Гость
Статьи
Девушка Дева побегает?

Девушка Дева побегает?

Значит так, понравилась, просто понравилась дева, но не хочу ей это сильно показывать, не хочу бегать за ней, она делает вид что не замечает меня, но я знаю что нравлюсь. Как сделать так чтобы сама …

Не важно
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Не важно
#351
Анна

Не важно, а Вам сколько лет?

27. ей 25.

#352
Не важно

_

Вы психологию изучаете?)

Не пробовала даже)

Не важно
#353

Анна, вы что то говорили про наших общих знакомых.... да, они есть, даже через них можно сказать и произошло наше случайное знакомство.. но самое интересное что никто не знает о моих глубоких чувствах к ней, мне не с кем даже обсудить ее... о нас знаю только я и она... может быть....

Не важно
#354
_777_

Не важно_

Вы психологию изучаете?)

Не пробовала даже)

А, ну это еще лучше значит все на жиз опыте советуете, а не по книжкам

Не важно
#355

Вот она уже 3тий день не заходит... может с кем то выхдные провела откуда мне знать... с кем то кто более смелый чем я

Анна
#356
Не важно

Анна, вы что то говорили про наших общих знакомых.... да, они есть, даже через них можно сказать и произошло наше случайное знакомство.. но самое интересное что никто не знает о моих глубоких чувствах к ней, мне не с кем даже обсудить ее... о нас знаю только я и она... может быть....

Про ваших знакомых я писала когда отвечала откуда вы бы могли теоретически узнать о её профессии, как темы для встречи. И, пожалуйста, не надо с общими друзьями обсуждать свои чувства к Деве, это очень личное, для Дев, по крайней мере. Просто поговорить как о знакомой - ради бога, но не чувства.

#357
Не важно

_777_

Не важно_ Вы психологию изучаете?) Не пробовала даже)

А, ну это еще лучше значит все на жиз опыте советуете, а не по книжкам

Ну да)

Вы сейчас по сути стоите, как богатырь на распутье перед камнем-указателем. Только указатели Вы видите те, которые сами смогли выдумать, исходя из своих страхов. Вы видите, как на камне написано: "Пойдешь налево - высмеянным будешь", "Пойдешь направо - отказ получишь", "Пойдешь прямо - непонятым будешь". То есть Вы считаете, что куда бы Вы ни пошли - нет ни единого пути, приводящего к успеху. Поэтому из страха столкнуться нос к носу с "концом пути", Вы стоите на месте.

Но то, что написано на камне - написано ВАМИ!

Если Вы перепишете надписи на нём - всё будет замечтательно)

Не важно
#358
Анна

Про ваших знакомых я писала когда отвечала откуда вы бы могли теоретически узнать о её профессии, как темы для встречи. И, пожалуйста, не надо с общими друзьями обсуждать свои чувства к Деве, это очень личное, для Дев, по крайней мере. Просто поговорить как о знакомой - ради бога, но не чувства.

Неет, я никогда ни с кем ее не обсуждал. И не буду.

Анна
#359
Не важно

Неет, я никогда ни с кем ее не обсуждал. И не буду.

Ну никогда и ни с кем не получится, с нами уже обсуждаете))

Анна
#360
Анна

Ну никогда и ни с кем не получится, с нами уже обсуждаете))

Это был не упрёк ))

Не важно
#361
Анна

Ну никогда и ни с кем не получится, с нами уже обсуждаете))

Ну да) Честно говоря не думал что буду обсуждать ее тут) представляете если она тут тоже тусует и читает все это)) вот я на сек задумался и мне не по себе стало))

Не важно
#362
_777_

Не важно_777_

Не важно_ Вы психологию изучаете?) Не пробовала даже)

А, ну это еще лучше значит все на жиз опыте советуете, а не по книжкам

Ну да)

Вы сейчас по сути стоите, как богатырь на распутье перед камнем-указателем. Только указатели Вы видите те, которые сами смогли выдумать, исходя из своих страхов. Вы видите, как на камне написано: "Пойдешь налево - высмеянным будешь", "Пойдешь направо - отказ получишь", "Пойдешь прямо - непонятым будешь". То есть Вы считаете, что куда бы Вы ни пошли - нет ни единого пути, приводящего к успеху. Поэтому из страха столкнуться нос к носу с "концом пути", Вы стоите на месте.

Но то, что написано на камне - написано ВАМИ!

Если Вы перепишете надписи на нём - всё будет замечтательно)

Мне иногда кажется что я сознательно жду конца этой истории... Жду когда узнаю что она вышла замуж что у нее дети от другого.... И потом сам себе скажу "всё" ты потерял, можешь успокоиться.

Анна
#363
_777_

Вы сейчас по сути стоите, как богатырь на распутье перед камнем-указателем. Только указатели Вы видите те, которые сами смогли выдумать, исходя из своих страхов. Вы видите, как на камне написано: "Пойдешь налево - высмеянным будешь", "Пойдешь направо - отказ получишь", "Пойдешь прямо - непонятым будешь". То есть Вы считаете, что куда бы Вы ни пошли - нет ни единого пути, приводящего к успеху. Поэтому из страха столкнуться нос к носу с "концом пути", Вы стоите на месте.

Но то, что написано на камне - написано ВАМИ!

Если Вы перепишете надписи на нём - всё будет замечтательно)

А это вам стоит заучить)) Любовь и жизнь вообще имеют свойство когда-нибудь заканчиваться, так что ж теперь и не любить, и не жить?

Анна
#364
Не важно

Ну да) Честно говоря не думал что буду обсуждать ее тут) представляете если она тут тоже тусует и читает все это)) вот я на сек задумался и мне не по себе стало))

так чего ж не по себе - если она это прочтет, то вам радоваться надо, что можно стольких недомолвок теперь с ней избежать и бегом назначать свидание ))

Анна
#365

Ладно, у меня такое ощущение что мы тут своими играми в психологию просто пытаемся собрать пазл, который упрямо не желает сходиться. Советов дали - кучу, мотивы поведения Девы расписали. Дело за Вами.

Не важно
#366
Анна

Ладно, у меня такое ощущение что мы тут своими играми в психологию просто пытаемся собрать пазл, который упрямо не желает сходиться. Советов дали - кучу, мотивы поведения Девы расписали. Дело за Вами.

Советов куча) Спасибо. Должен признаться что был груб с некоторыми дамами за что извиняюсь. Всем кто дал советы спасибо, вы все интересно рассуждаете знаете азы психологии и философии)) Особую благодарность выражаю "понимая себя" она будто мне в душу влезла там покапалась и уже потом стала комментировать.

Ну если найду смелость в себе и что то предприму отпишусь здесь... Честно , мне жалко свою девушку... Чувство будто использую её

Анна
#367

Да уж, наговорили Вы тут не мало)) но, всё равно, удачи Вам ))

#368

Девчонки,Анна,777,какие вы умнички,как все четко,открыто и правильно написали!!! Читала,соглашаясь со многими вещами,мыслями. Надеюсь,наш автор сделает правильные выводы,послушает свои чувства,попросит))) разум немного подвинуться... Не важно,много слов было уже сказано,но все будет так в твой жизни,как захочешь именно ТЫ. Человек наедине сам с собой это-МЫСЛИ,человек наедине с другим человеком это-ПОСТУПКИ и МЫСЛИ...Сам,только сам..., НЕ БОЙСЯ ЛЮБИТЬ....

Дева
#369

"И от меня спасибо! ))) Влезла на чужую тему, меня поддержали, дали советов! Очень приятно, что никто не поругался и все закончилось мирно )))) Не важно, все-таки будем наедятся, что ты сделаешь хоть какой-то шаг, и не зря тебе столько советовали и размышляли. Удачи тебе!!!! И всем ВАМ!!"

Гость
#370

Автор, прочитала всю ветку, не поленилась. Не хочу быть ложкой дегтя, но все же выскажусь. Все бы ничего, даже Ваша агрессия (мне она была понятна), Ваше поведение это все простительно. НО... Если бы Вы поступили так со мной, как с ВАшей Девой - показались бы мне с этой Вашей девушкой, то все, это был бы конец! И если бы я даже безумно любила бы Вас, жила бы ради Вас, то с той самой секунды я бы возненавидела бы Вас такой лютой ненавистью, какой бы самого черта ненавидела, я бы Вас разлюбила в ту же секунду, вышвырнула из своего сердца ко всем чертям и никакие Ваши попытки потом не сгладили бы ситуацию... Эта была бы такая сильная боль, на всю жизнь! Это была Ваша ошибка. Знаете что она подумала в ту секунду? Она подумала "если ты умеешь любить, то почему не показал эту любовь мне"....

Анна
#371
Гость

Автор, прочитала всю ветку, не поленилась. Не хочу быть ложкой дегтя, но все же выскажусь. Все бы ничего, даже Ваша агрессия (мне она была понятна), Ваше поведение это все простительно. НО... Если бы Вы поступили так со мной, как с ВАшей Девой - показались бы мне с этой Вашей девушкой, то все, это был бы конец! И если бы я даже безумно любила бы Вас, жила бы ради Вас, то с той самой секунды я бы возненавидела бы Вас такой лютой ненавистью, какой бы самого черта ненавидела, я бы Вас разлюбила в ту же секунду, вышвырнула из своего сердца ко всем чертям и никакие Ваши попытки потом не сгладили бы ситуацию... Эта была бы такая сильная боль, на всю жизнь! Это была Ваша ошибка. Знаете что она подумала в ту секунду? Она подумала "если ты умеешь любить, то почему не показал эту любовь мне"....

Ну вот, мы тут так мило по-прощались, сделали реверансы и стали ждать вестей от нашего Ромео, как "снова здравствуйте" )).

Ну с каких таких делов Деве ненавидеть нашего Главного Героя? Я что-то пропустила, они встречались, были парой, он её обманул и кинул? Сильная симпатия была, пусть очень сильная, но пока не любовь, а этого ей должно быть маловато для предъявления собственнических претензий - с кем ему встречаться, а с кем нет. Понимаю, что наличие у Героя девушки вряд ли её порадовало, но так что б прям до ненависти - сомневаюсь. Так что, не нагнетайте )) Не спорю, что мы, Девы, бываем очень жестоки, увы. Но для такого сильного чувства как ненависть не достаточно быть просто влюбленной, надо что б человек, которому ты верила как самому себе, тебя предал. До этого, я надеюсь, не дошло.

В полный игнор с её стороны верю, но вряд ли это месть или презрение, как тут думал наш Герой, а всего лишь самозащита от душевной боли, которую она боится получить, мы пытаемся защититься от тех, от кого мы беззащитны )) Да это, в общем, и так тут уже подробно объяснили.

Точка g
#372

"[quote="Не важно"]Советов куча) Спасибо. Должен признаться что был груб с некоторыми дамами за что извиняюсь. Всем кто дал советы спасибо, вы все интересно рассуждаете знаете азы психологии и философии)) Особую благодарность выражаю "понимая себя" она будто мне в душу влезла там покапалась и уже потом стала комментировать. \n
\n
Ну если найду смелость в себе и что то предприму отпишусь здесь... Честно , мне жалко свою девушку... Чувство будто использую её[\/quote]\n
\n
Ну наконец дождались извинений! )) не подумай, я не ёрничаю.\n
Желаю тебе все таки найти смелость и быть счастливым с ней, если твои чувства честные и чистые, других чувста дева не признает. \n
Крепчай и в путь к своей мечте!"

Водолеичка
#373

Скорпиончик, а зачем тебе проблемы с этой ледяной глыбой Девой? Кайфуй со своей Водолейкой, наверняка тебе с ней весело, легко и секс классный))) Забудь ты Деву эту, не нравишься ты ей! А Водолейкой ты не соскучишься)))

Не важно
#374
Точка g

Не важноСоветов куча) Спасибо. Должен признаться что был груб с некоторыми дамами за что извиняюсь. Всем кто дал советы спасибо, вы все интересно рассуждаете знаете азы психологии и философии)) Особую благодарность выражаю "понимая себя" она будто мне в душу влезла там покапалась и уже потом стала комментировать.



Ну если найду смелость в себе и что то предприму отпишусь здесь... Честно , мне жалко свою девушку... Чувство будто использую её

Ну наконец дождались извинений! )) не подумай, я не ёрничаю.

Желаю тебе все таки найти смелость и быть счастливым с ней, если твои чувства честные и чистые, других чувста дева не признает.

Крепчай и в путь к своей мечте!

Спасибо)

Не важно
#375
Водолеичка

Скорпиончик, а зачем тебе проблемы с этой ледяной глыбой Девой? Кайфуй со своей Водолейкой, наверняка тебе с ней весело, легко и секс классный))) Забудь ты Деву эту, не нравишься ты ей! А Водолейкой ты не соскучишься)))

Во-первых я тебе не скорпиончик, во вторых че ты тут забыла? Тема не про водолеев

Гость
#376
Точка g

Крепчай и в путь к своей мечте!

А может он не хочет от счастья мучаться...

Точка g
#377
Гость

Точка g

Крепчай и в путь к своей мечте!А может он не хочет от счастья мучаться...

Может, я не знаю, это и не важно сейчас, каждый сам выбирает свою цель и путь к ней. Надеюсь я понятно изъяснилась)

=)
#378
Не важно

Значит так, понравилась, просто понравилась дева, но не хочу ей это сильно показывать, не хочу бегать за ней, она делает вид что не замечает меня, но я знаю что нравлюсь. Как сделать так чтобы сама начала бегать за мной?)) ну может я в грубой форме сказал, ну короче чтобы сама сильно была заинтересована во мне.... Спасибо.

Аж, стыдно за парня стало!=))) Я девушка по знаку скорпион и ТООО поняла, что надо было ставить точку. И дождалася, вытянула ,вытащила. =) Люблю и не ненавижу его, а ну ещё счастья ему желаю!=))) Вы тут достаточно излили душу, что вот-вот должен зажечься запал "решительности"!=) Я уже подношу спичку, ахаха!=))) Я не издеваюсь, я понимаю, но права,сударь вы не правы!

Ставить ТОЧКУ НАДО!=))) А то тут разговор чуть-ли не о зубной фее!=)))

Ничего и не было, поэтому такая идеализация девушки,ну прям ангел!=))) Вы сделали ошибку, ну так и сделайте точку вместо многоточия или не точку, лучше восклицательный знак!=)

А если откровенно... Вы плохой человек. Вам сейчас легко хорошо, а пора бы уже делать как нужно...для всех.

Не важно
#379
=)

Аж, стыдно за парня стало!=))) Я девушка по знаку скорпион и ТООО поняла, что надо было ставить точку. И дождалася, вытянула ,вытащила. =) Люблю и не ненавижу его, а ну ещё счастья ему желаю!=))) Вы тут достаточно излили душу, что вот-вот должен зажечься запал "решительности"!=) Я уже подношу спичку, ахаха!=))) Я не издеваюсь, я понимаю, но права,сударь вы не правы!



Ставить ТОЧКУ НАДО!=))) А то тут разговор чуть-ли не о зубной фее!=)))



Ничего и не было, поэтому такая идеализация девушки,ну прям ангел!=))) Вы сделали ошибку, ну так и сделайте точку вместо многоточия или не точку, лучше восклицательный знак!=)



А если откровенно... Вы плохой человек. Вам сейчас легко хорошо, а пора бы уже делать как нужно...для всех.

Кто ты такая чтобы судить плохой я или хороший? Ангел она дальше что?

Не важно
#380

Я не понимаю женскую логику ваапще..... Какие то водолеи скорпионши лезут, когда в теме про Деву написано

Не важно
#381
Гость

Автор, прочитала всю ветку, не поленилась. Не хочу быть ложкой дегтя, но все же выскажусь. Все бы ничего, даже Ваша агрессия (мне она была понятна), Ваше поведение это все простительно. НО... Если бы Вы поступили так со мной, как с ВАшей Девой - показались бы мне с этой Вашей девушкой, то все, это был бы конец! И если бы я даже безумно любила бы Вас, жила бы ради Вас, то с той самой секунды я бы возненавидела бы Вас такой лютой ненавистью, какой бы самого черта ненавидела, я бы Вас разлюбила в ту же секунду, вышвырнула из своего сердца ко всем чертям и никакие Ваши попытки потом не сгладили бы ситуацию... Эта была бы такая сильная боль, на всю жизнь! Это была Ваша ошибка. Знаете что она подумала в ту секунду? Она подумала "если ты умеешь любить, то почему не показал эту любовь мне"....

Ты не она поэтому по себе не суди

=)
#382
Не важно

Я не понимаю женскую логику ваапще..... Какие то водолеи скорпионши лезут, когда в теме про Деву написано

Лезут? Детка, это форум!=)))

#383
Гость

Я дева и, помню, в юности все изображала из себя неприступную снежную королеву (хз для чего), таких классных парней отпугнула, а замуж вышла за идиота. По сабжу, автор, будьте у ней внимательным, заботливым, смотрите преданным взглядом, а потом резко пропадите из ее поля зрения или игнорьте ее, возможно она растает. Тут вам главное не перестараться

согласна).я тоже дева). добавлю--будьте с ней оч обходительны,вежливы и галантны.аккуратны.ласковы.сдержанны на негативные эмоции.проявляйте понимание.не навязывайтесь.тут главное-заинтересовать,как человек.

#384
Анна

Не важно, а чем занимается ваша Дева? Работает, учится? Есть какая-нибудь сфера деятельности, в которой Вы бы могли по-просить у неё профессионального совета и предложить увидеться, сходить пару раз кофе выпить? Думаю, что написать просто обычную фразу "привет, как дела" или кидаться с объяснениями в любви - не лучший вариант. А если по-пытаться начать с дружеского общения, то вполне может получиться. И повторю, то что было уже сказано 100500 раз, чем больше девы делаю вид, что игнорят, тем больше ей не безразличен человек.

вот именно так и сделай!иногда любые поступки--лучше ,чем ничего!

ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ.ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ.

#385
Не важно

Ну что я ей скажу? Как я скажу? Она вообще помнит меня даже и не знаю....Поеду к её дому дождусь выскочу перед ней и скажу что любил всю жизнь? Она подумает что я сумасшедший)

это я сюда вапщет писала). ..свой пост выше).

РЕШАЙСЯ!

Не важно
#386
diana445

вот именно так и сделай!иногда любые поступки--лучше ,чем ничего!



ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ.ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ.

Спасибо)

=)
#387
Не важно

=)Аж, стыдно за парня стало!=))) Я девушка по знаку скорпион и ТООО поняла, что надо было ставить точку. И дождалася, вытянула ,вытащила. =) Люблю и не ненавижу его, а ну ещё счастья ему желаю!=))) Вы тут достаточно излили душу, что вот-вот должен зажечься запал "решительности"!=) Я уже подношу спичку, ахаха!=))) Я не издеваюсь, я понимаю, но права,сударь вы не правы!



Ставить ТОЧКУ НАДО!=))) А то тут разговор чуть-ли не о зубной фее!=)))



Ничего и не было, поэтому такая идеализация девушки,ну прям ангел!=))) Вы сделали ошибку, ну так и сделайте точку вместо многоточия или не точку, лучше восклицательный знак!=)



А если откровенно... Вы плохой человек. Вам сейчас легко хорошо, а пора бы уже делать как нужно...для всех.

Кто ты такая чтобы судить плохой я или хороший? Ангел она дальше что?

Мы с вами не на "ты"!!! Я человек!=) Выразила свое мнение на основании той информации, что получила от вас! А то что люди не ангелы и вы это ещё увидите и от неё в том числе!=))) И не только от не! Мне вот интересно,вот вы ноете, думайте, мучаетесь, а время идет... И вы плохой! Это 100%, ваши поступки за вас говорят, а про ваши слова...! Завели тему,чтобы вам девушки советы дали, а сами себе посоветовать не можете! Поговорите с собой и решайте сами, как и что делать, а обсуждения это из покон веков женское дело!=) Ваш характер в первую очередь помеха вам же!=)))

Не важно
#388
=)

Не важно=)Аж, стыдно за парня стало!=))) Я девушка по знаку скорпион и ТООО поняла, что надо было ставить точку. И дождалася, вытянула ,вытащила. =) Люблю и не ненавижу его, а ну ещё счастья ему желаю!=))) Вы тут достаточно излили душу, что вот-вот должен зажечься запал "решительности"!=) Я уже подношу спичку, ахаха!=))) Я не издеваюсь, я понимаю, но права,сударь вы не правы!



Ставить ТОЧКУ НАДО!=))) А то тут разговор чуть-ли не о зубной фее!=)))



Ничего и не было, поэтому такая идеализация девушки,ну прям ангел!=))) Вы сделали ошибку, ну так и сделайте точку вместо многоточия или не точку, лучше восклицательный знак!=)



А если откровенно... Вы плохой человек. Вам сейчас легко хорошо, а пора бы уже делать как нужно...для всех.

Кто ты такая чтобы судить плохой я или хороший? Ангел она дальше что?

Мы с вами не на "ты"!!! Я человек!=) Выразила свое мнение на основании той информации, что получила от вас! А то что люди не ангелы и вы это ещё увидите и от неё в том числе!=))) И не только от не! Мне вот интересно,вот вы ноете, думайте, мучаетесь, а время идет... И вы плохой! Это 100%, ваши поступки за вас говорят, а про ваши слова...! Завели тему,чтобы вам девушки советы дали, а сами себе посоветовать не можете! Поговорите с собой и решайте сами, как и что делать, а обсуждения это из покон веков женское дело!=) Ваш характер в первую очередь помеха вам же!=)))

Я с тобой на ты. написала чепуху пока читал чуть не заснул, даже нормально обосновать не смогла почему я по твоему мнению плохой

Близняшка
#389

Ненавижу Дев!!! Высокомерные *** и отбивальщицы!!!! Так что автор вам повезло, что вы не с ней))))

=)
#390

Я с тобой на ты. написала чепуху пока читал чуть не заснул, даже нормально обосновать не смогла почему я по твоему мнению плохой[/quote]

Не надо со мной на ты! Это элементарный этикет!

Все разжевывать чтоль? Попробуйте мозгами пошевелить!=))) На самом деле, если человек уже вот так говорит, то до него и не дойдет, хоть в стихах пиши,только буквы потрачу... Злой, не умный, нытик. Воспитывайте себя!

"Близняшка | 31.01.2014, 01:52:19[4260038713] Близняшка

Ненавижу Дев!!! Высокомерные *** и отбивальщицы!!!! Так что автор вам повезло, что вы не с ней))))"

Блезняшка!=) Нам нравится недоступность! Прям манит!=) А когда таких людей разгадываешь (очень быстро), то понимаешь, что за этим не интеллект скрывается, а комплексы и глубинные недостатки, к сожалению. А так походило на замашки королевские!=)))

Не важно
#391
Близняшка

Ненавижу Дев!!! Высокомерные *** и отбивальщицы!!!! Так что автор вам повезло, что вы не с ней))))

Бала у мея близняха... временно естественно я бы тут написал пару слов о ней но из уважения к другим нормальным девушкам не буду ничё писать

Не важно
#392
=)

когда таких людей разгадываешь (очень быстро), то понимаешь, что за этим не интеллект скрывается, а комплексы и глубинные недостатки, к сожалению. А так походило на замашки королевские!=)))

Это ты о себе что ли?)) Правильно молодец самокритичность ещё никому не мешала))

=)
#393
Не важно

=)

когда таких людей разгадываешь (очень быстро), то понимаешь, что за этим не интеллект скрывается, а комплексы и глубинные недостатки, к сожалению. А так походило на замашки королевские!=)))

Это ты о себе что ли?)) Правильно молодец самокритичность ещё никому не мешала))

Это ты о себе что ли?=) Правильно, молодец, самокритичность ещё никому не помешала.=)

Удовлетворите себя хотя бы правописанием!=) Задеть меня? Дохлый номер!=) Ничегошеньки вы обо мне и не знайте!=))) По себе людей не судят!

розмарин
#394

Не важно,
ну так и как у Вас дела сложились со своей девой? Вы попытались?

#395

Вы никогда не путали Дев со Скорпионами??? Манера говорить правду в глаза,способность видеть то,что другие не видят даже под микроскопом,критичный взгляд на вещи,въедливость,обидчивость...(качества проявляются по-разному,но суть одна!)Любить и желать глубоко в душе,не надеясь уже ни на что...Доставать ЭТИ чувства,играть с ними,сожалеть,страдать...молча...Все очень тонко на грани..."НЕ важно",как ты??? Дева?

Не важно
#400

Всем привет. Помните я говорил, что ее уже несколько дней нет в соц сети? Так вот она зашла через неделю и поставила у себя в статусе сердечки... Мне все стало понятно, я уже ничего не хотел, хотя почти переборол себя после ваших наставлений и хотел сделать этот нелегкий шаг на встречу.. Но увы, этому не суждено было сбыться. Пока я просто мечтал о ней кто-то видимо реально зацепил ее. Больше с тех пор я не заходил к ней, не хочу больше ничего знать, себе боль причинять. Я тоже познакомился с новой девушкой, мне она нравится, ну а Дева просто останется приятным воспоминание моей юности и все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#397
Не важно

Всем привет. Помните я говорил, что ее уже несколько дней нет в соц сети? Так вот она зашла через неделю и поставила у себя в статусе сердечки... Мне все стало понятно, я уже ничего не хотел, хотя почти переборол себя после ваших наставлений и хотел сделать этот нелегкий шаг на встречу.. Но увы, этому не суждено было сбыться. Пока я просто мечтал о ней кто-то видимо реально зацепил ее. Больше с тех пор я не заходил к ней, не хочу больше ничего знать, себе боль причинять. Я тоже познакомился с новой девушкой, мне она нравится, ну а Дева просто останется приятным воспоминание моей юности и все.

Неважно, вдруг зайдете на эту ветку... Как у вас жизнь сложилась? Забыли эту Деву? Полюбили кого-то? Или вдруууг... произошло чудо...? :)

Гость
#398
Не важно

Всем привет. Помните я говорил, что ее уже несколько дней нет в соц сети? Так вот она зашла через неделю и поставила у себя в статусе сердечки... Мне все стало понятно, я уже ничего не хотел, хотя почти переборол себя после ваших наставлений и хотел сделать этот нелегкий шаг на встречу.. Но увы, этому не суждено было сбыться. Пока я просто мечтал о ней кто-то видимо реально зацепил ее. Больше с тех пор я не заходил к ней, не хочу больше ничего знать, себе боль причинять. Я тоже познакомился с новой девушкой, мне она нравится, ну а Дева просто останется приятным воспоминание моей юности и все.

Неважно, как ваша жизнь сложилась?

Гость
#399
Полынь горькая

Скажем так: я даю однозначный намёк (или даже откровенный), что мужчина мне нравится. Дальше жду от него ответных действий. Если он строит из себя айсберг, то интерес мой улетучивается. Я воспринимаю такое поведение как отказ.

"Значит не нравлюсь, ну, и ладно. Мужиков на мой век хватит" - и забиваю на этого неприступного товарища.

Приведите пример намёка, как вас понять, что вам понравился мужчина?

Гость
#404

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.