Гость
Статьи
Девушки-Рыбы

Девушки-Рыбы

Я вот сама рыба и поэтому хочу послушать истории о рыбах которых вы видели. Можно сказать чужими глазами. И хотела бы услышать то, чем вас зацепили рыбы или наоборот оттолкнули

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
True answer
#51

Меня рыбы притягивают своим отличным чувством юмора,мне с ними всегда спокойно и уютно.Так же нравится их черта-они не боятся дружить с теми,кого другие унижают.Не боятся чужого мнения.Это смело,что вызывает уважение .Я-козерог.

#52

Я близнецы, моя сладкая-рыбка! По гороскопу мы не совместимы! Но мы уже вместе не мало времени! Ну а так что могу сказать о рыбах если брать во внимание мою рыбку! Девушка рыба ранимая, очень чувственная, нежная, ласковая и сама очень любит ласку, переживательная, если любит то за ради вас готова на все! В сексе просто обалденная, ничего подобного как с рыбой вы в сексе врядли что увидите от других знаков зодиака! Короче парни, любите их, балуйте лаской и нежностью и вы будете от рыбки на седьмом небе во всех планах!!!...)))))

Телец
#53
Ярослава

Разумеется, мы же ещё и хвалим себя

Моя знакомая рыба никогда себя не хвалит. Наоборот у неё слишком заниженная самооценка. Она добрая, милая, женственная, безумно любит детей и животных. Ещё она никогда никем не манипулировала. Венит во всех несчастьях только себя. Я знаю её с 5и лет. Сейчас нам по 20.

Рыбка
#53
Шампань

Да нормальные мы... Девушки как девушки. Слабохарактерные иногда бываем - жирный минус... И жалостливыми, даже когда скрываем - тоже минусссс... Мечтаем много((((. Чего ещё, ммм цвет очков предпочитаем исключительно розовый))))((( Плохо следим за собой (здоровьем)((((, выглядим глупыми, когда на самом деле всё наеборот)))). Манипуляторы, нуу, это лучше чем напрямую в лоб обидеть или сесть на шею... Мужчин любим до глубины души и это главная ошибка всех любовных неудач. Пока всё.

Да) это точно) и я всегда к людям слишком сильно проникаюсь. А потом если предают, то так больно потом...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Евгения
#54

НЕ ЗНАЮ РЕБЯТ КАК ДРУГИЕ РЫБЫ НО Я РЫБКА-ДРАКОН. Злопамятная -это есть такое, я считаю нельзя обижать тех кто тебе предан и тебе помогает. Но если тебя простила рыбка , ты должен измениться и впредь не повторять ошибок. Ценить рыб -это в первую очередь, потому-что рыбки в большинстве преданные и любящие. НО, если Вы решили дальше обижать и не извлекать урока из своих ошибок, рыбка имеет свойство недолго горевать, залить свои жаркие пылкие чувства ледяной водой... Рыбы как правило мистичны и интуитивны.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем