец мой отличный водитель - пошел на обгон и чудом разминулся со встречкой - аж зеркало свернулось боковое. Вобщем мать очень боялась все эти 40 дней и егг самого тоже, но тем не менее, через все это прошла и все прошло вроде. Отец действительно был какой-то не такой. Я лично с ним говорила, он говорил обидные вещи - а спустя год мне говорит - я такое говорил??? Я не помню...Вобщем тоже жуткая история. А и все это началось с подклада под дверь - блюдце с водой- якобы это вода которой покрйниеов омывают или чет такое. Или просто заговоренная вода.

Здравствуйте. Спасибо Вам за ответ. Я очень много искала информации как избавиться от порчи, тк целителям я отныне не доверяю и обращаться к ним не хочу, после того как целительница причинила мне ощутимый вред. В апреле на самоизоляции я 40 дней читала псалом 90, да воскреснет Бог, молитва Богородице, Киприяну и псалмы от колдовства. Что изменилось: прекратились страшные сновидения, я стала спокойнее, добрее, депрессия пока еще не прошла, НО...в конце апреля заболел низ живота. Пошла на узи: у меня миома матки 6 см!!! Это выходит порча? Может это конечно совпадение.Но то что порча по женской части у меня (миома) еще с 2012года (знаю кто навел), это точно. Так бы я не побежала бы к целительнице. Молиться несмотря ни на что продолжаю! Миому лечу травами.

Автор
#24
ZIP

Я промучался 3 года. Потом Бог мне показал во сне, всех, кто учавствовал в ритуале и что на меня делали. А до этого- эти лица были в капюшенах= и вместо лиц у них была темнота. Я справился- не пошел ни к каким бабкам, так как знаю, что они цепляют бесов и только молитвы, пост, и изгнание именем Иисуса Христа или Бога помогают. Я начал изучать Библию. Но перевожу ее с английского, так как древнерусский в нашей Библии не понимаю. Там сказано, что Дьявол Дьявола изнать не может, ибо свой дом разорять не захочет, что бесы изгоняются именем Бога и помогает в этом молитвы и пост. И просите так же у Бога искренне, что бы он дал вам врача, который вас вылечит. Желаю здоровья вам!

Здравствуйте. Спасибо Вам за Ваш грустный рассказ. К сожалению ,порча существует и очень портит людям жизнь. Я очень сочувствую Вашей ситуации. Мне тоже снились бесы ,и во сне я даже читала Отче наш и в этот момент мне холодило лицо, как-будто что-то выходило. Часто бесы приходили во сне в виде смазливых мужчин, обольщали меня, приглашали на свидания, дарили цветы. Тетка покойная приходила во сне, она всех проклинала при жизни, одинокая была, особенно моего отца проклинала, своего брата, он после этого агрессивным алкоголиком стал, и во сне она мне сознавалась в причастности к порче на всю нашу семью, причем по ощущениям я разговаривала с ней в жуткой преисподне, где холодно, мрачно и темно. Понимаю, что она в аду и ей там плохо. А что касается человека в капюшоне, это кажется жутким, но я эту нечесть видела даже не во сне , а наяву, когда жили на старой квартире. Муж был на сутках. Поздним вечером в одиночестве готовилась ко сну. В прихожей включила свет, а в спальне выключила. На ночь уже будучи в кровати, решила почитать в планшете, подняла глаза, справа у кровати у окна стояло нечто в черном плаще, в черном капюшоне, не высокого роста, вместо лица чернота. Я опустила глаза, потом подняла, это нечто исчезло. Жалею, что опустила глаза, надо было выяснить, что ему было нужно от меня. После этого стала спать со светом. Сразу испуга не было, испуг был потом, когда осознала, что видела нечесть, повторюсь, причем даже не во сне , а наяву. Еще иногда мне снятся вещие сны, тоже думаю от лукавого. Но была и польза от снов. Приснилось, что я могу рукодельничать, попробовала, так и оказалось наяву.
Перешерстив интернет, я поняла, что надо молиться и молюсь, тк целительницам не доверяю, они также могут причинить вред, подсадив беса (лявру например) и вытягивать энергию.
А как Вы относитесь к Псалму 26 от врагов? " Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся? Господь, Защититель живота моего, от кого устрашуся?"

Гость
#25
Автор

Здравствуйте. Спасибо Вам за ответ. Я очень много искала информации как избавиться от порчи, тк целителям я отныне не доверяю и обращаться к ним не хочу, после того как целительница причинила мне ощутимый вред. В апреле на самоизоляции я 40 дней читала псалом 90, да воскреснет Бог, молитва Богородице, Киприяну и псалмы от колдовства. Что изменилось: прекратились страшные сновидения, я стала спокойнее, добрее, депрессия пока еще не прошла, НО...в конце апреля заболел низ живота. Пошла на узи: у меня миома матки 6 см!!! Это выходит порча? Может это конечно совпадение.Но то что порча по женской части у меня (миома) еще с 2012года (знаю кто навел), это точно. Так бы я не побежала бы к целительнице. Молиться несмотря ни на что продолжаю! Миому лечу травами.

Знаете, что скажу по поводу порчи. Мне кажется, есть люди более уязвимые и активно верящие, что если им что-то навести - это подействует. А есть те, кто проще к этому относится и не верит скажем. В моей большой семье есть примеры и тех и тех родственников. Так вот, порчу никогда не снять походами к бабкам и т.д. (но это сугубо мое мнение). Я вас понимаю, от отчаяния можно пойти куда угодно. Но помните, что за все придется платить. Единственный вариант - это Церковь и молитвы. У меня самой была ситуация, когда я ходила к гадалке. Вот просто так ради интереса. Но я очень верующий человек, естественнг я грешница, черт потянул вобщем. В итоге гадалка вообще ничего правильно не сказала, нигде не попала и вообще чушь несла) НО! На следующий бень я жутко поругалась с мужем на этой почве, и что самое страшное - мне приснился сон, как у меня на шее сидела эта гадалка и душила меня. Представляете? Я поняла, что согрешила и решила больше не ходить к ним. Впоследствие я (дура))) еще раз сходила уже к другой но по поводу своих родителей. Женщина очень приземленная и приятная. Никакой "магией" от нее не веяло и сеансы она воспринимает как работу. После похода к ней ничего не было стремного. Вы даже не представляете, какие мне сны бывает снятся. И бесы и демоны бывало, и даже 2 раза был сонный паралич) Но я проследила - все это случается обычно после каких-то не очень добрых моих помылов и дел. Поэтому начинать нужно исключительно с себя. Ну и традиционную медицину никто не отменял. Полюбите себя и воспринимайте это как некое испытание. Я тоже всякими бяками болела, но как аказала одна моя знакомая - "полюби" свою болячку и "научись с ней договариваться". Тогда и вылечить ее получится спокойно

Гость
#26

Автор, у вас самовнушение, капец, как развито. Вы поаккуратнее, вам в секту попасть, как 2 пальца...

Автор
#27
Гость

Знаете, что скажу по поводу порчи. Мне кажется, есть люди более уязвимые и активно верящие, что если им что-то навести - это подействует. А есть те, кто проще к этому относится и не верит скажем. В моей большой семье есть примеры и тех и тех родственников. Так вот, порчу никогда не снять походами к бабкам и т.д. (но это сугубо мое мнение). Я вас понимаю, от отчаяния можно пойти куда угодно. Но помните, что за все придется платить. Единственный вариант - это Церковь и молитвы. У меня самой была ситуация, когда я ходила к гадалке. Вот просто так ради интереса. Но я очень верующий человек, естественнг я грешница, черт потянул вобщем. В итоге гадалка вообще ничего правильно не сказала, нигде не попала и вообще чушь несла) НО! На следующий бень я жутко поругалась с мужем на этой почве, и что самое страшное - мне приснился сон, как у меня на шее сидела эта гадалка и душила меня. Представляете? Я поняла, что согрешила и решила больше не ходить к ним. Впоследствие я (дура))) еще раз сходила уже к другой но по поводу своих родителей. Женщина очень приземленная и приятная. Никакой "магией" от нее не веяло и сеансы она воспринимает как работу. После похода к ней ничего не было стремного. Вы даже не представляете, какие мне сны бывает снятся. И бесы и демоны бывало, и даже 2 раза был сонный паралич) Но я проследила - все это случается обычно после каких-то не очень добрых моих помылов и дел. Поэтому начинать нужно исключительно с себя. Ну и традиционную медицину никто не отменял. Полюбите себя и воспринимайте это как некое испытание. Я тоже всякими бяками болела, но как аказала одна моя знакомая - "полюби" свою болячку и "научись с ней договариваться". Тогда и вылечить ее получится спокойно

Спасибо за ответ. Я бы и рада не верить в порчу и не быть уязвимой, но когда на протяжении нескольких лет идут неудачи во всем: в личной жизни, в здоровье, в карьере, и от усталости опускаются руки, невольно начинаешь верить в зависть людскую, негатив и порчу.

Автор
#28
Гость

Автор, у вас самовнушение, капец, как развито. Вы поаккуратнее, вам в секту попасть, как 2 пальца...

Не волнуйтесь)) не попаду!

Мария
#29

Жуткая история конечно. Но если вы самостоятельно выйти из этого состояния не смогли за это время, тогда вам однозначно нужна помощь. Обратитесь к Лидии Петровне, она знахарка. За один сеанс конечно вряд ли решит все, но годами точно к ней ходить не нужно. Мне она помогла за несколько сеансов, правда и история не такая как у вас. Свяжитесь с ней по номеру +79060787527

Гость
#30

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

C.
#31

+380507383988 ведь правда очень толковый маг. Я потеряла веру, что мне кто-то поможет. А она вернула меня к жизни, вернула все, что у меня разрушилось

#32

Мой молодой человек был несерьезно настроен по отношению ко мне, я думала поматросит и бросит. Нашла в инстаграме ведунью Дану, хотела заказать приворот. Она посоветовала лучший для меня вариант, на глазах просто молодой человек стал заботливым и романтичным))) Ее номерок +7 960 198 11 08

#33

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер +7 960 198 11 08

#34

Приветствую всех.
Моя история такова. После расставания с девушкой у меня началась череда неудач. На работе ничего не получалось, в личной жизни дела не налаживались. Я конечно тогда не верил ни в какие сглазы и порчи, но ситуация была патовая, мне было все равно как, лишь бы кто-то смог помочь мне.
Я стал изучать эту тему на форумах и нашел ведунью Дану. Дана грамотно мне все объяснила, мы провели с ней чистку и через месяц с небольшим моя жизнь наладилась.
Спасибо Дане за то что помогла мне. Ее номер +7 960 198 11 08

#35

Сердечно благодарю Дану за ее работу! Это мой первый опыт получение информации в таком формате! Я скептически относился ко всякого рода магам... и Чудо то что я записался к ней вообще.
Я благодарю Бога что указал путь к Мастеру Дане ! То что делает Даночка это безусловно ЧУДЕСА!!! Сильный Духовный человек! Благодарю!!!!!! Ее номер +7 960 198 11 08

Гость
#37

Автор, как сейчас у вас дела? Тут правильно вам писали про молитвы и покаяние перед Богом (самой без посредников в виде батюшек в церквях) и пересмотреть свой образ жизни

Гость
#40
Гость

Ужас.....

У меня тоже самая история что делать не знаю

#42

Обращалась к Дане 89601981108 с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть!

#43

Я тоже гадала у Даны. Понравился диалог с ней, все правда.

#45

В сложный для меня период я искала мага который мог бы мне помочь, в том числе я обращалась к нескольким магам из битвы экстрасенсов, но мне не подходила стоимость. Очень дорого-даже прием. Когда судьба свела меня с Даной +7(960) 198 1108, я очень обрадовалась. Действительно, и цена, и качество у Даны оптимальны. Ей не нужно быть на битве экстрасенсов что бы быть знаменитой.

#46

Всем привет, девочки. Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

#48

Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке 8960 198 1108, теперь можно жить спокойно.

#49

Всем здравствуйте. Заказывала у эзотерика Даны приворот, результатом довольна

Гость
#52
Гость

Продолжение темы:
неудачи и неприятности посыпались и сыпятся на меня как из "рога изобилия". Энергетика моя стала низкой, одолевает депрессия, по утрам не хочется просыпаться, страх смерти, старости, болезней, мучают кошмарные сны, нет никаких сил по утрам. Ощущение, что я не могу взять свою жизнь под контроль, а лишь наблюдаю за ней, как-будто я лишилась ангела хранителя и на меня одели "петлю" или "капкан", или подсадили лявру, которая питается моей энергией. Из-за этих проблем я не могу забыть целительницу. Видимо это была ее цель- привязать меня к себе. Последней каплей для меня стало то, что моя миома буквально за 2 месяца увеличилась в 2 раза без каких-то определенных причин, то есть вылечиваешь одно, тут же возникает другое. Кроме этого, после визита к бабке у нас с мужем испортились отношения. Я обращалась в Храм. Ходила на причастие, соборование, исповедь, купалась в святых источниках, ставила себе сорокоусты, читала молитвы, но мне ничего не помогает. Батюшка, к которому я ходила несколько раз на исповедь, предполагает, что с водой я подцепила беса. Друзья! Пожалуйста не оставляйте без внимания мой пост, помогите мне, тк я не знаю, что делать. Я "погибаю"! А я хочу жить, а не бегать по врачам!(( куда бежать, чтоб снять привязку к ведьме? Может кто-то был в подобной ситуации? Отпишитесь. Спасибо.

Попробуйте отбратиттся к белой ведунье Татьяне Ель

Гость
#54

Это вам и мне также Ипитимья надо терпеть нести за то что обратились как и я к слугам С .я тоже в плохом состоянии работать немогу теперь
Предали Христа

Гость
#55

Ужас я в шоке. Я ездию к одному целителю в Астрахань. Сама я с Волгограда. Он лечит от всего молитвами. И 100% денег сам не просит . Сколько дадите. Как посчитаете нужным

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#56
Гость

Ужас я в шоке. Я ездию к одному целителю в Астрахань. Сама я с Волгограда. Он лечит от всего молитвами. И 100% денег сам не просит . Сколько дадите. Как посчитаете нужным

Я поеду 9 числа 10 пойду на приём. Буду ходить 3 дня подряд. Но в церковные праздники он не принимает.

#57

Мою проблему с мужем решила Эзотерик Дана 8-960-198-11-08. Мне понравился ее подход. Быстро, с уверенностью и зачастую юмором) Очень приятные ощущения от диалога с ней. А также результат, такой, какой я просила.

Гость
#58
Гость

Продолжение темы:
неудачи и неприятности посыпались и сыпятся на меня как из "рога изобилия". Энергетика моя стала низкой, одолевает депрессия, по утрам не хочется просыпаться, страх смерти, старости, болезней, мучают кошмарные сны, нет никаких сил по утрам. Ощущение, что я не могу взять свою жизнь под контроль, а лишь наблюдаю за ней, как-будто я лишилась ангела хранителя и на меня одели "петлю" или "капкан", или подсадили лявру, которая питается моей энергией. Из-за этих проблем я не могу забыть целительницу. Видимо это была ее цель- привязать меня к себе. Последней каплей для меня стало то, что моя миома буквально за 2 месяца увеличилась в 2 раза без каких-то определенных причин, то есть вылечиваешь одно, тут же возникает другое. Кроме этого, после визита к бабке у нас с мужем испортились отношения. Я обращалась в Храм. Ходила на причастие, соборование, исповедь, купалась в святых источниках, ставила себе сорокоусты, читала молитвы, но мне ничего не помогает. Батюшка, к которому я ходила несколько раз на исповедь, предполагает, что с водой я подцепила беса. Друзья! Пожалуйста не оставляйте без внимания мой пост, помогите мне, тк я не знаю, что делать. Я "погибаю"! А я хочу жить, а не бегать по врачам!(( куда бежать, чтоб снять привязку к ведьме? Может кто-то был в подобной ситуации? Отпишитесь. Спасибо.

Нельзя бегать и в храм и по всяким колдунам - тут либо вы с Богом, либо без Бога, это вам нужно решить с кем хотите быть. Продолжайте воцерковляться, Господь даст защиту, когда вы твёрдо решите отказаться от всякого рода бегания по бабкам и т.п. Я больше 10 лет живу с "подселенцами", Господь даёт защиту и спасение только в церкви. Не боритесь с бесами, боритесь со своими грехами.