Гость
Статьи
Девочки, у которых не …

Девочки, у которых не получается забеременеть, давайте поддерживать друг друга!

Привет! Мне 25, полтора года пытаемся - не получается. Всегда была здорова, ни воспалительных, ни других заболеваний, цикл иногда скакал, но у кого он не скачет? Через полгода попыток пошла к врачу - сказал ,поликистоз. Выписал таблетки. Сказал пить и пробовать. На таблетках наисано: не принимать во время беременности. Я говорю, как так? Он говорит, ничего страшного. Я пошла к другому. Он сказал ,что поликистоза нет, выписал другие таблетки... Для стимуляции овуляции. Третий (хороший знакомый) посмотрев на эти таблетки, сказал ,чтобы я их не пила. Мол, гормоны - это плохо. Конечно, я боюсь навредить будущему ребенку или сделать себе еще хуже. Поэтому вообще больше ничего не пью... Я уже вообще запуталась. Вдобавок купила тесты на овуляцию - они ничего не показывают. Что, получается, у меня овуляции вообще нет? Откуда эти напасти? Муж здоров 100\%, я вроде тоже... Мне просто нужна моральная поддержка, потому что если верить врачам и сегодняшней статье на этом сайте, то у меня бесплодие... Мысли в голову лезут всякие.... Я никогда не думла, что у меня с этим могут быть проблемы, никогда! Давайте поддержим друг друга! Кто знает, как мерять температуру? Может, тесты врут?

Тревожная
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
20 959 ответов
Последний — Перейти
Прокси
#1

у моей кумы задержка была 1 меся тесты ничего не показали, на УЗИ тоже фигня, сказали двурогая матка. А через два дня после первого узи на втором, пять недель беремености.

Прокси
#2

Майя а у тебя есть поликистоз

Тигра (Аннушка)
#3

Всем кого не видела - привет!_____Девочки, Аниты не было еще?

Прокси
#4

Узи показывает присутствие плода с 3 недели берем.

Хомячок(София)
#5

Тигра,неа ещё нет

Хрюки-Хрю (Алла)
#6

Мне очень не хочется, но я ухожу с этого форума. Хотела уйти по-английски, не прощаясь, но подумала, что будете думать, что Б и сразу исчезла. Под другим ником у меня не получается - по коду догадаетесь, да и нечесто это по отношению к вам.Просто вчерашний день был очень показательным для меня...Волшебница на меня столько грязи вылела, что я назло ей делаю, мщю и вообще назвала меня "еще той Жучкой". Весь вечер я старалась не показывать виду, но потом просто расплакалась. Ну, не хочешь менять ник - не меняй, какое тебе дело до ника другого человека. У нас по-моему свобода и равноправие!А потом подумала, что ведь те, кто нам делает больно - прокладывают нам дорогу в рай...Вобщем сделала она из мухи слона. А что произошло - просто я сменила ник.Вот попробуй ее по-другому назвать - так это гром и молния будет...А на других чихать!Конечно, все эти разборки - детский сад, но, если в такой мелочи так происходит, то что ,уж, про серьезные вещи говорить.На нашу тему, конечно, не с любым можно пообщаешься, но я нашла другой форум. Пока нравится. Хотя, повторюсь, что уходить до последнего не хотела. Просто поняла, что дальнейшее общение под одной крышей невозможно.Кроме сочувствия, поддержки, что несомненно здесь есть, нужно иметь элементарное уважение. А именно считаться с другими, а не только со своим Я. Она вот теперь общается, как ни в чем не бывало.Ну, пусть...Бог ей судья, а не я.Я вообще всех москвичек на ДР свой хотела пригласить, общаться...Ладно, чего теперь,пока и всем удачи. Извините, если резко написала.Зла не держу.

Тигра (Аннушка)
#7

ХРЮ ТЫ ЧЕГО????? А КАК ЖЕ МЫ???

Хомячок(София)
#8

Хрю....дорогая........блин девочки,день конечно перед моим отъездом вообще супер...

майя
#9

на благое дело меня долго уговаривать не надо - пойду на узи я с Новосибирска.знаю что на мичурина 37 врач который преподавал врвчам с центра "семьи и брака" и еще у него многие учились она у меня даже анатомическую особенность в строении матки нашла - "лисьи глазки" какието чтоли,которую за за всю мою практику скитаний по любимым врачам -гинекологам так никто и не заметил. Я унеё только дважды была а она мне сказала что точно поможет и даже указала с какого яичника лучше зачинать.Да, и нет у меня поликистоза или как там его

Хомячок(София)
#10

Майя ну всё правильно,иди и как можно скорее,а потом результы сообщай,будем радоваться за тебя

Хомячок(София)
#11

Я в шоке,настроение испортилось ужасно...какой то негативизм появился...ну ладно девочки всем пока

kiska
#12

АААААААААААААААААААААААААААА!!! БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хрюки-Хрю!!!! Ну ты чего!!!! Ну не обращай внимания!!!! Ну не уходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плииииииииииииииз!!! Ну Хрюшечка!!!!! Ну не уходииииииииииииииииииииииии!!! Ну не обижайся ты на Волшебницу!!! Ну просто не обращай внимания и все!!! Ну Хрюююшечка!!!!

kiska
#13

Блин, девочки! Ну чего вы все!!! Ну мы столько времени все вместе были! так дружили! Так общались! Вместе плакали, вместе радовались, вместе переживали! И вдруг так раз ... и все .... Ну что же это такое!!!

Тигра (Аннушка)
#14

Хомячок, счастливого пути, отдохни хорошо! Дай Бог, к твоему возвращению все наладится...

Хомячок(София)
#15

Киска я сама в шоке...если раньше я приезжала на работу и сразу же пиала,то сейчас что то перевернулось...может близко восприняла,понимаю что отношения не могут быть вечными,но из за такого не думала что будет конфликт

Хомячок(София)
#16

Аннушка,боюсь теперь что приеду,а здесь вообще другие будут или вообще никого не будет...

Рената
#17

Не могла не вмешаться!
kiska, тебе нельзя так расстриваться. Хрю, держись, подумай.............

майя
#18

всем спасибо встретимся еще

Поник (Ульяна)
#19

Хрю, ты чего? Девчонки, ад что ж такое-то? Я так к вам ко всем привыкла

kiska
#20

Рената, привет! Да я понимаю что мне не надо лишний раз расстраиваться. Но простое такое тут происходит ... Это вообще *** како то! Мы все тут были как подружки-сестрички! Так здорово общались, и вдруг на тебе... Трах-бах разругались! Ну вообще, блин! У меня нет слов!

Тигра (Аннушка)
#21

Мда...обидно за ветку. Как только здесь начинается хорошее общение, ветку как сталкивает кто-то...Жаль...Ладно, девчата, всем удачи, спишемся при более благоприятных условиях...

Лисюля (Люля)
#22

Хрюшка, ну это вообще кошмар какой-то, я даже не думала, что все так серьезно. Ну пусть с Волшебницей конфликт, а как же мы все?????

Лисюля (Люля)
#23

Хрю, ты хоть напиши куда ты ушла?

Прокси
#24

Девочки а и правда я пропусти пару дней была в командировке а все тут ники поменяли в двух словах

Пчелка (Наталья)
#25

Хрю,а ты нас с собой не хочешь позвать?

Лисюля (Люля)
#26

Прокси, просто была установлена закономерность, что ники с животными быстрее беременеют, вот мы все и поменяли

Хомячок(София)
#27

Девочки,жаль...

Хомячок(София)
#28

Буду тихим наблюдателем

Пчелка (Наталья)
#29

еще как жаль,Хрю вернись

kiska
#30

Лисюля, я с тобой полностью согласна! (пост 21484). Ну на самом деле причем тут мы! Я тоже считаю, что могла бы не общаться с Волшебницей, а общаться с нами! Короче, *** какая то!

Лисюля (Люля)
#31

И ушла, главное

Прокси
#32

Алла, новый ник долго писать, вернись в семью, а ну ее эту Волшебницу в декрет, девочки нервы нам на пользу не пойдут быстро обсуждаем

Козочка(Прокси)
#33

А я тоже хочу, придумала себе новый ник хи-хи

Лисюндра (Киндер)
#34

Девчонки, я только что пришла с обеда!! ну вы что?? Хрюки!!! вернись!! ну что поделаешь, если у Волшебницы такой характер?? ты же можешь с ней просто не общаться!! я тоже замечала, что она люит подколоть так ...иногда недобро, но думала, мне кажется!! а ты, оказывается, так остро на неё реагируешь...Хрюки, ну подумай, мы-то все чем виноваты?? я с тобой хочу очень общаться , как и со всеми девушками тут!!!!

kiska
#35

Вообще, блин, никакого настроения нет!

Эдельвейс
#36

Волшебнице ваша, та еще засранка, и пошловатая к тому же

Лисюля (Люля)
#37

Киска, хоть ты нас радуй своими положительными эмоциями. Хрю, вот видишь, что ты наделала, киску нашу расстраиваешь, а ей незьзя расстраиваться. Ну-ка вернись сейчас же!!!

Лисюля (Люля)
#38

Нет, ну что вы. Волшебница хорошая, просто у всех характеры разные. Поэтому и возникают конфликты

Пчелка (Наталья)
#39

Хрю,ну действительно,возвращайся

Поник (Ульяна)
#40

Ну что ж за день такой? Сначала у Аниты нехорошие новости, теперь вот Хрю ....
______Кстати, чего-то от Аниты новостей нет...

Лисюндра (Киндер)
#41

Эдельвейс, похоже, это и есть Волшебница

Поник (Ульяна)
#42

Киндер 21503 Почему?

Лисюндра (Киндер)
#43

Ульяна, Не знаю, мне так кажется...а кто это Эдельвейс??

Лисюндра (Киндер)
#44

Сорри, Поник:))

Козочка(Прокси)
#45

А давайте обсудит более приятные темы, очень напрягает все эта отрицательная фигня.

Поник (Ульяна)
#46

Может, кто посторонний почитал и высказал свое мнение? Хотя, можно было под анонимом это сделать.... Я уже ничего не знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Прокси
#47

врач посоветовала поменять климат на горный

Поник (Ульяна)
#48

Козочка 21507 С удовольствием поговорим на приятные темы

Прокси
#49

Ульяна забыли, мир дружба,жвачка

Лисюндра (Киндер)
#50

Прокси, а где взять горный климат?? ты где живешь?? я в Москве...у нас гор нет...

Предыдущая тема