Гость
Статьи
Эмоциональная измена! …

Эмоциональная измена! Как справиться?

Девочки история такая ,мы с парнем начали встречаться в 21 году . Он начал ухаживать, делвть комплименты и т.д. и начались отношения. Не так давно у нас родился сыночек, мы оба этого хотели . Но тут на днях я зашла случайно в телефон . Телефон не когда не давал ,даже ругался если я его брала. Но тут не давно я разговаривала с его телефона с общей подругой по вацапу ,и так получилось ,что он отлучился и я ка кто не думая залезла в вк и вацап . И честно говоря А...ла . Переписка с девушкой с работы , в то врем когда я была беременна . Разные комплименты, что она восхитительная , красавица ,достойна больше и тд ,форточки рабочие друг другу отправляли . И на бокальчик шампанского приглашал. Я естественно когла он пришёл все это высказала ,и он мне начал заливать ,что это знакомая и ей изменяет муж . И он её поддерживал , Чтоооо б...я тоесть то, что у него беременная жена это не важно . А что эта дива ,тоже ещё та п...да начала общаться с мужчиной у которого скоро появится реьенок . Конечно он говорит ,сто накручиваю и тд и любит ,и ценит . Как мне дальше жить с ним ,он меН предал , он утихался в эмоциях с другой женщиной , ежедневно. Я взамешательстве. 3 ночь не сплю, на руках грудной ребёнок, как мне быть . Я очень эмоциональная и мне так трудно это все пережить. #отношения

15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, хочу вас поддержать, я присоединяюсь к вашим переживаниям. Попробую вам помочь разобраться в сложившейся ситуации.

Измену всегда больно, неприятно и горько переживать, но как вам дальше жить с партнером будет зависеть от того как вы преодолеете данный кризис в отношениях. В вас бушуют разные чувства и надо разрешить им быть и проживать грусть, гнев, ярость, печать, разочарование. Не подавлять, не натягивать на себя маску «хорошей и правильной», а постараться осознать что происходит с вами. Следующим вам стоит обсудить это с супругом, проговорить что вы чувствуете в формате «я-высказываний» (в интернете посмотрите как общаться и что это), когда он так поступает, принимать совместно решение как в будущем будут ваши отношения складываться, что допустимо и не допустимо.

Так как раньше уже не будет, того доверия больше нет, но можно выстроить новое доверие при обоюдном желании и готовности партнеров это делать.

Я желаю вам удачи, с уважением психолог-сексолог Мария Синяпкина.

Гость
#1

У меня также было !!! Лапша!!!

Гость
#2
Гость

У меня также было !!! Лапша!!!

100%
Автор, не верьте этому ахуевшеееему, он нагло пи..дит!!!!! Если б она ему дала, то он бы с радостью вам изменил! А вам он щас что угодно будет говорить, лишь бы вы повелись на сказки эти!!!

Гость
#3

Меньше знаешь крепче брак ;)

Гость
#4

Случайно, как-то не думая залезла в телефон😂
Поздравляю,вы нашли что хотели.
Теперь бы понять,что с этим делать да?

Гость
#5

Мужчины,мониторьте телефоны и компы своих баб, столько интересного узнаете о себе))

#7
Гость

Случайно, как-то не думая залезла в телефон😂
Поздравляю,вы нашли что хотели.
Теперь бы понять,что с этим делать да?

Точнее не ожидала ,там что то увидеть. А самое интересное в моей жизни это второй раз . Уьеждаюсь какой раз ,с мужиком надо иметь тольео интимные отношения ,без обЗательст и жить в свое удовольствие

Гость
#8

У автора только косвенные улики измены.Ей больно от мыслей,что муж может предпочесть другую,соответственно-падает самооценка,появляется обида и ревность.
Общепринятое отношение к изменам формируется у взрослых людей. Так, люди начинают понимать, что мысли не наказуемы, и если какие-либо сексуальные фантазии и мысли возникают у одного партнера по отношению к третьему, то это естественный процесс. Наказуемы лишь действия- секс с третьим лицом.

Гость
#9
Juli

Точнее не ожидала ,там что то увидеть. А самое интересное в моей жизни это второй раз . Уьеждаюсь какой раз ,с мужиком надо иметь тольео интимные отношения ,без обЗательст и жить в свое удовольствие

Не врите! Если не ожидали,зачем полезла? Значит был червячок,что не прекрасней всех на свете для мужика. Ещё раз убеждаюсь,что бабы все одинаковые. Как её телефон,так личное пространство. Как мужнин,а чо такого))

Гость
#10
Гость

Не врите! Если не ожидали,зачем полезла? Значит был червячок,что не прекрасней всех на свете для мужика. Ещё раз убеждаюсь,что бабы все одинаковые. Как её телефон,так личное пространство. Как мужнин,а чо такого))

Было ,что он за телефон трусился ,емли я его брала . Потего отношению трудно понять ,что ему еще кто то интерес ,ониочень заботли, принести цветы без повода это про него . Но почему ,то я думала про это ,наверное все таки ,что то было . ХоТ я была беременна ,тогла мы просто как то отдалились друг от друга .

Гость
#11
Гость

Не врите! Если не ожидали,зачем полезла? Значит был червячок,что не прекрасней всех на свете для мужика. Ещё раз убеждаюсь,что бабы все одинаковые. Как её телефон,так личное пространство. Как мужнин,а чо такого))

И мой телефон он в свое время читал ,и нои то знаю ,что мне скрывать не чего

Гость
#14

Странненько, что он не стирал переписку. Обычно женатики страшно бояться спалиться и постоянно чистят перепискаи или там нарекают коллегу Катю Иван Иванычем от греха подальше. У вас какой-то обнаглевший тип честно говоря. Еще задвинул инфернальную фигню, в расчете на то что вы не допрете. Езжайте ка к маме и не слушайте оправданий пока. Передохните

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: