Гость
Статьи
Как это понять? …

Как это понять? Девушка Скорпион.

Дружу с одной девушкой, 3 года назад отшивала меня а я влюбился без памяти. Послала меня в игнор. После этого остыл и мы стали хорошими друзьями чувств не было но дружили хорошо. а недавно после расставания с другой девушкой (были серьезные отношения), она сама звала в кино, потом я вытягивал ее погулять и тому подобное. потом пошли поцелуи, долго оба переживали по поводу того что это между нами. после 2,3 встреч был секс, незапланированный, потом еще пару раз, мы не хотели так далеко заходить потому что не хотели терять дружбу, по ее словам я хороший друг и она не хочет меня терять, но говорит что серьезных отношений все равно не будет. я начал снова влюбляться но с опаской, тоже не хочу ее потерять даже в качестве друга. что ей движет? просто дружеский секс или что то большее? не хочу что то конкретизировать чтобы ее не отпугнуть, но ясно дает понять что мы друзья и не смотря даже на секс не готова меня терять. как быть? хочу серьезных отношений с ней. но вида не подаю. говорит что со мной хорошо и я хороший. долго так не выдержу. посоветуйте что делать? что именно она чувствует? маскирует любовь ко мне или напротив преувеличивает нашу дружбу чтобы быть обласканной? Спасибо.

Вицын
17 ответов
Последний — Перейти
Дуся
#1

Я скорпион......вы,автор, описали типичную скорпиониху. Мы не знаем чего хотим. Иногда она вас хочет и представляет вас вместе,иногда вы ей просто друг и она сожалеет,что с вами переспала.....короче скорпионихи-сумасшедшие. У нас семь пятниц на неделе. Не навязывайтесь,хочет секса-спите с ней в свое удовольствие. Не хочет-не навязывайтесь. Дружбу вы с ней не потеряете,если не будете давить и намекать на отношения. Просто получайте кайф. Начнете в любви признаваться-она сбежит.....нам нравится играть,секс с вами делает ее жизнь яркой,вносит нечто безумное))))не давите на нее,просто показываю те ей сумасшедший секс и она сама в вас влюбится)

Анамаличка Пакусяка
#2
Дуся

Я скорпион......вы,автор, описали типичную скорпиониху. Мы не знаем чего хотим. Иногда она вас хочет и представляет вас вместе,иногда вы ей просто друг и она сожалеет,что с вами переспала.....короче скорпионихи-сумасшедшие. У нас семь пятниц на неделе. Не навязывайтесь,хочет секса-спите с ней в свое удовольствие. Не хочет-не навязывайтесь. Дружбу вы с ней не потеряете,если не будете давить и намекать на отношения. Просто получайте кайф. Начнете в любви признаваться-она сбежит.....нам нравится играть,секс с вами делает ее жизнь яркой,вносит нечто безумное))))не давите на нее,просто показываю те ей сумасшедший секс и она сама в вас влюбится)

полный бред написали. откуда вы эти сказки взяли? не позорьтесь.

Анамаличка Пакусяка
#3

мы знаем чего мы хотим. с другом у нас никогда секса не будет, с первой встречи мы знаем, кто перед нами:друг или любовник. И нет у нас такой дурацкой привычки переводить бывших любимых в разряд друзей. Ти кто такой? дааавай до свиданья!

Дуся
#4
Анамаличка Пакусяка

полный бред написали. откуда вы эти сказки взяли? не позорьтесь.

Дамочка,если вы не такая,то не надо называть это сказками. Здесь никто не позорится,а свое мнение высказывает)) своими комментариями в мой адрес вы сами только позоритесь.

У меня был такой же друг,я с ним спала так 2 года и не хотела отношений,теперь мы муж и жена с двумя детишками! Ох как я опозорилась!)

Анамаличка Пакусяка
#5
Дуся

Дамочка,если вы не такая,то не надо называть это сказками. Здесь никто не позорится,а свое мнение высказывает)) своими комментариями в мой адрес вы сами только позоритесь.

У меня был такой же друг,я с ним спала так 2 года и не хотела отношений,теперь мы муж и жена с двумя детишками! Ох как я опозорилась!)

вы сама дуря и друг ваш дурак. От скорпионов мало там. Скорее больше близнец.

#6
Дуся

Я скорпион......вы,автор, описали типичную скорпиониху. Мы не знаем чего хотим. Иногда она вас хочет и представляет вас вместе,иногда вы ей просто друг и она сожалеет,что с вами переспала.....короче скорпионихи-сумасшедшие. У нас семь пятниц на неделе. Не навязывайтесь,хочет секса-спите с ней в свое удовольствие. Не хочет-не навязывайтесь. Дружбу вы с ней не потеряете,если не будете давить и намекать на отношения. Просто получайте кайф. Начнете в любви признаваться-она сбежит.....нам нравится играть,секс с вами делает ее жизнь яркой,вносит нечто безумное))))не давите на нее,просто показываю те ей сумасшедший секс и она сама в вас влюбится)

Я очень согласен с некоторыми моментами. Главное в отношениях с моим скорпиончиком то, что не не нужно к ней лезть в душу со своей любовью и ревностью. И будет вам тогда счастье и любовь.

ЛАПУЛЯ
#7

я во близнецы, я не такая,,,,, у меня тоже есть друг,,,, и больше ни ни,,,,,,,,

Дуся
#8
Evgeny59

Я очень согласен с некоторыми моментами. Главное в отношениях с моим скорпиончиком то, что не не нужно к ней лезть в душу со своей любовью и ревностью. И будет вам тогда счастье и любовь.

Вот вот)))) так что пусть тут всякие дамочки своим ядом не обливают всех подряд. Вы сами для себя решите чей комментарий вам больше поможет))) а дурой меня называть не стоит,я счастлива и все у меня прекрасно)) обливают г о в Н о М только несчастливые девы,которым некому душу излить)

Эх) а автору желаю удачи со своей скорпионихой:-)

гость
#9

скорпионы очень ревнивы и любят внимание. думаю она быть с вами не хочет, но хочет держать при себе.

Гость
#10

Типичные скорпионы всегда знают чего хотят, обычно на 100 шагов вперед уже все рассчитано. Помимо этого любят маски равнодушия. Но больше всего нас радует внимание, чем его больше - тем лучше. Отсюда и *запасные варианты*. Как зацепить? Делать вид что вам все равно на нее , а еще лучше не давать даже дотрагиваться до себя. Играть. В неприступную крепость. 99% успеха. Я после такой вот схемы 8 лет в отношениях, из них бОльшую часть женаты. Называется : психанула )))) Как это?! Знаю, что нравлюсь, кубики погладить дает, а обнять/поцеловать фиг.

#11

всегда знала что хочу, 7 пятниц на неделе никогда не было

гость
#12
Дуся

У меня был такой же друг,я с ним спала так 2 года и не хотела отношений,теперь мы муж и жена с двумя детишками! Ох как я опозорилась!)

а может наоборот? он не хотел отношений, а вы с ним были согласны хотя бы спать лишь бы быть рядом? скорпионки часто так поступают.

гость
#13
Гость

Типичные скорпионы всегда знают чего хотят

правильно

Гость
#14
гость

правильно

Не правильно

#15
гость

скорпионы очень ревнивы и любят внимание. думаю она быть с вами не хочет, но хочет держать при себе.

во..во!!!

скорпик
#16

Скорпиоши ничего не знают наперед, но делают вид, что знают и сами верят в это)

Если вы будете то отдаляться, то приближаться к ней, то должно сработать))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья
#17

да да не навязывайтесь и не надоедайте,но и вниманием не обделяйте

Следующая тема