Гость
Статьи
Избавиться от вещих …

Избавиться от вещих кошмаров

Кто-нибудь знает как избавиться от вещих снов и способности предсказывать, что случиться сегодня? Меня это мучает с раннего детства. Мои кошмары или просто волнующие сны всегда сбываются в жизни, и каждый день в моей голове непроизвольно возникает список событий, которые вследствие обязательно сбываются. Мне это уже надоело!! Не представляете, насколько ужасна жизнь без сюрпризов, я угадываю,ёчто мне подарят на день рожд. и другие праздники. Иногда мне просто снятся сны-отрывки из будущего. Как вычеркнуть это из своей жизни?!

*ранимая*
18 ответов
Последний — Перейти
Долли Мериуэзер
#1

Попробуйте сразу после пробуждения глянуть в окно и сказать "куда ночь, туда и сон".

Гость
#2

зарабатывать начинай

creencia
#3

Лоботомия поможет

Гость
#4
creencia

Лоботомия поможет

Не, авторше уже ничего не поможет.

Гость
#5
Гость

зарабатывать начинай

+100000000000

creencia
#6
Гость

Не, авторше уже ничего не поможет.

Зато тихая станет, после лоботомии то, и вопросы глупые перестанет задавать))))

#7

Перестаньте на этом циклиться, увидели и забыли. Я даже когда гадаю пользуюсь этим принципом, потом когда событие происходит, вспоминаю, что да было такое. Но никогда себя не программирую

Гость
#8

"Сколько вам лет? Я с раннего детства с такими снами мучаюсь, что только не пыталась сделать, вся в маму, ничего не помогало. В итоге их с возрастом меньше становится. Сейчас мне 24 и они только 2-3 раза в месяц, и я наконец-то сплю как человек и смотрю обычные сны. "

Сара Барабу
#9

Вы просто циклитесь на своих снах и выискиваете совпадения даже там, где их нет. Вы просто подсознательно отлавливаете в потоке окружающей информации те детали, которые подходят под то, что у вас на уме. Это называется феномен Баадера-Майнхофа. Сюда же относятся и прочие "предвидения", а также явление, когда о чем-то думаешь и тут же за короткое время получаешь кучу информации именно по этой теме.

Кактус
#10

Автор,во-1-х, если приснился кошмар - сразу после пробуждения скажи 3 раза(можно и про себя а не вслух): "Куда ночь, туда и сон".Во-2-х.то, что ты умеешь предвидеть будущее - просто СУПЕР!Попробуй почитать книги об Эдгаре Кейси - надеюсть,это тебе поможет..А самое главное - учти:будущее ВЕРОЯТНОСТНО.В том смысле. что ничего не предопределено с точностью 100% - и поэтому ,если тебе приснилась какая-нибудь бяка на палочке,попробуй выяснить, чем и как можно отменить ее реализацию.

Кактус
#11
creencia

Лоботомия поможет

А тееб, похоже. уже ее сделали?

Кактус
#12

Да. самое главное...Автор. если ты в Москве - возьми телефонный справочник и поищи там координаты Алексея Приймы.Уверена, что он поможет тебе встретиться с нужными для тебя людьми...В интернете не ищи - там его телефон удален!Только - еще просьба:не звони ему позже 10 вечера.Он уже немолодой человек!И - не слишком здоровый...Хотя чувство юмора у него то же самое!

Гость
#13

Автор, когда-то я просто очень попросила - уж не знаю, как это правильно сказать, Бога, Вселенную - в общем, там где-то, - чтобы это прекратилось. так и крикнула "туда": я больше не могу!!! Ну, и все прекратилось. Если правда сил больше нет - попробуйте просто попросить. Может, получится.

creencia
#14
Кактус

А тееб, похоже. уже ее сделали?

Только после вас))))

Злая
#15

А зачем избавляться? Зачем? Меня вот эта особенность, от бабушки кстати унаследованная один раз просто спасла. Если я вижу сон в мелких подробностях - он сбудется.. Вот так я увидела сон накануне одной аферы.. втянули дуриком.. Я просто увидела как все будет, и тормознула.. меня обозвали ненормальной.. угумс.. я вышла сухая из воды чудом.. Специальнообученные люди просто смеялись сказали "а ты понимаешь, какая ты везучая, соскочить в последний момент?".. а то я не понимаю.. понимаю.. Уход бабушки по маме, дедушки, дяди я видела.. гибель мамы видела моя бабушка по отцу.. Ну что сказать? Первый раз я испугалась.. Остальные разы я просто знала.. да это произойдет.. и была готова что ли.. Я это не считаю чем-то выдающимся.. как бы я из религиозной семьи.. у Господа тысяча способов прийти на помощь и достучатся до нас.. Это всего лишь один из них.. И интуиция моя меня тоже тысячу раз выручала.. я не понимаю как, но я просто ЗНАЮ, как иногда будет.. Но опят же, я все же думаю, это как раз та сама Божья воля.. и сообщение о ней нам..

Гость
#16
Злая

А зачем избавляться? Зачем? Меня вот эта особенность, от бабушки кстати унаследованная один раз просто спасла. Если я вижу сон в мелких подробностях - он сбудется.. Вот так я увидела сон накануне одной аферы.. втянули дуриком.. Я просто увидела как все будет, и тормознула.. меня обозвали ненормальной.. угумс.. я вышла сухая из воды чудом.. Специальнообученные люди просто смеялись сказали "а ты понимаешь, какая ты везучая, соскочить в последний момент?".. а то я не понимаю.. понимаю.. Уход бабушки по маме, дедушки, дяди я видела.. гибель мамы видела моя бабушка по отцу.. Ну что сказать? Первый раз я испугалась.. Остальные разы я просто знала.. да это произойдет.. и была готова что ли.. Я это не считаю чем-то выдающимся.. как бы я из религиозной семьи.. у Господа тысяча способов прийти на помощь и достучатся до нас.. Это всего лишь один из них.. И интуиция моя меня тоже тысячу раз выручала.. я не понимаю как, но я просто ЗНАЮ, как иногда будет.. Но опят же, я все же думаю, это как раз та сама Божья воля.. и сообщение о ней нам..

Расскажите , что еще видели . Может быть войну?

Гость
#17

Что нибудь в глобальном масштабе не снилось?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#18

У меня такая же ситуация. Кстати, сегодня опять приснилось!!! Так, что потом почти всю ночь не могла заснуть. Иногда какая-нибудь гадость как приснится, что потом даже из дома выходить страшно.