Гость
Статьи
Во сне сказали что …

Во сне сказали что нужно забеременеть .

Привет . Кто разбирается во снах или было что то подобное прошу помочь растолковать сон сегодня приснилось что моя бабушка говорит мне что б я быстрее забеременела , я ей во сне отвечаю что не от кого я еще не замужем , а она говорит неважно беременей внуков хотим . Это весь сон и еще для информации полгода диву с парнем забеременеть не могу но бабушка про это не знает .

Мира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред. все наприсанное. особенно, автор, вдумайтесь в фразу "полгода диву с парнем забеременеть не могу"

Гость
#2

как это, внуков хотим, если она уже бабушка? Нечего всякой х-не придаватть значение.Не бросайтесь беременеть. Мне так моя покойная мама сказала во сне сменить номер. Ломаю голову, какой номер сменить, зачем? Однако живу и живу с непоменянным каким-то номером, и ничего, жива пока еще.

Мира
#3

Живу с парнем т.е ...она мне бабушка , но я ее ща маму считаю т . К росла с ней , а не с Мамай .

Кенгуру
#4

Автор, вообще все жизненно важные решения нужно принимать, основываясь на советах бабушки, которые она вам даёт во сне.

Сара Барабу
#5

А почему бы нет? Распишитесь с парнем и займитесь здоровьем, я же так понимаю, вы и сами хотите детей! И бабушка во сне тут не при чем. Вы же сами пишете, что пытаетесь, да не выходит, ну так старайтесь активнее! Только лучше все-таки в браке, иначе будут дополнительные бюрократические заморочки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anna
#6

Здравствуйте,вот видела сон сегодня ,что получила любовное пр знание,кровать и в ней несколько золотых колец от человека с которым недавно познакомились,я к нему на яву не испытываю такие чувства как во сне,во сне сильная любовь, и желание создать ребенка,,проснулась в шоке ,

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем