Гость
Статьи
Недавно съездила к …

Недавно съездила к женщине-гадалке, она сказала, что с мужем будет развод

Девочки, привет!
С мужем 13 лет, 8 из которых у браке. У нас двое детей.
Недавно съездила к женщине-гадалке, она сказала, что с мужем будет развод, если я ничего не приму для этого. Как она говорит, мы приелись друг -другу, всё одно и тоже из о дня в день, а тут ещё и говорит есть какая-то девушка с которой он общается (веселушка, хохотушка), но секса нет у ни пока.... После всего сказанного я нача действовать, чтобы сохранить семью.
Делаю в сексе всё, что он только захочет, сама подхожу целую, обнимаю....Сегодня начался секс и он мне говорит "Давай как пенсионеры на бочек", я настояла сверху, но ему не понравилось, типо что-то я там ему задавила (защемило ли у него яйцо).... Вообщем секс привел в никуда, закончили сзади... Я не очень довольна... Сказала о своих "догадках" про некую девчулю, он конечно отрицает...в итоге он спит, я загружена.....что делать???? Не хочу его терять.... #семья #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

А теперь попробуйте все, что она сказала, сказать тоже самое своей подруге. Удивитесь, как много общего. Не нужно ходить к гадалкам, это называется самосбывающееся пророчество. Если же она действительно гадалка, попросите предсказать курс доллара на 31 декабря и поймете. Пусть перейдет по пешеходному переходу с закрытыми глазами, нагадает себе. Как только начинаешь у них спрашивать конкретику, они сразу же злятся и сливаются

Гость
#1

Мужик попал. Началось.

Гость
#2

А развод будет потому, что Вы все деньги гадалке отнесли 😀

Гость
#3

Гадалки ничего предсказать не могут.Они могут лишь считывать Ваши же собственные мысли,страхи.Нельзя им верить.Они связаны со злыми духами,дьяволом,дьявол в переводе клеветник,то есть обманщик.Он все делает людям во вред.И перестаньте угождать мужу,лебезить перед ним .Себя уважать надо,а не бегать по гадалкам.

Гость
#4

Отвечаю только на заголовок: вы что, без мозгов? Какой-то гадалке судьбу свою доверили, хотя никакие гадалки ничего даже не знают??
Читала я историю одного западного актера, которому гадалку подсунули, нагадавшей ему якобы расставание с любимой девушкой, на которой он хотел жениться и встречались они много лет. В слезах фанаты писали, расстался.🤦 Включите голову! Избегайте гадалок!

Гость
#5
Гость

Гадалки ничего предсказать не могут.Они могут лишь считывать Ваши же собственные мысли,страхи.Нельзя им верить.Они связаны со злыми духами,дьяволом,дьявол в переводе клеветник,то есть обманщик.Он все делает людям во вред.И перестаньте угождать мужу,лебезить перед ним .Себя уважать надо,а не бегать по гадалкам.

👍

Лапа
#6

По моим наблюдениям только очень наивные люди, т.е., лохи, ходят по гадалкам :)

Надо что-то делать с наивностью, перестать всем верить, ещё и деньги им носить, это дно :)

Гость
#7

Развеселили на ночь глядя. То ноги в приступе страсти ломают, то яйца прищемляют.)))

Гость
#12

Господи, не существует гадалок, существуют мошенники. Любой, кто может продемонстрировать паранормальные способности, может легко получить миллионные и в рублях, и в долларах призы от разных фондов, которые такие призы организуют.

Гость
#13

Гадания очень часто сбываются. Но гадатели прокляты и ходить к ним - грех. Поэтому, срочно на исповедь, грех прощает Бог и защищает от дьявольского предсказания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: