Гость
Статьи
Венера в близнецах

Венера в близнецах

Правда,что говорит о неверности?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если венера в раке, а луна в близнецах?

автор
#2

Я имела в виду Венеру в Близнецах у женщин.

автор
#3
Гость

А если венера в раке, а луна в близнецах?

Если я правильно понимаю,Венера в Раке очень верная и жертвенная

Гость
#4
автор

Если я правильно понимаю,Венера в Раке очень верная и жертвенная

Хорошо если так, но все же луна смущает и портит картину, как мне кажется.

автор
#5
Гость

Хорошо если так, но все же луна смущает и портит картину, как мне кажется.

а где он,идеал))?

гость
#6

венера в близнецах - стерва холодная. секс не любит, но делает вид, что любит, чтобы мужика удержать. а так только флирт и раздоры со всеми на каждом углу.

автор
#7

у меня венера в близнецах,но секс я люблю явно больше своего мужа,у которого она в весах.

а флиртовать я вобще не мастак.

Гость
#8
автор

у меня венера в близнецах,но секс я люблю явно больше своего мужа,у которого она в весах. а флиртовать я вобще не мастак.

И чо вы делаете когда секс хотите а мужа не любите?)))

Со временем начнёте флиртовать, и венера ваша тут непричем....

Анамаличка Пакусяка
#9
Гость

И чо вы делаете когда секс хотите а мужа не любите?)))

нормальные люди в таком случае замуж не выходят. менее нормальные разводятся.

Анамаличка Пакусяка
#10
Анамаличка Пакусяка

ГостьИ чо вы делаете когда секс хотите а мужа не любите?)))

нормальные люди в таком случае замуж не выходят. менее нормальные разводятся.

а ненормальные, которые не знают чего они хотят и *** всем мозг начинают кидаться по мужикам.

автор
#11

с чего вы все взяли,что я мужа не люблю.люблю.сильно.

Гость
#12
гость

венера в близнецах - стерва холодная. секс не любит, но делает вид, что любит, чтобы мужика удержать. а так только флирт и раздоры со всеми на каждом углу.

брехня!!!

Гость
#13

Женщины с такой Венерой часто одновременно и страстны, и фригидны, а их чувства отличаются нестойкостью и двойственностью.

Анамаличка Пакусяка
#14
Гость

Женщины с такой Венерой часто одновременно и страстны, и фригидны, а их чувства отличаются нестойкостью и двойственностью.

не страстны.

Анамаличка Пакусяка
#15

ничего там страстного нет. любители потрепаться.

Гость
#16
Гость

А если венера в раке, а луна в близнецах?

У меня Луна в Близнецах, венера в Рыбах, правда, а не в Раке. Верная, пока люблю, на других мужчин вообще не смотрю, нет их... А если разлюбила, ухожу, не изменяю, противно мне это, брезгую.

гость
#17
Анамаличка Пакусяка

ничего там страстного нет. любители потрепаться.

страсть - это марс надо смотреть.если в "животных" знаках - то любят потрахушки. а если в человеческих - секс и дружбу путают.

Гость
#18

У меня Венера в Близнецах,сама Близнецы,очень люблю секс.Но в остальном такая и есть-неверная,непостоянная,поверхностная,изображаю чувства.Много лет замужем,но любовники пошли с первого года замужества.Муж Козерог.Зануда,но зарабатывает,основательный,то что ветренному Близнецу доктор прописал.

Гость
#19

Еще обожаю заливать про то,что я очень глубокий человек,с богатым недооцененным внутренним миром.

Лана
#20

Телец,Венера и Марс в Близнецах,Луна в Деве,давно замужем,люблю мужа)))

гость
#21
Лана

Телец,Венера и Марс в Близнецах,Луна в Деве,давно замужем,люблю мужа)))

у тельцов через одного венера и меркурий в близнецах или в овне. люблю тельцов. сама близнецы!

Алёна
#22

если рак, с луной в весах, и венера близнецы? какая девушка? марс в овне

Гость
#23

Ооо... Венера в раке, луна в близнецах - это роковая женщина.

Женя
#24

Венера в близнецах - ох, шаловливая ) секс любят!могут быть с одним партнером, если он им интересен. Но флирт неизбежен и с другими мужчинами, даже если дома все утраивает с мужем. Такая натура просто)))

Гость
#25

был мужчина с Венерой в близнецах. в изменах не замечала, но интерес, к сожалению, быстро остывает. сначала сильно увлекается одной, потом теряет интерес, влюбляется в другую, тоже теряет интерес...

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Женя

Венера в близнецах - ох, шаловливая ) секс любят!могут быть с одним партнером, если он им интересен. Но флирт неизбежен и с другими мужчинами, даже если дома все утраивает с мужем. Такая натура просто)))

не всегда так.
у меня луна в скорпионе, не приемлю даже флирта, если в отношениях.
но есть одно "но".
если мой мужчина был сам не верен, даже если только пытался что-то попробовать, но до дела не дошло - для меня это предательство. и после этого я уже начинаю гулять направо и налево.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем